|
Козлов И. И., Приалит г. Реутов |
27 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
25 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
25 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
16 июн |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
16 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
22 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
29 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
21 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
04 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
25 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
25 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
25 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Ковальский Я. А., Чертаново-2 |
16 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
08 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
13 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
28 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
28 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
19 сен |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
25 сен |
16 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
10 окт |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
10 окт |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
17 окт |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
14 ноя |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
14 ноя |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Мелехин И. А., Крылья Советов |
12 |
18 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
18 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
27 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Аракелян Г. А., Чертаново-2 |
11 |
18 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
24 апр |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
08 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
21 авг |
11 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
28 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
28 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
28 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
25 сен |
16 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Борисов А. А., Трудовые резервы |
10 |
18 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
18 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
18 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
06 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
30 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
05 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
10 окт |
18 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
16 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Хованский А. А., Динамо-2 |
10 |
18 апр |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Чертаново-2 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
06 июн |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
22 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
22 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
26 сен |
16 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спартак-2 |
10 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
10 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
16 окт |
19 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
|
|
Козлов С. И., Приалит г. Реутов |
9 |
25 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
16 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
29 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
04 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
04 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Константинов М. Я., Сокол |
9 |
18 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
18 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
23 мая |
6 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
22 авг |
11 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
28 авг |
12 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
02 окт |
17 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
24 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Алексейчик А. А., Росич |
7 |
18 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
12 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Динамо-2 |
17 ноя |
21 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
21 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
21 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бухаров И. Д., Приалит г. Реутов |
7 |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
29 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
29 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
29 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
16 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Довбня Н. А., Трудовые резервы |
7 |
16 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
06 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
06 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
02 окт |
17 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
02 окт |
17 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
24 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Попов М. И., Строгино-2 |
7 |
11 сен |
14 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
18 сен |
15 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
26 сен |
16 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
10 окт |
18 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
16 окт |
19 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
24 окт |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
17 ноя |
21 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Потапов И. Б., Росич |
7 |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
08 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
23 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
12 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Браславский П. В., Крылья Советов |
6 |
18 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Концевой Д. Р., Росич |
6 |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
06 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
Динамо-2 |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Динамо-2 |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Моисеенко К. В., Спутник |
6 |
19 мая |
4 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
22 мая |
6 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
06 июн |
8 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
21 авг |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
29 авг |
12 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Агаев Э. С., Спартак-2 |
5 |
16 июн |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
05 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
21 авг |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
24 окт |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Забавин П. В., Крылья Советов |
5 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
28 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Калоян Т. Р., Трудовые резервы |
5 |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
30 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
10 окт |
18 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
16 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Клименко О. И., Крылья Советов |
5 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
25 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
25 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Корняков И. М., Крылья Советов |
5 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
15 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
04 сен |
13 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Королев Г. Г., Москвич |
5 |
05 сен |
13 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
03 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
03 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
03 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
10 окт |
18 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Ларионов М. А., Трудовые резервы |
5 |
06 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
21 авг |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
18 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
16 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Орга Д. А., Приалит г. Реутов |
5 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
25 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Пивкин А. М., Приалит г. Реутов |
5 |
19 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
16 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Пимушин И. Н., Трудовые резервы |
5 |
21 авг |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
28 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
28 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
12 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
12 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Горожанкин К. С., Чертаново-2 |
4 |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Иблеев М. А., Динамо-2 |
4 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
02 мая |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
06 июн |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
14 ноя |
21 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Магеррамов Р. Р., Спартак-2 |
4 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
22 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Сметанкин Д. В., Строгино-2 |
4 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
22 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Андрианов Д. В., Чертаново-2 |
3 |
19 июн |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
05 сен |
13 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
26 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Балабанов В. С., Приалит г. Реутов |
3 |
16 июн |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
29 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
04 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Галустян Т. С., ФШМ-2 |
3 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Дё С. А., ФШМ-2 |
3 |
13 июн |
9 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
19 июн |
10 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
19 июн |
10 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Иванов М. Д., Чертаново-2 |
3 |
13 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
14 ноя |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Корельский В. М., ФШМ-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Приалит |
05 сен |
13 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
21 ноя |
22 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Кравчук А. В., Крылья Советов |
3 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
28 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Красуцкий И. В., Спутник |
3 |
25 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
04 сен |
13 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
26 окт |
17 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Курской П. С., Сокол |
3 |
13 июн |
9 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
26 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
26 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Матагаев К. Е., Строгино-2 |
3 |
06 июн |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мирзоев А. Н., Москвич |
3 |
07 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
05 сен |
13 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
03 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мугадов Т. О., Чертаново-2 |
3 |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
13 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Петров А. М., Крылья Советов |
3 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
28 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Плеханов И. Р., Росич |
3 |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
01 мая |
3 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
23 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Погорелов Р. Р., Трудовые резервы |
3 |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
24 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
27 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Поликарпов С. А., Спутник |
3 |
12 сен |
14 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
27 окт |
18 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
17 окт |
19 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Седов И. Д., Москвич |
3 |
18 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Трудовые резервы |
06 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
19 июн |
10 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
|
|
Ханяфиев Н. Д., Чертаново-2 |
3 |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
17 окт |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Цуканов А. А., Динамо-2 |
3 |
16 мая |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спартак-2 |
29 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Алексеев А. А., Трудовые резервы |
2 |
05 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
16 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Алешин М. Ю., Сокол |
2 |
22 авг |
11 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
24 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Башилов Д. С., Строгино-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
06 июн |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бубенщиков Д. К., Крылья Советов |
2 |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
|
|
Булаев Е. А., Сокол |
2 |
26 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Даминов С. Р., Сокол |
2 |
06 мая |
4 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
16 мая |
5 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Зикриеев Д. М., Трудовые резервы |
2 |
06 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
28 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
|
|
Клочков М. С., Чертаново-2 |
2 |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Крылов М. А., Москвич |
2 |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
22 мая |
6 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лобачев Е. О., Строгино-2 |
2 |
16 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
18 сен |
15 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Лозинский В. А., Трудовые резервы |
2 |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Ломакин Л., Росич |
2 |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Манучарян Л. Б., ФШМ-2 |
2 |
06 июн |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
13 июн |
9 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Миронов М. А., Спутник |
2 |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
25 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
|
|
Новацкий К. А., Динамо-2 |
2 |
22 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
28 авг |
12 тур |
Динамо-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Павлов М. М., Трудовые резервы |
2 |
24 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
24 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Салтыков Г. В., Спартак-2 |
2 |
28 авг |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
28 авг |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Свиридов Г. С., Чертаново |
2 |
21 авг |
11 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
14 ноя |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Трофимов Д., Чертаново-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
19 июн |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Федосеев С. М., Крылья Советов |
2 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Фомин Р. А., Москвич |
2 |
07 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
|
|
Чмыхов Н. К., ФШМ-2 |
2 |
05 сен |
13 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
12 сен |
14 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шевченко А. А., Росич |
2 |
23 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
12 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Абрамов В. А., Чертаново-2 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Алиев М., Москвич |
1 |
22 мая |
6 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Альтман И. А., ФШМ-2 |
1 |
09 мая |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Афанасьев Г. Н., Росич |
1 |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Варенцов А. И., Локомотив-2 |
1 |
27 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Волков В. Д., Спартак-2 |
1 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Габдрахманов Д. В., Чертаново |
1 |
19 сен |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Гарьковский Р. С., Трудовые резервы |
1 |
16 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Дуньков А. Д., Спартак-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Ершов Н. В., Трудовые резервы |
1 |
18 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Замышляев Р. С., Приалит г. Реутов |
1 |
16 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кабиров А. А., Строгино-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Кузь К. С., Сокол |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Куприянов А. В., ФШМ-2 |
1 |
17 окт |
19 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Маргиев А. Л., Сокол |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Мартынюк Ф. П., ФШМ-2 |
1 |
12 сен |
14 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Миронов П. П., Динамо-2 |
1 |
22 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Мискарян Г. В., ФШМ-2 |
1 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Мурадов Э., Москвич |
1 |
24 окт |
20 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
|
|
Мусихин О. С., Спутник |
1 |
25 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
|
|
Петухов И. М., ФШМ-2 |
1 |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Прижилов Е. К., Спутник |
1 |
04 сен |
13 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
|
|
Рогожко А., Строгино-2 |
1 |
17 ноя |
21 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Рощин А. А., Чертаново-2 |
1 |
28 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Севастьянов Л. В., Москвич |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Москвич |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Соколов А. А., Спартак-2 |
1 |
26 сен |
16 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Сопков Я. А., Росич |
1 |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
|
|
Сосницкий В. В., Чертаново-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Суханов Д. В., Строгино-2 |
1 |
13 июн |
9 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Федотов И. М., Строгино-2 |
1 |
09 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Филатов Е. В., Строгино-2 |
1 |
26 сен |
16 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Чумаков А. Д., Строгино-2 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шаманов В. М., Динамо-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Шарлай М. М., Крылья Советов |
1 |
11 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Юрченков К. И., Спартак-2 |
1 |
19 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|