Рейтинг@Mail.ru
  Зубенко Г. Б., Мегасфера   21
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
02 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
08 мая 4 тур Мегасфера Молния
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
15 мая 5 тур Мегасфера Буревестник
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
19 июн 10 тур Мегасфера Савёловская
22 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
22 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Мегасфера Олимпик
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
23 окт 20 тур Мегасфера Красногвардеец
  Николаев А. И., Олимпик   19
25 апр 2 тур Олимпик Молния
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
09 мая 4 тур Олимпик Буревестник
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
29 авг 12 тур Олимпик Красногвардеец
04 сен 13 тур Олимпик Молния
04 сен 13 тур Олимпик Молния
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
17 окт 19 тур Олимпик Царицыно
17 окт 19 тур Олимпик Царицыно
  Логинов Н. А., Молния   16
18 апр 1 тур Молния Торпедо-2
18 апр 1 тур Молния Торпедо-2
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
29 мая 7 тур Молния Красногвардеец
13 июн 9 тур Молния Кунцево
13 июн 9 тур Молния Кунцево
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
04 сен 13 тур Молния Олимпик
11 сен 14 тур Молния Буревестник
09 окт 18 тур Молния Красногвардеец
16 окт 19 тур Молния Савёловская
16 окт 19 тур Молния Савёловская
  Шилов И. Б., Савёловская   16
18 апр 1 тур Савёловская СШ №4
25 апр 2 тур Савёловская Красногвардеец
20 окт 4 тур Савёловская Кунцево
20 окт 4 тур Савёловская Кунцево
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
12 сен 14 тур Савёловская Олимпик
12 сен 14 тур Савёловская Олимпик
18 сен 15 тур Савёловская Кунцево
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Денисов Т. И., Красногвардеец   13
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Ласо Т. М., СШ №4   11
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
03 окт 17 тур СШ №4 Молния
03 окт 17 тур СШ №4 Молния
03 окт 17 тур СШ №4 Молния
  Филимонов К. О., Красногвардеец   11
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
03 окт 17 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Ширяев К. Д., Смена-2   11
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
06 июн 8 тур Смена-2 Крылья Советов-2
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
31 авг 11 тур Смена-2 Молния
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
16 окт 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Горбик Н. В., Крылья Советов-2   10
13 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
15 сен 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
29 авг 12 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
29 авг 12 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
18 сен 15 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
18 сен 15 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
10 окт 18 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Оздемир Д. О., Торпедо-2   10
18 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
18 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
25 апр 2 тур Торпедо-2 Буревестник
30 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
28 авг 12 тур Торпедо-2 Молния
12 сен 14 тур Торпедо-2 Мегасфера
18 сен 15 тур Торпедо-2 Царицыно
17 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Андрианов К. А., Красногвардеец   9
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
  Сахаров Е. И., Красногвардеец   9
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Ананьев Н. А., Мегасфера   8
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
23 мая 6 тур Мегасфера Олимпик
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
22 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
23 окт 20 тур Мегасфера Красногвардеец
  Гришкин Д. О., Мегасфера   8
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
18 сен 15 тур Мегасфера Молния
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
  Беляев Д. А., СШ №4   7
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
09 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Куликов С. К., Царицыно   7
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
02 окт 17 тур Царицыно Буревестник
10 окт 18 тур Царицыно Мегасфера
  Мацюк П. К., Олимпик   7
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
04 сен 13 тур Олимпик Молния
04 сен 13 тур Олимпик Молния
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
19 сен 15 тур Олимпик Буревестник
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
17 окт 19 тур Олимпик Царицыно
  Несвитайло М. А., СШ №4   7
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
16 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
04 сен 13 тур СШ №4 Кунцево
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Айзин М. И., СШ №4   6
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
23 мая 6 тур СШ №4 Молния
30 мая 7 тур СШ №4 Буревестник
06 июн 8 тур СШ №4 Мегасфера
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
26 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
  Букреев К. С., Крылья Советов   6
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
28 авг 12 тур Кунцево Царицыно
  Качура М. Б., Торпедо-2   6
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
22 мая 6 тур Торпедо-2 Красногвардеец
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
26 сен 16 тур Торпедо-2 СШ №4
10 окт 18 тур Торпедо-2 Савёловская
  Попов Е. А., Царицыно   6
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
15 мая 5 тур Царицыно Молния
23 мая 6 тур Царицыно Буревестник
28 авг 12 тур Царицыно Кунцево
05 сен 13 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Потапов А. А., Смена   6
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
25 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец
25 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
16 окт 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Рубан Е. М., Мегасфера   6
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
06 июн 8 тур Мегасфера СШ №4
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
19 июн 10 тур Мегасфера Савёловская
  Таов А. М., Мегасфера   6
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
13 июн 9 тур Мегасфера Красногвардеец
22 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
22 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
17 окт 19 тур Мегасфера СШ №4
  Афанасьев Н. П., Буревестник   5
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
15 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
05 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
11 сен 14 тур Буревестник Молния
  Осипов Е. А., Буревестник   5
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
12 июн 9 тур Буревестник Савёловская
25 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
25 сен 16 тур Буревестник Мегасфера
  Рознов И. А., Красногвардеец   5
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 окт 18 тур Красногвардеец Молния
  Алиев Н. Г., Буревестник   4
15 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
16 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
  Винокуров А. Д., СШ №4   4
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
18 сен 15 тур СШ №4 Смена-2
  Дубынин А. О., Кунцево   4
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
17 окт 19 тур Кунцево Торпедо-2
23 окт 20 тур Кунцево Молния
23 окт 20 тур Кунцево Молния
  Зайнашев А. А., Смена-2   4
06 мая 4 тур Смена-2 СШ №4
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
02 окт 17 тур Смена-2 Савёловская
  Маргарян А. А., Царицыно   4
30 мая 7 тур Царицыно Мегасфера
06 июн 8 тур Царицыно Олимпик
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
18 сен 15 тур Царицыно Торпедо-2
  Наместников Д. С., Мегасфера   4
02 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
29 авг 12 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Чеснов И. Д., Молния   4
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
  Вороной А. А., Буревестник   3
01 мая 3 тур Буревестник Молния
01 мая 3 тур Буревестник Молния
15 сен 11 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Голяков М. Н., Кунцево   3
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
20 окт 4 тур Кунцево Савёловская
02 окт 17 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Зенин Р. П., СШ №4   3
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
09 окт 18 тур СШ №4 Буревестник
  Лютов Н., Савёловская   3
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
  Медведев Г. Ю., Кунцево   3
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
11 сен 14 тур Кунцево Красногвардеец
18 сен 15 тур Кунцево Савёловская
  Мынын-Оол П. Г., СШ №4   3
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Осетров О. О., СШ №4   3
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
  Пирогов А. О., Смена-2   3
02 окт 17 тур Смена-2 Савёловская
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
  Растопчин П. С., Красногвардеец   3
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
05 июн 8 тур Красногвардеец Буревестник
  Сафаров В. В., Савёловская   3
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Сытников О. В., Торпедо-2   3
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
  Федоров С. Н., Мегасфера   3
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
22 сен 11 тур Мегасфера Кунцево
25 сен 16 тур Мегасфера Буревестник
  Антипов С. Д., Смена-2   2
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
  Балонин Д., Буревестник   2
16 окт 19 тур Буревестник Красногвардеец
23 окт 20 тур Буревестник Савёловская
  Ватолкин Д. М., Буревестник   2
01 мая 3 тур Буревестник Молния
23 окт 20 тур Буревестник Савёловская
  Вершков Ф. А., Савёловская   2
20 окт 4 тур Савёловская Кунцево
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Гамбарян Я. Г., Торпедо-2   2
22 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
17 окт 19 тур Торпедо-2 Кунцево
  Джабалов М. Д., Кунцево   2
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
  Евдокимов Г. С., Крылья Советов-2   2
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Зотов С. Н., Молния   2
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
11 сен 14 тур Молния Буревестник
  Кезин А. А., СШ №4   2
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
02 мая 3 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Кириенко К. А., Царицыно   2
12 июн 9 тур Царицыно СШ №4
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
  Князев В., Кунцево   2
13 июн 9 тур Кунцево Молния
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Корнилов Д. Д., Красногвардеец   2
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
21 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
  Кузнецов И. А., СШ №4   2
21 авг 11 тур СШ №4 Красногвардеец
26 сен 16 тур СШ №4 Торпедо-2
  Лапшин А. А., Савёловская   2
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
  Татаринов Ю. А., Красногвардеец   2
29 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
16 окт 19 тур Красногвардеец Буревестник
  Тягичев В., Смена-2   2
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
09 окт 18 тур Смена-2 Кунцево
  Фирсов В. С., Торпедо-2   2
02 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
22 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
  Чистов А. С., Савёловская   2
25 сен 16 тур Савёловская Крылья Советов-2
02 окт 17 тур Савёловская Смена-2
  Шнапцев В., Олимпик   2
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
22 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
  Яшин А., Буревестник   2
15 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
  Авдеев П., Крылья Советов-2   1
13 июн 9 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Амбарцумян М. М., Кунцево   1
13 июн 9 тур Кунцево Молния
  Афанасьев Д. О., Олимпик   1
10 окт 18 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Бакашов Е. С., Кунцево   1
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Белоцерковский Д. В., Олимпик   1
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
  Верхотуров И. А., Молния   1
15 мая 5 тур Молния Царицыно
  Годик В., Кунцево-2 г. Москва   1
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Гусенцов Н. А., Олимпик   1
12 сен 14 тур Олимпик Савёловская
  Денисов А. С., Молния   1
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
  Ефремов Д. С., СШ №4   1
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
  Жибуль С. А., Мегасфера   1
10 окт 18 тур Мегасфера Царицыно
  Жолдошов М. М., Олимпик   1
15 мая 5 тур Олимпик Кунцево
  Зафар Т., Мегасфера-2   1
18 сен 15 тур Мегасфера Молния
  Зиатдинов А. Р., Смена-2   1
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
  Клос Д., Кунцево   1
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
  Колганов А. И., Торпедо-2   1
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
  Кочетов М. М., Крылья Советов-2   1
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Кошелев И., Кунцево-2 г. Москва   1
20 окт 4 тур Кунцево Савёловская
  Лактионов А. С., Савёловская   1
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
  Мела Г., Смена-2   1
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
  Мела Д. Г., Смена-2   1
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
  Мынын-оол Полат Г., СШ №4   1
23 мая 6 тур СШ №4 Молния
  Найденов Д. А., Буревестник   1
02 окт 17 тур Буревестник Царицыно
  Несветайло М., СШ №4   1
18 апр 1 тур СШ №4 Савёловская
  Пронишев В. С., Буревестник   1
05 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Пьяных Д. А., Буревестник   1
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Сагиян Т., Кунцево   1
13 июн 9 тур Кунцево Молния
  Саргсян Э. С., Кунцево   1
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
  Сардаев Д., Савёловская   1
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
  Сергеев Д. А., Красногвардеец   1
25 сен 16 тур Красногвардеец Смена-2
  Сигаев Е. М., Смена-2   1
31 авг 11 тур Смена-2 Молния
  Степанников М., Торпедо-2   1
05 июн 8 тур Торпедо-2 Кунцево
  Тарасенков И. А., Крылья Советов-2   1
02 окт 17 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Уваров Д. В., Царицыно   1
28 авг 12 тур Царицыно Кунцево
  Федосов И., Олимпик   1
30 мая 7 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Хасянов А. Р., Крылья Советов-3   1
02 окт 17 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Шарипов Р. Р., Олимпик   1
26 сен 16 тур Олимпик Кунцево
  Якута И. С., Торпедо-2   1
22 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
Всего голов забито: 445
В списке бомбардиров учтено голов: 399
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СШ №4 - 9 голов (подробнее)
Смена-2 - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец - 2 гола (подробнее)
Савёловская - 8 голов (подробнее)
Молния - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 11 гол (подробнее)
Царицыно - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию