Рейтинг@Mail.ru
  Вороновский В. Н., Воробьевы горы   19
18 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
23 мая 6 тур Воробьевы горы Тушино
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
13 окт 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
13 окт 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
19 сен 15 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
26 сен 16 тур Воробьевы горы Свиблово
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
17 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
17 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Веремьев Д. Д., АФМ Авангард   14
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
10 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
10 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
12 июн 9 тур Авангард Тушино
07 окт 11 тур Авангард СШОР-82
07 окт 11 тур Авангард СШОР-82
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
03 окт 17 тур Авангард Митино
16 окт 19 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Антипов Н. М., АФМ Авангард   13
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
10 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
23 мая 6 тур Авангард Митино
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
  Лысенко Д. С., Трудовые резервы-2   11
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
19 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
16 окт 19 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Сергеев С. А., Тушино   10
01 мая 3 тур Тушино Трудовые резервы-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
28 авг 12 тур Тушино Савеловская-2
26 сен 16 тур Тушино Витязь-2
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
10 окт 18 тур Тушино Красногвардеец-2
  Казанцев М. В., Митино   9
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
23 мая 6 тур Митино Авангард
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
22 сен 10 тур Митино Воробьевы горы
04 сен 13 тур Митино Тушино
30 сен 15 тур Митино Смена-Юниор
  Хрипунов А. И., Трудовые резервы-2   9
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
09 окт 18 тур Трудовые резервы-2 Митино
16 окт 19 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Дрягин П. А., Крылья Советов-3   8
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Дючков А. Ю., Спарта-Свиблово   8
20 июн 10 тур Свиблово Смена-Юниор
19 сен 15 тур Свиблово Витязь-2
19 сен 15 тур Свиблово Витязь-2
26 сен 16 тур Свиблово Воробьевы горы
26 сен 16 тур Свиблово Воробьевы горы
02 окт 17 тур Свиблово Красногвардеец-2
16 окт 19 тур Свиблово Тушино
16 окт 19 тур Свиблово Тушино
  Савушкин С. Р., Красногвардеец-2   8
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Юнкеров Д. О., Смена-Юниор г. Москва   8
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
06 июн 8 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
17 окт 19 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
17 окт 19 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Орешников А. Н., Тушино   7
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
  Силаев С. А., Крылья Советов-3   7
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Сырков А. Д., Витязь-2 г. Подольск   7
23 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
12 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
12 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
19 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
19 сен 15 тур Витязь-2 Свиблово
10 окт 18 тур Витязь-2 Смена-Юниор
17 окт 19 тур Витязь-2 Савеловская-2
  Хачиян Т. С., Крылья Советов-3   7
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
25 авг 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Аскерли Б. Б., Смена-Юниор г. Москва   5
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
16 мая 5 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
30 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
03 окт 17 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
  Афанасьев В. В., Крылья Советов-3   5
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Гришечкин Е. В., Красногвардеец-2   5
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
02 окт 17 тур Красногвардеец-2 Свиблово
  Климушин А. А., Спарта-Свиблово   5
23 мая 6 тур Свиблово Красногвардеец-2
30 мая 7 тур Свиблово Авангард
15 сен 11 тур Свиблово Савеловская-2
05 сен 13 тур Свиблово Трудовые резервы-2
19 сен 15 тур Свиблово Витязь-2
  Мошков Е. А., АФМ Авангард   5
16 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
23 мая 6 тур Авангард Митино
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Романенко А. О., Митино   5
12 сен 14 тур Митино СШОР-82
12 сен 14 тур Митино СШОР-82
26 сен 16 тур Митино Савеловская-2
26 сен 16 тур Митино Савеловская-2
03 окт 17 тур Митино Авангард
  Рябов И. С., Крылья Советов-3   5
01 мая 3 тур Крылья Советов-3 Свиблово
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
  Семёнов А. Д., Красногвардеец-2   5
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Хайрулин К. Д., Воробьевы горы   5
02 мая 3 тур Воробьевы горы Авангард
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
22 сен 10 тур Воробьевы горы Митино
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Циклаури И. З., Крылья Советов-3   5
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Сардаев Д. Д., Савеловская-2   4(6)
24 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
19 сен 15 тур Савеловская-2 Авангард
19 сен 15 тур Савеловская-2 Авангард
  Волосатов Д. А., Тушино   4
23 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
26 сен 16 тур Тушино Витязь-2
  Жирнов Д. С., Спарта-Свиблово   4
25 апр 2 тур Свиблово Трудовые резервы-2
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
19 сен 15 тур Свиблово Витязь-2
19 сен 15 тур Свиблово Витязь-2
  Кабанов В. П., Красногвардеец-2   4
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
05 сен 13 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
  Климов К. А., Крылья Советов-3   4
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
18 сен 15 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Князьков Д. А., Трудовые резервы-2   4
05 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
19 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Рощин А. Д., Трудовые резервы   4
30 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
30 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
30 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
17 окт 19 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Светлов В. В., АФМ Авангард   4
23 мая 6 тур Авангард Митино
07 окт 11 тур Авангард СШОР-82
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
26 сен 16 тур Авангард Красногвардеец-2
  Степанов Д. И., Тушино   4
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
12 июн 9 тур Тушино Авангард
12 июн 9 тур Тушино Авангард
02 окт 17 тур Тушино Воробьевы горы
  Филин А. С., СШОР-82   4
18 апр 1 тур СШОР-82 Смена-Юниор
02 мая 3 тур СШОР-82 Митино
08 мая 4 тур СШОР-82 Трудовые резервы-2
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Фёдоров П. А., АФМ Авангард   4
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
07 окт 11 тур Авангард СШОР-82
07 окт 11 тур Авангард СШОР-82
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Терешин Н. С., АФМ Авангард   3(5)
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
12 июн 9 тур Авангард Тушино
19 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
19 сен 15 тур Авангард Савеловская-2
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Арушанян А. А., Смена-Юниор г. Москва   3
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Бондарев М. О., Трудовые резервы-2   3
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Васильев С. А., Смена-Юниор г. Москва   3
12 июн 9 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
30 сен 15 тур Смена-Юниор Митино
  Греков А. С., СШОР-82   3
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
03 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Костюченко С. В., СШОР-82   3
12 сен 14 тур СШОР-82 Митино
03 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
03 окт 17 тур СШОР-82 Витязь-2
  Котляр В. А., Воробьевы горы   3
13 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
02 окт 17 тур Воробьевы горы Тушино
09 окт 18 тур Воробьевы горы СШОР-82
  Лапин Н. А., Витязь-2 г. Подольск   3
23 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
05 сен 13 тур Витязь-2 Воробьевы горы
26 сен 16 тур Витязь-2 Тушино
  Лукашов А. О., Витязь-2 г. Подольск   3
09 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
15 мая 5 тур Витязь-2 Тушино
23 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
  Николич С. Д., СШОР-82   3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
19 сен 15 тур СШОР-82 Трудовые резервы-2
  Пашковский А. А., АФМ Авангард   3
10 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
10 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Решилов Г. А., Митино   3
19 окт 12 тур Митино Свиблово
26 сен 16 тур Митино Савеловская-2
17 окт 19 тур Митино Крылья Советов-3
  Смекалов Я. Н., Митино   3
18 апр 1 тур Митино Свиблово
18 апр 1 тур Митино Свиблово
26 сен 16 тур Митино Савеловская-2
  Тарханян А. А., АФМ Авангард   3
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
07 окт 11 тур Авангард СШОР-82
10 окт 18 тур Авангард Свиблово
  Тимаков А. В., Спарта-Свиблово   3
25 апр 2 тур Свиблово Трудовые резервы-2
23 мая 6 тур Свиблово Красногвардеец-2
13 июн 9 тур Свиблово СШОР-82
  Тришин А. С., Трудовые резервы-2   3
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
05 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
05 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
  Вороновский Г. Н., Воробьевы горы   2
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
17 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Ешуков С. А., Красногвардеец-2   2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
  Злобин Д. А., Витязь-2 г. Подольск   2
12 сен 14 тур Витязь-2 Красногвардеец-2
03 окт 17 тур Витязь-2 СШОР-82
  Косырев В. С., Воробьевы горы   2
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Кудрявцев М. Д., Тушино   2
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
19 июн 10 тур Тушино СШОР-82
  Кулик И. В., Крылья Советов-3   2
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
25 сен 16 тур Крылья Советов-3 СШОР-82
  Ломакин М. А., АФМ Авангард   2
16 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
  Лучин Д. Д., СШОР-82   2
24 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
12 сен 14 тур СШОР-82 Митино
  Малыгин Д. А., АФМ Авангард   2
12 июн 9 тур Авангард Тушино
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Манин А. Д., АФМ Авангард   2
10 мая 4 тур Авангард Савеловская-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Назаров Р. Р., Савеловская-2   2
24 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
  Савчук Ф. О., Спарта-Свиблово   2
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
23 мая 6 тур Свиблово Красногвардеец-2
  Соколов А. А., Митино   2
19 окт 12 тур Митино Свиблово
19 окт 12 тур Митино Свиблово
  Таратухин А. А., СШОР-82   2
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Хайретдинов Д. Х., Митино   2
19 окт 12 тур Митино Свиблово
12 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Хатаженков М. В., Спарта-Свиблово   2
15 сен 11 тур Свиблово Савеловская-2
10 окт 18 тур Свиблово Авангард
  Черев В. С., Красногвардеец-2   2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Чупятов А. П., Смена-2   2
29 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
  Афанасьев Е. В., Спарта-Свиблово   1
11 сен 14 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Быковский Н. А., Тушино   1
06 июн 8 тур Тушино Свиблово
  Гамбарян А. А., Трудовые резервы-2   1
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Досаев Р. Т., Савеловская-2   1
24 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Дёмкин Д. М., Красногвардеец-2   1
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Ерохин С. Г., Трудовые резервы-2   1
19 сен 15 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
  Калмыков С. С., Тушино   1
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
  Карамышев А. В., Красногвардеец-2   1
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Карпов А. А., Крылья Советов-3   1
03 окт 17 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Кириллов А. Д., Тушино   1
23 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
  Козырев А. С., Трудовые резервы-2   1
03 окт 17 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Коркин Д. В., СШОР-82   1
23 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
  Лисеенко Т. А., Смена-Юниор г. Москва   1
02 мая 3 тур Смена-Юниор Савеловская-2
  Лулуев З. А., Крылья Советов-3   1
12 июн 9 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2
  Нефедов И. А., Тушино   1
11 сен 14 тур Тушино Трудовые резервы-2
  Никоненко З. Ю., Спарта-Свиблово   1
19 окт 12 тур Свиблово Митино
  Новченков А. В., Витязь-2 г. Подольск   1
09 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Оплачко М. Ю., Смена-Юниор г. Москва   1
10 окт 18 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Пилькин С. В., Крылья Советов-3   1
09 окт 18 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Прошин А. А., Витязь-2 г. Подольск   1
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
  Рымарчук Д. Р., Митино   1
26 сен 16 тур Митино Савеловская-2
  Савостьянов Н. В., Красногвардеец-2   1
18 апр 1 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
  Соколов Ф. О., Красногвардеец-2   1
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
  Стасев Д. И., АФМ Авангард   1
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
  Стоцкий И. Р., Воробьевы горы   1
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Сущёв Д. А., Смена-2   1
11 сен 14 тур Смена-Юниор Савеловская-2
  Ухаткин К. А., Спарта-Свиблово   1
13 июн 9 тур Свиблово СШОР-82
  Фаллер В. Д., СШОР-82   1
05 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
  Филич Б. Н., Смена-Юниор г. Москва   1
20 июн 10 тур Смена-Юниор Свиблово
  Шарапов Н. Ю., Митино   1
09 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
  Шокин Т. Ю., Воробьевы горы   1
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
Всего голов забито: 435( (440))
В списке бомбардиров учтено голов: 354( (358))
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов-3 - 12 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 5 голов (подробнее)
Митино - 7 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 6 голов (подробнее)
Смена-Юниор - 11 гол (подробнее)
Красногвардеец-2 - 1 гол (подробнее)
Тушино - 2 гола (подробнее)
Витязь-2 - 11 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию