Рейтинг@Mail.ru
  Семеница И. В., Буревестник   14
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
30 апр 4 тур Буревестник Смена
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
30 мая 9 тур Буревестник Молния
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
24 июн 14 тур Буревестник Росич
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Рохманько В., Спартак-2   13
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
29 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Скорлупин К. И., Красногвардеец   9
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Абдалла Зияд Б., Трудовые резервы   7
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Билялетдинов К., Красногвардеец   7
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Морой К. А., Молния   5
16 мая 7 тур Молния Кунцево
11 июн 11 тур Молния Росич
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
26 сен 21 тур Молния Сокол
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Разаков А., Сокол   5
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 8 тур Сокол Молния
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
  Куделин А. Д., Спартак-2   4
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Остроухов П. А., Смена   3
03 окт 22 тур Смена Спутник
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Касперович Я. С., Крылья Советов   2
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Минейлюк Ю., Тимирязевец   2
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Семенов Д. Н., Кунцево   2
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
  Василенко Л., Кунцево   1
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
  Искандарян А. А., Приалит г. Реутов   1
11 апр 1 тур Приалит Сокол
  Наумов А. С., Буревестник   1
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Парфенюк В., Спартак-2   1
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
  Петров Н., Сокол   1
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
Всего у команд сухих матчей: 112
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 77
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Росич - 6 матчей (подробнее)
Рублёво - 8 матчей (подробнее)
Смена - 4 матча (подробнее)
Приалит - 5 матчей (подробнее)
Тимирязевец - 3 матча (подробнее)
Крылья Советов - 4 матча (подробнее)
Кунцево - 2 матча (подробнее)
Спутник - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию