Рейтинг@Mail.ru
  Нилов И. С., Спартак-2   21
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Кармазин М. В., Красногвардеец   20
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Козлов Д., Трудовые резервы   14
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
11 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Сюняев Т. Р., Сокол   14
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
06 июн 10 тур Сокол Спутник
27 июн 15 тур Сокол Смена
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Маханов Н. А., Спартак-2   12
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Акопян А. А., Росич   11
13 июн 12 тур Росич Кунцево
13 июн 12 тур Росич Кунцево
13 июн 12 тур Росич Кунцево
13 июн 12 тур Росич Кунцево
13 июн 12 тур Росич Кунцево
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
10 окт 24 тур Росич Молния
24 окт 25 тур Росич Кунцево
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Коновалов И. Ю., Буревестник   11
30 апр 4 тур Буревестник Смена
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Перминов Н., Приалит г. Реутов   11
30 апр 4 тур Приалит Росич
02 мая 5 тур Приалит Спутник
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
16 мая 7 тур Приалит Смена
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
30 мая 9 тур Приалит Тимирязевец
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
13 июн 12 тур Приалит Молния
  Шерегешев К. В., Буревестник   11
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
03 окт 22 тур Буревестник Молния
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Дорофеев А., Росич   9
16 июн 13 тур Росич Сокол
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Емельянов М., Красногвардеец   9
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Ларионов А., Росич   8
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
10 окт 24 тур Росич Молния
10 окт 24 тур Росич Молния
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Титкин Е. А., Спутник   7
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
03 окт 22 тур Спутник Смена
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Хмарный А. Н., Молния   7
11 апр 1 тур Молния Смена
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
12 сен 19 тур Молния Спутник
19 сен 20 тур Молния Кунцево
26 сен 21 тур Молния Сокол
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Джантелиев А. Т., Молния   5
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
02 мая 5 тур Молния Рублёво
02 мая 5 тур Молния Рублёво
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Емашев С. А., Спартак-2   5
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Иванников П. С., Спутник   5
11 июн 11 тур Спутник Крылья Советов
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
12 сен 19 тур Спутник Молния
  Кривошеев Ф. О., Трудовые резервы   5
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
  Отхозория П. Г., Сокол   5
11 апр 1 тур Сокол Приалит
11 апр 1 тур Сокол Приалит
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
  Петухов И. В., Трудовые резервы   5
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
11 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
  Радьков И. Л., Трудовые резервы   5
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
11 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Чаплыгин А., Спутник   5
18 апр 2 тур Спутник Росич
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
03 окт 22 тур Спутник Смена
  Акопов А., Буревестник   4
30 апр 4 тур Буревестник Смена
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
  Мешков А. С., Кунцево   4
18 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов
18 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
  Муканов Э., Спутник   4
11 июн 11 тур Спутник Крылья Советов
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 15 тур Спутник Росич
17 окт 23 тур Спутник Сокол
  Сергеев А., Трудовые резервы   4
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
  Сухомлинов А., Трудовые резервы   4
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
  Толстов К., Спартак-2   4
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Алексеев Г., Буревестник   3
14 окт 17 тур Буревестник Смена
03 окт 22 тур Буревестник Молния
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Белозерцев Г. Г., Красногвардеец   3
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Голушко В., Сокол   3
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
06 июн 10 тур Сокол Спутник
  Девляшкин Д. А., Молния   3
02 мая 5 тур Молния Рублёво
19 сен 20 тур Молния Кунцево
26 сен 21 тур Молния Сокол
  Ежов К. С., Спартак-2   3
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Коробов А. В., Кунцево   3
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
  Мендис Н. Я., Сокол   3
11 апр 1 тур Сокол Приалит
18 апр 2 тур Сокол Смена
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
  Петров А., Сокол   3
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Рогов Р., Красногвардеец   3
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Рыжанков Д., Буревестник   3
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Столяров В. А., Приалит г. Реутов   3
02 мая 5 тур Приалит Спутник
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
13 июн 12 тур Приалит Молния
  Шутов С. А., Красногвардеец   3
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Акопов А. К., Сокол   2
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Антонян К. Г., Молния   2
08 мая 6 тур Молния Спутник
11 июн 11 тур Молния Росич
  Аршинов А., Росич   2
13 июн 12 тур Росич Кунцево
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Бядретдинов В. И., Буревестник   2
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Гетман Д., Приалит г. Реутов   2
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
  Губернаторов Н. Е., Спутник   2
11 июн 11 тур Спутник Крылья Советов
12 сен 19 тур Спутник Молния
  Ермаков Д. Ю., Красногвардеец   2
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Косарев Д. Д., Спартак-2   2
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Кузин К. Д., Спутник   2
12 сен 19 тур Спутник Молния
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Кунин А., Трудовые резервы   2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
11 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Кутузов Д. Ю., Росич   2
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Лазарев Н. А., Красногвардеец   2
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
  Лазария Т. Т., Сокол   2
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Мавриди М., Сокол   2
11 апр 1 тур Сокол Приалит
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
  Максимов М. И., Молния   2
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
  Мартин В., Сокол   2
11 апр 1 тур Сокол Приалит
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
  Морозов Н. А., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Самошников И., Приалит г. Реутов   2
02 мая 5 тур Приалит Спутник
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Сидорин А., Росич   2
13 июн 12 тур Росич Кунцево
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Тарабрин В., Красногвардеец   2
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Шавшин М. Н., Буревестник   2
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Айвазян Д., Приалит г. Реутов   1
30 апр 4 тур Приалит Росич
  Барсков А., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Барыкин Е. А., Спартак-2   1
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Баталин Г. Р., Буревестник   1
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
  Валеев С. Б., Спутник   1
08 мая 6 тур Спутник Молния
  Воронов А. В., Молния   1
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
  Гурьев Н., Сокол   1
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
  Гуцол Ю., Трудовые резервы   1
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
  Гюнал А., Сокол   1
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Добронос В. В., Буревестник   1
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Егоров И. В., Молния   1
26 сен 21 тур Молния Сокол
  Казаченок И. А., Трудовые резервы   1
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
  Карамыслов С., Кунцево   1
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
  Клюев М., Красногвардеец   1
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Курин Т., Приалит г. Реутов   1
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Кучин А., Трудовые резервы   1
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
  Макаров А., Спутник   1
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Мананков А. С., Приалит г. Реутов   1
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
  Медов Д. А., Росич   1
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Молчанов Н., Кунцево   1
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
  Остапенко Н. О., Спутник   1
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
  Пестряков Н. А., Молния-2   1
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
  Петров И. Н., Буревестник   1
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
  Прохоров М. Ю., Спутник   1
08 мая 6 тур Спутник Молния
  Радин П. А., МКМ   1
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
  Сивачев В., Кунцево   1
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
  Смирнов Е., Росич   1
13 июн 12 тур Росич Кунцево
  Фикс Б. М., Спутник   1
06 июн 10 тур Спутник Сокол
  Шубин А., Рублёво   1
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
  Шулая В., Крылья Советов   1
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
Всего голов забито: 692
В списке бомбардиров учтено голов: 337
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Росич - 37 голов (подробнее)
Спартак-2 - 17 голов (подробнее)
Тимирязевец - 89 голов (подробнее)
Сокол - 5 голов (подробнее)
Приалит - 30 гола (подробнее)
Буревестник - 10 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 14 гола (подробнее)
Смена - 36 голов (подробнее)
Крылья Советов - 62 гола (подробнее)
Кунцево - 19 голов (подробнее)
Молния - 5 голов (подробнее)
Рублёво - 29 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию