Рейтинг@Mail.ru
  Голубев А. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   25
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
25 сен 13 тур Торпедо-М Олимп
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
23 окт 17 тур Торпедо-М ОД-80
  Исмаилов А. И., Лужники   13
23 мая 4 тур Лужники Торпедо-М
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
19 сен 12 тур Лужники Троицк
19 сен 12 тур Лужники Троицк
26 сен 13 тур Лужники Салют
26 сен 13 тур Лужники Салют
17 окт 16 тур Лужники Гераклион
23 окт 17 тур Лужники Сокол-2
16 окт 18 тур Лужники Мегасфера-2
  Блохин А. Р., Лужники   12
10 мая 2 тур Лужники Троицк
10 мая 2 тур Лужники Троицк
15 мая 3 тур Лужники Олимп
23 мая 4 тур Лужники Торпедо-М
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
10 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
04 сен 10 тур Лужники Звезда
19 сен 12 тур Лужники Троицк
26 сен 13 тур Лужники Салют
26 сен 13 тур Лужники Салют
26 сен 13 тур Лужники Салют
17 окт 16 тур Лужники Гераклион
  Гавриков И. Д., Олимп г. Долгопрудный   12
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
28 авг 9 тур Олимп Звезда
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
25 сен 13 тур Олимп Торпедо-М
16 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Добров Н. А., Юнитра г. Москва   10
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
31 авг 9 тур Гераклион Троицк
18 сен 12 тур Гераклион Салют
03 окт 14 тур Гераклион Сокол-2
  Арутюнян Р. Ю., Звезда-3 Люберецкий район   8
01 мая 1 тур Звезда Лужники
15 мая 3 тур Звезда Салют
30 мая 5 тур Звезда Сокол-2
30 мая 5 тур Звезда Сокол-2
20 июн 8 тур Звезда Троицк
20 июн 8 тур Звезда Троицк
19 сен 12 тур Звезда Торпедо-М
16 окт 16 тур Звезда Троицк
  Зангиев И. Т., Олимп г. Долгопрудный   7
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
09 мая 2 тур Олимп Сокол-2
09 мая 2 тур Олимп Сокол-2
09 мая 2 тур Олимп Сокол-2
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Зиняев Д. В., Олимп г. Долгопрудный   7
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
16 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Катвалян К. Р., Юнитра г. Москва   7
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
26 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
26 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Бельченко Н. А., Лужники   6
29 мая 5 тур Лужники Салют
29 мая 5 тур Лужники Салют
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
19 сен 12 тур Лужники Троицк
19 сен 12 тур Лужники Троицк
23 окт 17 тур Лужники Сокол-2
  Боев С. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   6
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
  Боровов Д. К., Троицк   6
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
04 сен 10 тур Троицк Олимп
12 сен 11 тур Троицк Торпедо-М
12 сен 11 тур Троицк Торпедо-М
19 сен 12 тур Троицк Лужники
02 окт 14 тур Троицк Салют
  Опря А. А., Звезда-3 Люберецкий район   6
30 мая 5 тур Звезда Сокол-2
20 июн 8 тур Звезда Троицк
20 июн 8 тур Звезда Троицк
11 сен 11 тур Звезда Салют
09 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
16 окт 16 тур Звезда Троицк
  Репкин Я. М., Юнитра г. Москва   6
01 мая 1 тур Гераклион Торпедо-М
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Бессонов Д. О., Сокол-2 г. Москва   5
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
  Волков В. Д., ОД-80   5
23 мая 4 тур ОД-80 Звезда
06 июн 6 тур ОД-80 Торпедо-М
28 авг 9 тур ОД-80 Салют
28 авг 9 тур ОД-80 Салют
09 окт 15 тур ОД-80 Лужники
  Денисов А. И., ОД-80   5
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
  Добров А. О., ОД-80   5
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
23 мая 4 тур ОД-80 Звезда
28 авг 9 тур ОД-80 Салют
28 авг 9 тур ОД-80 Салют
04 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
  Хайдаров Д. А., Олимп г. Долгопрудный   5
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
28 авг 9 тур Олимп Звезда
28 авг 9 тур Олимп Звезда
  Хисамиев Р. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Яхьяев С. М., Долгопрудный-2   5
23 мая 4 тур Салют Троицк
23 мая 4 тур Салют Троицк
23 мая 4 тур Салют Троицк
23 мая 4 тур Салют Троицк
18 сен 12 тур Салют Гераклион
  Авдеев Д. С., Родина   4
28 авг 9 тур Олимп Звезда
04 сен 10 тур Олимп Троицк
16 окт 16 тур Олимп ОД-80
16 окт 16 тур Олимп ОД-80
  Балатский В. А., Олимп г. Долгопрудный   4
02 мая 1 тур Олимп Троицк
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
12 июн 7 тур Олимп Гераклион
03 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Давлятов Д. Х., Долгопрудный-2   4
05 мая 2 тур Салют Гераклион
05 мая 2 тур Салют Гераклион
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
09 окт 15 тур Салют Торпедо-М
  Квинихидзе С. З., Лужники   4
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
26 сен 13 тур Лужники Салют
23 окт 17 тур Лужники Сокол-2
  Костин А. С., Троицк   4
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
20 июн 8 тур Троицк Звезда
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
26 сен 13 тур Троицк ОД-80
  Кузнецов С. И., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Малошенко Д. Н., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
17 окт 16 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Насыров А. Т., Лужники   4
29 мая 5 тур Лужники Салют
29 мая 5 тур Лужники Салют
11 сен 11 тур Лужники Олимп
17 окт 16 тур Лужники Гераклион
  Погоров А. У., Олимп г. Долгопрудный   4
02 мая 1 тур Олимп Троицк
15 мая 3 тур Олимп Лужники
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
  Поздняков М. С., Звезда-3 Люберецкий район   4
08 мая 2 тур Звезда Торпедо-М
30 мая 5 тур Звезда Сокол-2
20 июн 8 тур Звезда Троицк
16 окт 16 тур Звезда Троицк
  Штырлин П. А., Юнитра г. Москва   4
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
31 авг 9 тур Гераклион Троицк
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
18 сен 12 тур Гераклион Салют
  Войнов И. А., Юнитра г. Москва   3
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
03 окт 14 тур Гераклион Сокол-2
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
  Губанов Ф. А., Мегасфера-2   3
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
26 сен 13 тур Мегасфера-2 Гераклион
09 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Дадаев И. Н., Звезда-3 Люберецкий район   3
15 мая 3 тур Звезда Салют
15 мая 3 тур Звезда Салют
23 мая 4 тур Звезда ОД-80
  Дубиненко К. А., Лужники   3
29 мая 5 тур Лужники Салют
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Мальсагов А. Т., Олимп г. Долгопрудный   3
02 мая 1 тур Олимп Троицк
23 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
11 сен 11 тур Олимп Лужники
  Морозов А. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   3
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
  Папин П. А., Юнитра г. Москва   3
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
18 сен 12 тур Гераклион Салют
  Петросян А. Д., Мегасфера-2   3
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
  Смолин М. А., Мегасфера-2   3
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
  Снурницын И. Ю., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   3
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
  Соловьёв Л. К., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   3
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
  Тишин А. Е., Сокол-2 г. Москва   3
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
04 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Хасьянов Д. В., Олимп г. Долгопрудный   3
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
02 мая 1 тур Олимп Троицк
  Анненков Е. В., ОД-80   2
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
04 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
  Волков С. В., Сокол-2 г. Москва   2
01 мая 1 тур Сокол-2 ОД-80
18 сен 12 тур Сокол-2 Олимп
  Кобелев Н. Д., Сокол-2 г. Москва   2
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
  Лаппа А. В., Олимп г. Долгопрудный   2
15 мая 3 тур Олимп Лужники
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
  Левин М. Е., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
  Нагаев В. А., Троицк   2
10 мая 2 тур Троицк Лужники
26 сен 13 тур Троицк ОД-80
  Обухов В. М., ОД-80   2
04 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
04 сен 10 тур ОД-80 Сокол-2
  Павлов К. А., Лужники   2
09 окт 15 тур Лужники ОД-80
09 окт 15 тур Лужники ОД-80
  Петрович Т. И., Мегасфера-2   2
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
  Сакович А. А., Олимп г. Долгопрудный   2
04 сен 10 тур Олимп Троицк
04 сен 10 тур Олимп Троицк
  Степанов Р. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
23 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
  Фомин К. И., Троицк   2
20 июн 8 тур Троицк Звезда
20 июн 8 тур Троицк Звезда
  Абрамов А. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
  Алюков Н. А., Юнитра г. Москва   1
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
  Асанов Н. Ж., Звезда-3 Люберецкий район   1
23 мая 4 тур Звезда ОД-80
  Балдин А. И., Мегасфера-2   1
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
  Богуславский Н. А., Мегасфера-2   1
20 июн 8 тур Мегасфера-2 Торпедо-М
  Васильев Д. А., Троицк   1
20 июн 8 тур Троицк Звезда
  Демин С. С., Лужники   1
17 окт 16 тур Лужники Гераклион
  Ефимов М. И., Троицк   1
19 сен 12 тур Троицк Лужники
  Журавчак А. В., Мегасфера-2   1
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
  Забелин И. А., Олимп г. Долгопрудный   1
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
  Зверев Д. В., ОД-80   1
23 мая 4 тур ОД-80 Звезда
  Ивашиненко С. И., Троицк   1
26 сен 13 тур Троицк ОД-80
  Капица К. Н., Мегасфера-2   1
09 окт 15 тур Мегасфера-2 Звезда
  Ким К. П., Юнитра г. Москва   1
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
  Котлов М. Р., Олимп г. Долгопрудный   1
03 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
  Кулик А., Долгопрудный-2   1
02 окт 14 тур Салют Троицк
  Курусин В. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
20 июн 8 тур Торпедо-М Мегасфера-2
  Лукьянов Д. В., Мегасфера-2   1
18 сен 12 тур Мегасфера-2 ОД-80
  Лутошкин К. Д., Олимп г. Долгопрудный   1
05 июн 6 тур Олимп Салют
  Мадарипов К. Ж., Мегасфера-2   1
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
  Миронов Н. П., ОД-80   1
23 мая 4 тур ОД-80 Звезда
  Оленников С. В., Мегасфера-2   1
05 июн 6 тур Мегасфера-2 Троицк
  Петров С. С., ОД-80   1
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Полыгалов Н. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
  Сагитов И. Б., Лужники   1
10 мая 2 тур Лужники Троицк
  Салиев А. У., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Светлов Р. А., Лужники   1
29 мая 5 тур Лужники Салют
  Сорокин А. Н., ОД-80   1
16 окт 16 тур ОД-80 Олимп
  Тимофеев Г. И., Юнитра г. Москва   1
01 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
  Тропин А. Д., Юнитра г. Москва   1
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
  Тудос А. О., Троицк   1
23 мая 4 тур Троицк Салют
  Тутаев Х. М., Олимп г. Долгопрудный   1
28 авг 9 тур Олимп Звезда
  Хойна Д. Я., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
  Шуберт Ф. Д., Мегасфера-2   1
04 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
  Щербак Е. А., Троицк   1
23 мая 4 тур Троицк Салют
Всего голов забито: 373
В списке бомбардиров учтено голов: 308
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Олимп - 10 голов (подробнее)
Лужники - 1 гол (подробнее)
Гераклион - 2 гола (подробнее)
Звезда - 11 гол (подробнее)
ОД-80 - 7 голов (подробнее)
Мегасфера-2 - 8 голов (подробнее)
Сокол-2 - 7 голов (подробнее)
Салют - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию