Рейтинг@Mail.ru
  Расторгуев К. М., Олимп г. Долгопрудный   25
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Рыжов М. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   18
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
11 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
24 окт 17 тур Торпедо-М ОД-80
  Мелехин И. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   17
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Поздняков Д. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   14
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Акопян А. А., Олимп г. Долгопрудный   13
02 мая 1 тур Олимп Троицк
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
25 сен 13 тур Олимп Торпедо-М
  Дмитриев Т. М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   13
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
29 мая 5 тур Торпедо-М Олимп
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Тамарков П. А., Сокол-2 г. Москва   13
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
19 сен 12 тур Сокол-2 Олимп
19 сен 12 тур Сокол-2 Олимп
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
21 ноя 18 тур Сокол-2 Торпедо-М
  Коровин М. Л., Троицк   9
23 мая 4 тур Троицк Салют
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
19 июн 8 тур Троицк Звезда
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
19 сен 12 тур Троицк Лужники
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Меликджанян Л. Н., Звезда-3 Люберецкий район   9
16 мая 3 тур Звезда Салют
16 мая 3 тур Звезда Салют
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
09 июн 5 тур Звезда Сокол-2
28 авг 9 тур Звезда Олимп
05 сен 10 тур Звезда Лужники
24 окт 17 тур Звезда Гераклион
  Стукалов Р. А., Троицк   9
19 июн 8 тур Троицк Звезда
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
19 сен 12 тур Троицк Лужники
19 сен 12 тур Троицк Лужники
16 окт 16 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
  Рябченко Б. Р., Троицк   8
10 мая 2 тур Троицк Лужники
15 мая 3 тур Троицк Торпедо-М
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
16 окт 16 тур Троицк Звезда
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
  Бузин А. А., Олимп г. Долгопрудный   7
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
04 сен 10 тур Олимп Троицк
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Мельников И. К., Мегасфера-2   7
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
11 сен 11 тур Мегасфера-2 Сокол-2
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
16 окт 18 тур Мегасфера-2 Лужники
16 окт 18 тур Мегасфера-2 Лужники
  Моисеев А. Д., Троицк   7
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
19 июн 8 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
23 окт 17 тур Троицк Мегасфера-2
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
  Няшуков В. Д., Троицк   7
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
13 ноя 18 тур Троицк Гераклион
  Шаститко А. М., Мегасфера-2   7
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
20 июн 8 тур Мегасфера-2 Торпедо-М
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
18 сен 12 тур Мегасфера-2 ОД-80
02 окт 14 тур Мегасфера-2 Олимп
  Юсупов М. З., Лужники   7
01 мая 1 тур Лужники Звезда
14 мая 3 тур Лужники Олимп
30 мая 5 тур Лужники Салют
05 сен 10 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
26 сен 13 тур Лужники Салют
16 окт 18 тур Лужники Мегасфера-2
  Грибов К. С., ОД-80   6
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Лаврентович В. А., Сокол-2 г. Москва   6
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
23 окт 17 тур Сокол-2 Лужники
  Муравицкий И. А., Юнитра г. Москва   6
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
  Политов М. П., Долгопрудный-2   6
05 мая 2 тур Салют Гераклион
05 мая 2 тур Салют Гераклион
16 мая 3 тур Салют Звезда
16 мая 3 тур Салют Звезда
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
16 окт 16 тур Салют Сокол-2
  Иванов М. Д., Троицк   5
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
19 сен 12 тур Троицк Лужники
25 сен 13 тур Троицк ОД-80
  Оксененко Т. Д., Долгопрудный-2   5
05 июн 6 тур Салют Олимп
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
29 авг 9 тур Салют ОД-80
26 сен 13 тур Салют Лужники
24 окт 17 тур Салют Олимп
  Орлов К. Ю., Юнитра г. Москва   5
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
24 окт 17 тур Гераклион Звезда
24 окт 17 тур Гераклион Звезда
24 окт 17 тур Гераклион Звезда
24 окт 17 тур Гераклион Звезда
  Пеньков Д. В., Олимп г. Долгопрудный   5
02 мая 1 тур Олимп Троицк
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Теплицкий М. Б., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Корнеев С. О., Сокол-2 г. Москва   4
09 июн 5 тур Сокол-2 Звезда
19 сен 12 тур Сокол-2 Олимп
23 окт 17 тур Сокол-2 Лужники
23 окт 17 тур Сокол-2 Лужники
  Манилов В. А., ОД-80   4
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Марков Г. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Панфилов Б. А., Олимп г. Долгопрудный   4
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
21 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Прокофьев А. Н., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Саргсян В. К., Олимп г. Долгопрудный   4
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
12 сен 11 тур Олимп Лужники
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Соколов Т. М., Звезда-3 Люберецкий район   4
22 мая 4 тур Звезда ОД-80
09 июн 5 тур Звезда Сокол-2
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
25 сен 13 тур Звезда Сокол-2
  Храпов Л. С., ОД-80   4
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
25 сен 13 тур ОД-80 Троицк
  Акиншин М., Мегасфера-2   3
01 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
20 июн 8 тур Мегасфера-2 Торпедо-М
  Альварез Р. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   3
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Андрианов А. А., Мегасфера   3
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
02 окт 14 тур Мегасфера-2 Олимп
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Бугрим Г. К., Олимп г. Долгопрудный   3
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Веселов Т. Р., Троицк   3
10 мая 2 тур Троицк Лужники
10 мая 2 тур Троицк Лужники
19 июн 8 тур Троицк Звезда
  Каримов М. Ф., ОД-80   3
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Конофеев В. Я., Олимп г. Долгопрудный   3
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Корнев И. М., Олимп г. Долгопрудный   3
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Кулажко С. Д., Юнитра г. Москва   3
05 мая 2 тур Гераклион Салют
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
17 окт 16 тур Гераклион Лужники
  Маликов К. А., ОД-80   3
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Мягков А. П., Мегасфера-2   3
18 сен 12 тур Мегасфера-2 ОД-80
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Побегуц С. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   3
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
  Снытин М. Р., ОД-80   3
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
13 ноя 18 тур ОД-80 Салют
  Терещенко В. А., Долгопрудный-2   3
05 мая 2 тур Салют Гераклион
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
  Бубнов И. В., Сокол-2 г. Москва   2
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
  Захаров О. А., ОД-80   2
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
13 ноя 18 тур ОД-80 Салют
  Званский Г. Д., Юнитра г. Москва   2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Иванкевич М. В., Долгопрудный-2   2
05 мая 2 тур Салют Гераклион
12 сен 11 тур Салют Звезда
  Исаев М. М., Сокол-2 г. Москва   2
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Кадаев Т. О., Мегасфера-2   2
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
16 окт 18 тур Мегасфера-2 Лужники
  Какурин С. С., ОД-80   2
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Каленюк К. С., Юнитра г. Москва   2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Кулик Д. И., Долгопрудный-2   2
05 июн 6 тур Салют Олимп
26 сен 13 тур Салют Лужники
  Медянский М. Е., Юнитра г. Москва   2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Мехедов К. Д., Долгопрудный-2   2
16 мая 3 тур Салют Звезда
13 ноя 18 тур Салют ОД-80
  Набиуллин Т. М., ОД-80   2
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
02 окт 14 тур ОД-80 Звезда
  Парсаданов Д. Э., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
  Сайибулаев М. Ф., Долгопрудный-2   2
16 окт 16 тур Салют Сокол-2
13 ноя 18 тур Салют ОД-80
  Самсонов Н. К., Долгопрудный-2   2
05 июн 6 тур Салют Олимп
05 июн 6 тур Салют Олимп
  Семочкин К. Д., Долгопрудный-2   2
30 мая 5 тур Салют Лужники
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
  Сидоров Д. А., Мегасфера   2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
  Соколов В. О., Троицк   2
10 мая 2 тур Троицк Лужники
03 окт 14 тур Троицк Салют
  Сорокин С. А., Сокол-2 г. Москва   2
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
  Татаринов П. Д., Сокол-2 г. Москва   2
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
  Трофимов Е. А., Олимп г. Долгопрудный   2
28 авг 9 тур Олимп Звезда
27 окт 18 тур Олимп Звезда
  Хилаждинов Д. К., Сокол-2 г. Москва   2
01 мая 1 тур Сокол-2 ОД-80
29 авг 9 тур Сокол-2 Торпедо-М
  Шляхтин М. Е., Мегасфера-2   2
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Юзбашев М. Г., Лужники   2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
08 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Белецкий Н. А., Долгопрудный-2   1
29 авг 9 тур Салют ОД-80
  Боданов А. С., ОД-80   1
29 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Горбунов Я. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Грандовский Е. С., Долгопрудный-2   1
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
  Карташов П. К., ОД-80   1
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
  Колядов Г. М., Сокол-2 г. Москва   1
15 мая 3 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Корнев А. М., Олимп г. Долгопрудный   1
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
  Кузнецов К. Д., Долгопрудный-2   1
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
  Мельченков С. Д., Юнитра г. Москва   1
24 окт 17 тур Гераклион Звезда
  Мурашов А. В., Мегасфера-2   1
25 сен 13 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Напреев П. И., Красногвардеец-2   1
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Овчинников И. Л., Сокол-2 г. Москва   1
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Парахов Э. Р., Троицк   1
19 июн 8 тур Троицк Звезда
  Парсаданов Р. Э., Витязь-2 г. Подольск   1
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Печкуров П. А., Троицк   1
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Политов М. П., Долгопрудный-2   1
12 сен 11 тур Салют Звезда
  Рыбин А. Г., Мегасфера-2   1
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
  Садомов А. В., Лужники   1
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
  Скрылев Д. Д., Звезда-3 Люберецкий район   1
24 окт 17 тур Звезда Гераклион
  Сорокин К. А., Лужники   1
01 мая 1 тур Лужники Звезда
  Суров И. А., ОД-80   1
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Томин Н. М., Олимп г. Долгопрудный   1
28 авг 9 тур Олимп Звезда
  Треско З. М., Сокол-2 г. Москва   1
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Трубин О. М., Лужники   1
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Тюкин Е. Д., Олимп г. Долгопрудный   1
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
  Шашков Д. А., Олимп г. Долгопрудный   1
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Якушенков Я. В., Олимп г. Долгопрудный   1
28 авг 9 тур Олимп Звезда
Всего голов забито: 417
В списке бомбардиров учтено голов: 388
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Торпедо-М - 8 голов (подробнее)
Олимп - 2 гола (подробнее)
Салют - 3 гола (подробнее)
Гераклион - 8 голов (подробнее)
ОД-80 - 2 гола (подробнее)
Звезда - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию