Рейтинг@Mail.ru
  Гажулин Н. А., Буревестник   19
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
08 мая 4 тур Буревестник Олимпик
22 мая 6 тур Буревестник Царицыно
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
28 авг 12 тур Буревестник Смена-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
11 сен 14 тур Буревестник Молния
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
25 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
16 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
  Колотов А. Д., Буревестник   10
01 мая 3 тур Буревестник Молния
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Маркин Н. С., Молния   10
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
24 апр 2 тур Молния Олимпик
15 мая 5 тур Молния Царицыно
05 июн 8 тур Молния Савёловская
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
25 сен 16 тур Молния Царицыно
  Омельченко С. Н., Кунцево   8
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Пчелинцев Д. В., Буревестник   8
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
15 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Касаточкин Д. Д., Буревестник   7
08 мая 4 тур Буревестник Олимпик
22 мая 6 тур Буревестник Царицыно
12 июн 9 тур Буревестник Савёловская
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
25 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Эйзенбраун Р., Молния   7
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
22 мая 6 тур Молния СШ №4
22 мая 6 тур Молния СШ №4
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
04 сен 13 тур Молния Олимпик
25 сен 16 тур Молния Царицыно
  Богданов С. Г., Кунцево   6
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
  Парян Г. А., Молния   6
24 апр 2 тур Молния Олимпик
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
05 июн 8 тур Молния Савёловская
12 июн 9 тур Молния Кунцево
  Гурьев К. Ю., Кунцево   5
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
  Колотов А. Д., Буревестник   5
01 мая 3 тур Буревестник Молния
01 мая 3 тур Буревестник Молния
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Николаев М. А., Красногвардеец-2   5
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Рытов А. А., Молния   5
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
04 сен 13 тур Молния Олимпик
25 сен 16 тур Молния Царицыно
25 сен 16 тур Молния Царицыно
  Тимощук М. Я., Красногвардеец   5
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
  Безбородов Е. И., Красногвардеец   4
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
  Болячин Д. О., Красногвардеец   4
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Дичко А. А., Красногвардеец-2   4
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Кузнецов Р. И., Царицыно   4
17 апр 1 тур Царицыно Кунцево
17 апр 1 тур Царицыно Кунцево
22 мая 6 тур Царицыно Буревестник
05 июн 8 тур Царицыно Олимпик
  Рузманов Е. А., Молния   4
22 мая 6 тур Молния СШ №4
05 июн 8 тур Молния Савёловская
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
  Устаев М. З., Буревестник   4
08 мая 4 тур Буревестник Олимпик
22 мая 6 тур Буревестник Царицыно
22 мая 6 тур Буревестник Царицыно
22 мая 6 тур Буревестник Царицыно
  Грипасов К. А., Буревестник   3
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
  Гришин Д., Молния   3
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
  Зигаленко Д. А., Красногвардеец   3
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Козлов Ф. М., Молния   3
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
  Кубраков И. Д., Буревестник   3
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
16 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
  Мигдалович А. А., Буревестник   3
17 апр 1 тур Буревестник Смена-2
17 апр 1 тур Буревестник Смена-2
12 июн 9 тур Буревестник Савёловская
  Сорокин А., Молния   3
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
  Бабенко М. Д., Буревестник   2
22 мая 6 тур Буревестник Царицыно
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
  Глазков М. И., Буревестник   2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Дёмин И. С., Красногвардеец   2
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Качалин М. Ю., Красногвардеец   2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Кудрявцев М. А., Красногвардеец   2
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Купальцев М., Молния   2
19 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Молния СШ №4
  Муравьев Н. А., Кунцево   2
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Пивоваров М. С., Царицыно   2
05 июн 8 тур Царицыно Олимпик
05 июн 8 тур Царицыно Олимпик
  Сивенков А. Н., Красногвардеец   2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Ушанов Н. И., Буревестник   2
17 апр 1 тур Буревестник Смена-2
17 апр 1 тур Буревестник Смена-2
  Федотов В. В., Молния   2
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
26 июн 11 тур Молния Смена-2
  Шнайдт Д. Д., Красногвардеец   2
24 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Шубарин А. И., Буревестник   2
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Айкимбеков А., Молния   1
02 окт 17 тур Молния СШ №4
  Андрианов К. В., Царицыно   1
05 июн 8 тур Царицыно Олимпик
  Борисов Н. И., Молния   1
02 окт 17 тур Молния СШ №4
  Волков А. К., Молния   1
15 мая 5 тур Молния Царицыно
  Давыдов А. Н., Молния   1
15 мая 5 тур Молния Царицыно
  Дзябко Д. Г., Молния   1
25 сен 16 тур Молния Царицыно
  Дюмин Г. М., Кунцево   1
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
  Еселев Д. А., Молния   1
02 окт 17 тур Молния СШ №4
  Исаев А. С., Молния   1
15 мая 5 тур Молния Царицыно
  Касько Ф. П., Молния   1
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
  Киселев А. В., Кунцево   1
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
  Котовский Е. С., Кунцево   1
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
  Кудрявцев М. А., Молния   1
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
  Матулайтис М. А., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
  Мищенко А. В., Буревестник   1
17 апр 1 тур Буревестник Смена-2
  Мустаев М., Буревестник   1
01 мая 3 тур Буревестник Молния
  Невидомский А. А., Молния   1
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
  Новиков Р. М., Царицыно   1
22 мая 6 тур Царицыно Буревестник
  Нурматов Ф. Ф., Буревестник   1
12 июн 9 тур Буревестник Савёловская
  Панов К., Буревестник   1
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
  Федотов А. А., Молния   1
25 сен 16 тур Молния Царицыно
  Штраймыш М. И., Царицыно   1
22 мая 6 тур Царицыно Буревестник
Всего голов забито: 557
В списке бомбардиров учтено голов: 199
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Буревестник - 2 гола (подробнее)
Мегасфера - 73 гола (подробнее)
Красногвардеец - 31 гол (подробнее)
Кунцево - 48 голов (подробнее)
СШ №4 - 62 гола (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Савёловская - 26 голов (подробнее)
Смена-2 - 35 голов (подробнее)
Царицыно - 18 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 24 гола (подробнее)
Олимпик - 18 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 20 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию