Рейтинг@Mail.ru
  Ушничков П. А., Олимпик   14
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
29 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
  Глинский И. А., Мегасфера   10
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
01 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
19 июн 10 тур Мегасфера Савёловская
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
  Петров К. С., Красногвардеец   10
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
  Алышев В. А., Мегасфера   9
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
  Лесковец Р. С., Царицыно   9
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
09 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
09 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
16 мая 5 тур Царицыно Молния
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Дмитриев Н. С., Кунцево   7
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Дубов И. Д., Красногвардеец   7
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
  Капелькин Е. А., Олимпик   7
25 апр 2 тур Олимпик Молния
25 апр 2 тур Олимпик Молния
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
05 сен 13 тур Олимпик Молния
  Лисицин М. Р., СШ №4   7
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Шахназарян Б. А., Молния   7
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
25 апр 2 тур Молния Олимпик
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
23 мая 6 тур Молния СШ №4
23 мая 6 тур Молния СШ №4
23 мая 6 тур Молния СШ №4
30 мая 7 тур Молния Красногвардеец
  Беляев Е. А., Олимпик   6
25 апр 2 тур Олимпик Молния
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
10 июн 4 тур Олимпик Буревестник
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
  Гусев М. И., Красногвардеец   6
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Полянин И. А., Олимпик   6
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
05 сен 13 тур Олимпик Молния
05 сен 13 тур Олимпик Молния
11 сен 14 тур Олимпик Савёловская
11 сен 14 тур Олимпик Савёловская
  Антонов А. Д., Молния   5
16 мая 5 тур Молния Царицыно
05 июн 8 тур Молния Савёловская
29 авг 12 тур Молния Торпедо-2
05 сен 13 тур Молния Олимпик
11 сен 14 тур Молния Буревестник
  Корнев К. А., СШ №4   5
23 мая 6 тур СШ №4 Молния
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Курсиков А. С., Красногвардеец   5
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
  Олейник В. И., Кунцево   5
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
  Саломатин И. Г., Олимпик   5
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
11 сен 14 тур Олимпик Савёловская
  Сафронов Т. В., Царицыно   5
09 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
16 мая 5 тур Царицыно Молния
16 мая 5 тур Царицыно Молния
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
  Хамзин Д. Д., СШ №4   5
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
23 мая 6 тур СШ №4 Молния
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
  Киселев К. О., Крылья Советов-2   4
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
12 сен 14 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Колосов М. А., Кунцево   4
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Коршунов М. А., Буревестник   4
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
  Кочетыгов И. А., Красногвардеец   4
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Локтионов А. А., Торпедо-2   4
01 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
12 июн 9 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
21 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
21 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
  Найда А. С., СШ №4   4
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Новиков Д. А., Красногвардеец   4
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
  Рахаев Д. М., Савёловская   4
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
29 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
29 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
  Тимофеев П. В., Буревестник   4
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
16 июн 3 тур Буревестник Молния
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
11 сен 14 тур Буревестник Молния
  Филичкин М. Ю., Смена-2   4
22 мая 6 тур Смена-2 Савёловская
22 мая 6 тур Смена-2 Савёловская
22 мая 6 тур Смена-2 Савёловская
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
  Борисов В. С., Красногвардеец   3
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
  Королев М. А., Кунцево   3
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
  Усачёв Ф. Т., Крылья Советов-2   3
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
  Федотов С. Ю., Крылья Советов-2   3
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
16 сен 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Филичкин А. Ю., Смена-2   3
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
  Центнер Г. О., Мегасфера   3
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
04 сен 13 тур Мегасфера Смена-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
  Айдаралиев А. Р., Царицыно   2
09 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
16 мая 5 тур Царицыно Молния
  Артамонов А. А., Торпедо-2   2
17 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
  Велин Н. П., СШ №4   2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
  Ветров Е. А., Смена-2   2
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
  Воскобоев В. О., Крылья Советов-2   2
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
16 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Захарченко К. В., Крылья Советов-2   2
16 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савёловская
16 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Карасев М. Е., Буревестник   2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
15 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
  Лунин С. С., Олимпик   2
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
  Нагаев Д. Е., СШ №4   2
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
  Нафиков Ю. Ю., Буревестник   2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
11 сен 14 тур Буревестник Молния
  Огарёв М. Н., Молния   2
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
11 сен 14 тур Молния Буревестник
  Прончев М. А., Савёловская   2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
11 сен 14 тур Савёловская Олимпик
  Фатихов Р. Р., Буревестник   2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Шапкин А. В., Торпедо-2   2
24 апр 2 тур Торпедо-2 Буревестник
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
  Шишин З. А., Молния   2
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
29 авг 12 тур Молния Торпедо-2
  Шкрабов М. И., СШ №4   2
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
  Андрианов А. А., Мегасфера   1
19 июн 10 тур Мегасфера Савёловская
  Артамонов Д. Ю., Торпедо-2   1
17 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
  Бреев А. М., Буревестник   1
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
  Вахмистров Н. А., СШ №4   1
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
  Вольнов В. К., Торпедо-2   1
17 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
  Гаврилин А. А., Крылья Советов-2   1
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Гапонов Е. Г., СШ №4   1
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Глазовский Г. С., Буревестник   1
29 мая 7 тур Буревестник СШ №4
  Горин К. Е., Торпедо-2   1
17 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
  Грищенков Н. А., Молния   1
29 авг 12 тур Молния Торпедо-2
  Губанов С. А., Крылья Советов-2   1
08 мая 4 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
  Губаренков Г. Д., Смена-2   1
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
  Добродеев Г. А., Савёловская   1
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
  Журавлев Е. К., Кунцево   1
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Запевалов А. А., Красногвардеец   1
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
  Камалин П. В., Крылья Советов-2   1
18 апр 1 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Канаев М. О., Царицыно   1
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
  Киндяков М. А., Смена-2   1
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
  Коккинаки Г. К., Кунцево   1
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Косоруков С. С., Кунцево   1
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
  Ломакин Л. П., Царицыно   1
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Мамашев И. А., Торпедо-2   1
01 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Марков И. С., Кунцево   1
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Матренин А. В., Молния   1
29 авг 12 тур Молния Торпедо-2
  Мешков И. С., Савёловская   1
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
  Мешков М. Н., Олимпик   1
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
  Миндюк А. М., Торпедо-2   1
29 авг 12 тур Торпедо-2 Молния
  Новичков М. В., Олимпик   1
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Пашин А. А., Смена-2   1
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
  Пашков Н. А., Мегасфера   1
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
  Пошеченков А. А., Кунцево   1
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
  Рамбургер В. К., Красногвардеец   1
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
  Рыбаков А. П., Кунцево   1
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Сергушкин В. П., Смена-2   1
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
  Старинский Я. В., Мегасфера   1
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
  Суворов И. К., Красногвардеец   1
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
  Терехов А. А., СШ №4   1
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
  Тимощук И. И., Мегасфера   1
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
  Фомин М. К., Крылья Советов-2   1
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Хоменко С. Д., Кунцево   1
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
  Хохлов И. В., Смена-2   1
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
  Шаститко А. М., Мегасфера-2   1
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
  Яров С. Р., Савёловская   1
29 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
Всего голов забито: 310
В списке бомбардиров учтено голов: 273
Автоголов: 10
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец - 1 гол (подробнее)
Мегасфера - 1 гол (подробнее)
Кунцево - 3 гола (подробнее)
СШ №4 - 6 голов (подробнее)
Буревестник - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее)
Смена-2 - 1 гол (подробнее)
Царицыно - 3 гола (подробнее)
Савёловская - 1 гол (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Торпедо-2 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию