Рейтинг@Mail.ru
  Галаджан А. С., Локомотив   23
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
09 мая 3 тур Локомотив Динамо
16 мая 4 тур Локомотив Спартак
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
29 авг 9 тур Локомотив Строгино
29 авг 9 тур Локомотив Строгино
29 авг 9 тур Локомотив Строгино
05 сен 10 тур Локомотив Химки
05 сен 10 тур Локомотив Химки
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
29 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
29 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
07 ноя 17 тур Локомотив Чертаново
07 ноя 17 тур Локомотив Чертаново
02 ноя 18 тур Локомотив Строгино
02 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Прудников Н., Чертаново   13
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
17 мая 4 тур Чертаново Химки
17 мая 4 тур Чертаново Химки
23 мая 5 тур Чертаново ФШМ
27 мая 6 тур Чертаново Динамо
06 июн 7 тур Чертаново Спартак
28 июн 8 тур Чертаново Локомотив
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
06 сен 10 тур Чертаново Локомотив-2
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
23 сен 16 тур Чертаново Спартак
01 ноя 18 тур Чертаново ЦСКА
  Киреев Н., Динамо   11
29 авг 1 тур Динамо Торпедо
09 мая 3 тур Динамо Локомотив
24 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
24 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
28 июн 9 тур Динамо ФШМ
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
30 сен 16 тур Динамо Строгино
30 сен 16 тур Динамо Строгино
25 окт 17 тур Динамо Химки
25 окт 17 тур Динамо Химки
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
  Макеев Д. И., Спартак   10
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
16 мая 4 тур Спартак Локомотив
06 июн 7 тур Спартак Чертаново
27 мая 9 тур Спартак Химки
06 сен 10 тур Спартак ФШМ
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
16 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
29 окт 17 тур Спартак Строгино
  Короев А., ЦСКА   9
10 июн 1 тур ЦСКА Строгино
10 июн 1 тур ЦСКА Строгино
31 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
05 ноя 13 тур ЦСКА Динамо
29 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   8
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
29 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
18 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
  Киселев Н., Спартак   7
16 мая 4 тур Спартак Локомотив
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
  Махатадзе Г., Локомотив   7
10 июн 1 тур Локомотив Химки
09 мая 3 тур Локомотив Динамо
07 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
29 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
  Пухов Т. Т., ЦСКА   7
10 июн 1 тур ЦСКА Строгино
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
14 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
01 ноя 18 тур ЦСКА Чертаново
01 ноя 18 тур ЦСКА Чертаново
  Исаев Р., Торпедо   6
03 мая 2 тур ФШМ Локомотив
07 июн 7 тур ФШМ Химки
07 июн 7 тур ФШМ Химки
07 июн 7 тур ФШМ Химки
16 июн 8 тур ФШМ Торпедо
02 ноя 18 тур Торпедо Локомотив-2
  Ломовицкий А. Е., Спартак   5
16 мая 4 тур Спартак Локомотив
03 июн 8 тур Спартак Строгино
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
01 ноя 18 тур Спартак Химки
  Фомичев Е., Динамо   5
29 авг 1 тур Динамо Торпедо
20 мая 8 тур Динамо Химки
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
30 сен 16 тур Динамо Строгино
  Лысов М. П., Локомотив   4
10 июн 1 тур Локомотив Химки
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
07 ноя 17 тур Локомотив Чертаново
  Седых Д., Динамо   4
28 июн 9 тур Динамо ФШМ
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
13 сен 11 тур Динамо Спартак
25 окт 17 тур Динамо Химки
  Селюков А., Чертаново   4
10 июн 2 тур Чертаново Торпедо
17 мая 4 тур Чертаново Химки
19 сен 12 тур Чертаново Строгино
23 сен 16 тур Чертаново Спартак
  Трегулов Д., Торпедо   4
23 мая 5 тур Торпедо Локомотив
06 июн 7 тур Торпедо ЦСКА
02 ноя 18 тур Торпедо Локомотив-2
02 ноя 18 тур Торпедо Локомотив-2
  Цыганков Б. Д., Спартак   4
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
03 июн 8 тур Спартак Строгино
27 мая 9 тур Спартак Химки
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
  Чиканчи М., Локомотив   4
31 мая 6 тур Локомотив-2 Спартак
14 окт 13 тур Локомотив-2 ФШМ
14 окт 13 тур Локомотив-2 ФШМ
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Шиков А. Ю., Строгино   4
24 мая 5 тур Строгино Химки
31 мая 6 тур Строгино ФШМ
29 авг 9 тур Строгино Локомотив
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
  Глухов Е., Строгино   3
24 мая 5 тур Строгино Химки
29 авг 9 тур Строгино Локомотив
27 сен 13 тур Строгино Торпедо
  Голуб А. И., Динамо   3
24 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
28 июн 9 тур Динамо ФШМ
25 окт 17 тур Динамо Химки
  Дорохин В. А., Строгино   3
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
  Олейников И. А., ЦСКА   3
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Рябоконь П. В., ЦСКА   3
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
18 апр 3 тур ЦСКА ФШМ
18 апр 3 тур ЦСКА ФШМ
  Юсупов Р., ЦСКА   3
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
05 ноя 13 тур ЦСКА Динамо
  Яковлев Б., ЦСКА   3
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Андрианов А. С., Локомотив-2   2
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Бубякин А., Чертаново   2
17 мая 4 тур Чертаново Химки
04 окт 14 тур Чертаново ФШМ
  Галанин И., Локомотив   2
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
02 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Глумов В., Чертаново   2
27 мая 6 тур Чертаново Динамо
01 ноя 18 тур Чертаново ЦСКА
  Джариашвили Д., Строгино   2
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
  Дорофеев Н., Локомотив   2
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
  Иванов Е. С., ЦСКА   2
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
18 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
  Клочков А. Ю., Спартак   2
03 мая 2 тур Спартак Динамо
29 окт 17 тур Спартак Строгино
  Лелюхин П. Д., Спартак   2
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
29 окт 17 тур Спартак Строгино
  Маклаков И. Р., ЦСКА   2
21 июн 9 тур ЦСКА Чертаново
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
  Матвийчук С., Динамо   2
29 авг 1 тур Динамо Торпедо
29 авг 1 тур Динамо Торпедо
  Миляев Р. С., Строгино   2
05 сен 10 тур Строгино ЦСКА
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
  Мухаммадшарифи С., Спартак   2
06 сен 10 тур Спартак ФШМ
16 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
  Пацекин П., Локомотив   2
02 ноя 18 тур Локомотив Строгино
02 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Турсунов И., Торпедо   2
29 авг 1 тур Торпедо Динамо
31 мая 6 тур Торпедо Химки
  Фереферов В., Локомотив   2
09 мая 3 тур Локомотив Динамо
31 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
  Чудаев Е. В., Локомотив-2   2
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
02 ноя 18 тур Локомотив-2 Торпедо
  Шолох Э. С., Динамо   2
24 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
29 окт 15 тур Динамо Чертаново
  Абакаров М., ЦСКА   1
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
  Антонов А. С., Динамо   1
25 окт 17 тур Динамо Химки
  Антошкин А. В., Локомотив   1
09 мая 3 тур Локомотив Динамо
  Апозян С., ФШМ   1
04 окт 14 тур ФШМ Чертаново
  Волков Д., Чертаново   1
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
  Воронов Д., Чертаново   1
26 сен 13 тур Чертаново Химки
  Вульфов А. М., Строгино   1
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Гаджимурадов Р., ФШМ   1
16 июн 8 тур ФШМ Торпедо
  Головня А. Е., Торпедо   1
21 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Девяткин Р., ЦСКА   1
16 мая 4 тур ЦСКА Динамо
  Джикия Т. Т., Торпедо   1
09 мая 3 тур Торпедо Спартак
  Канищев А., Чертаново   1
23 сен 16 тур Чертаново Спартак
  Кондаков Е. Н., Чертаново   1
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
  Костюков И., Строгино   1
27 сен 13 тур Строгино Торпедо
  Кочергин А. Е., Строгино   1
13 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
  Леонов К. И., ЦСКА   1
05 сен 10 тур ЦСКА Строгино
  Маркин Н. А., Торпедо   1
10 июн 2 тур Торпедо Чертаново
  Махмутов В. С., Локомотив-2   1
13 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
  Петров А., ФШМ-2   1
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Пичугин М. О., Химки   1
12 сен 11 тур Химки ЦСКА
  Пургин М., Динамо   1
03 мая 2 тур Динамо Спартак
  Радченко М. А., Торпедо   1
21 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Разделкин В. С., Спартак   1
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
  Рассказов Н., Спартак   1
06 мая 1 тур Спартак ФШМ
  Редькович Д. П., Чертаново   1
12 сен 11 тур Чертаново Торпедо
  Рыбчинский Д., Локомотив   1
29 авг 9 тур Локомотив Строгино
  Смирнов А. С., Динамо   1
20 мая 8 тур Динамо Химки
  Сёмкин И., ЦСКА   1
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
  Талбоев М., Локомотив-2   1
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Ходаковский Р., Спартак   1
06 июн 7 тур Спартак Чертаново
  Шаров И., Локомотив   1
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
Всего голов забито: 266
В списке бомбардиров учтено голов: 227
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино - 5 голов (подробнее)
Химки - 13 гола (подробнее)
ФШМ - 4 гола (подробнее)
Торпедо - 8 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию