Рейтинг@Mail.ru
  Булдин К. М., Красногвардеец   14
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
  Умаханов А. М., Молния   14
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
25 апр 2 тур Молния Олимпик
25 апр 2 тур Молния Олимпик
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
22 мая 6 тур Молния СШ №4
05 июн 8 тур Молния Савёловская
12 сен 14 тур Молния Буревестник
12 сен 14 тур Молния Буревестник
26 сен 16 тур Молния Царицыно
26 сен 16 тур Молния Царицыно
02 окт 17 тур Молния СШ №4
09 окт 18 тур Молния Красногвардеец
  Мищенко А. В., Буревестник   11
25 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
09 июн 4 тур Буревестник Олимпик
16 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
16 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
30 мая 7 тур Буревестник СШ №4
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
29 авг 12 тур Буревестник Смена-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
26 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
09 окт 18 тур Буревестник СШ №4
  Боенков Г. Ю., Молния   10
17 апр 1 тур Молния Торпедо-2
25 апр 2 тур Молния Олимпик
22 мая 6 тур Молния СШ №4
05 июн 8 тур Молния Савёловская
05 сен 13 тур Молния Олимпик
05 сен 13 тур Молния Олимпик
05 сен 13 тур Молния Олимпик
26 сен 16 тур Молния Царицыно
02 окт 17 тур Молния СШ №4
09 окт 18 тур Молния Красногвардеец
  Хисаметдинов Р. Ш., СШ №4   10
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
07 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
28 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
04 сен 13 тур СШ №4 Кунцево
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
02 окт 17 тур СШ №4 Молния
09 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Ковальчук М. М., Кунцево   9
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
19 сен 15 тур Кунцево Савёловская
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Бушкин А. А., Мегасфера   8
09 мая 4 тур Мегасфера Молния
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
05 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Ворошилов Ф. В., Молния   7
25 апр 2 тур Молния Олимпик
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
22 мая 6 тур Молния СШ №4
12 июн 9 тур Молния Кунцево
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
31 авг 11 тур Молния Смена-2
  Лоос А. А., Крылья Советов-2   7
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
16 сен 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
12 сен 14 тур Крылья Советов-2 СШ №4
25 сен 16 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Афанасьев Н. М., Буревестник   6
09 июн 4 тур Буревестник Олимпик
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
26 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
  Даньков Е. М., Молния   6
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
30 мая 7 тур Молния Красногвардеец
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
31 авг 11 тур Молния Смена-2
05 сен 13 тур Молния Олимпик
  Пивоваров М. С., Царицыно   6
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
17 окт 19 тур Царицыно Олимпик
17 окт 19 тур Царицыно Олимпик
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
  Асминкин М. А., Кунцево   5
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
28 сен 11 тур Кунцево Мегасфера
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Баранов Д. А., Кунцево   5
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
16 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
  Глазков М. И., Буревестник   5
12 июн 9 тур Буревестник Савёловская
26 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
03 окт 17 тур Буревестник Царицыно
17 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
17 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
  Дрикер Е. А., СШ №4   5
22 мая 6 тур СШ №4 Молния
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
  Устаев М. З., Буревестник   5
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
29 авг 12 тур Буревестник Смена-2
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
09 окт 18 тур Буревестник СШ №4
  Халявин А. К., Мегасфера   5
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
28 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Черевач А. Д., Мегасфера   5
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
03 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Евгеньев Е. А., Буревестник   4
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
29 авг 12 тур Буревестник Смена-2
03 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Кабанко И. Т., Мегасфера   4
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
03 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
03 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Козлов Д. А., Кунцево   4
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
11 сен 14 тур Кунцево Красногвардеец
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Кунцево Смена-2
  Кубраков И. Д., Буревестник   4
09 июн 4 тур Буревестник Олимпик
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Буревестник Олимпик
  Николаев М., Красногвардеец   4
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
  Новиков А. В., Торпедо-2   4
01 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
12 июн 9 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
21 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
02 окт 17 тур Торпедо-2 Красногвардеец
  Обиекве К., Смена-2   4
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
06 июн 8 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Паников П. С., СШ №4   4
07 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
07 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
05 июн 8 тур СШ №4 Мегасфера
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
  Руднев И. А., Красногвардеец   4
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Рябов А. А., СШ №4   4
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Цыганков В. С., Красногвардеец   4
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Букатин Д. В., Крылья Советов-2   3
22 мая 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Губанов Г. А., Мегасфера   3
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
05 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Егоров Д. С., Олимпик   3
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
21 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
29 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
  Кладовиков И. А., Савёловская   3
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
29 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
  Ковалёв М. И., Торпедо-2   3
29 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
16 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Коломыцев М. С., Буревестник   3
30 мая 7 тур Буревестник СШ №4
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Кооп А. С., Смена-2   3
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
  Никитин Д. Н., Молния   3
05 июн 8 тур Молния Савёловская
05 июн 8 тур Молния Савёловская
29 авг 12 тур Молния Торпедо-2
  Печников М. К., Буревестник   3
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
25 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
  Тимофеев Н. А., СШ №4   3
05 июн 8 тур СШ №4 Мегасфера
26 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
02 окт 17 тур СШ №4 Молния
  Толочко Д. А., Кунцево   3
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
19 сен 15 тур Кунцево Савёловская
  Туркин С. С., Кунцево   3
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Алиев О. Э., Торпедо-2   2
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
12 июн 9 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Бучнев С. С., Мегасфера   2
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Гарчу М. Н., Мегасфера   2
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Елфимов И. А., Красногвардеец   2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
30 мая 7 тур Красногвардеец Молния
  Жеков М. Д., Кунцево   2
12 июн 9 тур Кунцево Молния
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
  Исаев М. С., Смена-2   2
06 июн 8 тур Смена-2 Крылья Советов-2
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
  Кравцов М. А., СШ №4   2
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Кривонос Д. Л., Смена-Юниор г. Москва   2
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
02 окт 17 тур Смена-2 Савёловская
  Кудинов А. Д., СШ №4   2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Лясковский К. А., СШ №4   2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
  Невидомский А. А., Молния   2
15 мая 5 тур Молния Царицыно
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
  Павшинцев К. В., Кунцево   2
08 мая 4 тур Кунцево Савёловская
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
  Пантелеев А. П., Красногвардеец   2
08 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
  Прокофьев К. С., Царицыно   2
09 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Самгин Д. М., Торпедо-2   2
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
16 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Сивенков А. Н., Красногвардеец   2
02 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
  Сидоркин А. А., Савёловская   2
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
19 сен 15 тур Савёловская Кунцево
  Ушанов Н. И., Буревестник   2
29 авг 12 тур Буревестник Смена-2
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Филиппов Ф. А., Олимпик   2
17 окт 19 тур Олимпик Царицыно
17 окт 19 тур Олимпик Царицыно
  Шафигуллин Т. Р., Мегасфера   2
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Шлейхер Г., Смена-2   2
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
  Андрианов К. В., Царицыно   1
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
  Анисимов В. Д., Торпедо-2   1
21 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
  Безбородов Е. И., Красногвардеец   1
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
  Богданов С. Г., Кунцево   1
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
  Гажулин Н. А., Буревестник   1
30 мая 7 тур Буревестник СШ №4
  Грипасов К. А., Буревестник   1
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
  Грудинин Т. А., Торпедо-2   1
02 окт 17 тур Торпедо-2 Красногвардеец
  Гурьев К. Ю., Кунцево   1
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Давидов Н. К., Мегасфера   1
01 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
  Джорубов Д. М., СШ №4   1
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Истушкин А. М., Савёловская   1
25 апр 2 тур Савёловская Красногвардеец
  Касабиев Ю. С., Савеловская-2   1
11 сен 14 тур Савёловская Олимпик
  Касаточкин Д. Д., Буревестник   1
16 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Кирсанов Е. В., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
  Козлов Я. М., Савёловская   1
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Колпаков А. В., Смена-2   1
16 окт 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Корнеев Г. А., Торпедо-2   1
12 июн 9 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Кулаков Д., Буревестник   1
09 июн 4 тур Буревестник Олимпик
  Куштарбеков Б. Э., Торпедо-2   1
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
  Лазутин Ф. В., СШ №4   1
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Меркулов М. Р., Кунцево   1
02 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
  Мигдалович А. А., Буревестник   1
04 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Никандров Д. Ю., Савёловская   1
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
  Новиков В. А., Савёловская   1
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Оганнисян Э. Р., Торпедо-2   1
09 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
  Парян Г. А., Молния   1
09 мая 4 тур Молния Мегасфера
  Планкин В. А., Торпедо-2   1
04 сен 13 тур Торпедо-2 Буревестник
  Полуэктов С. В., Крылья Советов-2   1
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Рыжиков А. С., Смена-2   1
25 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец
  Солдатенков Н. П., Торпедо-2   1
16 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Стрельцов И. Н., Смена-2   1
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
  Сырчин А. П., Крылья Советов-2   1
10 окт 18 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Тутукин М., Красногвардеец-2   1
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Хомяков П. И., Савёловская   1
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
  Царёв Д. А., СШ №4   1
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Чернов И., Царицыно   1
23 окт 20 тур Царицыно СШ №4
  Чочаев Э. М., Молния   1
25 апр 2 тур Молния Олимпик
  Шнайдт Д. Д., Красногвардеец   1
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Щеглов А. А., Крылья Советов-2   1
10 окт 18 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Яловенко С. С., Крылья Советов-2   1
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
Всего голов забито: 330
В списке бомбардиров учтено голов: 305
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СШ №4 - 4 гола (подробнее)
Мегасфера - 1 гол (подробнее)
Савёловская - 5 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее)
Смена-2 - 2 гола (подробнее)
Олимпик - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию