Рейтинг@Mail.ru
  Лебедев К. А., Кунцево   17
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Кунцево Смена-2
05 июн 8 тур Кунцево Торпедо-2
13 июн 9 тур Кунцево Молния
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
31 авг 12 тур Кунцево Царицыно
31 авг 12 тур Кунцево Царицыно
31 авг 12 тур Кунцево Царицыно
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
04 сен 13 тур Кунцево СШ №4
  Лапко Д. С., Савёловская   15
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
05 июн 8 тур Савёловская Молния
05 июн 8 тур Савёловская Молния
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
  Нематов У. Ш., Молния   11
18 апр 1 тур Молния Торпедо-2
25 апр 2 тур Молния Олимпик
25 апр 2 тур Молния Олимпик
01 мая 3 тур Молния Буревестник
15 мая 5 тур Молния Царицыно
15 мая 5 тур Молния Царицыно
22 мая 6 тур Молния СШ №4
13 июн 9 тур Молния Кунцево
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
  Беспалов И. Н., Красногвардеец   9
17 апр 1 тур Красногвардеец Олимпик
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
22 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Мишин Е. А., Буревестник   9
09 мая 4 тур Буревестник Олимпик
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
30 мая 7 тур Буревестник СШ №4
30 мая 7 тур Буревестник СШ №4
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
28 авг 12 тур Буревестник Смена-2
05 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Панченко Д. А., Молния   9
01 мая 3 тур Молния Буревестник
01 мая 3 тур Молния Буревестник
01 мая 3 тур Молния Буревестник
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
05 июн 8 тур Молния Савёловская
22 авг 11 тур Молния Смена-2
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
  Жуков Д. Е., Молния   7
25 апр 2 тур Молния Олимпик
01 мая 3 тур Молния Буревестник
01 мая 3 тур Молния Буревестник
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Молния Мегасфера
  Лебединский И. Д., Красногвардеец   7
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Лисакович Н. О., Олимпик   7
09 мая 4 тур Олимпик Буревестник
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
12 сен 14 тур Олимпик Савёловская
12 сен 14 тур Олимпик Савёловская
  Мырзаев Э. К., Буревестник   7
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
05 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
05 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
  Сорокин П. К., Крылья Советов-2   7
18 апр 1 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 СШ №4
22 мая 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Смена-2
15 сен 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
18 сен 15 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
  Спиридонов К. А., Буревестник   6
25 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
09 мая 4 тур Буревестник Олимпик
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
28 авг 12 тур Буревестник Смена-2
05 сен 13 тур Буревестник Торпедо-2
11 сен 14 тур Буревестник Молния
  Яшин Р. В., Молния   6
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
08 мая 4 тур Молния Мегасфера
15 мая 5 тур Молния Царицыно
20 июн 10 тур Молния Крылья Советов-2
28 авг 12 тур Молния Торпедо-2
11 сен 14 тур Молния Буревестник
  Гогун Л. Г., Кунцево   5
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
13 июн 9 тур Кунцево Молния
13 июн 9 тур Кунцево Молния
13 июн 9 тур Кунцево Молния
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
  Колбасов Д. Б., Кунцево   5
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
25 апр 2 тур Кунцево СШ №4
22 мая 6 тур Кунцево Крылья Советов-2
13 июн 9 тур Кунцево Молния
13 июн 9 тур Кунцево Молния
  Лупкин Д. Э., Смена-2   5
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
  Скутельник Я., СШ №4   5
25 апр 2 тур СШ №4 Кунцево
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Тахаев Р. Ш., Красногвардеец   5
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Молния
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
13 июн 9 тур Красногвардеец Мегасфера
19 июн 10 тур Красногвардеец Царицыно
  Федорченко С. В., Смена-2   5
18 апр 1 тур Смена-2 Буревестник
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
13 июн 9 тур Смена-2 Олимпик
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
  Филатов З. Д., Савёловская   5
22 мая 6 тур Савёловская Смена-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
21 авг 11 тур Савёловская Царицыно
29 авг 12 тур Савёловская СШ №4
  Волков Д. С., Молния   4
18 апр 1 тур Молния Торпедо-2
22 авг 11 тур Молния Смена-2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
04 сен 13 тур Молния Олимпик
  Коркин Д. М., Смена-2   4
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
15 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
29 мая 7 тур Смена-2 Кунцево
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
  Кузяметов А. В., СШ №4   4
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
30 мая 7 тур СШ №4 Буревестник
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Лонгус М. С., Смена-2   4
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
  Силуянов Е. Р., СШ №4   4
15 мая 5 тур СШ №4 Торпедо-2
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
20 июн 10 тур СШ №4 Олимпик
12 сен 14 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Сырейщиков А. Е., Олимпик   4
25 апр 2 тур Олимпик Молния
22 мая 6 тур Олимпик Мегасфера
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
20 июн 10 тур Олимпик СШ №4
  Гурьев И. С., Торпедо-2   3
02 мая 3 тур Торпедо-2 Мегасфера
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
  Ковалев И. М., Буревестник   3
09 мая 4 тур Буревестник Олимпик
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
12 июн 9 тур Буревестник Савёловская
  Ларькин И. А., Крылья Советов-2   3
20 июн 10 тур Крылья Советов-2 Молния
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Малыгин И. И., Красногвардеец   3
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
25 апр 2 тур Красногвардеец Савёловская
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
  Ремизов А., Красногвардеец   3
28 авг 12 тур Красногвардеец Олимпик
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Скопинов М. Е., Буревестник   3
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
25 апр 2 тур Буревестник Торпедо-2
23 мая 6 тур Буревестник Царицыно
  Стефатов И. А., Мегасфера   3
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
  Тилинин Д. Д., Савёловская   3
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Савёловская Буревестник
  Шахов М. А., Мегасфера   3
25 апр 2 тур Мегасфера Смена-2
02 мая 3 тур Мегасфера Торпедо-2
08 мая 4 тур Мегасфера Молния
  Абдурахманов З. А., Савёловская   2
16 мая 5 тур Савёловская Крылья Советов-2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
  Борисенко Д. М., Кунцево   2
31 авг 12 тур Кунцево Царицыно
31 авг 12 тур Кунцево Царицыно
  Бухонин А. И., Молния   2
04 сен 13 тур Молния Олимпик
11 сен 14 тур Молния Буревестник
  Вартанян С. К., Кунцево   2
01 мая 3 тур Кунцево Красногвардеец
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
  Гущин М. С., Буревестник   2
05 июн 8 тур Буревестник Красногвардеец
19 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Измайлов Т. Р., Олимпик   2
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
22 авг 11 тур Олимпик Торпедо-2
  Кокаев А. С., Савёловская   2
30 мая 7 тур Савёловская Торпедо-2
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
  Куклин Г. С., Олимпик   2
01 мая 3 тур Олимпик Савёловская
04 сен 13 тур Олимпик Молния
  Мадуабум М. Ч., Кунцево   2
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
19 июн 10 тур Кунцево Буревестник
  Мамедов С. Р., Красногвардеец-2   2
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Матвеев А. Г., Торпедо-2   2
18 апр 1 тур Торпедо-2 Молния
19 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
  Михайлин Д. В., Мегасфера   2
18 апр 1 тур Мегасфера Крылья Советов-2
12 сен 14 тур Мегасфера Торпедо-2
  Мусабаев С. С., Кунцево   2
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
17 апр 1 тур Кунцево Царицыно
  Муталибов Ш. М., Смена-2   2
25 апр 2 тур Смена-2 Мегасфера
01 мая 3 тур Смена-2 Царицыно
  Орешкин Г. А., Крылья Советов-2   2
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Погосян Д. В., Смена-Юниор г. Москва   2
22 авг 11 тур Смена-2 Молния
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
  Рогов Д. Ю., Красногвардеец-2   2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
18 сен 15 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Симакин Т. А., Буревестник   2
18 апр 1 тур Буревестник Смена-2
15 мая 5 тур Буревестник Мегасфера
  Тимошенков В. А., Красногвардеец   2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
22 мая 6 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Топин А. А., Торпедо-2   2
15 мая 5 тур Торпедо-2 СШ №4
30 мая 7 тур Торпедо-2 Савёловская
  Чапидзе Л., Царицыно   2
01 мая 3 тур Царицыно Смена-2
08 мая 4 тур Царицыно Торпедо-2
  Алексеев Е. П., Красногвардеец   1
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Альфонсо Л. А., Царицыно   1
31 авг 12 тур Царицыно Кунцево
  Баранский Д. А., СШ №4   1
06 мая 4 тур СШ №4 Смена-2
  Воронин И. С., СШ №4   1
12 июн 9 тур СШ №4 Царицыно
  Гасанов Р. В., Мегасфера-2   1
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
  Десятчиков Ф. Э., Олимпик   1
09 мая 4 тур Олимпик Буревестник
  Доценко С. В., Торпедо-2   1
28 авг 12 тур Торпедо-2 Молния
  Ершов К. М., Красногвардеец-2   1
11 сен 14 тур Красногвардеец Кунцево
  Иванцов А. И., Крылья Советов-2   1
16 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Калиниченко В., Царицыно   1
21 авг 11 тур Царицыно Савёловская
  Карасев А. В., Красногвардеец   1
22 авг 11 тур Красногвардеец СШ №4
  Колыванов Р. А., Царицыно   1
23 мая 6 тур Царицыно Буревестник
  Макаров Г. В., Красногвардеец   1
04 сен 13 тур Красногвардеец Савёловская
  Мамиров Д. А., Крылья Советов-2   1
05 сен 13 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Мацуй И. Н., Молния   1
25 апр 2 тур Молния Олимпик
  Михайлов Г. С., Крылья Советов-2   1
10 июн 2 тур Крылья Советов-2 Царицыно
  Михайлов Я. Д., Крылья Советов-2   1
15 сен 11 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Михалёв Е. Н., Царицыно   1
10 июн 2 тур Царицыно Крылья Советов-2
  Морозов Е. А., Красногвардеец-2   1
01 мая 3 тур Красногвардеец Кунцево
  Мычков А. Д., Смена-2   1
19 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
  Павловский А. Д., Мегасфера   1
30 мая 7 тур Мегасфера Царицыно
  Прокопенко М. В., СШ №4   1
29 авг 12 тур СШ №4 Савёловская
  Сафронов Д. Е., Смена-2   1
28 авг 12 тур Смена-2 Буревестник
  Свечников Н. П., Смена-2   1
04 сен 13 тур Смена-2 Мегасфера
  Семёнов А. А., Савёловская   1
01 мая 3 тур Савёловская Олимпик
  Сивец Д. А., Смена-2   1
06 июн 8 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Смирнов М. А., Царицыно   1
17 апр 1 тур Царицыно Кунцево
  Сорока К. А., Кунцево   1
15 мая 5 тур Кунцево Олимпик
  Сухов П. М., Торпедо-2   1
08 мая 4 тур Торпедо-2 Царицыно
  Тропицын Н. И., Кунцево   1
31 авг 12 тур Кунцево Царицыно
  Хачатрян Э. К., Царицыно   1
17 апр 1 тур Царицыно Кунцево
  Химай Н. А., Красногвардеец   1
19 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Чодури Д. И., Царицыно   1
23 мая 6 тур Царицыно Буревестник
  Шакарян С. К., Торпедо-2   1
22 авг 11 тур Торпедо-2 Олимпик
  Шакирзянов Т. Р., Олимпик   1
06 июн 8 тур Олимпик Царицыно
  Шиков С. И., Крылья Советов-2   1
30 мая 7 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Шумкин П. А., Савёловская   1
19 июн 10 тур Савёловская Мегасфера
Всего голов забито: 308
В списке бомбардиров учтено голов: 282
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец - 1 гол (подробнее)
Смена-2 - 4 гола (подробнее)
Савёловская - 3 гола (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
СШ №4 - 6 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 4 гола (подробнее)
Мегасфера - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию