Рейтинг@Mail.ru
  Козлов И. И., Приалит г. Реутов   24
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
16 июн 3 тур Приалит Спартак-2
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
09 окт 18 тур Приалит Росич
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Ковальский Я. А., Чертаново-2   14
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
13 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Мелехин И. А., Крылья Советов   11
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
12 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Хованский А. А., Динамо-2   10
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
16 окт 19 тур Динамо-2 Росич
  Аракелян Г. А., Чертаново-2   9
18 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
21 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
25 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Борисов А. А., Трудовые резервы   9
18 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
18 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
18 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
30 апр 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
06 мая 4 тур Трудовые резервы Сокол
30 мая 7 тур Трудовые резервы Спартак-2
05 сен 13 тур Трудовые резервы Чертаново-2
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Козлов С. И., Приалит г. Реутов   8
25 апр 2 тур Приалит Сокол
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
29 мая 7 тур Приалит Росич
04 сен 13 тур Приалит Сокол
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
09 окт 18 тур Приалит Росич
  Константинов М. Я., Сокол   8
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
23 мая 6 тур Сокол Росич
06 июн 8 тур Сокол Спутник
06 июн 8 тур Сокол Спутник
22 авг 11 тур Сокол ФШМ-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
02 окт 17 тур Сокол Росич
  Бухаров И. Д., Приалит г. Реутов   6
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Довбня Н. А., Трудовые резервы   6
16 мая 5 тур Трудовые резервы Приалит
26 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
06 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
06 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
02 окт 17 тур Трудовые резервы Динамо-2
02 окт 17 тур Трудовые резервы Динамо-2
  Концевой Д. Р., Росич   6
15 мая 5 тур Росич ФШМ-2
15 мая 5 тур Росич ФШМ-2
06 июн 8 тур Росич Динамо-2
02 окт 17 тур Росич Сокол
16 окт 19 тур Росич Динамо-2
16 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Моисеенко К. В., Спутник   6
19 мая 4 тур Спутник Спартак-2
15 мая 5 тур Спутник Москвич
22 мая 6 тур Спутник Чертаново-2
06 июн 8 тур Спутник Сокол
21 авг 11 тур Спутник Трудовые резервы
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
  Потапов И. Б., Росич   6
25 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 2 тур Росич Спутник
08 мая 4 тур Росич Чертаново-2
23 мая 6 тур Росич Сокол
12 сен 14 тур Росич Москвич
  Калоян Т. Р., Трудовые резервы   5
30 апр 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
30 мая 7 тур Трудовые резервы Спартак-2
25 сен 16 тур Трудовые резервы Приалит
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Королев Г. Г., Москвич   5
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
  Ларионов М. А., Трудовые резервы   5
06 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
21 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
25 сен 16 тур Трудовые резервы Приалит
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Орга Д. А., Приалит г. Реутов   5
17 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Пимушин И. Н., Трудовые резервы   5
21 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
28 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
28 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Попов М. И., Строгино-2   5
11 сен 14 тур Строгино-2 Чертаново-2
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
26 сен 16 тур Строгино-2 Сокол
10 окт 18 тур Строгино-2 Динамо-2
16 окт 19 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Алексейчик А. А., Росич   4
18 апр 1 тур Росич Крылья Советов
12 сен 14 тур Росич Москвич
25 сен 16 тур Росич ФШМ-2
16 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Горожанкин К. С., Чертаново-2   4
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Забавин П. В., Крылья Советов   4
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
  Клименко О. И., Крылья Советов   4
07 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
  Корняков И. М., Крылья Советов   4
07 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
04 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Магеррамов Р. Р., Спартак-2   4
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
22 мая 6 тур Спартак-2 Москвич
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
  Сметанкин Д. В., Строгино-2   4
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
22 мая 6 тур Строгино-2 Приалит
  Агаев Э. С., Спартак-2   3
16 июн 3 тур Спартак-2 Приалит
05 июн 8 тур Спартак-2 Чертаново-2
21 авг 11 тур Спартак-2 Росич
  Балабанов В. С., Приалит г. Реутов   3
16 июн 3 тур Приалит Спартак-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
04 сен 13 тур Приалит Сокол
  Браславский П. В., Крылья Советов   3
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
12 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Галустян Т. С., ФШМ-2   3
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
18 сен 15 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Дё С. А., ФШМ-2   3
13 июн 9 тур ФШМ-2 Чертаново-2
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
  Иблеев М. А., Динамо-2   3
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
  Кравчук А. В., Крылья Советов   3
07 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
  Курской П. С., Сокол   3
13 июн 9 тур Сокол Москвич
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Мирзоев А. Н., Москвич   3
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
  Мугадов Т. О., Чертаново-2   3
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
13 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Петров А. М., Крылья Советов   3
07 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
  Пивкин А. М., Приалит г. Реутов   3
19 июн 10 тур Приалит Москвич
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Плеханов И. Р., Росич   3
25 апр 2 тур Росич Спутник
01 мая 3 тур Росич Москвич
23 мая 6 тур Росич Сокол
  Седов И. Д., Москвич   3
18 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
19 июн 10 тур Москвич Приалит
  Ханяфиев Н. Д., Чертаново-2   3
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Цуканов А. А., Динамо-2   3
16 мая 5 тур Динамо-2 Спартак-2
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
  Алексеев А. А., Трудовые резервы   2
05 сен 13 тур Трудовые резервы Чертаново-2
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Андрианов Д. В., Чертаново-2   2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Башилов Д. С., Строгино-2   2
29 мая 7 тур Строгино-2 Динамо-2
06 июн 8 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Бубенщиков Д. К., Крылья Советов   2
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Даминов С. Р., Сокол   2
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Зикриеев Д. М., Трудовые резервы   2
06 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
28 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
  Иванов М. Д., Чертаново-2   2
13 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Клочков М. С., Чертаново-2   2
22 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Корельский В. М., ФШМ-2   2
17 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
  Красуцкий И. В., Спутник   2
25 апр 2 тур Спутник Росич
04 сен 13 тур Спутник Росич
  Крылов М. А., Москвич   2
15 мая 5 тур Москвич Спутник
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
  Лобачев Е. О., Строгино-2   2
16 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Лозинский В. А., Трудовые резервы   2
30 апр 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
26 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
  Ломакин Л., Росич   2
15 мая 5 тур Росич ФШМ-2
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
  Манучарян Л. Б., ФШМ-2   2
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
13 июн 9 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Матагаев К. Е., Строгино-2   2
06 июн 8 тур Строгино-2 Трудовые резервы
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
  Миронов М. А., Спутник   2
15 мая 5 тур Спутник Москвич
25 сен 16 тур Спутник Москвич
  Новацкий К. А., Динамо-2   2
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
28 авг 12 тур Динамо-2 Чертаново-2
  Поликарпов С. А., Спутник   2
12 сен 14 тур Спутник Крылья Советов
17 окт 19 тур Спутник Сокол
  Салтыков Г. В., Спартак-2   2
28 авг 12 тур Спартак-2 Сокол
28 авг 12 тур Спартак-2 Сокол
  Трофимов Д., Чертаново-2   2
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
  Федосеев С. М., Крылья Советов   2
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
  Фомин Р. А., Москвич   2
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
15 мая 5 тур Москвич Спутник
  Чмыхов Н. К., ФШМ-2   2
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
12 сен 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Шевченко А. А., Росич   2
23 мая 6 тур Росич Сокол
12 сен 14 тур Росич Москвич
  Абрамов В. А., Чертаново-2   1
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Алешин М. Ю., Сокол   1
22 авг 11 тур Сокол ФШМ-2
  Алиев М., Москвич   1
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
  Альтман И. А., ФШМ-2   1
09 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Афанасьев Г. Н., Росич   1
29 мая 7 тур Росич Приалит
  Булаев Е. А., Сокол   1
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Волков В. Д., Спартак-2   1
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
  Габдрахманов Д. В., Чертаново   1
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
  Гарьковский Р. С., Трудовые резервы   1
16 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Дуньков А. Д., Спартак-2   1
22 мая 6 тур Спартак-2 Москвич
  Ершов Н. В., Трудовые резервы   1
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Замышляев Р. С., Приалит г. Реутов   1
16 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
  Кабиров А. А., Строгино-2   1
22 мая 6 тур Строгино-2 Приалит
  Куприянов А. В., ФШМ-2   1
17 окт 19 тур Сокол Спутник
  Мартынюк Ф. П., ФШМ-2   1
12 сен 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Миронов П. П., Динамо-2   1
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
  Мусихин О. С., Спутник   1
25 апр 2 тур Спутник Росич
  Павлов М. М., Трудовые резервы   1
24 апр 2 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Петухов И. М., ФШМ-2   1
18 сен 15 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Погорелов Р. Р., Трудовые резервы   1
26 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
  Прижилов Е. К., Спутник   1
04 сен 13 тур Спутник Росич
  Рощин А. А., Чертаново-2   1
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
  Свиридов Г. С., Чертаново   1
21 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Соколов А. А., Спартак-2   1
26 сен 16 тур Спартак-2 Динамо-2
  Сопков Я. А., Росич   1
25 апр 2 тур Росич Спутник
  Сосницкий В. В., Чертаново-2   1
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
  Суханов Д. В., Строгино-2   1
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
  Федотов И. М., Строгино-2   1
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Филатов Е. В., Строгино-2   1
26 сен 16 тур Строгино-2 Сокол
  Чумаков А. Д., Строгино-2   1
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Шаманов В. М., Динамо-2   1
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
  Шарлай М. М., Крылья Советов   1
11 окт 18 тур Крылья Советов Сокол
  Юрченков К. И., Спартак-2   1
19 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
Всего голов забито: 340
В списке бомбардиров учтено голов: 312
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 6 голов (подробнее)
Динамо-2 - 5 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
Москвич - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию