Рейтинг@Mail.ru
  Базанов А. Н., Савёловская   25
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
17 июн 9 тур Савёловская Буревестник
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
04 сен 13 тур Савёловская Красногвардеец
04 сен 13 тур Савёловская Красногвардеец
18 сен 15 тур Савёловская Кунцево
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
  Курсиков В. С., Красногвардеец   18
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
  Арбузов С. Д., Царицыно   17
10 июн 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
28 авг 12 тур Царицыно Кунцево
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
26 сен 16 тур Царицыно Молния
26 сен 16 тур Царицыно Молния
26 сен 16 тур Царицыно Молния
  Иванов Р. А., Красногвардеец   15
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
  Рогов М. И., Олимпик   15
25 апр 2 тур Олимпик Молния
25 апр 2 тур Олимпик Молния
25 апр 2 тур Олимпик Молния
08 мая 4 тур Олимпик Буревестник
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
29 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
04 сен 13 тур Олимпик Молния
12 сен 14 тур Олимпик Савёловская
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Володин А. Д., Молния   14
25 апр 2 тур Молния Олимпик
01 мая 3 тур Молния Буревестник
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
30 мая 7 тур Молния Красногвардеец
12 июн 9 тур Молния Кунцево
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
29 авг 12 тур Молния Торпедо-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
11 сен 14 тур Молния Буревестник
26 сен 16 тур Молния Царицыно
02 окт 17 тур Молния СШ №4
  Обучина Н., Мегасфера   14
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
19 июн 10 тур Мегасфера Савёловская
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
19 сен 15 тур Мегасфера Молния
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Вернигор С. А., Кунцево   13
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
29 сен 11 тур Кунцево Мегасфера
29 сен 11 тур Кунцево Мегасфера
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
11 сен 14 тур Кунцево Красногвардеец
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Жигачев Н. И., Мегасфера   13
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
19 июн 10 тур Мегасфера Савёловская
29 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
23 окт 20 тур Мегасфера Красногвардеец
  Оганнисян С. А., Мегасфера   13
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
23 окт 20 тур Мегасфера Красногвардеец
  Куликов Д. А., Мегасфера   12
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
29 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Маврин Д. Н., Буревестник   12
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
10 окт 18 тур Буревестник СШ №4
10 окт 18 тур Буревестник СШ №4
  Мороз П. В., Молния   12
25 апр 2 тур Молния Олимпик
01 мая 3 тур Молния Буревестник
01 мая 3 тур Молния Буревестник
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
23 мая 6 тур Молния СШ №4
30 мая 7 тур Молния Красногвардеец
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
26 сен 16 тур Молния Царицыно
02 окт 17 тур Молния СШ №4
  Холодков Д. А., Красногвардеец   11
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Чуванов К. В., Савёловская   11
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
  Алибеков С. М., Савёловская   10
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
12 сен 14 тур Савёловская Олимпик
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
  Калинин К. М., Буревестник   10
08 мая 4 тур Буревестник Олимпик
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
28 авг 12 тур Буревестник Смена-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
11 сен 14 тур Буревестник Молния
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
  Хаммуд Р. Ф., Торпедо-2   10
17 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
24 апр 2 тур Торпедо-2 Буревестник
01 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
16 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Шляпков В. В., Красногвардеец   10
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
  Аветисян Г. А., СШ №4   9
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
04 сен 13 тур СШ №4 Кунцево
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
10 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Елисеев Н. С., Буревестник   9
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
01 мая 3 тур Буревестник Молния
08 мая 4 тур Буревестник Олимпик
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
  Гетия А. К., Кунцево   8
12 июн 9 тур Кунцево Молния
18 сен 15 тур Кунцево Савёловская
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
23 окт 20 тур Кунцево Молния
  Копейкин Р. В., СШ №4   8
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
02 окт 17 тур СШ №4 Молния
02 окт 17 тур СШ №4 Молния
10 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Кучерин Д. В., Кунцево   8
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Майоров М. А., Кунцево   8
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Кунцево Молния
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
09 окт 18 тур Кунцево Смена-2
  Ремишевский Ю. П., Мегасфера   8
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
  Шилов Т. К., Кунцево   8
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Кунцево Молния
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
11 сен 14 тур Кунцево Красногвардеец
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
  Ельшин В. Д., Царицыно   7
23 мая 6 тур Царицыно Буревестник
12 июн 9 тур Царицыно СШ №4
12 июн 9 тур Царицыно СШ №4
19 июн 10 тур Царицыно Красногвардеец
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Сидоров М. Н., Олимпик   7
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Олимпик Буревестник
18 сен 15 тур Олимпик Буревестник
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Черечукин В. П., Молния   7
01 мая 3 тур Молния Буревестник
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
23 мая 6 тур Молния СШ №4
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
22 авг 11 тур Молния Смена-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
  Осипов А. Л., Буревестник   6
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
01 мая 3 тур Буревестник Молния
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
17 июн 9 тур Буревестник Савёловская
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Аксенов Н. Г., Царицыно   5
15 мая 5 тур Царицыно Молния
23 мая 6 тур Царицыно Буревестник
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
17 окт 19 тур Царицыно Олимпик
  Козловский А. Е., СШ №4   5
29 мая 7 тур СШ №4 Буревестник
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
  Манников Т. М., Кунцево   5
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
18 сен 15 тур Кунцево Савёловская
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
  Павлов И. В., Савёловская   5
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
  Саляев Т. М., Олимпик   5
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
18 сен 15 тур Олимпик Буревестник
  Соколов А. А., Красногвардеец   5
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
  Сосульников Т. Е., Буревестник   5
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
28 авг 12 тур Буревестник Смена-2
  Фролов С. О., Олимпик   5
02 окт 17 тур Олимпик Мегасфера
02 окт 17 тур Олимпик Мегасфера
02 окт 17 тур Олимпик Мегасфера
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Черкасов А. В., Крылья Советов-2   5
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
16 сен 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
10 окт 18 тур Крылья Советов-2 Олимпик
16 окт 19 тур Крылья Советов-2 Смена-2
16 окт 19 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Гамалей А. М., Молния   4
11 сен 14 тур Молния Буревестник
19 сен 15 тур Молния Мегасфера
19 сен 15 тур Молния Мегасфера
09 окт 18 тур Молния Красногвардеец
  Долженко С. В., Буревестник   4
01 мая 3 тур Буревестник Молния
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
  Золотов С. К., Савёловская   4
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
12 сен 14 тур Савёловская Олимпик
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Иванов Д. А., Кунцево   4
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Мациевич А. Д., Савёловская   4
05 июн 8 тур Савёловская Молния
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
17 окт 19 тур Савёловская Молния
  Мужаидов Ю. Х., Савёловская   4
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
17 июн 9 тур Савёловская Буревестник
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
  Попов Т. И., Смена   4
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
  Степанян Г. Г., Смена-2   4
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
06 мая 4 тур Смена-2 СШ №4
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
06 июн 8 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Сусанов А. Д., Буревестник   4
01 мая 3 тур Буревестник Молния
08 мая 4 тур Буревестник Олимпик
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
  Шпилюк И. П., Торпедо-2   4
22 мая 6 тур Торпедо-2 Красногвардеец
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
  Калиновский Г. А., Олимпик   3
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Кожанов В. Д., Кунцево   3
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Малышев Г. Э., Царицыно   3
09 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
  Матевосян А. Н., Буревестник   3
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
  Пустовит М. М., Торпедо-2   3
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
21 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
  Суханов М. С., Торпедо-2   3
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
  Хайретдинов К. Э., Крылья Советов-2   3
22 мая 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
10 окт 18 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Хашимов А. Д., Кунцево   3
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
  Шамуратов А. Н., Смена-2   3
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
  Бардов Е. Д., СШ №4   2
02 окт 17 тур СШ №4 Молния
10 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Боровиков Е. А., Царицыно   2
10 июн 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Бубельцов А. С., Красногвардеец-2   2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
  Гришин А. Я., Торпедо-2   2
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
22 мая 6 тур Торпедо-2 Красногвардеец
  Гришин К. Д., Мегасфера   2
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
  Гришин К., Мегасфера-2   2
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
  Еник М. Р., Буревестник   2
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
16 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
  Жовтенко М. Д., Савёловская   2
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
05 июн 8 тур Савёловская Молния
  Зайкин Г. А., Олимпик   2
04 сен 13 тур Олимпик Молния
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Копылов С. А., Кунцево   2
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Косов П. А., Мегасфера   2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Красиков Н. К., Крылья Советов-2   2
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Михайлов М. Е., СШ №4   2
02 окт 17 тур СШ №4 Молния
10 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Орлов Д. А., Строгино   2
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
  Панченко Д. А., Олимпик   2
29 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
04 сен 13 тур Олимпик Молния
  Пахомов А. С., Смена   2
02 окт 17 тур Смена-2 Савёловская
16 окт 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Попов Т. О., Мегасфера   2
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Секачев М. А., СШ №4   2
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
  Афанасьев А. Ю., Олимпик   1
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Баглай А. А., Крылья Советов-2   1
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Бакшеев К. А., Буревестник   1
15 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
  Березкин Д. И., Кунцево   1
09 окт 18 тур Кунцево Смена-2
  Бычков В. М., СШ №4   1
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
  Варнавский Д. А., Строгино   1
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
  Давлетов А. Р., Торпедо-2   1
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
  Давыдов В. М., Молния   1
22 авг 11 тур Молния Смена-2
  Дерюгин Н. И., Крылья Советов-2   1
02 окт 17 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Добров Р. С., СШ №4   1
10 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Житенев К. А., Торпедо-2   1
16 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Забалуев П. А., Красногвардеец   1
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
  Задворнов А. Е., Торпедо-2   1
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
  Краюшкин К. Р., Буревестник   1
15 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
  Курцетов Д. И., Крылья Советов-2   1
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Ловцевич А. А., Красногвардеец   1
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Манахов М. С., Мегасфера   1
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
  Маслов М. А., Мегасфера   1
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Мирзоян А. К., Торпедо-2   1
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
  Петросян Э. А., Смена-2   1
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
  Пискарёв А. С., Молния   1
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
  Попченко Т. А., Буревестник   1
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
  Сальников В. Н., Торпедо-2   1
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
  Суслов К. В., Торпедо-2   1
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
  Тимонин А. А., Смена   1
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
  Титов И. О., Царицыно   1
15 мая 5 тур Царицыно Молния
  Филин М. Д., Молния   1
22 авг 11 тур Молния Смена-2
  Фёдоров Н. С., Смена   1
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
  Хрящев Н. С., Олимпик   1
25 апр 2 тур Олимпик Молния
  Яровой Д. А., Смена-2   1
16 окт 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
Всего голов забито: 579
В списке бомбардиров учтено голов: 526
Автоголов: 11
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Савёловская - 6 голов (подробнее)
Царицыно - 5 голов (подробнее)
Буревестник - 3 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 16 голов (подробнее)
СШ №4 - 10 голов (подробнее)
Смена-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию