Рейтинг@Mail.ru
  Ароян Г., Крылья Советов-3   14
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
22 мая 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
22 мая 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
22 мая 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
22 мая 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
04 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Матюхин Д. В., Красногвардеец-2   10
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
26 июн 11 тур Красногвардеец-2 Митино
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
16 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Чванов Д. Н., Красногвардеец-2   9
17 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
26 июн 11 тур Красногвардеец-2 Митино
18 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Павлюков Г. Д., Красногвардеец-2   8
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
22 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
18 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Манучаров Р. В., Красногвардеец-2   7
22 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
22 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
09 окт 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
16 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
16 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Сыроватский Е. Ю., Трудовые резервы-2   7
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
  Якименко Н. В., Красногвардеец-2   7
17 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
26 июн 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Авдеев Е., Крылья Советов-3   6
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
22 мая 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
04 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Никитин Т. А., Трудовые резервы-2   6
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
  Новиков М. А., Трудовые резервы-2   6
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
05 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Пуляев А. А., Трудовые резервы-2   6
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
  Букаткин Г. Ф., Митино   5
17 апр 1 тур Митино Свиблово
17 апр 1 тур Митино Свиблово
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
26 июн 11 тур Митино Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Митино Тушино
  Виноградов М. С., Трудовые резервы-2   5
17 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
26 июн 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Семченко М. А., Красногвардеец-2   5
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
22 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
26 июн 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Трубин М. Р., СШОР-82   5
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
28 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
04 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
25 сен 16 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
02 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Фёдоров М. А., Митино   5
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
26 июн 11 тур Митино Красногвардеец-2
  Гайнутдинов Д. Р., Крылья Советов-3   4
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
04 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Карягин Д. А., Митино   4
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
18 сен 15 тур Митино Смена-Юниор
18 сен 15 тур Митино Смена-Юниор
  Кемаев А. Ю., Трудовые резервы-2   4
26 июн 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
26 июн 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
26 июн 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Килибарда С., Воробьевы горы   4
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Коломиец П. П., Трудовые резервы-2   4
15 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
05 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
02 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
06 ноя 22 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Кузнецов А. В., СШОР-82   4
24 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
29 мая 7 тур СШОР-82 Воробьевы горы
05 июн 8 тур СШОР-82 Красногвардеец-2
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Леонов М. В., Крылья Советов-3   4
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
  Малашин К. А., Крылья Советов-3   4
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
22 мая 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
26 июн 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
  Мордвинцев Т. Е., Красногвардеец-2   4
19 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
09 окт 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Мусатов М. Г., Воробьевы горы   4
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Перминов Д. Д., Воробьевы горы   4
16 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
16 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
16 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
06 ноя 22 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Федосов Д. А., Трудовые резервы-2   4
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
02 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Александров Е. Д., Митино   3
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
02 окт 17 тур Митино Авангард
  Бушинский Я. Е., Красногвардеец-2   3
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
26 июн 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Горбатов А. А., Воробьевы горы   3
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
  Исмаилов Е., Воробьевы горы   3
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
02 окт 17 тур Воробьевы горы Тушино
16 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Марценюк М. А., Митино   3
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
04 сен 13 тур Митино Тушино
  Миронов Е. В., Трудовые резервы-2   3
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
  Смирнов В. И., СШОР-82   3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
05 июн 8 тур СШОР-82 Красногвардеец-2
18 сен 15 тур СШОР-82 Трудовые резервы-2
  Алыхов М. Е., Трудовые резервы-2   2
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Артемов К. А., Трудовые резервы-2   2
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
02 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Бушинский М. Е., Красногвардеец   2
16 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
16 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Гордеев И. А., СШОР-82   2
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
28 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Жаров А. И., Красногвардеец-2   2
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
18 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Зумаев В., Воробьевы горы   2
12 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Игнашин П. Д., Трудовые резервы-2   2
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
  Ильин Н., СШОР-82   2
22 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
02 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Казаченков Ф. М., Митино   2
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
08 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
  Клинтеев Д. О., Красногвардеец-2   2
18 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
18 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Круглик И., Красногвардеец-2   2
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
09 окт 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Купрашвили Д. Н., Крылья Советов-3   2
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
  Луганский Д. Н., Воробьевы горы   2
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
06 ноя 22 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Москалев А. С., Красногвардеец-2   2
22 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Родин А. В., Красногвардеец-2   2
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Шидловский А. В., Красногвардеец-2   2
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
22 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Абакумов Е., Митино   1
17 апр 1 тур Митино Свиблово
  Аданькин И. Л., СШОР-82   1
29 мая 7 тур СШОР-82 Воробьевы горы
  Аникин Д. А., Красногвардеец-2   1
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Болотный И. О., Воробьевы горы   1
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Бояринов Р. Р., Крылья Советов-3   1
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Бырька С. Н., Трудовые резервы-2   1
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Волковский С., Крылья Советов-3   1
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Вукелич И. А., СШОР-82   1
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Галицких В. Р., СШОР-82   1
02 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Глыздов Д. А., СШОР-82   1
02 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Граждаников Д. П., Крылья Советов-3   1
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Гусев Ф. А., Воробьевы горы   1
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
  Дичко А. А., Красногвардеец-2   1
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Доценко Е. В., Красногвардеец-2   1
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Егоров М. А., Митино   1
28 авг 12 тур Митино Свиблово
  Жаров И., Красногвардеец   1
25 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Зинченко В. С., Митино   1
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
  Колбанцев И. А., Красногвардеец-2   1
18 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Конюхов Г. В., Трудовые резервы-2   1
26 июн 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Кудакин А. О., Крылья Советов-3   1
05 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
  Меленчук Д. С., Трудовые резервы-2   1
18 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
  Мелиоранский Р., Крылья Советов-3   1
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Нагайцев Д., СШОР-82   1
04 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
  Назарьин А. А., Красногвардеец-2   1
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Огородов И. А., Воробьевы горы   1
12 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Погосян М. В., Красногвардеец-2   1
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Пурыскин Д., Крылья Советов-3   1
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Савенков А. К., Крылья Советов-3   1
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Савенков А. К., Крылья Советов-3   1
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Силов К. М., Крылья Советов-3   1
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Соколов П., Трудовые резервы-2   1
26 июн 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Фатеев Ю. А., Крылья Советов-3   1
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Фоломеев А. Д., АФМ Авангард   1
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
Всего голов забито: 376
В списке бомбардиров учтено голов: 245
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец-2 - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 18 голов (подробнее)
Митино - 8 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 8 голов (подробнее)
Авангард - 23 гола (подробнее)
Витязь-2 - 19 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 18 голов (подробнее)
Смена-Юниор - 17 голов (подробнее)
Тушино - 9 голов (подробнее)
Свиблово - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию