Рейтинг@Mail.ru
  Расторгуев К. М., Олимп г. Долгопрудный   21
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
  Акопян А. А., Олимп г. Долгопрудный   12
02 мая 1 тур Олимп Троицк
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Дмитриев Т. М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   12
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
29 мая 5 тур Торпедо-М Олимп
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Мелехин И. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   10
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
  Меликджанян Л. Н., Звезда-3 Люберецкий район   8
16 мая 3 тур Звезда Салют
16 мая 3 тур Звезда Салют
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
09 июн 5 тур Звезда Сокол-2
28 авг 9 тур Звезда Олимп
05 сен 10 тур Звезда Лужники
  Поздняков Д. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   8
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Рыжов М. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   8
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
11 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
  Бузин А. А., Олимп г. Долгопрудный   7
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
04 сен 10 тур Олимп Троицк
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Коровин М. Л., Троицк   7
23 мая 4 тур Троицк Салют
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
19 июн 8 тур Троицк Звезда
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Тамарков П. А., Сокол-2 г. Москва   7
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Шаститко А. М., Мегасфера-2   6
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
20 июн 8 тур Мегасфера-2 Торпедо-М
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
18 сен 12 тур Мегасфера-2 ОД-80
  Лаврентович В. А., Сокол-2 г. Москва   5
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
  Муравицкий И. А., Юнитра г. Москва   5
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Политов М. П., Долгопрудный-2   5
05 мая 2 тур Салют Гераклион
05 мая 2 тур Салют Гераклион
16 мая 3 тур Салют Звезда
16 мая 3 тур Салют Звезда
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
  Теплицкий М. Б., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Юсупов М. З., Лужники   5
01 мая 1 тур Лужники Звезда
14 мая 3 тур Лужники Олимп
30 мая 5 тур Лужники Салют
05 сен 10 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
  Пеньков Д. В., Олимп г. Долгопрудный   4
02 мая 1 тур Олимп Троицк
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Рябченко Б. Р., Троицк   4
10 мая 2 тур Троицк Лужники
15 мая 3 тур Троицк Торпедо-М
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Альварез Р. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   3
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Веселов Т. Р., Троицк   3
10 мая 2 тур Троицк Лужники
10 мая 2 тур Троицк Лужники
19 июн 8 тур Троицк Звезда
  Иванов М. Д., Троицк   3
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
  Корнев И. М., Олимп г. Долгопрудный   3
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Маликов К. А., ОД-80   3
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Манилов В. А., ОД-80   3
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Мельников И. К., Мегасфера-2   3
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
11 сен 11 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Моисеев А. Д., Троицк   3
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
19 июн 8 тур Троицк Звезда
  Оксененко Т. Д., Долгопрудный-2   3
05 июн 6 тур Салют Олимп
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
29 авг 9 тур Салют ОД-80
  Панфилов Б. А., Олимп г. Долгопрудный   3
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Соколов Т. М., Звезда-3 Люберецкий район   3
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
09 июн 5 тур Звезда Сокол-2
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
  Терещенко В. А., Долгопрудный-2   3
05 мая 2 тур Салют Гераклион
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
  Храпов Л. С., ОД-80   3
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
  Грибов К. С., ОД-80   2
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Званский Г. Д., Юнитра г. Москва   2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Иванкевич М. В., Долгопрудный-2   2
05 мая 2 тур Салют Гераклион
12 сен 11 тур Салют Звезда
  Исаев М. М., Сокол-2 г. Москва   2
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Какурин С. С., ОД-80   2
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Каленюк К. С., Юнитра г. Москва   2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Кулажко С. Д., Юнитра г. Москва   2
05 мая 2 тур Гераклион Салют
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
  Марков Г. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
  Медянский М. Е., Юнитра г. Москва   2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Парсаданов Д. Э., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
  Побегуц С. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Прокофьев А. Н., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
  Самсонов Н. К., Долгопрудный-2   2
05 июн 6 тур Салют Олимп
05 июн 6 тур Салют Олимп
  Саргсян В. К., Олимп г. Долгопрудный   2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Семочкин К. Д., Долгопрудный-2   2
30 мая 5 тур Салют Лужники
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
  Сидоров Д. А., ОД-80   2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
  Снытин М. Р., ОД-80   2
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Стукалов Р. А., Троицк   2
19 июн 8 тур Троицк Звезда
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Хилаждинов Д. К., Сокол-2 г. Москва   2
01 мая 1 тур Сокол-2 ОД-80
29 авг 9 тур Сокол-2 Торпедо-М
  Юзбашев М. Г., Лужники   2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Акиншин М., Мегасфера-2   1
01 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Андрианов А. А., Мегасфера   1
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
  Белецкий Н. А., Долгопрудный-2   1
29 авг 9 тур Салют ОД-80
  Боданов А. С., ОД-80   1
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Бугрим Г. К., Олимп г. Долгопрудный   1
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
  Грандовский Е. С., Долгопрудный-2   1
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
  Кадаев Т. О., Мегасфера-2   1
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
  Каримов М. Ф., ОД-80   1
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
  Карташов П. К., ОД-80   1
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
  Колядов Г. М., Сокол-2 г. Москва   1
15 мая 3 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Конофеев В. Я., Олимп г. Долгопрудный   1
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Корнев А. М., Олимп г. Долгопрудный   1
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
  Корнеев С. О., Сокол-2 г. Москва   1
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
  Кузнецов К. Д., Долгопрудный-2   1
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
  Кулик Д. И., Долгопрудный-2   1
05 июн 6 тур Салют Олимп
  Мехедов К. Д., Долгопрудный-2   1
16 мая 3 тур Салют Звезда
  Мягков А. П., Мегасфера-2   1
18 сен 12 тур Мегасфера-2 ОД-80
  Набиуллин Т. М., ОД-80   1
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
  Напреев П. И., Красногвардеец-2   1
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Овчинников И. Л., Сокол-2 г. Москва   1
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Орлов К. Ю., Юнитра г. Москва   1
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
  Парахов Э. Р., Троицк   1
19 июн 8 тур Троицк Звезда
  Парсаданов Р. Э., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Политов М. П., Долгопрудный-2   1
12 сен 11 тур Салют Звезда
  Рыбин А. Г., Мегасфера-2   1
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
  Садомов А. В., Лужники   1
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
  Соколов В. О., Троицк   1
10 мая 2 тур Троицк Лужники
  Сорокин К. А., Лужники   1
01 мая 1 тур Лужники Звезда
  Татаринов П. Д., Сокол-2 г. Москва   1
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Томин Н. М., Олимп г. Долгопрудный   1
28 авг 9 тур Олимп Звезда
  Треско З. М., Сокол-2 г. Москва   1
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Трофимов Е. А., Олимп г. Долгопрудный   1
28 авг 9 тур Олимп Звезда
  Трубин О. М., Лужники   1
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Тюкин Е. Д., Олимп г. Долгопрудный   1
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
  Шашков Д. А., Олимп г. Долгопрудный   1
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Шляхтин М. Е., Мегасфера-2   1
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Якушенков Я. В., Олимп г. Долгопрудный   1
28 авг 9 тур Олимп Звезда
Всего голов забито: 280
В списке бомбардиров учтено голов: 255
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Торпедо-М - 7 голов (подробнее)
Салют - 3 гола (подробнее)
Гераклион - 7 голов (подробнее)
Мегасфера-2 - 2 гола (подробнее)
ОД-80 - 2 гола (подробнее)
Звезда - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию