Рейтинг@Mail.ru
  Якимов В. А., АФМ Авангард   22
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
03 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
12 июн 9 тур Авангард Тушино
12 июн 9 тур Авангард Тушино
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
03 окт 17 тур Авангард Митино
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Алтышов Т. Ш., Смена-Юниор г. Москва   20
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
17 июн 6 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
17 июн 6 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
05 июн 8 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
29 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
29 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
16 окт 19 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Антипов Т. М., АФМ Авангард   16
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
06 окт 11 тур Авангард СШОР-82
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
03 окт 17 тур Авангард Митино
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Богомолов Н. Т., АФМ Авангард   16
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
12 июн 9 тур Авангард Тушино
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
06 окт 11 тур Авангард СШОР-82
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
20 окт 15 тур Авангард Савеловская-2
20 окт 15 тур Авангард Савеловская-2
03 окт 17 тур Авангард Митино
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Тарасов А. В., Красногвардеец-2   15
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
10 окт 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
17 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
17 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Хасьянов Р. Р., Трудовые резервы-2   15
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
22 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
  Алиев М. Р., АФМ Авангард   13
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
03 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
12 июн 9 тур Авангард Тушино
  Ханин Е. В., Савеловская-2   13
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
22 мая 6 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
14 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
14 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
26 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
26 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
02 окт 17 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
02 окт 17 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
02 окт 17 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
16 окт 19 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Якунин М. Т., Воробьевы горы   13
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
08 мая 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
22 авг 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
19 сен 15 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
02 окт 17 тур Воробьевы горы Тушино
16 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Колесников М. М., Тушино   12
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
24 апр 2 тур Тушино Митино
24 апр 2 тур Тушино Митино
01 мая 3 тур Тушино Трудовые резервы-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Широнин А. И., Красногвардеец-2   12
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
26 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
26 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Павлов А. Д., Крылья Советов-3   11
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Брицин Е. А., АФМ Авангард   9
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
12 июн 9 тур Авангард Тушино
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
03 окт 17 тур Авангард Митино
16 окт 19 тур Авангард Трудовые резервы-2
16 окт 19 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Гогиашвили Г. Д., Савеловская-2   9
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
14 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
26 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
26 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
26 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
16 окт 19 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Могузов М. В., Спарта-Свиблово   8
18 апр 1 тур Свиблово Митино
18 апр 1 тур Свиблово Митино
18 апр 1 тур Свиблово Митино
02 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
08 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
15 мая 5 тур Свиблово Воробьевы горы
29 мая 7 тур Свиблово Авангард
05 июн 8 тур Свиблово Тушино
  Парамонов К. М., Тушино   8
24 апр 2 тур Тушино Митино
24 апр 2 тур Тушино Митино
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Шитиков Д. Д., Красногвардеец-2   8
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Александров М. К., Тушино   7
24 апр 2 тур Тушино Митино
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Баргилов А. А., Митино   7
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
29 мая 7 тур Митино Трудовые резервы-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
21 окт 12 тур Митино Свиблово
29 сен 15 тур Митино Смена-Юниор
16 окт 19 тур Митино Крылья Советов-3
  Луспарян М. А., Савеловская-2   6
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
20 окт 15 тур Савеловская-2 Авангард
16 окт 19 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Назаров О. Д., Смена-Юниор г. Москва   6
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
29 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Скобликов И. А., СШОР-82   6
11 сен 14 тур СШОР-82 Митино
11 сен 14 тур СШОР-82 Митино
11 сен 14 тур СШОР-82 Митино
03 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
09 окт 18 тур СШОР-82 Воробьевы горы
17 окт 19 тур СШОР-82 Красногвардеец-2
  Харчевников А. А., Трудовые резервы-2   6
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
22 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Голышев Н. С., СШОР-82   5
18 апр 1 тур СШОР-82 Смена-Юниор
22 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
22 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
06 июн 8 тур СШОР-82 Красногвардеец-2
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Дейнекин Э., Тушино   5
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
25 сен 16 тур Тушино Витязь-2
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Удовеня Я. Р., Савеловская-2   5
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
22 мая 6 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
14 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
14 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
  Запалатский Г. И., Воробьевы горы   4
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
  Золотарев Д. Д., Воробьевы горы   4
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Качков С. М., Трудовые резервы-2   4
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
  Онвука М. Д., Воробьевы горы   4
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
  Пушнов А. А., Тушино   4
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
25 сен 16 тур Тушино Витязь-2
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Слугин М. К., Савеловская-2   4
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
09 окт 18 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Шилин А. В., Красногвардеец-2   4
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Арват А. В., Спарта-Свиблово   3
18 апр 1 тур Свиблово Митино
18 апр 1 тур Свиблово Митино
18 апр 1 тур Свиблово Митино
  Борщ И. М., Красногвардеец-2   3
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Брицын Е., АФМ Авангард   3
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Булыгин А. А., Смена-Юниор г. Москва   3
16 мая 5 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
16 мая 5 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Васильев М. С., АФМ Авангард   3
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
  Гусейнов Н. Р., Воробьевы горы   3
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Желудков И. Д., Витязь-2 г. Подольск   3
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
  Исякаев А. С., Воробьевы горы   3
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
  Кирикашвили А. З., Смена-Юниор г. Москва   3
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
29 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
  Королёв С. А., Трудовые резервы-2   3
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
  Лобанов Д. С., Митино   3
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
21 окт 12 тур Митино Свиблово
11 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Машталер А. А., Смена-Юниор г. Москва   3
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
  Мельников А. М., Спарта-Свиблово   3
18 апр 1 тур Свиблово Митино
29 мая 7 тур Свиблово Авангард
21 окт 12 тур Свиблово Митино
  Попов А. А., Трудовые резервы-2   3
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
16 окт 19 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Простаков Н. А., Красногвардеец-2   3
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
26 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Сугкоев Т., Савеловская-2   3
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
05 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
11 сен 14 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
  Устинов Е. Б., СШОР-82   3
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
29 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Чуяшев А. А., Воробьевы горы   3
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Шилкин Е. К., Митино   3
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
16 окт 19 тур Митино Крылья Советов-3
  Шутов А. О., АФМ Авангард   3
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
20 окт 15 тур Авангард Савеловская-2
  Ву Т. Т., Спарта-Свиблово   2
21 окт 12 тур Свиблово Митино
21 окт 12 тур Свиблово Митино
  Гаваза В. И., АФМ Авангард   2
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
03 окт 17 тур Авангард Митино
  Гришаков Н. А., Воробьевы горы   2
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
  Гуськов М. А., Савеловская-2   2
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
26 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
  Кокуркин В. Д., СШОР-82   2
18 апр 1 тур СШОР-82 Смена-Юниор
06 окт 11 тур СШОР-82 Авангард
  Кудрявцев М. Д., Савеловская-2   2
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Маршалкин Д. А., Трудовые резервы-2   2
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
  Маслов Л. А., Трудовые резервы-2   2
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
  Махмутов Р. Д., СШОР-82   2
16 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
03 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Мелочев Н. А., АФМ Авангард   2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
29 мая 7 тур Авангард Свиблово
  Онвука М., Воробьевы горы   2
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Осиповых Я. А., Воробьевы горы   2
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
  Передереев М. А., Смена-2   2
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Сокольницкий И. Д., Крылья Советов-3   2
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Сосновский Д. В., Воробьевы горы   2
15 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
19 сен 15 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Тодоровский И. П., Воробьевы горы   2
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Торопчин В. А., Трудовые резервы-2   2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
  Фишзон М. М., СШОР-82   2
16 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
16 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
  Хайменов Г. Ю., Витязь-2 г. Подольск   2
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
  Чешневский М. И., Тушино   2
24 апр 2 тур Тушино Митино
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
  Абузяров Т. Р., Крылья Советов-3   1
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Аксёнов С. А., СШОР-82   1
25 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
  Ананин Л. В., Крылья Советов-3   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Андреев Н. А., Тушино   1
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Аркатов Т. Д., Красногвардеец-2   1
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Воробьев И. Д., АФМ Авангард   1
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
  Воронцов А. А., Трудовые резервы-2   1
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Гуторов П. Д., Смена-Юниор г. Москва   1
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Давтян М. Г., Митино   1
29 сен 15 тур Митино Смена-Юниор
  Золотарёв Д., Воробьевы горы   1
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Исмаилов Р. Л., Трудовые резервы-2   1
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
  Киктев Д. Е., Крылья Советов-3   1
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Ковалев К. М., Тушино   1
12 июн 9 тур Тушино Авангард
  Коняев А. С., Крылья Советов-3   1
16 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Курочкин Р. А., Крылья Советов-3   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Лабазников И. Н., Воробьевы горы   1
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
  Лагвилава Т., Красногвардеец-2   1
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
  Манойлович С. М., Витязь-2 г. Подольск   1
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
  Мусифуллин А. А., Трудовые резервы-2   1
20 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
  Насибуллин Д. Р., Воробьевы горы   1
22 авг 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Ненахов С. А., Витязь-2 г. Подольск   1
03 окт 17 тур Витязь-2 СШОР-82
  Овчинников В. И., СШОР-82   1
16 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
  Овчинников Д. Д., АФМ Авангард   1
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
  Петров Ф. К., СШОР-82   1
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
  Погосян Д. А., Крылья Советов-3   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Попков А. М., СШОР-82   1
03 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Потапов А. В., Крылья Советов-3   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Потехин И., АФМ Авангард   1
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Романюк Л. П., Красногвардеец-2   1
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
  Саркисов Г. Р., Воробьевы горы   1
30 авг 12 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Синельников Д. А., Крылья Советов-3   1
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Стаханов К. С., Смена-Юниор г. Москва   1
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
  Терещенко К. Е., Воробьевы горы   1
17 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Чеканов А. В., СШОР-82   1
22 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
  Чекановский А. В., Тушино   1
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Чуркин С. Д., Спарта-Свиблово   1
18 апр 1 тур Свиблово Митино
  Широков Н. К., Трудовые резервы-2   1
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
Всего голов забито: 485
В списке бомбардиров учтено голов: 438
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 6 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 8 голов (подробнее)
Смена-Юниор - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 8 голов (подробнее)
Свиблово - 1 гол (подробнее)
Витязь-2 - 5 голов (подробнее)
Митино - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию