Рейтинг@Mail.ru
  Гаврилов Ю., Спартак   12
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
16 мая 4 тур Спартак Локомотив
29 апр 5 тур Спартак ЦСКА
30 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
11 июн 8 тур Спартак Строгино
27 мая 9 тур Спартак Химки
27 мая 9 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Торпедо
26 сен 13 тур Спартак Локомотив
10 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Рачков В. А., Локомотив-2   11
02 мая 2 тур Локомотив-2 Строгино
09 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
16 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
16 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
23 мая 5 тур Локомотив-2 Динамо
30 мая 6 тур Локомотив-2 Спартак
06 июн 7 тур Локомотив-2 Локомотив
20 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
12 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
12 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
24 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Семёнов К., Локомотив   10
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
02 мая 2 тур Локомотив ФШМ
09 мая 3 тур Локомотив Динамо
06 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
13 июн 8 тур Локомотив Чертаново
20 июн 9 тур Локомотив Строгино
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
  Горбунов М. И., Локомотив   8
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
02 мая 2 тур Локомотив ФШМ
02 мая 2 тур Локомотив ФШМ
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
10 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
  Тихонов Д., Спартак   7
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
16 мая 4 тур Спартак Локомотив
06 июн 7 тур Спартак Чертаново
06 июн 7 тур Спартак Чертаново
11 июн 8 тур Спартак Строгино
  Тулушев Г., Локомотив   7
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
26 сен 13 тур Локомотив Спартак
10 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Хачапуридзе Д., Локомотив-2   6
30 мая 6 тур Чертаново Динамо
12 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
19 сен 12 тур Локомотив-2 Химки
26 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
10 окт 15 тур Локомотив-2 Спартак
24 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Школьный Е., Локомотив-2   6
09 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
09 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
05 сен 10 тур Локомотив-2 Чертаново
05 сен 10 тур Локомотив-2 Чертаново
05 сен 10 тур Локомотив-2 Чертаново
26 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Киракосян А., Спартак   5
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
01 ноя 18 тур Спартак Химки
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Кротов М., Спартак   5
05 сен 10 тур Спартак ФШМ
12 сен 11 тур Спартак Динамо
10 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Кустов М. В., Локомотив   5
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
29 апр 1 тур Локомотив Химки
16 мая 4 тур Локомотив Спартак
16 мая 4 тур Локомотив Спартак
  Гадже-Заде Э., ФШМ   4
09 мая 3 тур ФШМ ЦСКА
20 мая 7 тур ФШМ Химки
20 мая 7 тур ФШМ Химки
13 июн 8 тур ФШМ Торпедо
  Глухих И., Спартак   4
05 сен 10 тур Спартак ФШМ
10 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Киселёв Н. Д., Динамо   4
06 июн 7 тур Динамо Строгино
12 сен 11 тур Динамо Спартак
12 сен 11 тур Динамо Спартак
12 сен 11 тур Динамо Спартак
  Кутицкий А. О., Динамо   4
06 июн 7 тур Динамо Строгино
05 сен 10 тур Динамо Торпедо
05 сен 10 тур Динамо Торпедо
19 сен 12 тур Динамо Локомотив
  Ованесян Г., ФШМ   4
30 мая 6 тур ФШМ Строгино
30 мая 6 тур ФШМ Строгино
30 мая 6 тур ФШМ Строгино
03 окт 14 тур ФШМ Чертаново
  Орехов А. П., Локомотив   4
26 сен 13 тур Локомотив Спартак
10 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
24 окт 17 тур Локомотив Чертаново
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Шолох В., Локомотив   4
02 мая 2 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
26 сен 13 тур Локомотив Спартак
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Берснев М., Динамо   3
23 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
12 сен 11 тур Динамо Спартак
12 сен 11 тур Динамо Спартак
  Воблов Е. Д., ФШМ   3
05 сен 10 тур ФШМ Спартак
03 окт 14 тур ФШМ Чертаново
10 окт 15 тур ФШМ Строгино
  Выжгин И., Торпедо   3
16 мая 4 тур Торпедо Строгино
30 мая 6 тур Торпедо Химки
17 окт 16 тур Торпедо ЦСКА
  Логвинов Д., Спартак   3
30 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Мелёшкин А., Спартак   3
30 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Савинов П., ФШМ   3
03 окт 14 тур ФШМ Чертаново
03 окт 14 тур ФШМ Чертаново
10 окт 15 тур ФШМ Строгино
  Терещенко К. И., Локомотив   3
29 апр 1 тур Локомотив Химки
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
30 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
  Турищев М., Локомотив   3
30 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Ушаков Е., Локомотив   3
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Абрамов Р., Торпедо   2
10 окт 15 тур Торпедо Химки
17 окт 16 тур Торпедо ЦСКА
  Алхазов Г., Химки   2
23 мая 5 тур Химки Строгино
23 мая 5 тур Химки Строгино
  Билалов Б. Ш., Химки   2
29 апр 1 тур Химки Локомотив
23 мая 5 тур Химки Строгино
  Галахов Д., Спартак   2
06 июн 7 тур Спартак Чертаново
24 окт 17 тур Спартак Строгино
  Костин А., Чертаново   2
16 мая 4 тур Чертаново Химки
16 мая 4 тур Чертаново Химки
  Кукушкин И., Динамо   2
30 мая 6 тур Динамо Чертаново
06 июн 7 тур Динамо Строгино
  Родичев Д., Спартак   2
27 мая 9 тур Спартак Химки
27 мая 9 тур Спартак Химки
  Синицкий М., Торпедо   2
16 мая 4 тур Торпедо Строгино
10 окт 15 тур Торпедо Химки
  Бекоев А., Чертаново   1
16 мая 4 тур Чертаново Химки
  Варденбург Г., Чертаново   1
10 окт 15 тур Чертаново Динамо
  Георгице Т., ФШМ   1
13 июн 8 тур ФШМ Торпедо
  Державин А., Торпедо   1
20 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Джеджея Э., Динамо   1
16 мая 4 тур Динамо ЦСКА
  Досаев В., Локомотив-2   1
23 мая 5 тур Локомотив-2 Динамо
  Жоров А., Чертаново   1
19 сен 12 тур Чертаново Строгино
  Землин Ю., Мытищи   1
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
  Каграмян И., Торпедо   1
30 мая 6 тур Торпедо Химки
  Капканников В., Химки   1
23 мая 5 тур Химки Строгино
  Карпукас А., Локомотив   1
26 сен 13 тур Локомотив Спартак
  Китаев И., Торпедо   1
05 сен 10 тур Торпедо Динамо
  Комов А., Локомотив-2   1
24 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Королёв Д., ФШМ   1
17 окт 16 тур ФШМ Химки
  Логачев В., Локомотив   1
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Никитин И., Торпедо   1
30 мая 6 тур Торпедо Химки
  Никитченко А., Спартак   1
29 апр 5 тур Спартак ЦСКА
  Осипов Ю., Локомотив-2   1
26 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Писарев А., Чертаново   1
19 сен 12 тур Чертаново Строгино
  Полканов А., Локомотив   1
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
  Попов Л., Локомотив   1
13 июн 8 тур Локомотив Чертаново
  Попов П., Торпедо   1
17 окт 16 тур Торпедо ЦСКА
  Рубцов Е., Торпедо   1
30 мая 6 тур Торпедо Химки
  Рыжов М., Чертаново   1
24 окт 17 тур Чертаново Локомотив
  Семёнов М., Динамо   1
06 июн 7 тур Динамо Строгино
  Сонин Т. М., Чертаново   1
24 окт 17 тур Чертаново Локомотив
  Сухарев Ю., ФШМ   1
10 окт 15 тур ФШМ Строгино
  Тимченко Т., Динамо   1
13 мая 8 тур Динамо Химки
  Тюкавин К. А., Динамо   1
12 сен 11 тур Динамо Спартак
  Хромин В., Спартак   1
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
  Шмаков И., Локомотив   1
24 окт 17 тур Локомотив Чертаново
Всего голов забито: 295
В списке бомбардиров учтено голов: 184
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 6 голов (подробнее)
Динамо - 17 голов (подробнее)
ЦСКА - 39 голов (подробнее)
Торпедо - 9 голов (подробнее)
ФШМ - 4 гола (подробнее)
Чертаново - 10 голов (подробнее)
Химки - 15 голов (подробнее)
Строгино - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию