Рейтинг@Mail.ru
  Алёхин И., Олимп НК   42(44)
24 апр 1 тур Олимп НК НП Торпедо
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
08 мая 3 тур Олимп НК Красногвардеец-2
22 мая 5 тур Олимп НК Фили
29 мая 6 тур Олимп НК Кунцево
05 июн 7 тур Олимп НК Митино
05 июн 7 тур Олимп НК Митино
05 июн 7 тур Олимп НК Митино
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
16 июн 9 тур Олимп НК Воробьевы горы
19 июн 10 тур Олимп НК Юный Динамовец
19 июн 10 тур Олимп НК Юный Динамовец
18 июн 11 тур Олимп НК Перовец-Новокосино-2
28 авг 12 тур Олимп НК НП Торпедо
28 авг 12 тур Олимп НК НП Торпедо
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
04 сен 14 тур Олимп НК Красногвардеец-2
11 сен 15 тур Олимп НК ДЮСШ №82
11 сен 15 тур Олимп НК ДЮСШ №82
11 сен 15 тур Олимп НК ДЮСШ №82
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
22 сен 17 тур Олимп НК Кунцево
25 сен 18 тур Олимп НК Митино
25 сен 18 тур Олимп НК Митино
  Егоров С., НП Торпедо   20
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
11 сен 15 тур НП Торпедо Фили
  Палеев Р. О., МВА   14(16)
24 апр 1 тур МВА Кунцево
24 апр 1 тур МВА Кунцево
01 мая 2 тур МВА Митино
08 мая 3 тур МВА Сборная Москвы жен.
08 мая 3 тур МВА Сборная Москвы жен.
29 мая 6 тур МВА Перовец-Новокосино-2
19 июн 10 тур МВА ДЮСШ №82
01 сен 13 тур МВА Митино
01 сен 13 тур МВА Митино
04 сен 14 тур МВА Сборная Москвы жен.
04 сен 14 тур МВА Сборная Москвы жен.
04 сен 14 тур МВА Сборная Москвы жен.
23 окт 22 тур МВА Фили
23 окт 22 тур МВА Фили
23 окт 22 тур МВА Фили
23 окт 22 тур МВА Фили
  Трубников А., Спартак-2   13(15)
08 мая 3 тур ДЮСШ №82 НП Торпедо
15 мая 4 тур ДЮСШ №82 Олимп НК
22 мая 5 тур ДЮСШ №82 Красногвардеец-2
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
05 июн 7 тур ДЮСШ №82 Фили
19 июн 10 тур ДЮСШ №82 МВА
19 июн 10 тур ДЮСШ №82 МВА
19 июн 10 тур ДЮСШ №82 МВА
26 июн 11 тур ДЮСШ №82 Воробьевы горы
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
25 сен 18 тур ДЮСШ №82 Фили
  Орлов С. В., Кунцево   8(10)
24 апр 1 тур Кунцево МВА
24 апр 1 тур Кунцево МВА
05 июн 7 тур Кунцево Красногвардеец-2
04 сен 14 тур Кунцево Юный Динамовец
04 сен 14 тур Кунцево Юный Динамовец
11 сен 15 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
25 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец-2
25 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец-2
09 окт 20 тур Кунцево Фили
09 окт 20 тур Кунцево Фили
  Тоноян С. А., Кунцево   8(9)
05 июн 7 тур Кунцево Красногвардеец-2
09 июн 11 тур Кунцево Митино
04 сен 14 тур Кунцево Юный Динамовец
11 сен 15 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
18 сен 16 тур Кунцево НП Торпедо
25 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец-2
25 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец-2
09 окт 20 тур Кунцево Фили
23 окт 22 тур Кунцево Митино
  Белов А., Олимп НК   8
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
16 окт 21 тур Олимп НК Юный Динамовец
  Мальков М., Олимп НК   7(8)
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
05 июн 7 тур Олимп НК Митино
05 июн 7 тур Олимп НК Митино
19 июн 10 тур Олимп НК Юный Динамовец
18 июн 11 тур Олимп НК Перовец-Новокосино-2
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
18 сен 16 тур Олимп НК Фили
  Симонян Г., ДЮСШ №82   6(7)
22 мая 5 тур ДЮСШ №82 Красногвардеец-2
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
25 сен 18 тур ДЮСШ №82 Фили
02 окт 19 тур ДЮСШ №82 Кунцево
  Медведев А., ДЮСШ №82   6
24 апр 1 тур ДЮСШ №82 Юный Динамовец
01 мая 2 тур ДЮСШ №82 Перовец-Новокосино-2
22 мая 5 тур ДЮСШ №82 Красногвардеец-2
04 сен 14 тур ДЮСШ №82 НП Торпедо
18 сен 16 тур ДЮСШ №82 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Шарипов М. М., Кунцево   5
18 сен 16 тур Кунцево НП Торпедо
25 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец-2
09 окт 20 тур Кунцево Фили
23 окт 22 тур Кунцево Митино
23 окт 22 тур Кунцево Митино
  Кипиани Л., Кунцево   3(6)
24 апр 1 тур Кунцево МВА
24 апр 1 тур Кунцево МВА
09 июн 11 тур Кунцево Митино
04 сен 14 тур Кунцево Юный Динамовец
18 сен 16 тур Кунцево НП Торпедо
18 сен 16 тур Кунцево НП Торпедо
  Антонов Е., Олимп НК   3
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
16 окт 21 тур Олимп НК Юный Динамовец
  Егикян А., ДЮСШ №82   3
22 мая 5 тур ДЮСШ №82 Красногвардеец-2
11 сен 15 тур ДЮСШ №82 Олимп НК
18 сен 16 тур ДЮСШ №82 Красногвардеец-2
  Жуковский А., Красногвардеец   3
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
01 сен 13 тур НП Торпедо Красногвардеец-2
  Куренков В., ДЮСШ №82   3
16 июн 9 тур ДЮСШ №82 Митино
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Николаев В. В., ДЮСШ №82   3
01 мая 2 тур ДЮСШ №82 Перовец-Новокосино-2
01 сен 13 тур ДЮСШ №82 Перовец-Новокосино-2
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Волков Р., Олимп НК   2
01 мая 2 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
01 сен 13 тур Олимп НК Сборная Москвы жен.
  Егоров А. М., МВА   2
08 мая 3 тур МВА Сборная Москвы жен.
04 сен 14 тур МВА Сборная Москвы жен.
  Краснов А. М., Кунцево   2
04 сен 14 тур Кунцево Юный Динамовец
25 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Курдюков Д., ДЮСШ №82   2
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Масин П. Д., ДЮСШ №82   2
08 мая 3 тур ДЮСШ №82 НП Торпедо
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Тхир Д., ДЮСШ №82   2
19 июн 10 тур ДЮСШ №82 МВА
19 июн 10 тур ДЮСШ №82 МВА
  Бочкарев В., ДЮСШ №82   1
26 июн 11 тур ДЮСШ №82 Воробьевы горы
  Выборный Н. В., МВА   1
23 окт 22 тур МВА Фили
  Демченко С. Н., МВА   1
08 мая 3 тур МВА Сборная Москвы жен.
  Лиханов А., ДЮСШ №82   1
22 сен 17 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Пономарёв А., ДЮСШ №82   1
29 мая 6 тур ДЮСШ №82 Сборная Москвы жен.
  Сайфин Р., Олимп НК   1
12 июн 8 тур Олимп НК МВА
Всего голов забито: 751 (811)
В списке бомбардиров учтено голов: 173 (187)
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кунцево - 51 гол (подробнее)
Воробьевы горы - 105 голов (подробнее)
НП Торпедо - 76 голов (подробнее)
Перовец-Новокосино-2 - 99 голов (подробнее)
Олимп НК - 5 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 70 гола (подробнее)
ДЮСШ №82 - 2 гола (подробнее)
Фили - 85 голов (подробнее)
Митино - 55 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 46 голов (подробнее)
МВА - 7 голов (подробнее)
Сборная Москвы жен. - 23 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию