Рейтинг@Mail.ru
  Плотицин М. С., Приалит г. Реутов   13
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
12 июн 9 тур Приалит Спутник
04 сен 13 тур Приалит Сокол
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
25 окт 21 тур Приалит Москвич
25 окт 21 тур Приалит Москвич
25 окт 21 тур Приалит Москвич
  Ибраимов И. И., Крылья Советов   9
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
03 окт 17 тур Крылья Советов ФШМ-2
27 окт 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Симонов К. М., Росич   9
18 апр 1 тур Росич Крылья Советов
02 мая 3 тур Росич Москвич
08 мая 4 тур Росич Чертаново-2
08 мая 4 тур Росич Чертаново-2
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
22 авг 11 тур Росич Спартак-2
04 сен 13 тур Росич Спутник
17 ноя 21 тур Росич Строгино-2
21 ноя 22 тур Росич Спартак-2
  Чукин М. А., Спартак-2   9
18 апр 1 тур Спартак-2 Сокол
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
22 мая 6 тур Спартак-2 Москвич
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
18 сен 15 тур Спартак-2 Спутник
26 сен 16 тур Спартак-2 Динамо-2
10 окт 18 тур Спартак-2 Трудовые резервы
10 окт 18 тур Спартак-2 Трудовые резервы
10 окт 18 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Авдонин Д. А., Чертаново-2   8
18 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
29 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
12 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Калинкин Е. Р., Строгино   8
18 апр 1 тур Спартак-2 Сокол
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
22 мая 6 тур Спартак-2 Москвич
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
  Машкин М. С., Чертаново-2   7
18 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
21 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
21 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
21 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Прусаков А. В., Крылья Советов   7
18 апр 1 тур Крылья Советов Росич
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
  Соколенко А. С., Приалит г. Реутов   7
18 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
25 апр 2 тур Приалит Сокол
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
24 окт 20 тур Приалит Спутник
  Евсеев Т. В., Чертаново-2   6
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
  Ионов Д. А., Спартак-2   6
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 мая 7 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
22 авг 11 тур Спартак-2 Росич
04 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
20 окт 21 тур Спартак-2 ФШМ-2
  Пальчиков Е. Е., Сокол   6
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
13 июн 9 тур Сокол Москвич
13 июн 9 тур Сокол Москвич
19 июн 10 тур Сокол Чертаново-2
02 окт 17 тур Сокол Росич
  Плотников В. А., Крылья Советов   6
07 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
28 мая 7 тур Крылья Советов Сокол
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
04 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
27 окт 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
27 окт 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Строков М. И., Москвич   6
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
15 мая 5 тур Москвич Спутник
29 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
22 авг 11 тур Москвич Динамо-2
12 сен 14 тур Москвич Росич
25 сен 16 тур Москвич Спутник
  Фонский Т. С., Чертаново-2   6
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
13 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
05 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
24 окт 20 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Жилкин М. С., Сокол   5
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
02 окт 17 тур Сокол Росич
02 окт 17 тур Сокол Росич
10 окт 18 тур Сокол Крылья Советов
  Порохин А. П., Крылья Советов   5
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
19 июн 10 тур Крылья Советов Трудовые резервы
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
03 окт 17 тур Крылья Советов ФШМ-2
27 окт 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Сорокин И. А., Росич   5
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
22 авг 11 тур Росич Спартак-2
22 авг 11 тур Росич Спартак-2
12 сен 14 тур Росич Москвич
19 сен 15 тур Росич Чертаново-2
  Гутников Г. Р., Спартак-2   4
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 июн 8 тур Спартак-2 Чертаново-2
24 окт 20 тур Спартак-2 Строгино-2
24 окт 20 тур Спартак-2 Строгино-2
  Корякин Т. В., Приалит г. Реутов   4
22 мая 6 тур Приалит Строгино-2
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
10 окт 18 тур Приалит Росич
  Михеев Д. С., Москвич   4
18 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
03 окт 17 тур Москвич Спартак-2
16 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
16 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
  Стаин Д. О., Спутник   4
17 апр 1 тур Спутник Строгино-2
28 авг 12 тур Спутник Строгино-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
17 окт 19 тур Спутник Сокол
  Телков М. В., Строгино-2   4
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Тимашов К. С., Спутник   4
25 апр 2 тур Спутник Росич
25 апр 2 тур Спутник Росич
17 окт 19 тур Спутник Сокол
24 окт 20 тур Спутник Приалит
  Трясков М. И., Строгино-2   4
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
22 мая 6 тур Строгино-2 Приалит
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
26 сен 16 тур Строгино-2 Сокол
  Чантурия Н. Д., Росич   4
02 мая 3 тур Росич Москвич
08 мая 4 тур Росич Чертаново-2
17 окт 19 тур Росич Динамо-2
17 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Чумаков М. А., Приалит г. Реутов   4
25 апр 2 тур Приалит Сокол
01 мая 3 тур Приалит Спартак-2
29 мая 7 тур Приалит Росич
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
  Гояев А. А., Сокол   3
18 сен 15 тур Сокол Трудовые резервы
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
02 окт 17 тур Сокол Росич
  Зиннятуллин И. И., Крылья Советов   3
12 июн 9 тур Крылья Советов Динамо-2
19 июн 10 тур Крылья Советов Трудовые резервы
04 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
  Ильин Я. И., Динамо-2   3
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
02 окт 17 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Ковалев И. С., Росич   3
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
17 ноя 21 тур Росич Строгино-2
17 ноя 21 тур Росич Строгино-2
  Корчагин С. Э., Чертаново-2   3
12 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
12 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Куклин К. Д., ФШМ-2   3
18 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
30 апр 3 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
05 сен 13 тур ФШМ-2 Динамо-2
  Панин П. Р., Сокол   3
25 апр 2 тур Сокол Приалит
23 мая 6 тур Сокол Росич
12 сен 14 тур Сокол Динамо-2
  Сучков А. П., Крылья Советов   3
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
25 сен 16 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Фомичев А. М., Динамо   3
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Белиловский Е. А., Динамо-2   2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
  Благов И. П., Строгино-2   2
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
29 мая 7 тур Строгино-2 Динамо-2
  Глазков А. А., Сокол   2
12 сен 14 тур Сокол Динамо-2
02 окт 17 тур Сокол Росич
  Дидусенко К. А., Приалит г. Реутов   2
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
  Лебеденко М. И., Динамо   2
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
02 окт 17 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Лежнин А. Ю., Москвич   2
25 сен 16 тур Москвич Спутник
21 ноя 22 тур Москвич Динамо-2
  Ляхов Г. О., Росич   2
15 мая 5 тур Росич ФШМ-2
17 ноя 21 тур Росич Строгино-2
  Молчанов М. М., ФШМ-2   2
18 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
15 мая 5 тур ФШМ-2 Росич
  Оганян А. А., Чертаново   2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
  Родин Н. Д., Приалит г. Реутов   2
25 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
10 окт 18 тур Приалит Росич
  Ручо Р. А., Москвич   2
24 апр 2 тур Москвич Строгино-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
  Уваров К. Е., Росич   2
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
  Фатхуллин И. Р., Строгино-2   2
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
03 окт 17 тур Строгино-2 Приалит
  Шевцов А. С., Спартак-2   2
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
  Ашуров А. П., Спартак-2   1
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
  Бабодей М. М., Динамо   1
24 окт 20 тур Динамо-2 Крылья Советов
  Бакланов Е. М., Крылья Советов   1
28 авг 12 тур Крылья Советов Росич
  Бугарь Д. Д., Спутник   1
02 окт 17 тур Спутник Чертаново-2
  Бузыканов Ф. А., Спартак-2   1
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
  Васин А. В., Трудовые резервы   1
02 окт 17 тур Трудовые резервы Динамо-2
  Васькин И. Д., Москвич   1
21 ноя 22 тур Москвич Динамо-2
  Вовк С. А., Спартак-2   1
21 ноя 22 тур Спартак-2 Росич
  Воропаев Н. Д., Крылья Советов-3   1
24 окт 20 тур Крылья Советов Динамо-2
  Долгов А. А., ФШМ-2   1
30 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
  Казаков А. А., Сокол   1
22 авг 11 тур Сокол ФШМ-2
  Карасёв И. Д., Трудовые резервы   1
18 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
  Кормазов В. И., ФШМ-2   1
22 авг 11 тур ФШМ-2 Сокол
  Кочнев С. С., Чертаново-2   1
08 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
  Криулин А. С., Спартак-2   1
26 сен 16 тур Спартак-2 Динамо-2
  Кузьмин И. Д., Строгино   1
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
  Кунаев Е. Д., Трудовые резервы-2   1
29 сен 11 тур Трудовые резервы Спутник
  Лапачи Н. Л., Приалит г. Реутов   1
19 сен 15 тур Приалит Динамо-2
  Ларин С. А., Строгино-2   1
29 мая 7 тур Строгино-2 Динамо-2
  Леванов Я. М., Трудовые резервы   1
19 ноя 22 тур Трудовые резервы Спутник
  Лузин Л. В., Локомотив-2   1
27 окт 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Магомедов А. З., Спутник   1
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
  Минин К. В., Спутник   1
25 сен 16 тур Спутник Москвич
  Молодоря Д. Н., Приалит г. Реутов   1
21 ноя 22 тур Приалит Чертаново-2
  Монахов Н. А., Росич   1
24 окт 20 тур Росич Трудовые резервы
  Морозан А. С., Росич   1
26 сен 16 тур Росич ФШМ-2
  Мохов М. А., Чертаново-2   1
24 окт 20 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Окунев М. П., Москвич   1
25 сен 16 тур Москвич Спутник
  Перцев Р. А., Приалит г. Реутов   1
21 ноя 22 тур Приалит Чертаново-2
  Петрашко Н. С., Крылья Советов   1
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Сазонов К. В., Строгино-2   1
12 сен 14 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Слюсарев И. С., Спутник   1
25 сен 16 тур Спутник Москвич
  Стельмах Е. Ю., ФШМ-2   1
30 апр 3 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Тимуш Е. М., Строгино-2   1
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Ушаков И. В., Трудовые резервы   1
05 сен 13 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Харин М. А., Трудовые резервы   1
05 сен 13 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Хухриков Ю. К., Строгино-2   1
24 апр 2 тур Строгино-2 Москвич
  Шиапов Р. Д., Спартак-2   1
04 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Шуб К. И., Москвич   1
02 мая 3 тур Москвич Росич
Всего голов забито: 311
В списке бомбардиров учтено голов: 258
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол - 16 голов (подробнее)
Спутник - 10 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 13 гола (подробнее)
Динамо-2 - 8 голов (подробнее)
Строгино-2 - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию