Рейтинг@Mail.ru
  Долгов А., Красногвардеец   21
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Грибанов Н., Спартак-2   18
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Мартиросян А., Тимирязевец   16
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
11 июн 11 тур Тимирязевец Смена
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
01 ноя 26 тур Тимирязевец Спутник
  Вахитов Д. Ф., Молния   12
11 апр 1 тур Молния Смена
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
12 сен 19 тур Молния Спутник
19 сен 20 тур Молния Кунцево
  Гулевский Е. О., Спартак-2   10
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
29 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Просянкин Д., Кунцево   10
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
13 июн 12 тур Кунцево Росич
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
19 сен 20 тур Кунцево Молния
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
  Ромашкин Р. Р., Молния   10
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
16 мая 7 тур Молния Кунцево
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
11 июн 11 тур Молния Росич
13 июн 12 тур Молния Приалит
19 сен 20 тур Молния Кунцево
26 сен 21 тур Молния Сокол
  Бочарников А., Спартак-2   9
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
29 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Кардаш Н. В., Смена   9
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
14 окт 17 тур Смена Буревестник
14 окт 17 тур Смена Буревестник
19 сен 20 тур Смена Приалит
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Кузьмичев В. А., Буревестник   9
11 апр 1 тур Буревестник Росич
11 апр 1 тур Буревестник Росич
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Воробьёв А., Сокол   8
18 апр 2 тур Сокол Смена
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Багаутдинов Р. М., Буревестник   7
30 апр 4 тур Буревестник Смена
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
14 окт 17 тур Буревестник Смена
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Лаптев А., Спартак-2   7
29 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
01 ноя 26 тур Спартак-2 Буревестник
  Багдасарян Н. Г., Тимирязевец   6
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Магомедов С., Сокол   6
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
06 июн 10 тур Сокол Спутник
06 июн 10 тур Сокол Спутник
11 июн 11 тур Сокол Буревестник
27 июн 15 тур Сокол Смена
  Наумов Н. Ю., Буревестник   6
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
30 мая 9 тур Буревестник Молния
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
  Рзаев М. Н., Буревестник   6
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Сердотецков К. В., Трудовые резервы   6
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Агаев Ф. Р., Красногвардеец   5
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
  Галкин А. Н., Сокол   5
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
16 июн 13 тур Сокол Росич
24 июн 14 тур Сокол Приалит
17 окт 23 тур Сокол Спутник
  Крехтунов Б. В., Смена   5
30 мая 9 тур Смена Спутник
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
20 июн 16 тур Смена Кунцево
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Меркотан К., Спартак-2   5
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Новиков Н. Б., Кунцево   5
25 апр 3 тур Кунцево Смена
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
19 сен 20 тур Кунцево Молния
19 сен 20 тур Кунцево Молния
  Прибытков С. С., Буревестник   5
30 мая 9 тур Буревестник Молния
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
24 июн 14 тур Буревестник Росич
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Толкованов М., Сокол   5
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
24 июн 14 тур Сокол Приалит
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
  Чохели Г. Д., Буревестник   5
11 апр 1 тур Буревестник Росич
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Глухов М., Крылья Советов   4
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
  Манаев Р. Р., Рублёво   4
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
  Никишов И., Трудовые резервы   4
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Овинников Н. С., Трудовые резервы   4
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Солодков Г., Крылья Советов   4
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
  Сорокин Е., Трудовые резервы   4
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Титов А. А., Буревестник   4
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
14 окт 17 тур Буревестник Смена
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Чебан В. В., Кунцево   4
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Анисимов А. Д., Буревестник   3
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
30 мая 9 тур Буревестник Молния
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Бабаринов И. А., Буревестник   3
14 окт 17 тур Буревестник Смена
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Барышев С. К., Молния   3
16 мая 7 тур Молния Кунцево
11 июн 11 тур Молния Росич
26 сен 21 тур Молния Сокол
  Коровкин Д. С., Смена   3
03 окт 22 тур Смена Спутник
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Манчу А., Красногвардеец   3
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Османов И., Тимирязевец   3
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Шунин Е. И., Буревестник   3
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
  Эйвазов А., Росич   3
18 апр 2 тур Росич Спутник
30 апр 4 тур Росич Приалит
30 апр 4 тур Росич Приалит
  Абдулин Д., Трудовые резервы   2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Батманов П. В., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Берлев А. В., Тимирязевец   2
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Бузыканов А. А., Спартак-2   2
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Викин В. В., Крылья Советов   2
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
  Гладченко К. Г., Рублёво   2
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
02 мая 5 тур Рублёво Молния
  Ефременко М. А., Красногвардеец   2
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Захаров З., Смена   2
20 июн 16 тур Смена Кунцево
03 окт 22 тур Смена Спутник
  Золотухин Д., Трудовые резервы   2
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Кузнецов А., Рублёво   2
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
  Можаров И., Крылья Советов   2
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Мотощук М. А., Молния   2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
26 сен 21 тур Молния Сокол
  Наумов В. Н., Молния   2
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Протасов Н. С., Буревестник   2
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
24 июн 14 тур Буревестник Росич
  Расоян Д. Т., Кунцево   2
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
20 июн 16 тур Кунцево Смена
  Рогов К. И., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
  Сидоркин Н. И., Трудовые резервы   2
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Титов И. В., Рублёво   2
18 апр 2 тур Рублёво Красногвардеец
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Фадеев М., Сокол   2
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
  Чижиков М. М., Тимирязевец   2
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Абдурагимов Р., Сокол   1
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
  Абрамов О., Тимирязевец   1
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Аласкаров А. З., Смена   1
24 июн 14 тур Смена Молния
  Алексеев Д., Крылья Советов   1
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Алтухов А. А., Трудовые резервы   1
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
  Артищев М., Спартак-2   1
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Вавилов К. А., Крылья Советов   1
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Гарявин И., Тимирязевец   1
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
  Гоголев Н., Сокол   1
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
  Джиоев С., Красногвардеец   1
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Игнатьев А., Молния   1
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Измайлов Р., Трудовые резервы   1
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
  Ильясов Э., Сокол   1
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
  Каманин А., Спартак-2   1
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Кан А. Е., Росич   1
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
  Канаев К. Е., Рублёво   1
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Канатьев К. Е., Кунцево   1
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
  Ким О., Приалит г. Реутов   1
11 апр 1 тур Приалит Сокол
  Куркулов К., Спартак-2   1
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
  Лагвилава А. Г., Смена   1
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Лазария М. И., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Лунин В., Смена   1
19 сен 20 тур Смена Приалит
  Макаров А., Красногвардеец   1
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Мамедов Р. Ф., Смена   1
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
  Мелихов С. А., Красногвардеец   1
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Мирзоев А., Смена   1
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Моргунов С. А., Рублёво   1
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Мордвинов П. А., Приалит г. Реутов   1
29 авг 17 тур Приалит Росич
  Назаров М. А., Трудовые резервы   1
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Олейник И. В., Кунцево   1
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
  Опарин В., Трудовые резервы   1
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
  Попов И., Рублёво   1
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Пыжонков И., Трудовые резервы   1
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
  Рыжухин И. М., Буревестник   1
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
  Севостьянов В., Крылья Советов   1
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
  Селин М. А., Спартак-2   1
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Семеница И. В., Буревестник   1
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
  Соколов Д., Смена   1
16 июн 13 тур Смена Рублёво
  Татарин Н. Р., Буревестник   1
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
  Топчу В., Росич   1
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
  Устинкин Е. А., Молния   1
08 мая 6 тур Молния Спутник
  Федькин А., Смена   1
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
  Черепнев И., Красногвардеец   1
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Шатонский Ю., Красногвардеец   1
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Шумилов И., Кунцево   1
02 мая 5 тур Кунцево Красногвардеец
  Эюбов О. И., Смена   1
16 мая 7 тур Смена Приалит
Всего голов забито: 536
В списке бомбардиров учтено голов: 358
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Буревестник - 10 голов (подробнее)
Росич - 45 голов (подробнее)
Рублёво - 31 гол (подробнее)
Смена - 11 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Приалит - 23 гола (подробнее)
Тимирязевец - 6 голов (подробнее)
Крылья Советов - 5 голов (подробнее)
Спутник - 42 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию