Рейтинг@Mail.ru
  Шкода М. В., Витязь-2 г. Подольск   20
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
11 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
11 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
25 сен 16 тур Витязь-2 Тушино
25 сен 16 тур Витязь-2 Тушино
25 сен 16 тур Витязь-2 Тушино
  Онищук Д. Д., Спарта-Свиблово   15
24 апр 2 тур Свиблово Трудовые резервы-2
29 мая 7 тур Свиблово Авангард
29 мая 7 тур Свиблово Авангард
29 мая 7 тур Свиблово Авангард
29 мая 7 тур Свиблово Авангард
12 июн 9 тур Свиблово СШОР-82
12 июн 9 тур Свиблово СШОР-82
12 июн 9 тур Свиблово СШОР-82
19 июн 10 тур Свиблово Смена-Юниор
28 авг 12 тур Свиблово Митино
04 сен 13 тур Свиблово Трудовые резервы-2
04 сен 13 тур Свиблово Трудовые резервы-2
18 сен 15 тур Свиблово Витязь-2
25 сен 16 тур Свиблово Воробьевы горы
25 сен 16 тур Свиблово Воробьевы горы
  Желудков Д. Д., Витязь-2 г. Подольск   11
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
25 сен 16 тур Витязь-2 Тушино
09 окт 18 тур Витязь-2 Смена-Юниор
09 окт 18 тур Витязь-2 Смена-Юниор
23 окт 20 тур Витязь-2 Митино
  Тишечкин А. А., Витязь-2 г. Подольск   11
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
25 сен 16 тур Витязь-2 Тушино
  Кузьмин М. Ю., Крылья Советов-3   10
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Рощин Ю. П., Витязь-2 г. Подольск   9
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
28 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
  Желтяков М. В., Смена-Юниор г. Москва   8
17 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
24 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
08 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
08 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
22 мая 6 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Бегас Н. Д., Витязь-2 г. Подольск   7
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
18 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
23 окт 20 тур Витязь-2 Митино
23 окт 20 тур Витязь-2 Митино
  Белецкий Д. Д., Крылья Советов-3   7
08 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
08 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Гасанов К. А., АФМ Авангард   7
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
08 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
05 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
05 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
05 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
18 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
  Деменьтьев Я., Витязь-2 г. Подольск   5
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Лохов А. А., Воробьевы горы   5
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Петросян Б. Г., Витязь-2 г. Подольск   5
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
26 июн 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
28 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
28 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
28 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
  Потапов Д. Д., Витязь-2 г. Подольск   5
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
29 мая 7 тур Витязь-2 Смена-Юниор
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
26 июн 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
16 окт 19 тур Витязь-2 Савеловская-2
  Иванов И. О., Воробьевы горы   4
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
19 июн 10 тур Воробьевы горы Митино
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
23 окт 20 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Самохин М. М., Митино   4
17 апр 1 тур Митино Свиблово
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
05 июн 8 тур Митино Крылья Советов-3
05 июн 8 тур Митино Крылья Советов-3
  Ашрапов М. Р., Митино   3
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
  Галкин И. А., АФМ Авангард   3
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
08 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
08 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
  Доронин Я. Д., Крылья Советов-3   3
08 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
19 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Ермаков А. А., Воробьевы горы   3
19 июн 10 тур Воробьевы горы Митино
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Зарецкий М. А., Воробьевы горы   3
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
19 июн 10 тур Воробьевы горы Митино
23 окт 20 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Карлюк П. В., Крылья Советов-3   3
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
23 окт 20 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Комычев Е. К., АФМ Авангард   3
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
08 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
02 окт 17 тур Авангард Митино
  Крюков С. П., Крылья Советов-3   3
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Лычагин Д. А., Витязь-2 г. Подольск   3
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
23 окт 20 тур Витязь-2 Митино
  Мельников М. М., СШОР-82   3
08 мая 4 тур СШОР-82 Трудовые резервы-2
28 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
04 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
  Мягков А. П., Мегасфера-2   3
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
01 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
01 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
  Седаков М. И., Витязь-2 г. Подольск   3
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Барулин И. Д., Митино   2
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
05 июн 8 тур Митино Крылья Советов-3
  Дедегкаев В. А., Воробьевы горы   2
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
  Зенченко И. А., Воробьевы горы   2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Кириченко А. И., АФМ Авангард   2
19 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
18 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
  Кузнецов В. В., СШОР-82   2
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
  Носов Д. А., Витязь-2 г. Подольск   2
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
28 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
  Рассказов М. Н., АФМ Авангард   2
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
19 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
  Шалобасов Ф. А., СШОР-82   2
11 сен 14 тур СШОР-82 Митино
11 сен 14 тур СШОР-82 Митино
  Аль-Овейд И. Т., Воробьевы горы   1
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
  Бабенков М. Д., Воробьевы горы   1
27 авг 12 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Базуров И. А., СШОР-82   1
08 мая 4 тур СШОР-82 Трудовые резервы-2
  Бобров Е. Р., Тушино   1
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
  Буйдин Т. А., Митино   1
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
  Горемыкин Д. В., Митино   1
17 апр 1 тур Митино Свиблово
  Дементьев Я. А., Витязь-2 г. Подольск   1
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
  Ермаков Г. П., СШОР-82   1
11 сен 14 тур СШОР-82 Митино
  Ершов А., АФМ Авангард   1
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
  Ефремов Б. М., Воробьевы горы   1
11 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
  Каипов Д. М., Витязь-2 г. Подольск   1
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
  Каликаев К. И., Митино   1
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
  Кирилов М. А., АФМ Авангард   1
18 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
  Кузнецов А. С., Витязь-2 г. Подольск   1
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Лобанов А. С., Воробьевы горы   1
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
  Макеев М. Д., СШОР-82   1
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
  Марчук Ф. И., Витязь-2 г. Подольск   1
16 окт 19 тур Витязь-2 Савеловская-2
  Некулай Д. К., Крылья Советов-3   1
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Панферов Е. С., Красногвардеец-2   1
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Пузиков А. Р., Крылья Советов-3   1
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Репалов В., АФМ Авангард   1
24 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
  Робустов А. И., Крылья Советов-3   1
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Сотников П. А., АФМ Авангард   1
18 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
  Тимаков Н. А., Воробьевы горы   1
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
  Трдатьян В. С., Крылья Советов-3   1
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Фомичев П. А., Крылья Советов-3   1
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Фролов О. Д., Крылья Советов-3   1
19 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
  Цагарели А. М., Воробьевы горы   1
23 окт 20 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Цыганов К. М., АФМ Авангард   1
12 июн 9 тур Авангард Тушино
Всего голов забито: 394
В списке бомбардиров учтено голов: 214
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь-2 - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов-3 - 5 голов (подробнее)
Авангард - 26 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 6 голов (подробнее)
СШОР-82 - 21 гол (подробнее)
Красногвардеец-2 - 29 голов (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 27 голов (подробнее)
Митино - 11 гол (подробнее)
Тушино - 12 гола (подробнее)
Смена-Юниор - 8 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 9 голов (подробнее)
Свиблово - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию