Рейтинг@Mail.ru
  Дельцов К. Ю., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   19
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
22 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
22 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
22 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
  Кожевников А. Г., Троицк   12
01 мая 1 тур Троицк Олимп
08 мая 2 тур Троицк Лужники
08 мая 2 тур Троицк Лужники
22 мая 4 тур Троицк Салют
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
02 июн 5 тур Троицк ОД-80
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Козловский И. В., Юнитра г. Москва   12
08 мая 2 тур Гераклион Салют
08 мая 2 тур Гераклион Салют
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Ерофеев С. А., Гераклион г. Москва   11
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
13 июн 7 тур Гераклион Олимп
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Лобзов С. И., Олимп-Долгопрудный   11
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
15 мая 3 тур Салют Звезда
15 мая 3 тур Салют Звезда
22 мая 4 тур Салют Троицк
30 мая 5 тур Салют Лужники
30 мая 5 тур Салют Лужники
30 мая 5 тур Салют Лужники
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
28 авг 9 тур Салют ОД-80
28 авг 9 тур Салют ОД-80
  Хайдаров Д., Олимп г. Долгопрудный   10
01 мая 1 тур Олимп Троицк
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Басов А. М., Гераклион г. Москва   9
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Балатский В. А., Олимп г. Долгопрудный   8
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
12 сен 11 тур Олимп Лужники
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Исматов Ш. А., Юнитра г. Москва   8
08 мая 2 тур Гераклион Салют
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Гавриков И., Олимп г. Долгопрудный   7
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
15 мая 3 тур Олимп Лужники
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Шиндяпкин Н. А., Троицк   7
08 мая 2 тур Троицк Лужники
08 мая 2 тур Троицк Лужники
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
20 июн 8 тур Троицк Звезда
20 июн 8 тур Троицк Звезда
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Желонкин В. Ю., Сокол-2 г. Москва   6
08 мая 2 тур Сокол-2 Олимп
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Демин А. Д., Троицк   5
01 мая 1 тур Троицк Олимп
08 мая 2 тур Троицк Лужники
22 мая 4 тур Троицк Салют
20 июн 8 тур Троицк Звезда
20 июн 8 тур Троицк Звезда
  Дорошук Т. О., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
  Матиев А. Т., Сокол-2 г. Москва   5
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Донской Д. С., Олимп-Долгопрудный   4
01 мая 1 тур Салют Мегасфера-2
30 мая 5 тур Салют Лужники
28 авг 9 тур Салют ОД-80
28 авг 9 тур Салют ОД-80
  Зангиев И., Олимп г. Долгопрудный   4
01 мая 1 тур Олимп Троицк
15 мая 3 тур Олимп Лужники
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
  Мельников Е. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
12 сен 11 тур Торпедо-М Троицк
  Молодцов Е. Д., Сокол-2 г. Москва   4
15 мая 3 тур Сокол-2 Мегасфера-2
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Туарменский А. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
22 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
  Шакир-Оглы Ф. Ш., Сокол-2 г. Москва   4
01 мая 1 тур Сокол-2 ОД-80
01 мая 1 тур Сокол-2 ОД-80
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
  Ястребцов М. И., Гераклион г. Москва   4
15 мая 3 тур Гераклион ОД-80
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Зафар А. Т., Мегасфера-2   3
02 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
02 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Зиняев Д., Олимп г. Долгопрудный   3
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Крымов А. Д., Мегасфера-2   3
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Кудинов Д. А., ОД-80   3
01 мая 1 тур ОД-80 Сокол-2
28 авг 9 тур ОД-80 Салют
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Мамедов М. М., Лужники   3
01 мая 1 тур Лужники Звезда
30 мая 5 тур Лужники Салют
26 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Парагульгов А. М., Мегасфера-2   3
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
08 мая 2 тур Мегасфера-2 ОД-80
26 июн 9 тур Мегасфера-2 Лужники
  Титизян А. К., Лужники   3
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Факиров Р. А., Олимп г. Долгопрудный   3
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Цветков А. Е., ОД-80   3
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
12 июн 7 тур ОД-80 Лужники
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
  Антонов А., Олимп г. Долгопрудный   2
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
15 мая 3 тур Олимп Лужники
  Береснев Г. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
  Голов М. А., Звезда-3 Люберецкий район   2
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
29 авг 9 тур Звезда Олимп
  Ждиханов Т. Р., ОД-80   2
23 мая 4 тур ОД-80 Звезда
12 сен 11 тур ОД-80 Гераклион
  Колбасов Д. А., Долгопрудный-2   2
15 мая 3 тур Салют Звезда
28 авг 9 тур Салют ОД-80
  Колочков К. С., Олимп-Долгопрудный   2
15 мая 3 тур Салют Звезда
20 июн 8 тур Салют Сокол-2
  Левин Г. Е., ОД-80   2
15 мая 3 тур ОД-80 Гераклион
19 июн 8 тур ОД-80 Олимп
  Нураков Т. З., Юнитра г. Москва   2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Пронин С. С., Лужники   2
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
26 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Расцов А. В., Лужники   2
01 мая 1 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
  Рязанов Г. А., Юнитра г. Москва   2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Стрельников К. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   2
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
  Сёмин-Вадов И. А., ОД-80   2
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
28 авг 9 тур ОД-80 Салют
  Чудаков А. Д., Олимп-Долгопрудный   2
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Шашков Д. А., Гераклион г. Москва   2
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Авдеев Д. С., Родина   1
12 сен 11 тур Олимп Лужники
  Аверин Е. О., Сокол-2 г. Москва   1
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Акулин В. Е., Троицк   1
08 мая 2 тур Троицк Лужники
  Алексеев А. А., Лужники   1
05 сен 10 тур Лужники Звезда
  Благочинков А. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Блажевский Д. А., Звезда-3 Люберецкий район   1
23 мая 4 тур Звезда ОД-80
  Булгаков А. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
22 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
  Власов И. И., Троицк   1
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
  Волков В. Д., ОД-80   1
02 июн 5 тур ОД-80 Троицк
  Воробьев Г. С., Звезда-3 Люберецкий район   1
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
  Гагиев М. С., Сокол-2 г. Москва   1
05 сен 10 тур Сокол-2 ОД-80
  Гапонцев В. В., Юнитра г. Москва   1
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Гзирян Э. Э., Звезда-3 Люберецкий район   1
23 мая 4 тур Звезда ОД-80
  Жиронкин А. П., Лужники   1
05 сен 10 тур Лужники Звезда
  Кипнис А. К., Лужники   1
01 мая 1 тур Лужники Звезда
  Кожухов В. С., Звезда г. Люберцы   1
05 сен 10 тур Звезда Лужники
  Крючков А. С., Лужники   1
26 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Кузькин И. К., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
22 мая 4 тур Торпедо-М Лужники
  Ларисов А. А., Мегасфера-2   1
04 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
  Лутошкин К. Д., Олимп г. Долгопрудный   1
15 мая 3 тур Олимп Лужники
  Мальсагов А. Т., Олимп г. Долгопрудный   1
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
  Меркушин В. Е., Сокол-2 г. Москва   1
01 мая 1 тур Сокол-2 ОД-80
  Месяцев А. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
  Митрофанов В. Е., Лужники   1
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Михеев Д. П., Мегасфера-2   1
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Павлов В. В., Троицк   1
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
  Петров М. А., Олимп г. Долгопрудный   1
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
  Романюк Д. В., Лужники   1
12 июн 7 тур Лужники ОД-80
  Рулёв А. А., Олимп г. Долгопрудный   1
19 июн 8 тур Олимп ОД-80
  Салтанов Д. В., Лужники   1
26 июн 9 тур Лужники Мегасфера-2
  Скорлуков Н. О., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
05 июн 6 тур Торпедо-М ОД-80
  Степанов Н. С., Троицк   1
22 мая 4 тур Троицк Салют
  Сторчак П. М., Сокол-2 г. Москва   1
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
  Стёпкин Ю. Е., Юнитра г. Москва   1
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
  Толмацкий В. А., Гераклион г. Москва   1
12 сен 11 тур Гераклион ОД-80
  Халтаев А. -., ОД-80   1
08 мая 2 тур ОД-80 Мегасфера-2
  Хасьянов Д. В., Олимп г. Долгопрудный   1
29 авг 9 тур Олимп Звезда
  Шашкин М. А., Троицк   1
22 мая 4 тур Троицк Салют
  Юсуфов Т. Р., Троицк   1
08 мая 2 тур Троицк Лужники
Всего голов забито: 329
В списке бомбардиров учтено голов: 259
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Торпедо-М - 22 гола (подробнее)
Олимп - 28 голов (подробнее)
Гераклион - 3 гола (подробнее)
Сокол-2 - 1 гол (подробнее)
Салют - 7 голов (подробнее)
Звезда - 1 гол (подробнее)
ОД-80 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию