Рейтинг@Mail.ru
  Дребенников М. А., Приалит г. Реутов   37
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
09 окт 18 тур Приалит Росич
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Григорьев А. А., Приалит г. Реутов   31
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
29 мая 7 тур Приалит Росич
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
19 июн 10 тур Приалит Москвич
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
04 сен 13 тур Приалит Сокол
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
13 окт 22 тур Приалит Чертаново-2
13 окт 22 тур Приалит Чертаново-2
  Лаптев М. А., Чертаново-2   25
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Негодов Д. Д., Москвич   25
18 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
18 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
24 апр 2 тур Москвич Строгино-2
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
15 мая 5 тур Москвич Спутник
15 мая 5 тур Москвич Спутник
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
29 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
28 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
12 сен 14 тур Москвич Росич
25 сен 16 тур Москвич Спутник
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
16 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
16 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
  Нагорный Т. А., Росич   18
18 апр 1 тур Росич Крылья Советов
25 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 2 тур Росич Спутник
15 мая 5 тур Росич ФШМ-2
15 мая 5 тур Росич ФШМ-2
23 мая 6 тур Росич Сокол
06 июн 8 тур Росич Динамо-2
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
06 окт 11 тур Росич Спартак-2
04 сен 13 тур Росич Спутник
04 сен 13 тур Росич Спутник
12 сен 14 тур Росич Москвич
19 сен 15 тур Росич Чертаново-2
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
02 окт 17 тур Росич Сокол
02 окт 17 тур Росич Сокол
02 окт 17 тур Росич Сокол
16 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Борзунов И. А., Приалит г. Реутов   16
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
04 сен 13 тур Приалит Сокол
04 сен 13 тур Приалит Сокол
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
09 окт 18 тур Приалит Росич
  Скорик А. А., ФШМ-2   16
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
08 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
08 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
  Корнилов Д. Г., Приалит г. Реутов   15
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
12 июн 9 тур Приалит Спутник
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
09 окт 18 тур Приалит Росич
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Абрамкин А. Н., Приалит г. Реутов   13
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Чебенов М. Р., Чертаново-2   13
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Вахрушев А. А., Крылья Советов   12
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
28 авг 12 тур Крылья Советов Росич
29 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Иванов К. В., Сокол   12
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
16 мая 5 тур Сокол Строгино-2
06 июн 8 тур Сокол Спутник
13 июн 9 тур Сокол Москвич
13 июн 9 тур Сокол Москвич
22 авг 11 тур Сокол ФШМ-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
12 сен 14 тур Сокол Динамо-2
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
11 окт 18 тур Сокол Крылья Советов
  Ковалев М. Л., Москвич   12
24 апр 2 тур Москвич Строгино-2
01 мая 3 тур Москвич Росич
01 мая 3 тур Москвич Росич
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
15 мая 5 тур Москвич Спутник
15 мая 5 тур Москвич Спутник
15 мая 5 тур Москвич Спутник
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
13 июн 9 тур Москвич Сокол
13 июн 9 тур Москвич Сокол
19 июн 10 тур Москвич Приалит
  Фомин И. И., Крылья Советов   12
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
20 июн 10 тур Крылья Советов Трудовые резервы
28 авг 12 тур Крылья Советов Росич
12 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
03 окт 17 тур Крылья Советов ФШМ-2
03 окт 17 тур Крылья Советов ФШМ-2
29 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
29 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Шуб А. И., Москвич   12
18 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
15 мая 5 тур Москвич Спутник
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
29 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
29 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
25 сен 16 тур Москвич Спутник
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
16 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
16 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
  Кулешов В. А., Москвич   11
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
13 июн 9 тур Москвич Сокол
13 июн 9 тур Москвич Сокол
22 авг 11 тур Москвич Динамо-2
22 авг 11 тур Москвич Динамо-2
22 авг 11 тур Москвич Динамо-2
28 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
12 сен 14 тур Москвич Росич
25 сен 16 тур Москвич Спутник
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
  Хачатрян Д. К., Приалит г. Реутов   10
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
  Годий Н. С., Спутник   9
17 апр 1 тур Спутник Строгино-2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
06 июн 8 тур Спутник Сокол
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
  Граб М. А., Трудовые резервы   9
30 апр 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
30 апр 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
26 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
30 мая 7 тур Трудовые резервы Спартак-2
21 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
22 окт 20 тур Трудовые резервы Росич
  Козырев М. А., Динамо-2   9
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
26 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
02 окт 17 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Бешлей В. К., Спутник   8
01 мая 3 тур Спутник Крылья Советов
06 июн 8 тур Спутник Сокол
12 июн 9 тур Спутник Приалит
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
17 окт 19 тур Спутник Сокол
  Звержанский М. К., Чертаново-2   8
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Козырев А. С., Приалит г. Реутов   8
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
  Костанов Д. Р., Динамо-2   8
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
28 авг 12 тур Динамо-2 Чертаново-2
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
16 окт 19 тур Динамо-2 Росич
  Ляхов И. С., Крылья Советов   7
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
  Смольянов Е. А., Приалит г. Реутов   7
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
29 мая 7 тур Приалит Росич
29 мая 7 тур Приалит Росич
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Чернигов А. Н., Росич   7
25 апр 2 тур Росич Спутник
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
02 окт 17 тур Росич Сокол
  Чучелов Н. А., Крылья Советов   7
07 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
20 июн 10 тур Крылья Советов Трудовые резервы
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
03 окт 17 тур Крылья Советов ФШМ-2
03 окт 17 тур Крылья Советов ФШМ-2
29 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Шматов С. А., Динамо-2   7
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Яскиев Э. З., Трудовые резервы   7
26 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
02 окт 17 тур Трудовые резервы Динамо-2
02 окт 17 тур Трудовые резервы Динамо-2
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Важов Р. А., Трудовые резервы   6
30 апр 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
20 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
21 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
02 окт 17 тур Трудовые резервы Динамо-2
29 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Веревкин А. Д., Спутник   6
25 апр 2 тур Спутник Росич
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
21 авг 11 тур Спутник Трудовые резервы
  Донченко А. В., Росич   6
25 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 2 тур Росич Спутник
06 окт 11 тур Росич Спартак-2
04 сен 13 тур Росич Спутник
16 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Кожин В. В., Москвич   6
01 мая 3 тур Москвич Росич
15 мая 5 тур Москвич Спутник
15 мая 5 тур Москвич Спутник
22 авг 11 тур Москвич Динамо-2
25 сен 16 тур Москвич Спутник
25 сен 16 тур Москвич Спутник
  Мелостной Д. А., Чертаново-2   6
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
03 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Олейник В. В., Трудовые резервы   6
18 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
06 мая 4 тур Трудовые резервы Сокол
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Воейков А. А., Чертаново-2   5
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Денисов Д. Д., Строгино-2   5
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
08 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
16 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
  Касаев М. В., Динамо-2   5
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
16 мая 5 тур Динамо-2 Спартак-2
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Мудров И. В., Спартак-2   5
18 апр 1 тур Спартак-2 Сокол
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
06 окт 11 тур Спартак-2 Росич
26 сен 16 тур Спартак-2 Динамо-2
  Рогачев А. С., Динамо-2   5
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
26 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
16 окт 19 тур Динамо-2 Росич
  Сибгатуллин Д. Р., Динамо-2   5
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
16 окт 19 тур Динамо-2 Росич
  Андрейцев Д. Д., Строгино-2   4
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
06 июн 8 тур Строгино-2 Трудовые резервы
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
  Антропов М. А., Спутник   4
22 мая 6 тур Спутник Чертаново-2
06 июн 8 тур Спутник Сокол
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
  Каранаев А. О., Строгино-2   4
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
08 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Лизунов Т. В., Росич   4
18 апр 1 тур Росич Крылья Советов
18 апр 1 тур Росич Крылья Советов
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
  Назаров М. Б., Крылья Советов   4
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
20 июн 10 тур Крылья Советов Трудовые резервы
04 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
  Новиков Д. С., Строгино-2   4
24 апр 2 тур Строгино-2 Москвич
29 авг 12 тур Строгино-2 Спутник
26 сен 16 тур Строгино-2 Сокол
03 окт 17 тур Строгино-2 Приалит
  Смирнов Д. А., Чертаново-2   4
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
  Власов Д. М., Строгино   3
25 авг 11 тур Строгино-2 Крылья Советов
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Костяница М. П., Трудовые резервы   3
06 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
20 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
28 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
  Ложкин И. С., Динамо-2   3
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Лукьянчук И. В., Строгино-2   3
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
29 мая 7 тур Строгино-2 Динамо-2
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
  Лях Ф. В., Сокол   3
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
17 окт 19 тур Сокол Спутник
17 окт 19 тур Сокол Спутник
  Максимов П. Д., Динамо-2   3
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
16 мая 5 тур Динамо-2 Спартак-2
  Полтарыхин Л. А., Спартак   3
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
  Попов И. В., ФШМ-2   3
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
  Посудневский А. С., Спутник   3
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
15 мая 5 тур Спутник Москвич
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
  Рожнов К. Д., Чертаново-2   3
18 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Романов А. О., Строгино-2   3
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
29 мая 7 тур Строгино-2 Динамо-2
  Тургунов А. А., ФШМ-2   3
17 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
08 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Чупров Д. А., Строгино-2   3
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
  Чусов Н. С., Спартак-2   3
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
04 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 окт 19 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Шориков А. М., Спартак-2   3
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
22 мая 6 тур Спартак-2 Москвич
30 мая 7 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Антонов И. А., Чертаново-2   2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Артемов Е. Г., ФШМ-2   2
22 авг 11 тур ФШМ-2 Сокол
22 авг 11 тур ФШМ-2 Сокол
  Бабин Е. А., Спутник   2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
  Битеев Г. Н., ФШМ-2   2
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
25 сен 16 тур ФШМ-2 Росич
  Ведерников Е. А., Трудовые резервы   2
21 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
21 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
  Габитов М. Т., Трудовые резервы   2
06 мая 4 тур Трудовые резервы Сокол
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Гамезардашвили Л. И., ФШМ-2   2
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
  Горин Е. В., Росич   2
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
04 сен 13 тур Росич Спутник
  Капранов С. И., Москвич   2
01 мая 3 тур Москвич Росич
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
  Катенев А. С., Москвич   2
15 мая 5 тур Москвич Спутник
12 сен 14 тур Москвич Росич
  Кириллов Д. Д., Спартак-2   2
04 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
10 окт 18 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Кленин И. А., Приалит г. Реутов   2
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
  Кудрявцев Д. В., Спартак-2   2
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
28 авг 12 тур Спартак-2 Сокол
  Липченко Б. Р., Трудовые резервы   2
30 мая 7 тур Трудовые резервы Спартак-2
20 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Лукашук Ф. И., Сокол   2
02 мая 3 тур Сокол Динамо-2
17 окт 19 тур Сокол Спутник
  Матюхин М. А., ФШМ-2   2
15 мая 5 тур ФШМ-2 Росич
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
  Ручкин А. Е., Чертаново-2   2
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
  Соболев С. А., Спартак-2   2
18 апр 1 тур Спартак-2 Сокол
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
  Харин А. М., Динамо-2   2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Целиков М. Д., Росич   2
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
  Шемякин А. М., Сокол   2
23 мая 6 тур Сокол Росич
06 июн 8 тур Сокол Спутник
  Эдорх А. А., Строгино-2   2
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Алдаххан А. Х., ФШМ-2   1
08 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Ахильгов А. А., Чертаново-2   1
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Беглянкин Н. Н., Спартак-2   1
04 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Бобков В. А., Росич   1
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
  Буянов А. А., ФШМ-2   1
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
  Грамагин-Бугаевский Р. А., ФШМ-2   1
22 авг 11 тур ФШМ-2 Сокол
  Гусев Е. О., Динамо-2   1
02 окт 17 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Докукин Е. А., Спутник   1
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
  Дубань И. М., Строгино-2   1
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
  Дьяков Д. А., Крылья Советов   1
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
  Ермолаев А. Д., Спартак-2   1
17 окт 19 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Захаркин Т. С., Сокол   1
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
  Захарян А. Н., Динамо-2   1
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Илларионов М. И., Приалит г. Реутов   1
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
  Каряка Е. А., Динамо-2   1
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Климов Р. Я., Спутник   1
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
  Коновалов Я. Д., Росич   1
01 мая 3 тур Росич Москвич
  Кухников М. С., ФШМ-2   1
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
  Лаврищев Р. И., Сокол   1
13 июн 9 тур Сокол Москвич
  Маметьев О. К., Чертаново-2   1
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Меркулов К. А., Спутник   1
25 апр 2 тур Спутник Росич
  Михайлов М. А., ФШМ-2   1
10 окт 18 тур ФШМ-2 Спутник
  Мовсесян А. В., ФШМ-2   1
10 окт 18 тур ФШМ-2 Спутник
  Нарицын М. С., Спутник   1
17 окт 19 тур Спутник Сокол
  Обухов Т. Д., Росич   1
06 окт 11 тур Росич Спартак-2
  Петров Я. А., Крылья Советов   1
12 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
  Полынков Д. А., Спутник   1
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
  Рогов А. С., Трудовые резервы   1
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Рожнов Д., Чертаново-2   1
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
  Ростеванов А. Д., Москвич   1
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
  Савватеев Д. И., ФШМ-2   1
08 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Смирнов М. И., Росич   1
01 мая 3 тур Росич Москвич
  Тимохин А. А., Москвич   1
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
  Ткачук Т. А., ФШМ   1
18 сен 15 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Чернухин А. А., Спутник   1
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
  Юдаев А. С., Приалит г. Реутов   1
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
  Янкин Д. Д., Сокол   1
12 сен 14 тур Сокол Динамо-2
Всего голов забито: 659
В списке бомбардиров учтено голов: 611
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
Динамо-2 - 4 гола (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 6 голов (подробнее)
Спутник - 8 голов (подробнее)
Сокол - 6 голов (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию