Рейтинг@Mail.ru
  Маликов Д., Спартак   14
06 мая 1 тур Спартак ФШМ
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
23 мая 5 тур Спартак ЦСКА
23 мая 5 тур Спартак ЦСКА
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
13 июн 8 тур Спартак Строгино
13 июн 8 тур Спартак Строгино
13 июн 8 тур Спартак Строгино
13 июн 8 тур Спартак Строгино
06 сен 10 тур Спартак ФШМ
27 сен 13 тур Спартак Локомотив
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
11 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
  Ферапонтов И. В., ЦСКА   12
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
13 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
21 июн 9 тур ЦСКА Чертаново
05 сен 10 тур ЦСКА Строгино
05 сен 10 тур ЦСКА Строгино
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
10 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
10 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
  Драгичевич П., Строгино   9
25 апр 1 тур Строгино ЦСКА
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
31 мая 6 тур Строгино ФШМ
31 мая 6 тур Строгино ФШМ
20 сен 12 тур Строгино Чертаново
  Жамалетдинов Т. А., ЦСКА   9
03 мая 2 тур ЦСКА Химки
16 мая 4 тур ЦСКА Динамо
30 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
13 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
03 окт 14 тур ЦСКА Спартак
03 окт 14 тур ЦСКА Спартак
14 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
  Лялюшкин А., Спартак   9
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
06 июн 7 тур Спартак Чертаново
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
27 сен 13 тур Спартак Локомотив
11 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
14 окт 17 тур Спартак Строгино
14 окт 17 тур Спартак Строгино
  Кривопалов В., Чертаново   8
23 мая 5 тур Чертаново ФШМ
23 мая 5 тур Чертаново ФШМ
23 мая 5 тур Чертаново ФШМ
20 сен 12 тур Чертаново Строгино
11 окт 15 тур Чертаново Динамо
11 окт 15 тур Чертаново Динамо
24 окт 17 тур Чертаново Локомотив
01 ноя 18 тур Чертаново ЦСКА
  Никулин Е., Чертаново   7
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
03 мая 2 тур Чертаново Торпедо
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
09 мая 3 тур Чертаново Строгино
17 мая 4 тур Чертаново Химки
13 июн 8 тур Чертаново Локомотив
02 окт 13 тур Чертаново Химки
  Обольский Н. Н., Динамо   7
28 мая 7 тур Динамо Строгино
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Строгино
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
  Суанов Р., Динамо   7
30 мая 6 тур Динамо Чертаново
30 мая 6 тур Динамо Чертаново
13 июн 8 тур Динамо Химки
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Строгино
17 окт 16 тур Динамо Строгино
  Алибеков М., ЦСКА   6
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
06 июн 7 тур ЦСКА Торпедо
13 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
14 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
  Кайков Д. А., Локомотив-2   6
24 мая 5 тур Локомотив-2 Динамо
31 мая 6 тур Локомотив-2 Спартак
06 июн 7 тур Локомотив-2 Локомотив
27 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
03 окт 14 тур Локомотив-2 Динамо
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Могулкин М. А., Динамо   6
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
19 сен 12 тур Динамо Локомотив
03 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
11 окт 15 тур Динамо Чертаново
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
  Дворецков Ф. В., Локомотив   5
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
27 сен 13 тур Локомотив Спартак
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Климачев А. И., Локомотив-2   5
26 апр 1 тур Локомотив-2 Чертаново
27 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
27 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
17 окт 16 тур Локомотив-2 Локомотив
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Подъячев Н. А., Локомотив   5
05 сен 10 тур Локомотив Химки
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
10 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
  Сарвели В., Чертаново   5
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
17 мая 4 тур Чертаново Химки
02 окт 13 тур Чертаново Химки
11 окт 15 тур Чертаново Динамо
24 окт 17 тур Чертаново Локомотив
  Гордеочук Н., Спартак   4
21 июн 9 тур Спартак Химки
21 июн 9 тур Спартак Химки
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
03 окт 14 тур Спартак ЦСКА
  Гордюшенко А. А., ЦСКА   4
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
30 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
13 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
21 июн 9 тур ЦСКА Чертаново
  Горовых Д., Спартак   4
06 мая 1 тур Спартак ФШМ
06 мая 1 тур Спартак ФШМ
21 июн 9 тур Спартак Химки
20 сен 12 тур Спартак Торпедо
  Кузин А. В., ФШМ   4
03 мая 2 тур ФШМ Локомотив
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
14 июн 8 тур ФШМ Торпедо
20 сен 12 тур ФШМ ЦСКА
  Малахов А., Динамо   4
25 апр 1 тур Динамо Торпедо
25 апр 1 тур Динамо Торпедо
28 мая 7 тур Динамо Строгино
21 окт 17 тур Динамо Химки
  Мелкадзе Г. Д., Спартак   4
03 мая 2 тур Спартак Динамо
23 мая 5 тур Спартак ЦСКА
06 ноя 18 тур Спартак Химки
06 ноя 18 тур Спартак Химки
  Михайлов М. М., Локомотив-2   4
10 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
21 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
13 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
27 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Мостовой А. А., Локомотив   4
06 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
06 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив Локомотив-2
  Серченков С. С., Локомотив   4
26 апр 1 тур Локомотив Химки
09 мая 3 тур Локомотив Динамо
16 мая 4 тур Локомотив Спартак
06 июн 7 тур Локомотив Локомотив-2
  Соколов Д., ЦСКА   4
25 апр 1 тур ЦСКА Строгино
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
25 окт 17 тур ЦСКА Локомотив-2
  Соловьев М., ЦСКА   4
05 сен 10 тур ЦСКА Строгино
12 сен 11 тур ЦСКА Химки
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
03 окт 14 тур ЦСКА Спартак
  Глухов Д., ЦСКА   3
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
23 мая 5 тур ЦСКА Спартак
13 июн 8 тур ЦСКА Локомотив-2
  Канавин Н. И., ФШМ   3
06 мая 1 тур ФШМ Спартак
31 мая 6 тур ФШМ Строгино
21 июн 9 тур ФШМ Динамо
  Кипиани Н. З., Локомотив   3
23 мая 5 тур Локомотив Торпедо
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
  Козловский Н., Локомотив   3
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
24 окт 17 тур Локомотив Чертаново
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Никульшин И., Локомотив   3
30 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
13 июн 8 тур Локомотив Чертаново
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
  Носков А., Локомотив   3
03 мая 2 тур Локомотив ФШМ
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
19 сен 12 тур Локомотив Динамо
  Терехов А. А., Динамо   3
28 мая 7 тур Динамо Строгино
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
  Шадрин В., Локомотив   3
10 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
13 июн 8 тур Локомотив-2 ЦСКА
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Шония Г. Е., Спартак-2   3
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
31 мая 6 тур ФШМ Строгино
  Арсланов А., Чертаново   2
26 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
17 мая 4 тур Чертаново Химки
  Гладких В., Локомотив-2   2
21 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
21 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
  Ежов Р., Чертаново   2
17 мая 4 тур Чертаново Химки
20 сен 12 тур Чертаново Строгино
  Журин И. В., Локомотив   2
26 апр 1 тур Локомотив Химки
12 сен 11 тур Локомотив ФШМ
  Касаткин Н., ЦСКА   2
30 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
  Князев С., ЦСКА   2
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
14 окт 16 тур ЦСКА Торпедо
  Мамин А., Спартак   2
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
23 мая 5 тур Спартак ЦСКА
  Рапчук Э., Динамо   2
06 сен 10 тур Динамо Торпедо
02 ноя 18 тур Динамо ФШМ
  Тюменцев Д., Чертаново   2
03 мая 2 тур Чертаново Торпедо
21 июн 9 тур Чертаново ЦСКА
  Удалов А. В., Чертаново   2
03 мая 2 тур Чертаново Торпедо
23 мая 5 тур Чертаново ФШМ
  Филиппов А., Чертаново   2
06 июн 7 тур Чертаново Спартак
13 сен 11 тур Чертаново Торпедо
  Шарыпов А. А., Химки   2
10 мая 3 тур Химки Локомотив-2
21 окт 17 тур Химки Динамо
  Алексеев А., Чертаново   1
13 июн 8 тур Чертаново Локомотив
  Афонин А. Д., Строгино   1
02 мая 2 тур Строгино Локомотив-2
  Батяев Г., Динамо   1
21 июн 9 тур Динамо ФШМ
  Бобков Т. М., Торпедо   1
27 сен 13 тур Торпедо Строгино
  Бренев Н. П., Строгино   1
28 мая 7 тур Строгино Динамо
  Васильковский Н. С., Динамо   1
17 окт 16 тур Динамо Строгино
  Витчук Д., Локомотив-2   1
02 ноя 18 тур Локомотив-2 Торпедо
  Гапонов И., Строгино   1
21 июн 9 тур Строгино Локомотив
  Горобцов Е., Спартак   1
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
  Городецкий Е. Л., ФШМ   1
21 июн 9 тур ФШМ Динамо
  Григорян Ж. А., ФШМ   1
09 мая 3 тур ФШМ ЦСКА
  Гульков К. Е., ФШМ   1
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Гусарь Р. С., Локомотив   1
04 окт 14 тур Локомотив Торпедо
  Дрыков И., Локомотив   1
26 апр 1 тур Локомотив Химки
  Евтушенко С., Динамо   1
25 апр 1 тур Динамо Торпедо
  Кичкин Н. А., ФШМ   1
17 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Куликов М. С., Локомотив-2   1
13 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
  Лелюхин Е. А., ЦСКА   1
21 июн 9 тур ЦСКА Чертаново
  Литвинов Е. А., Строгино   1
20 сен 12 тур Строгино Чертаново
  Матунов Е. В., ЦСКА   1
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
  Мельник И. П., Чертаново   1
13 сен 11 тур Чертаново Торпедо
  Мельников И. В., Торпедо   1
03 мая 2 тур Торпедо Чертаново
  Мельников Н. М., ФШМ   1
03 мая 2 тур ФШМ Локомотив
  Миронов А., Локомотив   1
21 июн 9 тур Локомотив Строгино
  Миронов С., Спартак   1
14 окт 17 тур Спартак Строгино
  Новоселов И., Локомотив-2   1
25 окт 17 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Обольский М. Н., Динамо   1
17 окт 16 тур Динамо Строгино
  Рахмонов Д., Локомотив   1
05 сен 10 тур Локомотив Химки
  Самохвалов И. С., Локомотив   1
01 ноя 18 тур Локомотив Строгино
  Самылин А. Д., Локомотив-2   1
11 окт 15 тур Локомотив-2 Спартак
  Сараев К., ЦСКА   1
16 мая 4 тур ЦСКА Динамо
  Сидорук Е. И., Спартак   1
17 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Скопинцев Д. В., Динамо   1
16 мая 4 тур Динамо ЦСКА
  Сокол А. Д., Спартак   1
14 окт 17 тур Спартак Строгино
  Соловей В., Строгино   1
17 мая 4 тур Строгино Торпедо
  Улуханов Э., ЦСКА   1
09 мая 3 тур ЦСКА ФШМ
  Фарафонов Р. С., ЦСКА   1
20 сен 12 тур ЦСКА ФШМ
  Черный В. А., Торпедо   1
04 окт 14 тур Торпедо Локомотив
  Шигорев А. В., Спартак   1
09 мая 3 тур Спартак Торпедо
  Юсупов Р., Строгино   1
28 мая 7 тур Строгино Динамо
  Ямщиков Д. С., Динамо   1
17 окт 16 тур Динамо Строгино
Всего голов забито: 294
В списке бомбардиров учтено голов: 256
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Химки - 16 голов (подробнее)
ФШМ - 4 гола (подробнее)
Торпедо - 6 голов (подробнее)
Строгино - 5 голов (подробнее)
Чертаново - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию