Рейтинг@Mail.ru
  Надеев О. В., Трудовые резервы-2   15
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
22 мая 6 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
12 июн 9 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
05 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
05 сен 13 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
  Павлов С. В., Митино   14
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
02 мая 3 тур Митино СШОР-82
06 июн 8 тур Митино Крылья Советов-3
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
31 авг 11 тур Митино Красногвардеец-2
  Терехов Н. А., Крылья Советов-3   14
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
26 авг 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
11 сен 14 тур Крылья Советов-3 Свиблово
  Апакин С. М., Митино   12
18 апр 1 тур Митино Свиблово
24 апр 2 тур Митино Тушино
24 апр 2 тур Митино Тушино
02 мая 3 тур Митино СШОР-82
09 мая 4 тур Митино Смена-Юниор
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
29 мая 7 тур Митино Трудовые резервы-2
06 июн 8 тур Митино Крылья Советов-3
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
04 сен 13 тур Митино Тушино
04 сен 13 тур Митино Тушино
12 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Ершов К. М., Красногвардеец-2   9
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
16 мая 5 тур Красногвардеец-2 Авангард
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
29 мая 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Рогов Д. Ю., Красногвардеец-2   9
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
05 сен 13 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Абрамков П. А., Крылья Советов-3   8
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
16 июн 6 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
26 авг 7 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Антипов Л., Савеловская-2   8
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
15 мая 5 тур Савеловская-2 Митино
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
  Королёв А. А., АФМ Авангард   8
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
12 июн 9 тур Авангард Тушино
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
  Смирнов А. С., Трудовые резервы-2   8
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
  Болотов И. Д., Спарта-Свиблово   7
18 апр 1 тур Свиблово Митино
18 апр 1 тур Свиблово Митино
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
06 июн 8 тур Свиблово Тушино
11 сен 14 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Казаков Н. А., Крылья Советов-3   7
06 июн 8 тур Крылья Советов-3 Митино
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
05 сен 13 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Муртазалиев И. Б., Савеловская-2   7
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
06 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
06 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Шарафутдинов А. А., Красногвардеец-2   7
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
23 мая 6 тур Красногвардеец-2 Свиблово
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
31 авг 11 тур Красногвардеец-2 Митино
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Тилинин Д., Савеловская-2   6
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
24 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
02 мая 3 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
09 мая 4 тур Савеловская-2 Авангард
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
  Инкин В. Д., АФМ Авангард   5(6)
25 апр 2 тур Авангард Смена-Юниор
23 мая 6 тур Авангард Митино
30 мая 7 тур Авангард Свиблово
06 июн 8 тур Авангард Трудовые резервы-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
05 сен 13 тур Авангард Смена-Юниор
  Королев Ф. Г., АФМ Авангард   5
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
12 июн 9 тур Авангард Тушино
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Костюков П. И., Спарта-Свиблово   5
18 апр 1 тур Свиблово Митино
16 мая 5 тур Свиблово Воробьевы горы
06 июн 8 тур Свиблово Тушино
20 июн 10 тур Свиблово Смена-Юниор
20 июн 10 тур Свиблово Смена-Юниор
  Рубцов А. И., АФМ Авангард   5
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
12 июн 9 тур Авангард Тушино
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Васькин Н. С., СШОР-82   4
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
30 мая 7 тур СШОР-82 Воробьевы горы
13 июн 9 тур СШОР-82 Свиблово
  Горячев Н. Д., Тушино   4
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
23 мая 6 тур Тушино Воробьевы горы
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Косатонов Н. С., Трудовые резервы-2   4
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Кунгуров И. А., Трудовые резервы-2   4
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
29 мая 7 тур Трудовые резервы-2 Митино
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
  Лукьянов М. В., Митино   4
18 апр 1 тур Митино Свиблово
24 апр 2 тур Митино Тушино
02 мая 3 тур Митино СШОР-82
04 сен 13 тур Митино Тушино
  Мамедов С. Р., Красногвардеец-2   4
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Прядка К. В., Тушино   4
17 апр 1 тур Тушино Савеловская-2
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Скачков А. В., Трудовые резервы-2   4
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы-2 СШОР-82
16 мая 5 тур Трудовые резервы-2 Смена-Юниор
06 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Тужилин Д. К., Трудовые резервы-2   4
18 апр 1 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
25 апр 2 тур Трудовые резервы-2 Свиблово
01 мая 3 тур Трудовые резервы-2 Тушино
06 июн 8 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Гайдуков К. А., СШОР-82   3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
06 июн 8 тур СШОР-82 Красногвардеец-2
05 сен 13 тур СШОР-82 Савеловская-2
  Ганджа И. С., Савеловская-2   3
17 апр 1 тур Савеловская-2 Тушино
06 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
  Голышев В. Д., Воробьевы горы   3
18 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Грошев Д. А., СШОР-82   3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
23 мая 6 тур СШОР-82 Витязь-2
30 мая 7 тур СШОР-82 Воробьевы горы
  Ерохов Ф. С., Воробьевы горы   3
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
30 мая 7 тур Воробьевы горы СШОР-82
12 сен 14 тур Воробьевы горы Авангард
  Исаев Р. Н., АФМ Авангард   3
16 мая 5 тур Авангард Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Авангард Тушино
29 авг 12 тур Авангард Витязь-2
  Касурин А. Ю., Спарта-Свиблово   3
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
15 сен 11 тур Свиблово Савеловская-2
15 сен 11 тур Свиблово Савеловская-2
  Клюев Д. М., Воробьевы горы   3
08 мая 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
  Комаров П. Н., Витязь-2 г. Подольск   3
23 мая 6 тур Витязь-2 СШОР-82
30 мая 7 тур Витязь-2 Смена-Юниор
12 июн 9 тур Витязь-2 Митино
  Корольков Р. Ю., СШОР-82   3
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
19 июн 10 тур СШОР-82 Тушино
  Кошелев А. Д., Спарта-Свиблово   3
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
23 мая 6 тур Свиблово Красногвардеец-2
  Крюков К. В., Спарта-Свиблово   3
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
11 сен 14 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Мосолов К. В., АФМ Авангард   3
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
20 июн 10 тур Авангард Крылья Советов-3
  Пахоленко П. А., Воробьевы горы   3
16 мая 5 тур Воробьевы горы Свиблово
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Редин Р. А., Митино   3
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
12 сен 14 тур Митино СШОР-82
  Сидоров С., Воробьевы горы   3
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
06 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-Юниор
05 сен 13 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Тилинин Д. Д., Савёловская   3
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
  Хватков Н. Е., Савеловская-2   3
06 июн 8 тур Савеловская-2 Витязь-2
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
11 сен 14 тур Савеловская-2 Смена-Юниор
  Березкин И. Д., Спарта-Свиблово   2
16 мая 5 тур Свиблово Воробьевы горы
20 июн 10 тур Свиблово Смена-Юниор
  Кажаров А. А., Крылья Советов-3   2
20 июн 10 тур Крылья Советов-3 Авангард
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
  Каневский Д. Е., СШОР-82   2
24 апр 2 тур СШОР-82 Савеловская-2
29 авг 12 тур СШОР-82 Смена-Юниор
  Комагорцев А., Смена-Юниор г. Москва   2
18 апр 1 тур Смена-Юниор СШОР-82
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
  Комогорцев А. А., Смена-Юниор г. Москва   2
09 мая 4 тур Смена-Юниор Митино
16 мая 5 тур Смена-Юниор Трудовые резервы-2
  Королев Б. Г., Красногвардеец-2   2
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
06 июн 8 тур Красногвардеец-2 СШОР-82
  Макеев Е. А., Красногвардеец-2   2
02 мая 3 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
12 сен 14 тур Красногвардеец-2 Витязь-2
  Морозов Е. А., Красногвардеец-2   2
09 июн 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-3
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Павлюченков К. М., Спарта-Свиблово   2
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
11 сен 14 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Погосян Д. В., Смена-Юниор г. Москва   2
16 июн 6 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
29 авг 12 тур Смена-Юниор СШОР-82
  Самарин Н. Н., Трудовые резервы-2   2
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
11 сен 14 тур Трудовые резервы-2 Тушино
  Усаев Ш. Г., СШОР-82   2
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
15 мая 5 тур СШОР-82 Крылья Советов-3
  Царьков С. С., Смена-Юниор г. Москва   2
30 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
30 мая 7 тур Смена-Юниор Витязь-2
  Яковлев В. А., Тушино   2
09 мая 4 тур Тушино Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
  Волнухин И. С., Митино   1
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
  Воронков А. С., Красногвардеец-2   1
20 июн 10 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Ганзин А. А., АФМ Авангард   1
12 сен 14 тур Авангард Воробьевы горы
  Гогохия А., Савёловская   1
28 авг 12 тур Савеловская-2 Тушино
  Гончар А., Трудовые резервы-2   1
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
  Горелый А. М., Воробьевы горы   1
08 мая 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Горн Л. М., Смена-Юниор г. Москва   1
11 сен 14 тур Смена-Юниор Савеловская-2
  Гудков М. Д., АФМ Авангард   1
17 апр 1 тур Авангард Витязь-2
  Завгородний В. Д., Савеловская-2   1
15 сен 11 тур Савеловская-2 Свиблово
  Зеленев В. А., АФМ Авангард   1
02 мая 3 тур Авангард Воробьевы горы
  Каплан В. М., Воробьевы горы   1
24 апр 2 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Каракузов М. М., Смена-Юниор г. Москва   1
16 июн 6 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
  Коренченко С. А., Савеловская-2   1
05 сен 13 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Королев И. С., Крылья Советов-3   1
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Коц И., Савеловская-2   1
13 июн 9 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Крючков С. В., Витязь-2 г. Подольск   1
17 апр 1 тур Витязь-2 Авангард
  Кузьмин М. А., Витязь-2 г. Подольск   1
09 мая 4 тур Витязь-2 Свиблово
  Куликов Е. П., Красногвардеец-2   1
08 мая 4 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Лабецкий Р. С., Митино   1
24 апр 2 тур Митино Тушино
  Лежанков Д. А., Крылья Советов-3   1
22 авг 11 тур Крылья Советов-3 Витязь-2
  Львов М. А., Тушино   1
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
  Менейлюк К. Д., Тушино   1
29 мая 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Мусин К. Р., Трудовые резервы-2   1
19 июн 10 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
  Мырсабеков А. М., АФМ Авангард   1
12 июн 9 тур Авангард Тушино
  Нестратов К. Д., Тушино   1
15 мая 5 тур Тушино Витязь-2
  Погосян Д., Смена-Юниор г. Москва   1
25 апр 2 тур Смена-Юниор Авангард
  Покатилов Д. Д., Митино   1
24 апр 2 тур Митино Тушино
  Попов И. Г., Митино   1
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
  Прохоренко Д. А., Крылья Советов-3   1
30 авг 12 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Прохоров В. В., Митино   1
15 мая 5 тур Митино Савеловская-2
  Садоев А. Р., Митино   1
12 июн 9 тур Митино Витязь-2
  Сазонов В. С., Смена-Юниор г. Москва   1
06 июн 8 тур Смена-Юниор Воробьевы горы
  Симонов Д. В., Савеловская-2   1
24 апр 2 тур Савеловская-2 СШОР-82
  Синицин Н., Спарта-Свиблово   1
01 мая 3 тур Свиблово Крылья Советов-3
  Соболев С. П., Тушино   1
12 июн 9 тур Тушино Авангард
  Татаринцев А. Д., Крылья Советов-3   1
09 июн 2 тур Крылья Советов-3 Красногвардеец-2
  Филиппов Е. В., Митино   1
23 мая 6 тур Митино Авангард
  Храбрый Е. О., Спарта-Свиблово   1
09 мая 4 тур Свиблово Витязь-2
  Овчаренко А. Ю., Смена-Юниор г. Москва   (2)
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
05 сен 13 тур Смена-Юниор Авангард
Всего голов забито: 351( (356))
В списке бомбардиров учтено голов: 315( (318))
Автоголов: 5( (6))
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Трудовые резервы-2 - 3 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов-3 - 3 гола (подробнее)
Авангард - 3 гола (подробнее)
Свиблово - 1 гол (подробнее)
Смена-Юниор - 6 голов (подробнее)
Тушино - 3 гола (подробнее)
Витязь-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию