Рейтинг@Mail.ru
  Спирюгов П. Д., Воробьевы горы   16
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
02 мая 3 тур Воробьевы горы Авангард
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
04 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
19 сен 15 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
25 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
02 окт 17 тур Воробьевы горы Тушино
02 окт 17 тур Воробьевы горы Тушино
  Валиев Т. С., Савеловская-2   14
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
22 мая 6 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
26 авг 7 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
11 сен 14 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
  Гудименко Г. К., Трудовые резервы-2   13
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
25 сен 16 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
  Тарвердиев М. С., Тушино   13
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
30 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Тушино Авангард
12 июн 9 тур Тушино Авангард
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
11 сен 14 тур Тушино Трудовые резервы-2
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Куталиа Д. Р., Савеловская-2   12
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
22 мая 6 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
20 июн 10 тур Савеловская-2 Красногвардеец-2
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
25 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
  Булихов З. Д., Тушино   11
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
04 сен 13 тур Тушино Митино
18 сен 15 тур Тушино Крылья Советов-3
25 сен 16 тур Тушино Витязь-2
25 сен 16 тур Тушино Витязь-2
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
10 окт 18 тур Тушино Красногвардеец-2
  Авдюхин А. С., Крылья Советов-3   10
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Васильев А. С., Красногвардеец-2   10
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
28 авг 12 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
17 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
17 окт 19 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Ведиянцев А. Ю., Смена-Юниор г. Москва   10
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
17 июн 6 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
31 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
25 сен 16 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
16 окт 19 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Каменецкий И. С., Крылья Советов-3   10
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
17 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
23 окт 20 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Извицков Е. А., Трудовые резервы-2   9
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
19 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
16 окт 19 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Боев Т. П., Крылья Советов-3   8
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
26 авг 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
17 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Новиков И. А., АФМ Авангард   8
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
02 окт 17 тур Авангард Митино
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
16 окт 19 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Кажаров И. А., Крылья Советов-3   7
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
17 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Корышев А. А., АФМ Авангард   7
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
  Павленко М. Д., Тушино   7
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
04 сен 13 тур Тушино Митино
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Миняев А. А., СШОР-82   6
25 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
05 июн 8 тур СШОР-82 Красногвардеец-2
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Волков Г. К., Митино   5
18 апр 1 тур Митино Свиблово
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
20 окт 12 тур Митино Свиблово
20 окт 12 тур Митино Свиблово
20 окт 12 тур Митино Свиблово
  Глушко А. Ф., Крылья Советов-3   5
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
26 авг 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
  Кипарисов Г. Д., Красногвардеец-2   5
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
19 сен 15 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
03 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Кочегаров Р. Р., АФМ Авангард   5
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 окт 11 тур Авангард СШОР-82
19 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
02 окт 17 тур Авангард Митино
  Лапушкин Н. Д., Крылья Советов-3   5
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Паршиков М. Д., Тушино   5
30 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
30 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
25 сен 16 тур Тушино Витязь-2
  Плат Д. Р., Спарта-Свиблово   5
20 окт 12 тур Свиблово Митино
25 сен 16 тур Свиблово Воробьевы горы
03 окт 17 тур Свиблово Красногвардеец-2
10 окт 18 тур Свиблово Авангард
16 окт 19 тур Свиблово Тушино
  Петраков А. А., Крылья Советов-3   4(5)
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
17 окт 19 тур Крылья Советов-3 Митино
  Куртасов П. С., Тушино   4
12 июн 9 тур Тушино Авангард
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
10 окт 18 тур Тушино Красногвардеец-2
  Локтев Д. В., Смена-Юниор г. Москва   4
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
  Мамедов А. А., Савеловская-3 г. Москва   4
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Моисеев Д. И., Савеловская-2   4
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Феофилактов С. А., Митино   4
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
29 мая 7 тур Митино Трудовые резервы-2
31 авг 11 тур Митино Красногвардеец-2
  Фурман Д. С., АФМ Авангард   4
12 июн 9 тур Авангард Тушино
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
02 окт 17 тур Авангард Митино
  Аверьянов Д. Д., Крылья Советов-3   3(4)
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
27 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Гаранин Т. И., Крылья Советов-3   3(4)
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Брайцара И. А., Тушино   3
24 апр 2 тур Тушино Митино
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Голов Н. С., Тушино   3
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
  Григорович И. И., Смена-Юниор г. Москва   3
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
05 июн 8 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
31 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
  Кондаков А. С., Савеловская-2   3
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Майоров П. М., Трудовые резервы-2   3
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
  Максин Н. В., Трудовые резервы-2   3
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
19 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
  Масленников К. Р., Крылья Советов-3   3
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Морозов К. А., АФМ Авангард   3
02 окт 17 тур Авангард Митино
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Николаев М. А., Тушино   3
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
  Шевелев В. А., Савеловская-2   3
20 июн 10 тур Савеловская-2 Красногвардеец-2
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
17 окт 19 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Адамов А., Красногвардеец-2   2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Болотников Л. В., Митино   2
18 апр 1 тур Митино Свиблово
20 окт 12 тур Митино Свиблово
  Власов Я. И., АФМ Авангард   2
23 мая 6 тур Авангард Митино
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
  Горский Н. М., АФМ Авангард   2
15 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Исхаков Ф. Ф., Воробьевы горы   2
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Кузнецов К. Д., Тушино   2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Лютиков Н. С., АФМ Авангард   2
23 мая 6 тур Авангард Митино
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
  Мартьянов Я. Д., Красногвардеец-2   2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
26 сен 16 тур Красногвардеец-2 Авангард
  Московский Д. Е., Савеловская-2   2
19 сен 15 тур Савеловская-2 Авангард
03 окт 17 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
  Полозов Д. С., Красногвардеец-2   2
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Рыбаков Р. А., Смена-Юниор г. Москва   2
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Сергеенков М. А., Смена-Юниор г. Москва   2
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
  Тихонов Р. В., Тушино   2
12 июн 9 тур Тушино Авангард
25 сен 16 тур Тушино Витязь-2
  Томарков Н. А., Савеловская-2   2
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
  Тонин Н. А., АФМ Авангард   2
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 окт 11 тур Авангард СШОР-82
  Фадеев Е. А., АФМ Авангард   2
02 окт 17 тур Авангард Митино
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Чунов С. С., СШОР-82   2
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
31 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Абричкин М. П., АФМ Авангард   1
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
  Басландзе Д. Т., Савеловская-3 г. Москва   1
25 сен 16 тур Савеловская-2 Митино
  Бахарев Г. К., Савеловская-2   1
25 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Васильев А. С., АФМ Авангард   1
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
  Васильев В. А., АФМ Авангард   1
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
  Внуков О. А., Митино   1
20 окт 12 тур Митино Свиблово
  Гладышев Н. С., Савеловская-2   1
20 июн 10 тур Савеловская-2 Красногвардеец-2
  Гончаров Д. А., Спарта-Свиблово   1
20 окт 12 тур Свиблово Митино
  Гутин Е. В., Красногвардеец-2   1
03 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Драгушин Д. А., СШОР-82   1
10 окт 18 тур СШОР-82 Воробьевы горы
  Дубинин Я. О., Крылья Советов-3   1
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Жук С. В., АФМ Авангард   1
06 окт 11 тур Авангард СШОР-82
  Имамов П. Э., Воробьевы горы   1
02 мая 3 тур Воробьевы горы Авангард
  Кеменов М. И., Красногвардеец-2   1
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Кечкин В. Д., Тушино   1
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
  Колмыков Р. Д., СШОР-82   1
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
  Кольцов А. С., Митино   1
02 окт 17 тур Митино Авангард
  Котляр М. А., Воробьевы горы   1
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
  Лазаренко М., Красногвардеец-2   1
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Лункин В. А., Смена-Юниор г. Москва   1
11 сен 14 тур Смена-Юниор Савеловская-2
  Макаревский Д. А., Крылья Советов-3   1
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Макаров А. Н., Крылья Советов-3   1
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Марданян Г. Т., Митино   1
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
  Марютин К. Е., АФМ Авангард   1
02 окт 17 тур Авангард Митино
  Матвеев Г. М., Трудовые резервы-2   1
16 окт 19 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Мишин М. В., АФМ Авангард   1
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Николаев С. И., СШОР-82   1
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
  Петров В. Р., Красногвардеец-2   1
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Пидручный Г. А., Савеловская-2   1
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
  Платон П. А., Смена-Юниор г. Москва   1
28 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
  Постников М. Д., Красногвардеец-2   1
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Романьков Д. А., Воробьевы горы   1
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
  Серебряков К. А., Воробьевы горы   1
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
  Снегирев Е. А., Тушино   1
16 окт 19 тур Тушино Свиблово
  Соловьев М. А., Красногвардеец-2   1
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Степочкин А. Р., Спарта-Свиблово   1
18 апр 1 тур Свиблово Митино
  Урюпин М. В., Витязь-2 г. Подольск   1
03 окт 17 тур Витязь-2 СШОР-82
  Усанов Р. В., Савеловская-2   1
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Фалин А. Р., Спарта-Свиблово   1
08 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
  Фахретдинов Э., СШОР-82   1
30 мая 7 тур СШОР-82 Воробьевы горы
  Чухнин М. М., Крылья Советов-3   1
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Чхаидзе Г. К., Савеловская-3 г. Москва   1
11 сен 14 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
  Старостин В. В., Крылья Советов-3   (1)
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Чобану А. В., Крылья Советов-3   (1)
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
Всего голов забито: 459( (464))
В списке бомбардиров учтено голов: 346( (351))
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Трудовые резервы-2 - 30 гола (подробнее)
Авангард - 7 голов (подробнее)
Витязь-2 - 41 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 5 голов (подробнее)
Смена-Юниор - 11 гол (подробнее)
Воробьевы горы - 6 голов (подробнее)
СШОР-82 - 1 гол (подробнее)
Митино - 1 гол (подробнее)
Свиблово - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию