|
Свистунова Я. В., Сборная Москвы жен. |
13(14) |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
20 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
21 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
05 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
05 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
25 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Гордополов И. А., Апрелевка |
10 |
12 сен |
9 тур |
Апрелевка |
→ |
Лобня |
12 сен |
9 тур |
Апрелевка |
→ |
Лобня |
12 сен |
9 тур |
Апрелевка |
→ |
Лобня |
26 сен |
11 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
26 сен |
11 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
26 сен |
11 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
09 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
09 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
09 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
09 окт |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Ширяев В. Д., Крепость |
10 |
22 мая |
2 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
22 мая |
2 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
04 сен |
8 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
04 сен |
8 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
18 сен |
10 тур |
Крепость |
→ |
ФК АС г. Королёв |
18 сен |
10 тур |
Крепость |
→ |
ФК АС г. Королёв |
18 сен |
10 тур |
Крепость |
→ |
ФК АС г. Королёв |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
15 окт |
14 тур |
Крепость |
→ |
Чертаново дев. |
15 окт |
14 тур |
Крепость |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Петухова К. Д., Чертаново жен |
9(11) |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
23 мая |
2 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
06 июн |
4 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
20 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
20 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
21 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
21 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
25 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Максимов А. Б., Савеловская-3 г. Москва |
5 |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
28 авг |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
12 сен |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Прохаев Д. С., Новатор г. Химки |
5 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
16 окт |
14 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Апрелевка |
|
|
Сафаров У. А., Новатор г. Химки |
5 |
13 июн |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
02 окт |
12 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Крепость |
|
|
Дричева И. А., Сборная Москвы жен. |
4(5) |
20 июн |
6 тур |
Чертаново дев. |
→ |
ЦДКА |
21 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
25 окт |
12 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Савеловская-3 |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Басландзе Д. Т., Савеловская-3 г. Москва |
4 |
25 окт |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Чертаново дев. |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Бородкин С. А., Новатор г. Химки |
4 |
12 сен |
9 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Хвостанцев А. Д., Лобня |
4 |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
04 сен |
8 тур |
Лобня |
→ |
Крепость |
12 сен |
9 тур |
Лобня |
→ |
Апрелевка |
|
|
Атманзин А. А., Савеловская-3 г. Москва |
3 |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Бабанов А. А., Савеловская-3 г. Москва |
3 |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
06 июн |
4 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Чертаново дев. |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Батырева В. Д., Сборная Москвы жен. |
3 |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
18 сен |
10 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Апрелевка |
26 сен |
11 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
|
|
Галактионов Д. В., Крепость |
3 |
18 сен |
10 тур |
Крепость |
→ |
ФК АС г. Королёв |
18 сен |
10 тур |
Крепость |
→ |
ФК АС г. Королёв |
02 окт |
12 тур |
Крепость |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Гольдин Д. Р., Савеловская-3 г. Москва |
3 |
20 июн |
6 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Крепость |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Данилочкина Т. М., Сборная Москвы жен. |
3 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
05 сен |
8 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Новатор г. Химки |
26 сен |
11 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
|
|
Демин И. А., Савеловская-3 г. Москва |
3 |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
06 июн |
4 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Чертаново дев. |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Кукушкин К. А., Лобня |
3 |
19 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Новатор г. Химки |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Маркович Н. Д., Новатор г. Химки |
3 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Рахман Н., Новатор г. Химки |
3 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
16 мая |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Смолик И. А., Крепость |
3 |
06 июн |
4 тур |
Крепость |
→ |
Новатор г. Химки |
20 июн |
6 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Удовиченко Ю. А., Чертаново жен |
3 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
15 окт |
14 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Каратаева А. И., Сборная Москвы жен. |
2 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
26 сен |
11 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
|
|
Козочкин Н. И., Лобня |
2 |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Осауленко А. А., Чертаново жен |
2 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
21 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Семенов А. А., Лобня |
2 |
16 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Чертаново дев. |
26 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Тевосян С. Ж., Савеловская-3 г. Москва |
2 |
05 сен |
8 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Апрелевка |
12 сен |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Трифонов Д. А., Лобня |
2 |
04 сен |
8 тур |
Лобня |
→ |
Крепость |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Шаститко Т. М., Крепость |
2 |
22 мая |
2 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
04 сен |
8 тур |
Крепость |
→ |
Лобня |
|
|
Ярощук М. А., ФК АС г. Королёв |
2 |
13 июн |
5 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Новатор г. Химки |
13 июн |
5 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Сафдаров М. Э., Апрелевка |
1(2) |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
12 сен |
9 тур |
Апрелевка |
→ |
Лобня |
|
|
Абгарян М. Э., Крепость |
1 |
06 июн |
4 тур |
Крепость |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Антипов Е. С., Новатор г. Химки |
1 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Балашов Е. В., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
16 мая |
1 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Батов Ф. С., Лобня |
1 |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Борисова А. А., Сборная Москвы жен. |
1 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
|
|
Василюк Г. Т., Лобня |
1 |
18 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Вендель В. С., Крепость |
1 |
09 окт |
13 тур |
Крепость |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Гаджиев У. У., Лобня |
1 |
22 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Крепость |
|
|
Коржевский Ф. В., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
12 сен |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Максимов Е. Я., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
30 мая |
3 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
|
|
Мамедов А. А., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
25 окт |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Мельник Н. Н., Лобня |
1 |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Прохорченко Е. Р., Чертаново жен |
1 |
16 июн |
5 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Лобня |
|
|
Ризин Т. И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
03 окт |
12 тур |
Лобня |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Салтыков А. О., Новатор г. Химки |
1 |
10 окт |
13 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Самарцев В. Г., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
25 окт |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Фунтиков И. П., Новатор г. Химки |
1 |
25 сен |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Хакимов А. Х., ФК АС г. Королёв |
1 |
28 авг |
7 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Худайбердин М. Н., Лобня |
1 |
16 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Чертаново дев. |
|
|
Чугунова Е. В., Сборная Москвы жен. |
1 |
21 июн |
7 тур |
Чертаново дев. |
→ |
Крепость |
|
|
Чхаидзе Г. К., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
16 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Шиянов И. Н., ФК АС г. Королёв |
1 |
20 июн |
6 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Апрелевка |
|
|
Глазунов Н. Ю., Апрелевка |
(2) |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
|
|
Варганов Д. Н., Апрелевка |
(1) |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
|
|
Вишняков И. С., Апрелевка |
(1) |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
|
|
Золотенков М. В., Апрелевка |
(1) |
12 июн |
5 тур |
Апрелевка |
→ |
Крепость |
|