Рейтинг@Mail.ru
  Рощин Ю. П., Витязь-2 г. Подольск   20
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
30 мая 7 тур Витязь-2 Смена-Юниор
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
11 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
  Потапов Д. Д., Витязь-2 г. Подольск   11
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
29 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
  Сотников П. А., АФМ Авангард   11
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
  Ашрапов М. Р., Митино   10
18 апр 1 тур Митино Свиблово
18 апр 1 тур Митино Свиблово
18 апр 1 тур Митино Свиблово
24 апр 2 тур Митино Тушино
02 мая 3 тур Митино СШОР-82
02 мая 3 тур Митино СШОР-82
23 мая 6 тур Митино Авангард
06 июн 8 тур Митино Крылья Советов-3
04 сен 13 тур Митино Тушино
11 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Парфенов В. А., Тушино   10
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
20 июн 10 тур Тушино СШОР-82
20 июн 10 тур Тушино СШОР-82
20 июн 10 тур Тушино СШОР-82
20 июн 10 тур Тушино СШОР-82
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Аль-Овейд И. Т., Воробьевы горы   9
08 мая 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
25 авг 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
25 авг 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
27 авг 12 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Тимаков Н. А., Воробьевы горы   9
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
27 авг 12 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
  Бегас Н. Д., Витязь-2 г. Подольск   8
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
  Виноградов М. О., Красногвардеец-2   8
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
30 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
30 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
30 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Носов Д. А., Витязь-2 г. Подольск   8
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
13 июн 9 тур Витязь-2 Митино
19 июн 10 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
  Карамышев К. Н., Трудовые резервы-2   7
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
09 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
12 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Пантилеев С. В., Смена-Юниор г. Москва   6
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
16 мая 5 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
  Фарманов Р. Г., Крылья Советов-3   6
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
13 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Шарафутдинов Д. Р., Красногвардеец-2   6
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Демехин Р. А., Красногвардеец-2   5
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
29 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
  Кириченко А. И., АФМ Авангард   5
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
13 июн 9 тур Авангард Тушино
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
  Серомлянов С. А., Крылья Советов-3   5
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
  Быков Н. А., Красногвардеец-2   4
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Горемыкин Д. В., Митино   4
24 апр 2 тур Митино Тушино
02 мая 3 тур Митино СШОР-82
13 июн 9 тур Митино Витязь-2
04 сен 13 тур Митино Тушино
  Ежов И. С., Митино   4
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
11 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Золотухин М. М., Красногвардеец-2   4
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Карамышев Е. Н., Трудовые резервы-2   4
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
12 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Колядов Е. А., Митино   4
18 апр 1 тур Митино Свиблово
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
23 мая 6 тур Митино Авангард
23 мая 6 тур Митино Авангард
  Лавренин А. В., Воробьевы горы   4
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Петросян Б. Г., Витязь-2 г. Подольск   4
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Самойлов М. В., Крылья Советов-3   4
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Тайров Е. Ф., Смена-Юниор г. Москва   4
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
06 июн 8 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Шестаков И. И., СШОР-82   4
25 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
05 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
05 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
05 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
  Белецкий Д. Д., Крылья Советов-3   3
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Желтяков М. В., Смена-Юниор г. Москва   3
29 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
11 сен 14 тур Смена-Юниор Савеловская-2
  Иванов Н. А., Витязь-2 г. Подольск   3
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Комычев Е. К., АФМ Авангард   3
13 июн 9 тур Авангард Тушино
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
  Красин А. П., Савеловская-2   3
18 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Кузнецов Я. И., Тушино   3
18 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
24 апр 2 тур Тушино Митино
20 июн 10 тур Тушино СШОР-82
  Потапов Д., Витязь-2 г. Подольск   3
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Свиненков Г. А., Крылья Советов-3   3
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Трапило С. П., Трудовые резервы-2   3
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
09 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
23 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Шаталов Н. Н., АФМ Авангард   3
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Аракелян В. А., Трудовые резервы-2   2
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
13 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
  Богомолов И. С., Трудовые резервы-2   2
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Володин К. А., СШОР-82   2
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
20 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Галкин И. А., АФМ Авангард   2
23 мая 6 тур Авангард Митино
13 июн 9 тур Авангард Тушино
  Голубцов Д., Смена-Юниор г. Москва   2
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Гречищев Д. Р., Крылья Советов-3   2
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
29 мая 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Жуков И. В., Красногвардеец-2   2
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Каликаев К. И., Митино   2
24 апр 2 тур Митино Тушино
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
  Корнаков В. Д., Савеловская-2   2
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
  Кузнецов А. С., Витязь-2 г. Подольск   2
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
29 авг 12 тур Витязь-2 Авангард
  Кулешов А. С., Крылья Советов-3   2
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
13 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Москвичев М. Д., Смена-Юниор г. Москва   2
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Мягков А. П., Мегасфера-2   2
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
  Онищук Д. Д., Спарта-Свиблово   2
24 апр 2 тур Свиблово Трудовые резервы-2
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Павлов А. Д., Красногвардеец-2   2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Пузиков А. Р., Крылья Советов-3   2
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Цагарели А. М., Воробьевы горы   2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Барышников Д. И., Трудовые резервы-2   1
06 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Богданов М. Н., Воробьевы горы   1
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Богомолов А. И., Смена-Юниор г. Москва   1
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
  Галендухин В. В., Крылья Советов-3   1
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Гомельский С. К., Воробьевы горы   1
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Дементьев Я. А., Витязь-2 г. Подольск   1
30 мая 7 тур Витязь-2 Смена-Юниор
  Ермаков Г. П., СШОР-82   1
20 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Железняк М. К., Спарта-Свиблово   1
18 апр 1 тур Свиблово Митино
  Захаров А. И., Спарта-Свиблово   1
16 мая 5 тур Свиблово Воробьевы горы
  Зимин Е. В., Крылья Советов-3   1
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Иванов И. О., Воробьевы горы   1
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Карпов М. Д., Смена-Юниор г. Москва   1
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
  Керимов М. Э., Красногвардеец-2   1
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Кирилов М. А., АФМ Авангард   1
13 июн 9 тур Авангард Тушино
  Климов К. А., Савеловская-2   1
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
  Колесов Д. М., Тушино   1
13 июн 9 тур Тушино Авангард
  Котенко В. В., Смена-Юниор г. Москва   1
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
  Лебедев О. Д., СШОР-82   1
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Леонтьев Д. П., Смена-Юниор г. Москва   1
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Мурацев Г. К., Смена   1
29 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
  Носков А. Е., Крылья Советов-3   1
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
  Оплачко А. А., Спарта-Свиблово   1
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Поляков Д. Д., Савеловская-2   1
23 мая 6 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
  Пономарев Д. Б., Воробьевы горы   1
27 авг 12 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Пыжов С. А., СШОР-82   1
18 апр 1 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Рева Д. А., Тушино   1
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Савицкий И. А., АФМ Авангард   1
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
  Сашов И. А., Трудовые резервы-2   1
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Сидоров А. Д., Трудовые резервы-2   1
24 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
  Скоков Е. А., Тушино   1
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
  Сорокин А. Д., АФМ Авангард   1
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
  Сургуч А. А., Савеловская-2   1
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Сухочев С. М., Трудовые резервы-2   1
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
  Трдатьян В. С., Крылья Советов-3   1
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Чупятов К. П., Смена-Юниор г. Москва   1
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
Всего голов забито: 305
В списке бомбардиров учтено голов: 287
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов-3 - 1 гол (подробнее)
Смена-Юниор - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец-2 - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 2 гола (подробнее)
Тушино - 2 гола (подробнее)
СШОР-82 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию