Рейтинг@Mail.ru
  Рожков П. С., Лужники   23
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
10 мая 2 тур Лужники Троицк
14 мая 3 тур Лужники Олимп
23 мая 4 тур Лужники Торпедо-М
23 мая 4 тур Лужники Торпедо-М
30 мая 5 тур Лужники Салют
30 мая 5 тур Лужники Салют
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
05 сен 10 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
25 сен 13 тур Лужники Салют
  Борисов М. П., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   15
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
25 сен 13 тур Торпедо-М Олимп
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Сухонос Д. В., Юнитра г. Москва   15
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
29 мая 5 тур Гераклион Мегасфера-2
29 мая 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
18 сен 12 тур Гераклион Салют
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
03 окт 14 тур Гераклион Сокол-2
03 окт 14 тур Гераклион Сокол-2
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
17 окт 16 тур Гераклион Лужники
  Диатулу С. —., Лужники   14
01 мая 1 тур Лужники Звезда
14 мая 3 тур Лужники Олимп
14 мая 3 тур Лужники Олимп
14 мая 3 тур Лужники Олимп
30 мая 5 тур Лужники Салют
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
05 сен 10 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
  Митраков К. А., ОД-80   14
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
05 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
17 окт 16 тур ОД-80 Олимп
  Делягин Я. А., ОД-80   13
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
05 июн 6 тур ОД-80 Торпедо-М
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Ромкин М. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   13
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Фомичев В. И., Долгопрудный-2   13
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
05 июн 6 тур Салют Олимп
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
18 сен 12 тур Салют Гераклион
09 окт 15 тур Салют Торпедо-М
  Семешко П. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   12
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
29 мая 5 тур Торпедо-М Олимп
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
25 сен 13 тур Торпедо-М Олимп
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Синьков М. К., ОД-80   12
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
05 июн 6 тур ОД-80 Торпедо-М
25 сен 13 тур ОД-80 Троицк
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
17 окт 16 тур ОД-80 Олимп
  Ларионов Д. М., Звезда-3 Люберецкий район   11
10 июн 5 тур Звезда Сокол-2
10 июн 5 тур Звезда Сокол-2
10 июн 5 тур Звезда Сокол-2
10 июн 5 тур Звезда Сокол-2
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
19 июн 8 тур Звезда Троицк
12 сен 11 тур Звезда Салют
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
  Федосов Д. Р., Олимп г. Долгопрудный   11
02 мая 1 тур Олимп Троицк
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 сен 11 тур Олимп Лужники
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Чумиков Т. А., ОД-80   11
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
05 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
25 сен 13 тур ОД-80 Троицк
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Кочарян А. В., Олимп г. Долгопрудный   10
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 сен 11 тур Олимп Лужники
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Зверев Т. С., Олимп г. Долгопрудный   8
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Поляков К. П., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   7
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Трофимов Е. А., Олимп г. Долгопрудный   7
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Цыпляев З. В., Троицк   7
10 мая 2 тур Троицк Лужники
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
19 июн 8 тур Троицк Звезда
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
19 сен 12 тур Троицк Лужники
02 окт 14 тур Троицк Салют
  Балаев Д. Ф., Троицк   6
02 мая 1 тур Троицк Олимп
23 мая 4 тур Троицк Салют
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
25 сен 13 тур Троицк ОД-80
02 окт 14 тур Троицк Салют
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
  Беляков Е. А., Звезда-3 Люберецкий район   6
15 мая 3 тур Звезда Салют
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
  Горелов Д. Д., Олимп г. Долгопрудный   6
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Дудко С. Е., Сокол-2 г. Москва   6
15 мая 3 тур Сокол-2 Мегасфера-2
12 июн 7 тур Сокол-2 Троицк
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
  Игнатюк И. В., Олимп г. Долгопрудный   6
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Коротков А. В., Олимп г. Долгопрудный   6
05 июн 6 тур Олимп Салют
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Пахомов Е. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   6
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
29 мая 5 тур Торпедо-М Олимп
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
  Подоляко С. Г., Олимп г. Долгопрудный   6
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Чередниченко А. С., Юнитра г. Москва   6
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
18 сен 12 тур Гераклион Салют
18 сен 12 тур Гераклион Салют
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Визиров А. С., ОД-80   5
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
05 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Гаджиев М. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Грачев Е. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Иванов А. К., Лужники   5
01 мая 1 тур Лужники Звезда
14 мая 3 тур Лужники Олимп
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 сен 10 тур Лужники Звезда
19 сен 12 тур Лужники Троицк
  Кулабухов А. Е., Юнитра г. Москва   5
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
  Кунцевич Д. Э., Звезда-3 Люберецкий район   5
01 мая 1 тур Звезда Лужники
01 мая 1 тур Звезда Лужники
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
  Павлов А. К., ОД-80   5
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
  Чегодайкин И. А., Троицк   5
10 мая 2 тур Троицк Лужники
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
  Абрамян А. А., Троицк   4
23 мая 4 тур Троицк Салют
19 июн 8 тур Троицк Звезда
04 сен 10 тур Троицк Олимп
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
  Жемаев А. В., Долгопрудный-2   4
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
15 мая 3 тур Салют Звезда
25 сен 13 тур Салют Лужники
  Зверев Д. М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
  Кампана А. М., Звезда-3 Люберецкий район   4
10 июн 5 тур Звезда Сокол-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
  Ковчин И. Д., ОД-80   4
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Мартьянов М. Н., Долгопрудный-2   4
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
18 сен 12 тур Салют Гераклион
25 сен 13 тур Салют Лужники
02 окт 14 тур Салют Троицк
  Новиков П. В., Мегасфера-2   4
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
25 сен 13 тур Мегасфера-2 Гераклион
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Полянский А. Р., Юнитра г. Москва   4
01 мая 1 тур Гераклион Торпедо-М
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
  Пугаев Д. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Распопов Ф. Р., ОД-80   4
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Соловьев Т. Р., ОД-80   4
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Соломонов А. А., Долгопрудный-2   4
15 мая 3 тур Салют Звезда
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
  Шолохов М. Д., Юнитра г. Москва   4
29 мая 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
  Якушенков Я. В., Олимп г. Долгопрудный   4
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Афанасьев Я. С., ОД-80   3
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Воробьев М. А., Лужники   3
01 мая 1 тур Лужники Звезда
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
09 окт 15 тур Лужники ОД-80
  Джибиани Н. Д., Юнитра г. Москва   3
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Домочкин И. А., ОД-80   3
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
25 сен 13 тур ОД-80 Троицк
  Егоров Д. Р., Юнитра г. Москва   3
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
17 окт 16 тур Гераклион Лужники
  Ефремов Д. А., Олимп г. Долгопрудный   3
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
  Ковалев Д. М., Мегасфера-2   3
19 июн 8 тур Мегасфера-2 Торпедо-М
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
25 сен 13 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Козлов Д. А., Олимп г. Долгопрудный   3
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Смирнов Т. Д., Сокол-2 г. Москва   3
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
  Тарасов А. В., Юнитра г. Москва   3
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
18 сен 12 тур Гераклион Салют
  Тардов А. Д., Юнитра г. Москва   3
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Томин Н. М., Олимп г. Долгопрудный   3
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Шанин Д. Д., Олимп г. Долгопрудный   3
14 мая 3 тур Олимп Лужники
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
  Артюхов И. А., Мегасфера-2   2
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
11 сен 11 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Афанасьев Д. О., Долгопрудный-2   2
12 сен 11 тур Салют Звезда
02 окт 14 тур Салют Троицк
  Балаев Т. Ф., Троицк   2
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Бухтерёв А. А., Юнитра г. Москва   2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
  Вельмяйкин П. С., Юнитра г. Москва   2
29 мая 5 тур Гераклион Мегасфера-2
29 мая 5 тур Гераклион Мегасфера-2
  Землянский Я. Я., Долгопрудный-2   2
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
  Ковчин А. Д., ОД-80   2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
18 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Коробов Е. И., ОД-80   2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Коробов Ф. И., ОД-80   2
05 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
05 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
  Кочанов Г. Г., Олимп г. Долгопрудный   2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
04 сен 10 тур Олимп Троицк
  Лавреев П. А., Олимп г. Долгопрудный   2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Мазуров Д. А., Звезда-3 Люберецкий район   2
10 июн 5 тур Звезда Сокол-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
  Малиновский А. И., Лужники   2
19 сен 12 тур Лужники Троицк
25 сен 13 тур Лужники Салют
  Морозов Ф. С., Олимп г. Долгопрудный   2
05 июн 6 тур Олимп Салют
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
  Османов С. Ш., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
19 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Секретарёв И. С., Олимп г. Долгопрудный   2
02 мая 1 тур Олимп Троицк
25 сен 13 тур Олимп Торпедо-М
  Соколов С. П., Сокол-2 г. Москва   2
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
09 окт 15 тур Сокол-2 Троицк
  Суровцев Р. А., Троицк   2
02 окт 14 тур Троицк Салют
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
  Турчин М. А., Олимп г. Долгопрудный   2
14 мая 3 тур Олимп Лужники
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Хрестин А. М., Олимп г. Долгопрудный   2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Андреев Л. С., Лужники   1
25 сен 13 тур Лужники Салют
  Асманкин А. С., Мегасфера-2   1
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Божко Д. А., Троицк   1
02 окт 14 тур Троицк Салют
  Вальвачев А. Д., Мегасфера-2   1
11 сен 11 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Глазухин Я. Д., Троицк   1
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
  Гришин К., Мегасфера-2   1
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
  Душин М. П., Сокол-2 г. Москва   1
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
  Евтюхин В. В., Олимп г. Долгопрудный   1
05 июн 6 тур Олимп Салют
  Емельянов А. Н., Мегасфера-2   1
29 мая 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Жилинскас М. О., Долгопрудный-2   1
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
  Закиров Д. И., Сокол-2 г. Москва   1
08 мая 2 тур Сокол-2 Олимп
  Каленюк К. С., Юнитра г. Москва   1
01 мая 1 тур Гераклион Торпедо-М
  Копейкин С. С., Олимп г. Долгопрудный   1
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
  Костенко О. И., Троицк   1
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
  Кравец И. А., Троицк   1
12 сен 11 тур Троицк Торпедо-М
  Ли Д. В., Мегасфера-2   1
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Майоров М. А., Троицк   1
02 окт 14 тур Троицк Салют
  Матвеев А. М., Троицк   1
23 мая 4 тур Троицк Салют
  Мельченков С. Д., Юнитра г. Москва   1
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
  Меньшаков Р. И., Троицк   1
19 сен 12 тур Троицк Лужники
  Муравицкий И. А., Юнитра г. Москва   1
01 мая 1 тур Гераклион Торпедо-М
  Нырков И. С., Долгопрудный-2   1
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
  Помогайбо Ю. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
29 мая 5 тур Торпедо-М Олимп
  Пржиялковский В. В., Мегасфера-2   1
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
  Седов В. В., Троицк   1
10 мая 2 тур Троицк Лужники
  Селицкий Е. С., Долгопрудный-2   1
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
  Серебряков Е. В., Троицк   1
02 мая 1 тур Троицк Олимп
  Степовик Б. В., Мегасфера-2   1
18 сен 12 тур Мегасфера-2 ОД-80
  Тужба Л. В., Мегасфера-2   1
11 сен 11 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Харитонов С. А., Долгопрудный-2   1
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
  Шилов М. С., Лужники   1
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Шумихин Д. М., Олимп г. Долгопрудный   1
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Щетинкин А. Д., Троицк   1
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
Всего голов забито: 540
В списке бомбардиров учтено голов: 478
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Торпедо-М - 15 голов (подробнее)
Олимп - 7 голов (подробнее)
Троицк - 10 голов (подробнее)
Лужники - 6 голов (подробнее)
Гераклион - 8 голов (подробнее)
Салют - 8 голов (подробнее)
Звезда - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию