Рейтинг@Mail.ru
  Малевич С. А., Смена-2   22
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
06 мая 4 тур Смена-2 СШ №4
06 мая 4 тур Смена-2 СШ №4
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
22 мая 6 тур Смена-2 Савёловская
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
22 авг 11 тур Смена-2 Молния
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
10 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
  Старшинов Т. Д., Олимпик   21
09 мая 4 тур Олимпик Буревестник
09 мая 4 тур Олимпик Буревестник
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
23 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
23 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
22 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
22 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
29 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
04 сен 13 тур Олимпик Молния
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Купарев Д. А., Савёловская   12
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
11 сен 14 тур Савёловская Олимпик
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
  Сергеев А. А., Савёловская   11
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
18 сен 15 тур Савёловская Кунцево
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
16 окт 19 тур Савёловская Молния
16 окт 19 тур Савёловская Молния
16 окт 19 тур Савёловская Молния
  Симкин Г. А., Мегасфера   11
02 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
08 мая 4 тур Мегасфера Молния
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
03 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
  Хованский В. А., Савёловская   11
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
18 сен 15 тур Савёловская Кунцево
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
  Папкин П. П., Олимпик   9
17 апр 1 тур Олимпик Красногвардеец
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
04 сен 13 тур Олимпик Молния
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
03 окт 17 тур Олимпик Мегасфера
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Антонычев Д. Д., Савёловская   8
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
04 сен 13 тур Савёловская Красногвардеец
18 сен 15 тур Савёловская Кунцево
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
  Крюков М. Б., Буревестник   8
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
20 июн 10 тур Буревестник Кунцево
25 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
10 окт 18 тур Буревестник СШ №4
  Юшин В. А., Красногвардеец   8
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
  Бельчев А. С., СШ №4   7
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
25 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
  Бесарабец А. В., Крылья Советов-2   7
18 апр 1 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
13 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
06 окт 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
12 сен 14 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Даниелян А. А., Красногвардеец   7
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
03 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
23 окт 20 тур Красногвардеец Мегасфера
  Харитонов Н. А., СШ №4   7
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
  Ализаде А. А., Смена-2   6
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
22 авг 11 тур Смена-2 Молния
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
20 окт 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Колесниченко П. А., Олимпик   6
25 апр 2 тур Олимпик Молния
25 апр 2 тур Олимпик Молния
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
22 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
04 сен 13 тур Олимпик Молния
  Кувшинов А. А., Мегасфера   6
02 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
08 мая 4 тур Мегасфера Молния
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Фисенко Д. Ю., Торпедо-2   6
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
13 июн 9 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
20 окт 21 тур Торпедо-2 Смена-2
  Хабиров Э. Р., Крылья Советов-2   6
13 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
06 окт 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
06 окт 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
02 окт 17 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Юрин Д. О., Красногвардеец   6
15 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
29 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Аликулов Х. Ю., Кунцево   5
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
23 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
  Гасанли Н. Э., Кунцево   5
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
20 июн 10 тур Кунцево Буревестник
17 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
  Джахаия Д. В., Мегасфера   5
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
  Моришко А. А., Олимпик   5
13 июн 9 тур Олимпик Смена-2
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Пантеев А. Д., Торпедо-2   5
18 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
22 мая 6 тур Торпедо-2 Красногвардеец
05 сен 13 тур Торпедо-2 Буревестник
05 сен 13 тур Торпедо-2 Буревестник
17 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Головачев К. С., Буревестник   4
11 сен 14 тур Буревестник Молния
19 сен 15 тур Буревестник Олимпик
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Зубенко Т. Б., Мегасфера   4
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
  Маргарян А. Т., Красногвардеец   4
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Меркишев Д. А., Молния   4
15 мая 5 тур Молния Царицыно
23 мая 6 тур Молния СШ №4
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
  Мухин А. В., СШ №4   4
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
06 июн 8 тур СШ №4 Мегасфера
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
  Пожидаев Е. Д., Торпедо-2   4
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
22 мая 6 тур Торпедо-2 Красногвардеец
  Скворцов А. Г., Савёловская   4
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
08 мая 4 тур Савёловская Кунцево
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
  Султунноебов Т. Т., Красногвардеец   4
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
29 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Туркин М. В., Молния   4
18 апр 1 тур Молния Торпедо-2
12 июн 9 тур Молния Кунцево
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
03 окт 17 тур Молния СШ №4
  Царапов М. М., Кунцево   4
23 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
18 сен 15 тур Кунцево Савёловская
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
  Яровенко П. Э., Красногвардеец   4
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Александров О. А., Красногвардеец   3
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
  Арсланов В. В., Кунцево   3
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 10 тур Кунцево Буревестник
  Зуев М. В., Мегасфера   3
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Карагезян А. А., Савёловская   3
25 апр 2 тур Савёловская Красногвардеец
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
18 сен 15 тур Савёловская Кунцево
  Козлов Р. Д., Торпедо-2   3
18 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
02 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
  Миненко Г. В., Молния   3
01 мая 3 тур Молния Буревестник
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
  Миненко И. Д., Смена-2   3
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
20 окт 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Оганесян В. В., Торпедо-2   3
22 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
20 окт 21 тур Торпедо-2 Смена-2
  Оганнисян Н. А., Савёловская   3
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
  Ормонов А. Э., Буревестник   3
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
28 авг 12 тур Буревестник Смена-2
10 окт 18 тур Буревестник СШ №4
  Решетов Ф. А., Мегасфера   3
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
03 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Сидоренко А. И., Кунцево   3
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
26 сен 16 тур Кунцево Олимпик
  Торопов Г. В., Буревестник   3
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
  Аль Самак А. А., Буревестник   2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
  Бурлев Р. Е., Смена-Юниор г. Москва   2
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
20 окт 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Герасименко Г. В., Молния   2
09 окт 18 тур Молния Красногвардеец
16 окт 19 тур Молния Савёловская
  Гордеев Е. Д., Буревестник   2
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
20 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Иванов Л. А., Смена-2   2
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
22 мая 6 тур Смена-2 Савёловская
  Кирин А. А., Савёловская   2
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
10 окт 18 тур Савёловская Торпедо-2
  Кузин Д. А., Царицыно   2
17 апр 1 тур Царицыно Кунцево
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
  Легчаев В. Ю., Смена-2   2
06 июн 8 тур Смена-2 Крылья Советов-2
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
  Мамедов А. А., Савеловская-3 г. Москва   2
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
16 окт 19 тур Савёловская Молния
  Назаров И. В., Торпедо-2   2
22 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
25 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
  Никитин Д. С., Смена-2   2
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
20 окт 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Раскатов С., Кунцево-2 г. Москва   2
10 окт 18 тур Кунцево Смена-2
17 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
  Сабитов Д. Р., Крылья Советов-2   2
18 апр 1 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Свиридов К. Д., Буревестник   2
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Семенов Д. А., Крылья Советов-2   2
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Смирнов И. А., Молния   2
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
11 сен 14 тур Молния Буревестник
  Черников И. А., Красногвардеец   2
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
  Шмарлин Е. А., Красногвардеец   2
03 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Щипков А. А., Смена-2   2
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
18 сен 15 тур Смена-2 СШ №4
  Адамов А., Красногвардеец-2   1
03 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Александров М. В., Смена   1
25 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец
  Алимов А. М., Красногвардеец   1
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
  Алябьев Д. З., Олимпик   1
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
  Амирханов Д. Т., Красногвардеец   1
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Бит-Байро Л. Э., Торпедо-2   1
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
  Боклин А. Р., Смена   1
16 окт 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Большепаев Д. О., Крылья Советов-2   1
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
  Бородаевский Ф. Б., Смена-2   1
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
  Булычев М. А., Олимпик   1
04 сен 13 тур Олимпик Молния
  Волков Т., Мегасфера-2   1
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
  Гальковский Д. К., Крылья Советов-2   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Герасимов С. С., Мегасфера   1
23 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
  Гольдин Д. Р., Савеловская-3 г. Москва   1
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
  Горбатенко Я. В., Царицыно   1
26 сен 16 тур Царицыно Молния
  Долженко Г. К., Буревестник   1
20 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Дудкин И. Д., Кунцево   1
12 июн 9 тур Кунцево Молния
  Жаров Б. М., Смена-2   1
06 мая 4 тур Смена-2 СШ №4
  Корнилов К. А., Мегасфера-2   1
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
  Меньшиков М. Д., Буревестник   1
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Мясовутов Д. А., Смена-2   1
20 окт 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Набиуллин Р. М., Буревестник   1
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Никитин И. П., СШ №4   1
23 мая 6 тур СШ №4 Молния
  Оглоблин А. С., Кунцево   1
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
  Петров А. Е., Крылья Советов-2   1
23 мая 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Путинцев Д. В., Смена   1
20 окт 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Романов Н. Г., Буревестник   1
24 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
  Сарвазян Р. А., Крылья Советов-2   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Свидерский В. М., Крылья Советов-2   1
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Слободенюк Г. П., Кунцево   1
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
  Талалай И. И., Савёловская   1
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
  Тарасов А. А., Буревестник   1
30 мая 7 тур Буревестник СШ №4
  Триколос Д., Буревестник   1
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
  Черноглазкин В. А., Мегасфера   1
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
Всего голов забито: 388
В списке бомбардиров учтено голов: 365
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Савёловская - 12 гола (подробнее)
Мегасфера - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 гола (подробнее)
СШ №4 - 3 гола (подробнее)
Царицыно - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию