Рейтинг@Mail.ru
  Глущенко И. Д., Олимп г. Долгопрудный   32
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
29 авг 9 тур Олимп Звезда
29 авг 9 тур Олимп Звезда
29 авг 9 тур Олимп Звезда
05 сен 10 тур Олимп Троицк
05 сен 10 тур Олимп Троицк
12 сен 11 тур Олимп Лужники
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
02 окт 14 тур Олимп Мегасфера-2
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Крючков А. С., Лужники   20
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
08 мая 2 тур Лужники Троицк
08 мая 2 тур Лужники Троицк
22 мая 4 тур Лужники Торпедо-М
30 мая 5 тур Лужники Салют
30 мая 5 тур Лужники Салют
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
05 июн 6 тур Лужники Сокол-2
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
05 сен 10 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
19 сен 12 тур Лужники Троицк
25 сен 13 тур Лужники Салют
25 сен 13 тур Лужники Салют
25 сен 13 тур Лужники Салют
  Карабанов И., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   14
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
15 мая 3 тур Торпедо-М Троицк
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Асатуров Д. Э., Олимп г. Долгопрудный   11
08 мая 2 тур Олимп Сокол-2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
29 мая 5 тур Олимп Торпедо-М
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
29 авг 9 тур Олимп Звезда
29 авг 9 тур Олимп Звезда
29 авг 9 тур Олимп Звезда
29 авг 9 тур Олимп Звезда
29 авг 9 тур Олимп Звезда
  Аскеров М. А., Троицк   11
08 мая 2 тур Троицк Лужники
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
05 июн 6 тур Троицк Мегасфера-2
03 окт 14 тур Троицк Салют
03 окт 14 тур Троицк Салют
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Фиклисов Я. Р., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   11
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
03 окт 14 тур Торпедо-М Лужники
  Васильев Д. Р., Троицк   9
08 мая 2 тур Троицк Лужники
08 мая 2 тур Троицк Лужники
15 мая 3 тур Троицк Торпедо-М
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
12 июн 7 тур Троицк Сокол-2
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
03 окт 14 тур Троицк Салют
09 окт 15 тур Троицк Сокол-2
  Вельхиев Д. У., Мегасфера-2   9
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Кучер П. Л., Юнитра г. Москва   9
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
31 авг 9 тур Гераклион Троицк
04 сен 10 тур Гераклион Торпедо-М
18 сен 12 тур Гераклион Салют
18 сен 12 тур Гераклион Салют
18 сен 12 тур Гераклион Салют
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Романюк Д. В., Лужники   9
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
30 мая 5 тур Лужники Салют
30 мая 5 тур Лужники Салют
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
  Митрофанов В. Е., Лужники   8
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
22 мая 4 тур Лужники Торпедо-М
30 мая 5 тур Лужники Салют
30 мая 5 тур Лужники Салют
30 мая 5 тур Лужники Салют
12 сен 11 тур Лужники Олимп
03 окт 14 тур Лужники Торпедо-М
  Тыщенко К. В., Троицк   8
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
20 июн 8 тур Троицк Звезда
19 сен 12 тур Троицк Лужники
03 окт 14 тур Троицк Салют
  Лобанов К. М., Сокол-2 г. Москва   7
08 мая 2 тур Сокол-2 Олимп
15 мая 3 тур Сокол-2 Мегасфера-2
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
26 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
  Карабанов П., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   6
29 мая 5 тур Торпедо-М Олимп
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
26 сен 13 тур Торпедо-М Олимп
  Кулинич В. С., Лужники   6
19 сен 12 тур Лужники Троицк
19 сен 12 тур Лужники Троицк
25 сен 13 тур Лужники Салют
25 сен 13 тур Лужники Салют
25 сен 13 тур Лужники Салют
03 окт 14 тур Лужники Торпедо-М
  Лавриненко Е. С., Сокол-2 г. Москва   6
30 мая 5 тур Сокол-2 Звезда
05 июн 6 тур Сокол-2 Лужники
12 июн 7 тур Сокол-2 Троицк
20 июн 8 тур Сокол-2 Салют
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
26 сен 13 тур Сокол-2 Звезда
  Титизян А. К., Лужники   6
01 мая 1 тур Лужники Звезда
01 мая 1 тур Лужники Звезда
08 мая 2 тур Лужники Троицк
30 мая 5 тур Лужники Салют
30 мая 5 тур Лужники Салют
19 июн 8 тур Лужники Гераклион
  Христенко В. В., Звезда-3 Люберецкий район   6
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
05 июн 6 тур Звезда Гераклион
19 сен 12 тур Звезда Торпедо-М
26 сен 13 тур Звезда Сокол-2
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
  Акбаралиев С. Ю., Олимп г. Долгопрудный   5
29 авг 9 тур Олимп Звезда
05 сен 10 тур Олимп Троицк
05 сен 10 тур Олимп Троицк
12 сен 11 тур Олимп Лужники
26 сен 13 тур Олимп Торпедо-М
  Арапиев М. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
01 мая 1 тур Торпедо-М Гераклион
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
09 окт 15 тур Торпедо-М Салют
  Ендукин В. Д., Троицк   5
08 мая 2 тур Троицк Лужники
20 июн 8 тур Троицк Звезда
12 сен 11 тур Троицк Торпедо-М
19 сен 12 тур Троицк Лужники
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Точиев И. З., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   5
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
08 мая 2 тур Торпедо-М Звезда
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
  Факиров Р. А., Олимп г. Долгопрудный   5
15 мая 3 тур Олимп Лужники
15 мая 3 тур Олимп Лужники
05 июн 6 тур Олимп Салют
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
  Аксенов А. А., Сокол-2 г. Москва   4
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
22 мая 4 тур Сокол-2 Гераклион
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
  Безматерных Е. И., Юнитра г. Москва   4
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
03 окт 14 тур Гераклион Сокол-2
09 окт 15 тур Гераклион Олимп
  Володин А. А., Троицк   4
22 мая 4 тур Троицк Салют
20 июн 8 тур Троицк Звезда
12 сен 11 тур Троицк Торпедо-М
16 окт 16 тур Троицк Звезда
  Хизриев Г. Р., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   4
29 авг 9 тур Торпедо-М Сокол-2
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
04 сен 10 тур Торпедо-М Гераклион
19 сен 12 тур Торпедо-М Звезда
  Цурка С. С., Олимп г. Долгопрудный   4
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 июн 6 тур Олимп Салют
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
29 авг 9 тур Олимп Звезда
  Блышко С. Г., Олимп г. Долгопрудный   3
05 июн 6 тур Олимп Салют
13 июн 7 тур Олимп Гераклион
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
  Бубнов Ю. А., Мегасфера-2   3
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Власов М. И., Мегасфера-2   3
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
25 сен 13 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Гасанов Р. В., Мегасфера-2   3
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
02 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Гусев Л. Г., Троицк   3
01 мая 1 тур Троицк Олимп
22 мая 4 тур Троицк Салют
22 мая 4 тур Троицк Салют
  Копайгора Е. А., Долгопрудный-2   3
30 мая 5 тур Салют Лужники
12 сен 11 тур Салют Звезда
18 сен 12 тур Салют Гераклион
  Корнющенко М. А., Мегасфера-2   3
01 мая 1 тур Мегасфера-2 Салют
15 мая 3 тур Мегасфера-2 Сокол-2
02 июн 5 тур Мегасфера-2 Гераклион
  Кулагин Д. С., Юнитра г. Москва   3
05 мая 2 тур Гераклион Салют
05 мая 2 тур Гераклион Салют
19 июн 8 тур Гераклион Лужники
  Ларин И. В., Лужники   3
15 мая 3 тур Лужники Олимп
15 мая 3 тур Лужники Олимп
30 мая 5 тур Лужники Салют
  Мыльников Я. Е., Олимп г. Долгопрудный   3
18 сен 12 тур Олимп Сокол-2
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
09 окт 15 тур Олимп Гераклион
  Поздышев Е. И., Лужники   3
05 сен 10 тур Лужники Звезда
19 сен 12 тур Лужники Троицк
25 сен 13 тур Лужники Салют
  Рулёв А. А., Олимп г. Долгопрудный   3
05 июн 6 тур Олимп Салют
05 сен 10 тур Олимп Троицк
05 сен 10 тур Олимп Троицк
  Баландин Д. А., Звезда-3 Люберецкий район   2
15 мая 3 тур Звезда Салют
12 сен 11 тур Звезда Салют
  Веселов И. В., Юнитра г. Москва   2
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
02 июн 5 тур Гераклион Мегасфера-2
  Дронь В. А., Сокол-2 г. Москва   2
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
  Кудинов Я. Э., Звезда-3 Люберецкий район   2
15 мая 3 тур Звезда Салют
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
  Парфенов А. Ю., Троицк   2
20 июн 8 тур Троицк Звезда
31 авг 9 тур Троицк Гераклион
  Петрушкин Е. В., Звезда-3 Люберецкий район   2
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
  Пронин С. С., Лужники   2
01 мая 1 тур Лужники Звезда
05 сен 10 тур Лужники Звезда
  Тартышев Д. Д., Юнитра г. Москва   2
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
18 сен 12 тур Гераклион Салют
  Усольцев Д. И., Олимп-Долгопрудный   2
22 мая 4 тур Олимп Мегасфера-2
26 сен 13 тур Олимп Торпедо-М
  Андрианов И. С., Лужники   1
25 сен 13 тур Лужники Салют
  Богуславский Н. А., Мегасфера-2   1
02 окт 14 тур Мегасфера-2 Олимп
  Бондарков А. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
  Бугаев Д. Н., Сокол-2 г. Москва   1
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
  Бурченков С. М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
12 июн 7 тур Торпедо-М Салют
  Давранов С. Р., Звезда-3 Люберецкий район   1
16 июн 7 тур Звезда Мегасфера-2
  Джураев А. Р., Звезда-3 Люберецкий район   1
10 окт 15 тур Звезда Мегасфера-2
  Кириллов Д. С., Сокол-2 г. Москва   1
11 сен 11 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Косов А. Д., Сокол-2 г. Москва   1
18 сен 12 тур Сокол-2 Олимп
  Моксунов Д. В., Мегасфера-2   1
04 сен 10 тур Мегасфера-2 Салют
  Новиков Д. А., Сокол-2 г. Москва   1
03 окт 14 тур Сокол-2 Гераклион
  Новиков К. А., Сокол-2 г. Москва   1
16 окт 16 тур Сокол-2 Салют
  Овчинников И. В., Юнитра г. Москва   1
22 мая 4 тур Гераклион Сокол-2
  Орлов К. Ю., Юнитра г. Москва   1
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Павлов И. М., Юнитра г. Москва   1
25 сен 13 тур Гераклион Мегасфера-2
  Плавков К. С., Долгопрудный-2   1
16 окт 16 тур Салют Сокол-2
  Снежик А. В., Мегасфера-2   1
16 июн 7 тур Мегасфера-2 Звезда
  Тимофеев А. И., Юнитра г. Москва   1
05 июн 6 тур Гераклион Звезда
  Чудаков А. Д., Олимп-Долгопрудный   1
29 авг 9 тур Олимп Звезда
  Яхьяев С. М., Долгопрудный-2   1
05 мая 2 тур Салют Гераклион
Всего голов забито: 466
В списке бомбардиров учтено голов: 307
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Олимп - 27 голов (подробнее)
Торпедо-М - 51 гол (подробнее)
Троицк - 8 голов (подробнее)
Лужники - 18 голов (подробнее)
Сокол-2 - 12 гола (подробнее)
Гераклион - 11 гол (подробнее)
Мегасфера-2 - 8 голов (подробнее)
Звезда - 12 гола (подробнее)
Салют - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию