|
Якимов В. А., АФМ Авангард |
28 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
25 апр |
2 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
03 мая |
3 тур |
Авангард |
→ |
Воробьевы горы |
15 мая |
5 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
06 июн |
8 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 июн |
9 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
12 июн |
9 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 сен |
13 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
12 сен |
14 тур |
Авангард |
→ |
Воробьевы горы |
26 сен |
16 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
03 окт |
17 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
10 окт |
18 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
24 окт |
20 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
21 ноя |
22 тур |
Авангард |
→ |
СШОР-82 |
21 ноя |
22 тур |
Авангард |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Алтышов Т. Ш., Смена-Юниор г. Москва |
22 |
18 апр |
1 тур |
Смена-Юниор |
→ |
СШОР-82 |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
17 июн |
6 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 июн |
6 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
05 июн |
8 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Воробьевы горы |
12 июн |
9 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 июн |
9 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 июн |
10 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Свиблово |
29 авг |
12 тур |
Смена-Юниор |
→ |
СШОР-82 |
29 сен |
15 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
10 окт |
18 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
10 окт |
18 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
16 окт |
19 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Воробьевы горы |
14 ноя |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Свиблово |
14 ноя |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Свиблово |
|
|
Антипов Т. М., АФМ Авангард |
20 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
15 мая |
5 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 окт |
11 тур |
Авангард |
→ |
СШОР-82 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
03 окт |
17 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
10 окт |
18 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
24 окт |
20 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
24 окт |
20 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
21 ноя |
22 тур |
Авангард |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Тарасов А. В., Красногвардеец-2 |
20 |
18 апр |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
23 мая |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Свиблово |
29 мая |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Тушино |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
20 июн |
10 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
28 авг |
12 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
28 авг |
12 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
02 окт |
17 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Свиблово |
10 окт |
18 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Тушино |
17 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
17 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
24 окт |
20 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
24 окт |
20 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
14 ноя |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Богомолов Н. Т., АФМ Авангард |
19 |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
12 июн |
9 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 окт |
11 тур |
Авангард |
→ |
СШОР-82 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
05 сен |
13 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
20 окт |
15 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
20 окт |
15 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
03 окт |
17 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
10 окт |
18 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
10 окт |
18 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Хасьянов Р. Р., Трудовые резервы-2 |
16 |
18 апр |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
08 мая |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
СШОР-82 |
08 мая |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
СШОР-82 |
16 мая |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
22 мая |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Митино |
12 июн |
9 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 июн |
9 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 июн |
9 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
22 авг |
11 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
20 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Широнин А. И., Красногвардеец-2 |
14 |
09 июн |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 июн |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 июн |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
28 авг |
12 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
26 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
26 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
02 окт |
17 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Свиблово |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Алиев М. Р., АФМ Авангард |
13 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
25 апр |
2 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
25 апр |
2 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
03 мая |
3 тур |
Авангард |
→ |
Воробьевы горы |
15 мая |
5 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 мая |
6 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
06 июн |
8 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
06 июн |
8 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
06 июн |
8 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 июн |
9 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
|
|
Ханин Е. В., Савеловская-2 |
13 |
02 мая |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Смена-Юниор |
02 мая |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Смена-Юниор |
22 мая |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
13 июн |
9 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
14 сен |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
14 сен |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
26 сен |
16 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
26 сен |
16 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
02 окт |
17 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
02 окт |
17 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
02 окт |
17 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
16 окт |
19 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Якунин М. Т., Воробьевы горы |
13 |
24 апр |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
24 апр |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
08 мая |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец-2 |
30 мая |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
СШОР-82 |
30 мая |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
СШОР-82 |
30 мая |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
СШОР-82 |
22 авг |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Авангард |
12 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Авангард |
12 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Авангард |
19 сен |
15 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец-2 |
02 окт |
17 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
16 окт |
19 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Колесников М. М., Тушино |
12 |
17 апр |
1 тур |
Тушино |
→ |
Савеловская-2 |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
Тушино |
→ |
Трудовые резервы-2 |
15 мая |
5 тур |
Тушино |
→ |
Витязь-2 |
22 мая |
6 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
19 июн |
10 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Брицин Е. А., АФМ Авангард |
11 |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
12 июн |
9 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 сен |
14 тур |
Авангард |
→ |
Воробьевы горы |
12 сен |
14 тур |
Авангард |
→ |
Воробьевы горы |
03 окт |
17 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
16 окт |
19 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
16 окт |
19 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
24 окт |
20 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
21 ноя |
22 тур |
Авангард |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Павлов А. Д., Крылья Советов-3 |
11 |
09 июн |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
09 июн |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
09 мая |
4 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
09 мая |
4 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
17 июн |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Смена-Юниор |
06 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
06 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
06 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
30 авг |
12 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Воробьевы горы |
05 сен |
13 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
11 сен |
14 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Свиблово |
|
|
Баргилов А. А., Митино |
10 |
01 мая |
3 тур |
Митино |
→ |
СШОР-82 |
15 мая |
5 тур |
Митино |
→ |
Савеловская-2 |
29 мая |
7 тур |
Митино |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 июн |
9 тур |
Митино |
→ |
Витязь-2 |
21 окт |
12 тур |
Митино |
→ |
Свиблово |
29 сен |
15 тур |
Митино |
→ |
Смена-Юниор |
16 окт |
19 тур |
Митино |
→ |
Крылья Советов-3 |
24 окт |
20 тур |
Митино |
→ |
Витязь-2 |
24 окт |
20 тур |
Митино |
→ |
Витязь-2 |
21 ноя |
22 тур |
Митино |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Шитиков Д. Д., Красногвардеец-2 |
10 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
23 мая |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Свиблово |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
11 сен |
14 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
11 сен |
14 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
14 ноя |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Гогиашвили Г. Д., Савеловская-2 |
9 |
17 апр |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Тушино |
17 апр |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Тушино |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
13 июн |
9 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
14 сен |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
26 сен |
16 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
26 сен |
16 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
26 сен |
16 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
16 окт |
19 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Могузов М. В., Спарта-Свиблово |
9 |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
02 мая |
3 тур |
Свиблово |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Свиблово |
→ |
Витязь-2 |
15 мая |
5 тур |
Свиблово |
→ |
Воробьевы горы |
29 мая |
7 тур |
Свиблово |
→ |
Авангард |
05 июн |
8 тур |
Свиблово |
→ |
Тушино |
23 окт |
20 тур |
Свиблово |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Александров М. К., Тушино |
8 |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
09 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
15 мая |
5 тур |
Тушино |
→ |
Витязь-2 |
19 июн |
10 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
20 ноя |
22 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Парамонов К. М., Тушино |
8 |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
09 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Тушино |
→ |
Свиблово |
19 июн |
10 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Простаков Н. А., Красногвардеец-2 |
8 |
18 апр |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
28 авг |
12 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
26 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
24 окт |
20 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
24 окт |
20 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Запалатский Г. И., Воробьевы горы |
7 |
15 сен |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
04 сен |
13 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
25 сен |
16 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
24 окт |
20 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
27 окт |
21 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
20 ноя |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Лагвилава Т. К., Красногвардеец-2 |
7 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
14 ноя |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Луспарян М. А., Савеловская-2 |
7 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
20 окт |
15 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард |
16 окт |
19 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
14 ноя |
21 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Назаров О. Д., Смена-Юниор г. Москва |
7 |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
27 окт |
11 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Тушино |
29 сен |
15 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
10 окт |
18 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Харчевников А. А., Трудовые резервы-2 |
7 |
16 мая |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Митино |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
22 авг |
11 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Держаев Т. С., Воробьевы горы |
6 |
22 авг |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
30 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 сен |
15 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец-2 |
25 сен |
16 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
|
|
Луканов П. А., Крылья Советов-3 |
6 |
22 авг |
11 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Витязь-2 |
05 сен |
13 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Витязь-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Скобликов И. А., СШОР-82 |
6 |
11 сен |
14 тур |
СШОР-82 |
→ |
Митино |
11 сен |
14 тур |
СШОР-82 |
→ |
Митино |
11 сен |
14 тур |
СШОР-82 |
→ |
Митино |
03 окт |
17 тур |
СШОР-82 |
→ |
Витязь-2 |
09 окт |
18 тур |
СШОР-82 |
→ |
Воробьевы горы |
17 окт |
19 тур |
СШОР-82 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Удовеня Я. Р., Савеловская-2 |
6 |
15 мая |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
14 сен |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
14 сен |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
21 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
|
|
Шилин А. В., Красногвардеец-2 |
6 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Голышев Н. С., СШОР-82 |
5 |
18 апр |
1 тур |
СШОР-82 |
→ |
Смена-Юниор |
22 мая |
6 тур |
СШОР-82 |
→ |
Витязь-2 |
22 мая |
6 тур |
СШОР-82 |
→ |
Витязь-2 |
06 июн |
8 тур |
СШОР-82 |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 июн |
9 тур |
СШОР-82 |
→ |
Свиблово |
|
|
Дейнекин Э., Тушино |
5 |
09 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 мая |
6 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
28 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Савеловская-2 |
25 сен |
16 тур |
Тушино |
→ |
Витязь-2 |
16 окт |
19 тур |
Тушино |
→ |
Свиблово |
|
|
Качков С. М., Трудовые резервы-2 |
5 |
08 мая |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
СШОР-82 |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Свиблово |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
13 ноя |
21 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Онвука М. Д., Воробьевы горы |
5 |
15 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
30 мая |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
СШОР-82 |
04 сен |
13 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
25 сен |
16 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
27 окт |
21 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
|
|
Борщ И. М., Красногвардеец-2 |
4 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Витязь-2 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Булыгин А. А., Смена-Юниор г. Москва |
4 |
16 мая |
5 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Трудовые резервы-2 |
16 мая |
5 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
14 ноя |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Свиблово |
|
|
Васильев М. С., АФМ Авангард |
4 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 сен |
16 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 сен |
16 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Желудков И. Д., Витязь-2 г. Подольск |
4 |
22 мая |
6 тур |
Витязь-2 |
→ |
СШОР-82 |
22 мая |
6 тур |
Витязь-2 |
→ |
СШОР-82 |
12 июн |
9 тур |
Витязь-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Витязь-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Золотарев Д. Д., Воробьевы горы |
4 |
15 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
22 мая |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
30 мая |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
СШОР-82 |
05 июн |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Золотарёв Я. А., Трудовые резервы-2 |
4 |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 ноя |
21 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
20 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мельников А. М., Спарта-Свиблово |
4 |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Свиблово |
→ |
Авангард |
21 окт |
12 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Свиблово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Пушнов А. А., Тушино |
4 |
09 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 июн |
10 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
25 сен |
16 тур |
Тушино |
→ |
Витязь-2 |
16 окт |
19 тур |
Тушино |
→ |
Свиблово |
|
|
Слугин М. К., Савеловская-2 |
4 |
17 апр |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Тушино |
15 мая |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
09 окт |
18 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шилкин Е. К., Митино |
4 |
12 июн |
9 тур |
Митино |
→ |
Витязь-2 |
12 июн |
9 тур |
Митино |
→ |
Витязь-2 |
16 окт |
19 тур |
Митино |
→ |
Крылья Советов-3 |
24 окт |
20 тур |
Митино |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Арват А. В., Спарта-Свиблово |
3 |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
|
|
Брицын Е., АФМ Авангард |
3 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Ву Т. Т., Спарта-Свиблово |
3 |
21 окт |
12 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
21 окт |
12 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
14 ноя |
21 тур |
Свиблово |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Гаваза В. И., АФМ Авангард |
3 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
03 окт |
17 тур |
Авангард |
→ |
Митино |
13 ноя |
21 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гусейнов Н. Р., Воробьевы горы |
3 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гуськов М. А., Савеловская-2 |
3 |
15 мая |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
26 сен |
16 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
24 окт |
20 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Исякаев А. С., Воробьевы горы |
3 |
24 апр |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
15 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
22 мая |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
|
|
Киктев Д. Е., Крылья Советов-3 |
3 |
16 окт |
19 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Витязь-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Кирикашвили А. З., Смена-Юниор г. Москва |
3 |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
19 июн |
10 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Свиблово |
29 сен |
15 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Королёв С. А., Трудовые резервы-2 |
3 |
25 апр |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Свиблово |
16 мая |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
16 мая |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Лобанов Д. С., Митино |
3 |
01 мая |
3 тур |
Митино |
→ |
СШОР-82 |
21 окт |
12 тур |
Митино |
→ |
Свиблово |
11 сен |
14 тур |
Митино |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Машталер А. А., Смена-Юниор г. Москва |
3 |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
09 мая |
4 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Попов А. А., Трудовые резервы-2 |
3 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Свиблово |
16 окт |
19 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Пронин К. Д., Красногвардеец-2 |
3 |
24 окт |
20 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
21 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Сугкоев Т. А., Савеловская-2 |
3 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Витязь-2 |
11 сен |
14 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Устинов Е. Б., СШОР-82 |
3 |
01 мая |
3 тур |
СШОР-82 |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
СШОР-82 |
→ |
Митино |
29 авг |
12 тур |
СШОР-82 |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Чешневский М. И., Тушино |
3 |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
15 мая |
5 тур |
Тушино |
→ |
Витязь-2 |
27 окт |
11 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Чуяшев А. А., Воробьевы горы |
3 |
15 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
15 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
05 июн |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Шутов А. О., АФМ Авангард |
3 |
15 мая |
5 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
05 сен |
13 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
20 окт |
15 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Воронцов А. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гришаков Н. А., Воробьевы горы |
2 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 мая |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
|
|
Гусев С. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
13 ноя |
21 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
13 ноя |
21 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Кокуркин В. Д., СШОР-82 |
2 |
18 апр |
1 тур |
СШОР-82 |
→ |
Смена-Юниор |
06 окт |
11 тур |
СШОР-82 |
→ |
Авангард |
|
|
Кудрявцев М. Д., Савеловская-2 |
2 |
25 апр |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
СШОР-82 |
13 июн |
9 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Лабазников И. Н., Воробьевы горы |
2 |
15 сен |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
27 окт |
21 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
|
|
Маршалкин Д. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Митино |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Маслов Л. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
22 мая |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Махмутов Р. Д., СШОР-82 |
2 |
16 мая |
5 тур |
СШОР-82 |
→ |
Крылья Советов-3 |
03 окт |
17 тур |
СШОР-82 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Мелочев Н. А., АФМ Авангард |
2 |
17 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
29 мая |
7 тур |
Авангард |
→ |
Свиблово |
|
|
Мусифуллин А. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
20 июн |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Онвука М., Воробьевы горы |
2 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
24 апр |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Осиповых Я. А., Воробьевы горы |
2 |
15 сен |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
15 сен |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
|
|
Передереев М. А., Смена-2 |
2 |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
10 окт |
18 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Сокольницкий И. Д., Крылья Советов-3 |
2 |
17 июн |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Смена-Юниор |
11 сен |
14 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Свиблово |
|
|
Сосновский Д. В., Воробьевы горы |
2 |
15 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Свиблово |
19 сен |
15 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Тодоровский И. П., Воробьевы горы |
2 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Торопчин В. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Свиблово |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Фишзон М. М., СШОР-82 |
2 |
16 мая |
5 тур |
СШОР-82 |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 мая |
5 тур |
СШОР-82 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Хайменов Г. Ю., Витязь-2 г. Подольск |
2 |
01 мая |
3 тур |
Витязь-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 июн |
9 тур |
Витязь-2 |
→ |
Митино |
|
|
Абузяров Т. Р., Крылья Советов-3 |
1 |
17 июн |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Аксёнов С. А., СШОР-82 |
1 |
25 апр |
2 тур |
СШОР-82 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ананин Л. В., Крылья Советов-3 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Свиблово |
|
|
Андреев Н. А., Тушино |
1 |
16 окт |
19 тур |
Тушино |
→ |
Свиблово |
|
|
Антошкин А. А., Савеловская-2 |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
|
|
Аркатов Т. Д., Красногвардеец-2 |
1 |
31 авг |
11 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Воробьев И. Д., АФМ Авангард |
1 |
20 июн |
10 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гуторов П. Д., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Давтян М. Г., Митино |
1 |
29 сен |
15 тур |
Митино |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Закарян А. Г., Трудовые резервы-2 |
1 |
13 ноя |
21 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Золотарёв Д., Воробьевы горы |
1 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Исмаилов Р. Л., Трудовые резервы-2 |
1 |
28 авг |
12 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Ковалев К. М., Тушино |
1 |
12 июн |
9 тур |
Тушино |
→ |
Авангард |
|
|
Козлов Д. А., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
29 сен |
15 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Коняев А. С., Крылья Советов-3 |
1 |
16 окт |
19 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
|
|
Курочкин Р. А., Крылья Советов-3 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Свиблово |
|
|
Манойлович С. М., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
22 авг |
11 тур |
Витязь-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Мовсумов Р. Р., Крылья Советов-3 |
1 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Муминов П. А., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
27 окт |
11 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Тушино |
|
|
Насибуллин Д. Р., Воробьевы горы |
1 |
22 авг |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Ненахов С. А., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
03 окт |
17 тур |
Витязь-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Овчинников В. И., СШОР-82 |
1 |
16 мая |
5 тур |
СШОР-82 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Овчинников Д. Д., АФМ Авангард |
1 |
05 сен |
13 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Петров Ф. К., СШОР-82 |
1 |
01 мая |
3 тур |
СШОР-82 |
→ |
Митино |
|
|
Погосян Д. А., Крылья Советов-3 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Свиблово |
|
|
Попков А. М., СШОР-82 |
1 |
03 окт |
17 тур |
СШОР-82 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Потапов А. В., Крылья Советов-3 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Свиблово |
|
|
Потехин И. В., АФМ Авангард |
1 |
29 авг |
12 тур |
Авангард |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Романюк Л. П., Красногвардеец-2 |
1 |
09 июн |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Саркисов Г. Р., Воробьевы горы |
1 |
30 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Синельников Д. А., Крылья Советов-3 |
1 |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Стаханов К. С., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
03 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Стиллен К. М., Савеловская-2 |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Свиблово |
|
|
Терещенко К. Е., Воробьевы горы |
1 |
17 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Чеканов А. В., СШОР-82 |
1 |
22 мая |
6 тур |
СШОР-82 |
→ |
Витязь-2 |
|
|
Чекановский А. В., Тушино |
1 |
04 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Чуркин С. Д., Спарта-Свиблово |
1 |
18 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
|
|
Широков Н. К., Трудовые резервы-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Шишкин Е. Д., Крылья Советов-3 |
1 |
22 авг |
11 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Витязь-2 |
|