Рейтинг@Mail.ru
  Агеев М., Локомотив   15
25 апр 1 тур Локомотив Химки
25 апр 1 тур Локомотив Химки
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
10 сен 6 тур Локомотив ЦСКА
10 сен 6 тур Локомотив ЦСКА
21 июн 9 тур Локомотив Строгино
30 сен 10 тур Локомотив Химки
30 сен 10 тур Локомотив Химки
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
26 сен 13 тур Локомотив Спартак
10 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
  Челидзе Г. К., Динамо   15
16 мая 4 тур Динамо ЦСКА
16 мая 4 тур Динамо ЦСКА
27 июн 6 тур Динамо Чертаново
27 июн 6 тур Динамо Чертаново
27 июн 6 тур Динамо Чертаново
13 июн 8 тур Динамо Химки
13 июн 8 тур Динамо Химки
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
12 сен 11 тур Динамо Спартак
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Строгино
25 окт 17 тур Динамо Химки
  Жиронкин В., ЦСКА   13
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
08 мая 7 тур ЦСКА Торпедо
08 мая 7 тур ЦСКА Торпедо
08 мая 7 тур ЦСКА Торпедо
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
03 окт 14 тур ЦСКА Спартак
10 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
  Павленко С. Д., Локомотив   12
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
10 сен 6 тур Локомотив ЦСКА
07 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
21 июн 9 тур Локомотив Строгино
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
24 окт 17 тур Локомотив Чертаново
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Колесниченко К., Чертаново   10
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
30 сен 7 тур Чертаново Спартак
14 июн 8 тур Чертаново Локомотив
14 июн 8 тур Чертаново Локомотив
14 июн 8 тур Чертаново Локомотив
26 сен 13 тур Чертаново Химки
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
  Кулов Х., Строгино   9
09 мая 3 тур Строгино Чертаново
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
24 июн 6 тур Строгино ФШМ
24 июн 6 тур Строгино ФШМ
13 июн 8 тур Строгино Спартак
21 июн 9 тур Строгино Локомотив
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
17 окт 16 тур Строгино Динамо
01 ноя 18 тур Строгино Локомотив
  Золотарёв Е., Строгино   8
25 апр 1 тур Строгино ЦСКА
09 мая 3 тур Строгино Чертаново
24 июн 6 тур Строгино ФШМ
07 июн 7 тур Строгино Динамо
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
27 сен 13 тур Строгино Торпедо
07 окт 17 тур Строгино Спартак
07 окт 17 тур Строгино Спартак
  Сазонов М., Спартак   8
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
13 июн 8 тур Спартак Строгино
21 июн 9 тур Спартак Химки
21 июн 9 тур Спартак Химки
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Белый С., Локомотив   7
25 апр 1 тур Локомотив Химки
10 сен 6 тур Локомотив ЦСКА
07 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
30 сен 10 тур Локомотив Химки
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Миронов А., Локомотив   7
25 апр 1 тур Локомотив Химки
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
10 сен 6 тур Локомотив ЦСКА
14 июн 8 тур Локомотив Чертаново
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
  Попов Д., Чертаново   7
17 мая 4 тур Чертаново Химки
17 мая 4 тур Чертаново Химки
24 мая 5 тур Чертаново ФШМ
27 июн 6 тур Чертаново Динамо
20 июн 9 тур Чертаново ЦСКА
05 окт 11 тур Чертаново Торпедо
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
  Тюрин В., Спартак   7
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
16 мая 4 тур Спартак Локомотив
06 сен 10 тур Спартак ФШМ
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
07 окт 17 тур Спартак Строгино
  Залозный Д. И., Химки   6
25 апр 1 тур Химки Локомотив
10 мая 3 тур Химки Локомотив-2
31 мая 6 тур Химки Торпедо
07 июн 7 тур Химки ФШМ
19 сен 12 тур Химки Локомотив-2
11 окт 15 тур Химки Торпедо
  Зорин Б. А., Динамо   6
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
14 июн 8 тур Локомотив Чертаново
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Строгино
  Кулёв И., Динамо   6
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Строгино
25 окт 17 тур Динамо Химки
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
  Лопатин Д., Рубин   6
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
11 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
11 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Прошляков Д., Спартак   6
17 июн 2 тур Спартак Динамо
17 июн 2 тур Спартак Динамо
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
21 июн 9 тур Спартак Химки
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
  Радостев С., Чертаново   6
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
27 июн 6 тур Чертаново Динамо
14 июн 8 тур Чертаново Локомотив
20 июн 9 тур Чертаново ЦСКА
23 сен 12 тур Чертаново Строгино
23 сен 12 тур Чертаново Строгино
  Рустамов Р., ЦСКА   6
08 мая 7 тур ЦСКА Торпедо
08 мая 7 тур ЦСКА Торпедо
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
18 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Харитонов С., ЦСКА   6
25 апр 1 тур ЦСКА Строгино
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
  Глущенков К., Чертаново   5
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
05 окт 11 тур Чертаново Торпедо
29 окт 16 тур Чертаново Спартак
24 окт 17 тур Чертаново Локомотив
  Игнатов М., ЦСКА   5
25 апр 1 тур ЦСКА Строгино
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Калачёв И., Динамо   5
25 апр 1 тур Динамо Торпедо
25 апр 1 тур Динамо Торпедо
07 июн 7 тур Динамо Строгино
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
26 сен 13 тур Динамо ЦСКА
  Маслов П., ЦСКА   5
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
20 июн 9 тур ЦСКА Чертаново
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
26 сен 13 тур ЦСКА Динамо
  Умяров Н., Чертаново   5
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
01 ноя 18 тур Чертаново ЦСКА
  Венедиктов А., ФШМ   4
21 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
02 ноя 18 тур Торпедо Локомотив-2
02 ноя 18 тур Торпедо Локомотив-2
02 ноя 18 тур Торпедо Локомотив-2
  Водянов Е., Спартак   4
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
11 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Коковин В. Г., Динамо   4
16 мая 4 тур Динамо ЦСКА
13 июн 8 тур Динамо Химки
21 июн 9 тур Динамо ФШМ
21 июн 9 тур Динамо ФШМ
  Маринин И. А., Строгино   4
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
27 сен 13 тур Строгино Торпедо
11 окт 15 тур Строгино ФШМ
  Нормания Д., Торпедо   4
08 мая 7 тур Торпедо ЦСКА
14 июн 8 тур Торпедо ФШМ
14 июн 8 тур Торпедо ФШМ
21 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Янов Д., Строгино   4
25 апр 1 тур Строгино ЦСКА
23 мая 5 тур Строгино Химки
23 мая 5 тур Строгино Химки
23 сен 12 тур Строгино Чертаново
  Барановский В., Локомотив-2   3
17 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
17 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
17 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
  Канаплин А., Чертаново   3
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
24 мая 5 тур Чертаново ФШМ
  Карапузов В., Локомотив   3
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
30 сен 10 тур Локомотив Химки
  Кузнецов С., ЦСКА   3
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Маслов М., Строгино   3
27 сен 13 тур Строгино Торпедо
03 окт 14 тур Строгино Химки
11 окт 15 тур Строгино ФШМ
  Пушкин Н. Н., Спартак   3
17 июн 2 тур Спартак Динамо
21 июн 9 тур Спартак Химки
12 сен 11 тур Спартак Динамо
  Актисов М., Спартак   2
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
06 сен 10 тур Спартак ФШМ
  Алиев А. А., Спартак   2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
21 июн 9 тур Спартак Химки
  Езовский К., ЦСКА   2
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Заварухин Д., Чертаново   2
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
01 ноя 18 тур Чертаново ЦСКА
  Канский Е., Локомотив-2   2
17 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
17 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
  Лебедев Д., Локомотив   2
10 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
24 окт 17 тур Локомотив Чертаново
  Маркелов Е., Торпедо   2
14 июн 8 тур Торпедо ФШМ
21 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Митрога Д., Спартак   2
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
30 сен 7 тур Спартак Чертаново
  Перепёлков А., Торпедо   2
25 апр 1 тур Торпедо Динамо
14 июн 8 тур Торпедо ФШМ
  Пронин В., Химки   2
10 мая 3 тур Химки Локомотив-2
19 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Раткевич И., Строгино   2
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
23 мая 5 тур Строгино Химки
  Салищев М. Д., Чертаново   2
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
  Суворов И., Строгино   2
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
24 июн 6 тур Строгино ФШМ
  Суханов А. В., ЦСКА   2
25 апр 1 тур ЦСКА Строгино
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Чаукин Л. С., Локомотив   2
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
07 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
  Чирикбая Д., Локомотив-2   2
26 апр 1 тур Локомотив-2 Чертаново
17 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
  Юрьев В. С., Химки   2
25 апр 1 тур Химки Локомотив
19 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Арефьев Т., Химки   1
10 мая 3 тур Химки Локомотив-2
  Бобров Л. Б., Динамо   1
09 мая 3 тур Динамо Локомотив
  Великородный Д., Чертаново   1
20 июн 9 тур Чертаново ЦСКА
  Дзапаров В., ФШМ   1
27 сен 13 тур ФШМ Локомотив-2
  Евинов А., Чертаново   1
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
  Ерофеев Д., Чертаново   1
20 авг 2 тур Чертаново Торпедо
  Ершов Д., ЦСКА   1
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
  Зайцев А., Локомотив   1
07 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
  Кабутов Р., Динамо   1
21 июн 9 тур Динамо ФШМ
  Лаптев Г., Строгино   1
27 сен 13 тур Строгино Торпедо
  Ласийчук Б., Торпедо   1
14 июн 8 тур Торпедо ФШМ
  Ломакин А., Локомотив-2   1
07 июн 7 тур Локомотив-2 Локомотив
  Магулаев А., Локомотив-2   1
10 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
  Михайлов А., Чертаново   1
05 окт 11 тур Чертаново Торпедо
  Миченко В., Локомотив-2   1
14 июн 8 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Мохбалиев Т., Спартак   1
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Никитин А., Динамо   1
24 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
  Передерий С., Спартак   1
25 апр 1 тур Спартак ФШМ
  Пиглицын В., Локомотив-2   1
10 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
  Раскутин Е., Торпедо   1
06 сен 10 тур Торпедо Динамо
  Салахетдинов К., Локомотив   1
24 окт 17 тур Локомотив Чертаново
  Синицын Д., ФШМ   1
04 окт 14 тур ФШМ Чертаново
  Смирнов Д., ФШМ   1
27 сен 13 тур ФШМ Локомотив-2
  Соловьёв А., Спартак   1
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Титков Д. Д., Химки   1
31 мая 6 тур Химки Торпедо
  Ульянов Н., Локомотив   1
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
  Хугаев В., Чертаново   1
20 июн 9 тур Чертаново ЦСКА
  Цесь С., Динамо   1
21 июн 9 тур Динамо ФШМ
  Шепелев В., Динамо   1
26 сен 13 тур Динамо ЦСКА
  Шестаков А., Химки   1
11 окт 15 тур Химки Торпедо
  Шленкин Е., ФШМ   1
09 мая 3 тур ФШМ ЦСКА
  Якушев А. В., Спартак   1
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
Всего голов забито: 328
В списке бомбардиров учтено голов: 299
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 11 гол (подробнее)
ЦСКА - 2 гола (подробнее)
Химки - 6 голов (подробнее)
ФШМ - 5 голов (подробнее)
Торпедо - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию