|
Соболева Ю. Е., Чертаново жен |
15 |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
30 мая |
3 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
13 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
19 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
09 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
26 сен |
11 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Лямина С. П., Чертаново жен |
14 |
30 мая |
3 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
13 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
13 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
19 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
19 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
04 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
26 сен |
11 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Исаев М. С., ЦДКА г. Москва |
11 |
30 мая |
3 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор г. Химки |
30 мая |
3 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор г. Химки |
28 авг |
7 тур |
ЦДКА |
→ |
Лобня |
11 сен |
9 тур |
ЦДКА |
→ |
Крепость |
11 сен |
9 тур |
ЦДКА |
→ |
Крепость |
11 сен |
9 тур |
ЦДКА |
→ |
Крепость |
11 сен |
9 тур |
ЦДКА |
→ |
Крепость |
18 сен |
10 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор г. Химки |
02 окт |
12 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
02 окт |
12 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
10 окт |
13 тур |
ЦДКА |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Ильина А. Р., Чертаново жен |
8 |
04 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
04 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
04 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
04 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Погодин И. М., ЦДКА г. Москва |
8 |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
28 авг |
7 тур |
ЦДКА |
→ |
Лобня |
11 сен |
9 тур |
ЦДКА |
→ |
Крепость |
18 сен |
10 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор г. Химки |
10 окт |
13 тур |
ЦДКА |
→ |
Чертаново дев. |
10 окт |
13 тур |
ЦДКА |
→ |
Чертаново дев. |
16 окт |
14 тур |
ЦДКА |
→ |
Лобня |
|
|
Филипов К. А., Лобня |
8 |
30 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
12 сен |
9 тур |
Лобня |
→ |
Апрелевка |
12 сен |
9 тур |
Лобня |
→ |
Апрелевка |
18 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Иванов И. В., Новатор г. Химки |
7 |
12 июн |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
19 июн |
6 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лобня |
04 сен |
8 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Чертаново дев. |
18 сен |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦДКА |
18 сен |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦДКА |
18 сен |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦДКА |
16 окт |
14 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Апрелевка |
|
|
Овчарова А. А., Чертаново жен |
7 |
19 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
19 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
09 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
04 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Смирнов Д. А., Крепость |
7 |
22 мая |
2 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
20 июн |
6 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
20 июн |
6 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
26 сен |
11 тур |
Крепость |
→ |
Апрелевка |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Головченко Н. А., Лобня |
5 |
22 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Крепость |
18 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
18 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
26 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Чертаново дев. |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Денисов А. Е., Новатор г. Химки |
5 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
18 сен |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦДКА |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
10 окт |
13 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Лебедев Т. А., ЦДКА г. Москва |
5 |
06 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
06 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
06 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
19 июн |
6 тур |
ЦДКА |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Молдавчук А. С., Крепость |
5 |
06 июн |
4 тур |
Крепость |
→ |
Новатор г. Химки |
12 июн |
5 тур |
Крепость |
→ |
Апрелевка |
09 июн |
7 тур |
Крепость |
→ |
Чертаново дев. |
04 сен |
8 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Хакимов А. Д., ЦДКА г. Москва |
5 |
06 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
28 авг |
7 тур |
ЦДКА |
→ |
Лобня |
|
|
Цеттль М., ЦДКА г. Москва |
5 |
30 мая |
3 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор г. Химки |
06 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
11 сен |
9 тур |
ЦДКА |
→ |
Крепость |
02 окт |
12 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
|
|
Акжигитов А. Р., Савеловская-3 г. Москва |
4 |
16 мая |
1 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 мая |
2 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Апрелевка |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
|
|
Ахмадиев Л. А., Лобня |
3 |
28 авг |
7 тур |
Лобня |
→ |
ЦДКА |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Елизарова К. М., Чертаново жен |
3 |
09 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
02 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Нараевская В. Д., Чертаново жен |
3 |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
11 сен |
9 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ФК АС г. Королёв |
26 сен |
11 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
|
|
Уличев М. И., Новатор г. Химки |
3 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
10 окт |
13 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Хугаев К. И., Крепость |
3 |
22 мая |
2 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
22 мая |
2 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Шафиров М. С., Апрелевка |
3 |
20 июн |
6 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
18 сен |
10 тур |
Апрелевка |
→ |
Чертаново дев. |
02 окт |
12 тур |
Апрелевка |
→ |
ЦДКА |
|
|
Абдулжалилов М. Р., ФК АС г. Королёв |
2 |
12 июн |
5 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Новатор г. Химки |
25 сен |
11 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Абрамочкин Е. Е., Савеловская-3 г. Москва |
2 |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
13 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
|
|
Агамов Г. А., Апрелевка |
2 |
10 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
10 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Гаврилова А. А., Чертаново жен |
2 |
30 мая |
3 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
19 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
|
|
Гришин Е. Д., Савеловская-3 г. Москва |
2 |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
09 окт |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Крепость |
|
|
Кожевников Д. А., Лобня |
2 |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кожинов А. В., Новатор г. Химки |
2 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Леонов К. А., ФК АС г. Королёв |
2 |
12 июн |
5 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Новатор г. Химки |
28 авг |
7 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Мартыньш А. В., ЦДКА г. Москва |
2 |
06 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
Апрелевка |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Мачихин С. А., Савеловская-3 г. Москва |
2 |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Набиев А. А., Крепость |
2 |
26 сен |
11 тур |
Крепость |
→ |
Апрелевка |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Старов П. А., Крепость |
2 |
20 июн |
6 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
20 июн |
6 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Стройков А. Р., Савеловская-3 г. Москва |
2 |
26 сен |
11 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
26 сен |
11 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
|
|
Шерстобитов Ф. А., Савеловская-3 г. Москва |
2 |
23 мая |
2 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Апрелевка |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Бердинский К. А., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Воронин И. И., ФК АС г. Королёв |
1 |
18 сен |
10 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Крепость |
|
|
Глаголев Ф. А., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Горбов Д. А., ФК АС г. Королёв |
1 |
11 сен |
9 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Ермаков С. А., Апрелевка |
1 |
26 сен |
11 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
|
|
Инжиянц А. А., Мегасфера |
1 |
30 мая |
3 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кавун Д. Д., Новатор г. Химки |
1 |
12 июн |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Костин Д. И., ФК АС г. Королёв |
1 |
10 окт |
13 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Апрелевка |
|
|
Крылов В. М., Апрелевка |
1 |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
|
|
Крючков Г. А., Лобня |
1 |
28 авг |
7 тур |
Лобня |
→ |
ЦДКА |
|
|
Кунакаев К. Р., Новатор г. Химки |
1 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Кушхов Т. О., ЦДКА г. Москва |
1 |
13 июн |
5 тур |
ЦДКА |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Максимов М. Д., Лобня |
1 |
10 окт |
13 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Овсянкин В. А., Новатор г. Химки |
1 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Орловский Д. Р., Апрелевка |
1 |
20 июн |
6 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Остроухов Н. Е., Крепость |
1 |
18 сен |
10 тур |
Крепость |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Палтаджиди Д. П., Крепость |
1 |
06 июн |
4 тур |
Крепость |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Палтаджиди И. П., Крепость |
1 |
04 сен |
8 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
|
|
Петрушко Г. С., Апрелевка |
1 |
10 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Петухов Н. Н., Новатор г. Химки |
1 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Петухов Ф. Н., Новатор г. Химки |
1 |
18 сен |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦДКА |
|
|
Полуэктов Д. А., Лобня |
1 |
22 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Крепость |
|
|
Прошин С. А., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Суворов Т. С., Новатор г. Химки |
1 |
12 июн |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|