Рейтинг@Mail.ru
  Ахмедов М. Г., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   15
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Алексеев Н. А., Долгопрудный-2   13
02 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
05 мая 2 тур Салют Гераклион
05 мая 2 тур Салют Гераклион
16 мая 3 тур Салют Звезда
22 мая 4 тур Салют Троицк
30 мая 5 тур Салют Лужники
30 мая 5 тур Салют Лужники
30 мая 5 тур Салют Лужники
12 июн 7 тур Салют Торпедо-М
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
11 сен 11 тур Салют Звезда
19 сен 12 тур Салют Гераклион
  Башарин Я. А., Сокол-2 г. Москва   10
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
29 авг 9 тур Сокол-2 Торпедо-М
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
09 окт 15 тур Сокол-2 Троицк
  Чакалов А. Х., Сокол-2 г. Москва   10
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
12 июн 7 тур Сокол-2 Троицк
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
25 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
09 окт 15 тур Сокол-2 Троицк
  Акопян А. А., Олимп г. Долгопрудный   9
15 мая 3 тур Олимп Лужники
06 июн 6 тур Олимп Салют
06 июн 6 тур Олимп Салют
06 июн 6 тур Олимп Салют
06 июн 6 тур Олимп Салют
06 июн 6 тур Олимп Салют
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Идиев С. Н., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   8
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Ничиков М. В., ОД-80   8
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
03 окт 14 тур ОД-80 Звезда
03 окт 14 тур ОД-80 Звезда
  Осипов А. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   8
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
  Пастухов Ф. Е., Долгопрудный-2   8
02 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
02 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
05 мая 2 тур Салют Гераклион
16 мая 3 тур Салют Звезда
16 мая 3 тур Салют Звезда
22 мая 4 тур Салют Троицк
30 мая 5 тур Салют Лужники
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
  Абрамов С. А., ОД-80   7
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Корх Д. А., Троицк   7
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
19 сен 12 тур Троицк Лужники
19 сен 12 тур Троицк Лужники
16 окт 16 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Рожков М. Е., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   7
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Устинов Д. В., Сокол-2 г. Москва   7
08 мая 2 тур Сокол-2 Олимп
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
  Бадма-Халгаев К. Э., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   6
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Аблаев Э., ОД-80/2   5
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
  Горожанкин С. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Корнеев П. А., Лужники   5
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
  Расторгуев К., Олимп г. Долгопрудный   5
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
06 июн 6 тур Олимп Салют
06 июн 6 тур Олимп Салют
  Таланов А. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
11 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Буканчиков Ф. А., ОД-80   4
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
10 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Гарсаян А. Ю., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Данилюк М. А., Троицк   4
08 мая 2 тур Троицк Лужники
22 мая 4 тур Троицк Салют
19 июн 8 тур Троицк Звезда
30 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Екеома Р., Лужники   4
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
  Еремин Д. А., Олимп г. Долгопрудный   4
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
02 сен 9 тур Олимп Звезда
02 сен 9 тур Олимп Звезда
17 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Рассоха Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
  Царев Е. К., Лужники   4
01 мая 1 тур Лужники Звезда
19 сен 12 тур Лужники Троицк
19 сен 12 тур Лужники Троицк
10 окт 15 тур Лужники ОД-80
  Булдыгин К. С., Звезда-3 Люберецкий район   3
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
  Ковток М. А., Мегасфера-2   3
02 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
02 окт 14 тур Мегасфера-2 Олимп
10 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Лярский М. В., Юнитра г. Москва   3
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
  Разуваев Д. Ю., Сокол-2 г. Москва   3
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Татаринцев К. М., Троицк   3
08 мая 2 тур Троицк Лужники
25 сен 13 тур Троицк ОД-80
03 окт 14 тур Троицк Салют
  Черевач А. Д., Мегасфера   3
02 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
  Чугаев М. Д., Троицк   3
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
16 окт 16 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Шитов Д. В., Троицк   3
16 окт 16 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Андрияхин И. С., Лужники   2
25 сен 13 тур ОД-80 Троицк
03 окт 14 тур ОД-80 Звезда
  Арбузов А. Е., Мегасфера-2   2
02 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
05 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
  Болотских Д. Д., Долгопрудный-2   2
16 мая 3 тур Салют Звезда
30 мая 5 тур Салют Лужники
  Борисов С. А., Троицк   2
08 мая 2 тур Троицк Лужники
22 мая 4 тур Троицк Салют
  Бурдин Ф. И., Долгопрудный-2   2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
05 сен 10 тур Салют Мегасфера-2
  Валаев Н. С., Долгопрудный-2   2
02 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
16 мая 3 тур Салют Звезда
  Горностаев С. А., Юнитра г. Москва   2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Дану А. А., Троицк   2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Пеньков Д. В., Олимп г. Долгопрудный   2
15 мая 3 тур Олимп Лужники
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Подкопаев М. А., ОД-80   2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
22 мая 4 тур ОД-80 Звезда
  Седоплатов В. А., Юнитра г. Москва   2
19 сен 12 тур Гераклион Салют
03 окт 14 тур Гераклион Сокол-2
  Симонов М. М., Долгопрудный-2   2
05 мая 2 тур Салют Гераклион
30 мая 5 тур Салют Лужники
  Соколов М. Р., Юнитра г. Москва   2
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Татишвили А. Д., Сокол-2 г. Москва   2
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Шишин Я. А., Долгопрудный-2   2
16 мая 3 тур Салют Звезда
30 мая 5 тур Салют Лужники
  Антонов Ф. С., Лужники   1
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
  Артёмов К. К., Звезда-3 Люберецкий район   1
19 июн 8 тур Звезда Троицк
  Балонин Е. С., Звезда-3 Люберецкий район   1
30 мая 5 тур Звезда Сокол-2
  Бережнов С. Е., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Борцов С. К., ОД-80   1
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
  Бузин А. А., Олимп г. Долгопрудный   1
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Водоватов Ф. А., Звезда-3 Люберецкий район   1
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
  Гольблауф К., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Горбач А. Н., Лужники   1
26 сен 13 тур Лужники Салют
  Горшков В. В., ОД-80   1
03 окт 14 тур ОД-80 Звезда
  Грибов К. С., ОД-80   1
19 сен 12 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Егоров Б. О., Юнитра г. Москва   1
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Захаренков А. Н., Юнитра г. Москва   1
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Кадеев А. Р., Мегасфера-2   1
25 сен 13 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Кетов В. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Корнев И. М., Олимп г. Долгопрудный   1
06 июн 6 тур Олимп Салют
  Кузнецов П. Д., ОД-80   1
03 окт 14 тур ОД-80 Звезда
  Малышев В. С., Лужники   1
04 сен 10 тур Лужники Звезда
  Мамед-Заде А. Г., Лужники   1
10 окт 15 тур Лужники ОД-80
  Маркарян С. А., Мегасфера-2   1
08 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
  Мегрелис Н., Лужники   1
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Менякин А. И., Звезда-3 Люберецкий район   1
11 сен 11 тур Звезда Салют
  Никулин Р. К., Звезда-3 Люберецкий район   1
04 сен 10 тур Звезда Лужники
  Нуридинов И. А., Лужники   1
15 мая 3 тур Лужники Олимп
  Пшихачев Д. А., Мегасфера-2   1
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Расторгуев К. М., Олимп г. Долгопрудный   1
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Рябихин А. Д., ОД-80   1
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
  Рябцев А. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Саргсян В. К., Олимп г. Долгопрудный   1
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Син Н. Т., ОД-80   1
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
  Хохоня С. О., Долгопрудный-2   1
11 сен 11 тур Салют Звезда
Всего голов забито: 372
В списке бомбардиров учтено голов: 261
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Торпедо-М - 4 гола (подробнее)
Олимп - 64 гола (подробнее)
Сокол-2 - 11 гол (подробнее)
Троицк - 4 гола (подробнее)
Салют - 4 гола (подробнее)
Лужники - 9 голов (подробнее)
Гераклион - 2 гола (подробнее)
Мегасфера-2 - 2 гола (подробнее)
Звезда - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию