Рейтинг@Mail.ru
  Ловцевич А. А., Красногвардеец   33
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
12 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
  Забалуев П. А., Красногвардеец   23
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
12 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Немтинов М., Олимпик   18
17 апр 1 тур Олимпик Красногвардеец
24 апр 2 тур Олимпик Молния
24 апр 2 тур Олимпик Молния
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
22 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
22 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
22 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Олимпик Смена-2
19 июн 10 тур Олимпик СШ №4
28 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
09 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Шипов Ф., Олимпик   15
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
22 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Олимпик Смена-2
09 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
09 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
09 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Агафонов М. И., Красногвардеец   13
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
12 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Судонкин С., Олимпик   13
17 апр 1 тур Олимпик Красногвардеец
17 апр 1 тур Олимпик Красногвардеец
24 апр 2 тур Олимпик Молния
24 апр 2 тур Олимпик Молния
24 апр 2 тур Олимпик Молния
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
22 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Олимпик Царицыно
12 июн 9 тур Олимпик Смена-2
19 июн 10 тур Олимпик СШ №4
  Солодущенков А. О., Царицыно   11
24 апр 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
28 авг 12 тур Царицыно Кунцево
04 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
06 ноя 22 тур Царицыно Савёловская
06 ноя 22 тур Царицыно Савёловская
  Боровиков Е. А., Царицыно   10
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
29 мая 7 тур Царицыно Мегасфера
04 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
  Савельев М. В., Кунцево   9
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
24 апр 2 тур Кунцево СШ №4
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Кравчук С. И., Кунцево   8
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
09 окт 18 тур Кунцево Смена-2
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
23 окт 20 тур Кунцево Молния
30 окт 21 тур Кунцево Буревестник
06 ноя 22 тур Кунцево Мегасфера
  Сашов А. Е., Царицыно   8
24 апр 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
15 мая 5 тур Царицыно Молния
22 мая 6 тур Царицыно Буревестник
29 мая 7 тур Царицыно Мегасфера
12 июн 9 тур Царицыно СШ №4
12 июн 9 тур Царицыно СШ №4
12 июн 9 тур Царицыно СШ №4
  Киракосян Д. Г., Кунцево   7
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
18 сен 15 тур Кунцево Савёловская
25 сен 16 тур Кунцево Олимпик
23 окт 20 тур Кунцево Молния
  Курцетов Д. И., Крылья Советов-2   7
24 апр 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
29 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
05 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
19 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
19 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
19 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
  Кравцов Г. М., Торпедо-2   6
17 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
  Петренко Ф. Д., Царицыно   6
29 мая 7 тур Царицыно Мегасфера
29 мая 7 тур Царицыно Мегасфера
29 мая 7 тур Царицыно Мегасфера
04 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
06 ноя 22 тур Царицыно Савёловская
06 ноя 22 тур Царицыно Савёловская
  Левин А. А., Кунцево   5
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
06 ноя 22 тур Кунцево Мегасфера
  Репалов Н. А., Царицыно   5
24 апр 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Царицыно Молния
11 сен 14 тур Царицыно Смена-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
06 ноя 22 тур Царицыно Савёловская
  Бакшеев К. А., Буревестник   4
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
  Курсиков В. С., Красногвардеец   4
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
30 окт 21 тур Красногвардеец Царицыно
  Кучерин Д. В., Кунцево   4
12 июн 9 тур Кунцево Молния
12 июн 9 тур Кунцево Молния
18 сен 15 тур Кунцево Савёловская
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Тымин М. С., Красногвардеец-2   4
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
26 июн 11 тур Красногвардеец СШ №4
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Чагоров М. В., Красногвардеец-2   4
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Чарышников М. И., Кунцево   4
11 сен 14 тур Кунцево Красногвардеец
25 сен 16 тур Кунцево Олимпик
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
06 ноя 22 тур Кунцево Мегасфера
  Бубельцов А. С., Красногвардеец-2   3
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Гетия А. К., Кунцево   3
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Сысоев Е. М., Красногвардеец   3
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Аксенов Н. Г., Царицыно   2
30 окт 21 тур Царицыно Красногвардеец
30 окт 21 тур Царицыно Красногвардеец
  Березкин Д. И., Кунцево   2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Генин Д., Олимпик   2
26 июн 11 тур Олимпик Торпедо-2
28 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
  Иванов Р. А., Красногвардеец   2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
  Савидов Н. Л., Красногвардеец   2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
  Соловьев М. И., Царицыно   2
24 апр 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
  Токарев Н., Красногвардеец   2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Шабанкин Е. А., Кунцево   2
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
  Шляпков В. В., Красногвардеец   2
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
  Бардов Е. Д., СШ №4   1
30 окт 21 тур СШ №4 Олимпик
  Бим И., Олимпик   1
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
  Бугер А. П., Царицыно   1
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
  Воротников А. И., Кунцево   1
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
  Кожанов В. Д., Кунцево   1
11 сен 14 тур Кунцево Красногвардеец
  Копылов С. А., Кунцево   1
23 окт 20 тур Кунцево Молния
  Манников Т. М., Кунцево   1
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Марочкин С., Олимпик   1
17 апр 1 тур Олимпик Красногвардеец
  Рамазанов Г. Ш., Кунцево   1
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
  Сидоров О. П., Кунцево   1
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
  Смуров Я. А., Буревестник   1
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
  Суслов К. В., Торпедо-2   1
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
  Титов И. О., Царицыно   1
15 мая 5 тур Царицыно Молния
  Хашимов А. Д., Кунцево   1
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Цветков К. А., Крылья Советов-2   1
29 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Шилов Т. К., Кунцево   1
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
Всего голов забито: 570
В списке бомбардиров учтено голов: 264
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Олимпик - 36 голов (подробнее)
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Царицыно - 11 гол (подробнее)
Мегасфера - 49 голов (подробнее)
Молния - 49 голов (подробнее)
СШ №4 - 34 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 39 голов (подробнее)
Буревестник - 37 голов (подробнее)
Савёловская - 15 голов (подробнее)
Смена-2 - 17 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию