Рейтинг@Mail.ru
  Савкин И. К., Тушино   23
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
01 мая 3 тур Тушино Трудовые резервы-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
22 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
12 июн 9 тур Тушино Авангард
12 июн 9 тур Тушино Авангард
12 июн 9 тур Тушино Авангард
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
04 сен 13 тур Тушино Митино
11 сен 14 тур Тушино Трудовые резервы-2
  Гончаров Н. Д., Витязь-2 г. Подольск   16
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
29 мая 7 тур Витязь-2 Смена-Юниор
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Авербух Д. А., Трудовые резервы   13
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
06 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
06 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
  Терин П. А., Тушино   12
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
01 мая 3 тур Тушино Трудовые резервы-2
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
  Рзаев К. З., Воробьевы горы   11
02 мая 3 тур Воробьевы горы Авангард
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
22 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Русаков Д. О., Красногвардеец-2   7
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
11 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Хайлов В. Р., Савеловская-2   7
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
  Антонов С. С., Трудовые резервы-2   6
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Васильев В. Д., Красногвардеец-2   6
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
  Волотов Р. Е., Воробьевы горы   6
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
02 мая 3 тур Воробьевы горы Авангард
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
  Сулименко С. А., Смена-Юниор г. Москва   6
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Фаллер В. Д., СШОР-82   6
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Глушков А. В., Митино   5
18 апр 1 тур Митино Свиблово
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
09 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
  Ершов М. А., СШОР-82   5
18 апр 1 тур СШОР-82 Смена-Юниор
25 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
12 сен 14 тур СШОР-82 Митино
  Кузнецов В. В., СШОР-82   5
30 мая 7 тур СШОР-82 Воробьевы горы
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 сен 14 тур СШОР-82 Митино
  Филь А. А., Витязь-2 г. Подольск   5
24 апр 2 тур Витязь-2 Воробьевы горы
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
05 июн 8 тур Витязь-2 Савеловская-2
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Воронин П. Л., Витязь-2 г. Подольск   4
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
  Гриценко А. С., Красногвардеец-2   4
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
05 сен 13 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
  Карамышев П. Н., Трудовые резервы-2   4
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Сорокин Д. В., Тушино   4
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Суриков С. А., Витязь-2 г. Подольск   4
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Темнов М. К., Красногвардеец-2   4
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
  Трушин К. Р., Смена-Юниор г. Москва   4
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
29 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Алиев Д. А., Смена-Юниор г. Москва   3
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
16 мая 5 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
  Астанак З. Р., СШОР-82   3
01 мая 3 тур СШОР-82 Митино
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
31 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Гогаладзе Д. Д., Тушино   3
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
  Гришин Е. А., Смена-Юниор г. Москва   3
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Грязин А. Е., Крылья Советов-3   3
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Енгоян Д. В., Витязь-2 г. Подольск   3
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
11 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
  Казанцев Р. А., АФМ Авангард   3
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Климов А. Д., Митино   3
18 апр 1 тур Митино Свиблово
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
  Макарцев И. А., Витязь-2 г. Подольск   3
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
  Ореховский С. С., АФМ Авангард   3
09 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Поздняков Д. О., Крылья Советов-3   3
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
  Сальвин П. В., Савеловская-2   3
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
26 авг 7 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Семенюк М. Е., Витязь-2 г. Подольск   3
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
22 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
  Смирнов М. И., Крылья Советов-3   3
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Стукало А. А., Смена-Юниор г. Москва   3
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
11 сен 14 тур Смена-Юниор Савеловская-2
  Устарханов Д. З., Витязь-2 г. Подольск   3
01 мая 3 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
  Арефьев А. М., Красногвардеец-2   2
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Беликов Д. О., АФМ Авангард   2
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
  Беляков А. Б., Красногвардеец-2   2
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Богданов И. А., Красногвардеец-2   2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Буланов А. Ю., Тушино   2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
12 июн 9 тур Тушино Авангард
  Габор Д., Тушино   2
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
04 сен 13 тур Тушино Митино
  Григорьян М. Э., Смена-Юниор г. Москва   2
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
  Калачев А. М., Трудовые резервы-2   2
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
  Колдин Е. М., Крылья Советов-3   2
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Нилов Г. А., Трудовые резервы-2   2
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
04 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
  Панахов Т. З., СШОР-82   2
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Рыженков А. В., СШОР-82   2
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Салтыков Д. Н., Трудовые резервы-2   2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
  Сидненко И. М., Трудовые резервы-2   2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
06 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Симбирев Е. А., Митино   2
31 авг 11 тур Митино Красногвардеец-2
04 сен 13 тур Митино Тушино
  Скультецкий А. Р., Смена-Юниор г. Москва   2
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
31 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
  Сушилин С. Д., АФМ Авангард   2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
  Табунщик Д. О., Крылья Советов   2
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Труханов Н. И., Митино   2
23 мая 6 тур Митино Авангард
12 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Холоянц А. В., Трудовые резервы-2   2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
  Цепковский В. А., Трудовые резервы-2   2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Широков А. Н., Смена-Юниор г. Москва   2
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
  Нурбек У. К., Крылья Советов-3   1(2)
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Перковский Н. М., Крылья Советов-3   1(2)
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Садиков М. М., Крылья Советов-3   1(2)
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Абрамов И. Д., СШОР-82   1
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Аникин Д. А., Тушино   1
05 июн 8 тур Тушино Свиблово
  Бубеев Г. Н., СШОР-82   1
18 апр 1 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Вольский С. А., Воробьевы горы   1
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
  Гордеев Н. О., Трудовые резервы-2   1
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Горчаков М. М., Трудовые резервы-2   1
25 авг 11 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Грановский А. М., СШОР-82   1
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Дмитриев В. А., Трудовые резервы-2   1
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Домогатский К. С., Витязь-2 г. Подольск   1
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Казиханов К. И., Витязь-2 г. Подольск   1
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Каленков М. С., Спарта-Свиблово   1
16 мая 5 тур Свиблово Воробьевы горы
  Канцуров А. А., Воробьевы горы   1
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
  Карпунюшкин И. С., Витязь-2 г. Подольск   1
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Кнутов М., Савёловская   1
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
  Копин И. И., Витязь-2 г. Подольск   1
22 авг 11 тур Витязь-2 Крылья Советов-3
  Король И. Д., Спарта-Свиблово   1
08 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
  Кузнецов И. И., Трудовые резервы-2   1
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Курбанов Р. М., Красногвардеец-2   1
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
  Кучеров А. Ю., Митино   1
15 сен 10 тур Митино Воробьевы горы
  Кыльчик И. И., Трудовые резервы-2   1
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Леонидов А. Д., Крылья Советов-3   1
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
  Манукян А. А., Воробьевы горы   1
15 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
  Минасов А. А., АФМ Авангард   1
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
  Миронов А., Витязь-2 г. Подольск   1
08 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Нагиев А. И., Крылья Советов-3   1
17 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Некрасов Г. А., Тушино   1
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Нижнецов А. А., СШОР-82   1
12 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Новиков Д., Савеловская-2   1
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
  Нурбек уулу К., Крылья Советов-3   1
17 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Овчинников В. И., СШОР-82   1
22 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
  Пряников Н. И., СШОР-82   1
22 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
  Путяшев Г. Ю., Витязь-2 г. Подольск   1
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Романов А. В., Смена-Юниор г. Москва   1
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
  Сарычев А. О., Воробьевы горы   1
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Селезнëв Я., Савеловская-2   1
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
  Ухолкин М. М., Смена-Юниор г. Москва   1
05 июн 8 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Фролов Н. П., Савеловская-2   1
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
  Хесин Е. А., Красногвардеец-2   1
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Шералиев А. А., Митино   1
01 мая 3 тур Митино СШОР-82
  Школьный К. А., Витязь-2 г. Подольск   1
04 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Янев В. В., Смена-Юниор г. Москва   1
19 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Бельков А. О., Крылья Советов-3   (1)
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Цимбалистый О., Крылья Советов-3   (1)
16 мая 5 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
Всего голов забито: 322( (327))
В списке бомбардиров учтено голов: 303( (308))
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена-Юниор - 6 голов (подробнее)
Крылья Советов-3 - 5 голов (подробнее)
Авангард - 2 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 1 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию