Рейтинг@Mail.ru
  Алиев Ш. Г., Росич   11
17 апр 1 тур Росич Крылья Советов
17 апр 1 тур Росич Крылья Советов
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
25 авг 11 тур Росич Спартак-2
12 сен 14 тур Росич Москвич
26 сен 16 тур Росич ФШМ-2
26 сен 16 тур Росич ФШМ-2
10 окт 18 тур Росич Приалит
17 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Исадибиров А. М., Росич   9
25 апр 2 тур Росич Спутник
09 мая 4 тур Росич Чертаново-2
09 мая 4 тур Росич Чертаново-2
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
23 мая 6 тур Росич Сокол
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
25 авг 11 тур Росич Спартак-2
04 сен 13 тур Росич Спутник
19 сен 15 тур Росич Чертаново-2
  Колотилин В. В., Динамо-2   8
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
28 авг 12 тур Динамо-2 Чертаново-2
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
19 сен 15 тур Динамо-2 Приалит
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Джабнидзе Н. Р., Сокол   7
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
16 мая 5 тур Сокол Строгино-2
13 июн 9 тур Сокол Москвич
06 окт 12 тур Сокол Спартак-2
05 сен 13 тур Сокол Приалит
18 сен 15 тур Сокол Трудовые резервы
10 окт 18 тур Сокол Крылья Советов
  Иванов Ю. А., Спутник   7
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
20 июн 10 тур Спутник Динамо-2
29 сен 11 тур Спутник Трудовые резервы
29 сен 11 тур Спутник Трудовые резервы
11 сен 14 тур Спутник Крылья Советов
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
  Сапожников Д. А., Сокол   7
25 апр 2 тур Сокол Приалит
30 мая 7 тур Сокол Крылья Советов
19 июн 10 тур Сокол Чертаново-2
06 окт 12 тур Сокол Спартак-2
18 сен 15 тур Сокол Трудовые резервы
03 окт 17 тур Сокол Росич
16 окт 19 тур Сокол Спутник
  Анисимов Г. С., Сокол-2 г. Москва   6
13 окт 11 тур Сокол ФШМ-2
13 окт 11 тур Сокол ФШМ-2
13 окт 11 тур Сокол ФШМ-2
05 сен 13 тур Сокол Приалит
10 окт 18 тур Сокол Крылья Советов
10 окт 18 тур Сокол Крылья Советов
  Горчаков В. А., Спутник   6
23 мая 6 тур Спутник Чертаново-2
20 июн 10 тур Спутник Динамо-2
29 сен 11 тур Спутник Трудовые резервы
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
02 окт 17 тур Спутник Чертаново-2
  Кирченков Р. А., Приалит г. Реутов   6
12 июн 9 тур Приалит Спутник
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
26 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
10 окт 18 тур Приалит Росич
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Раду Д. К., Москвич   6
18 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
24 апр 2 тур Москвич Строгино-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
13 июн 9 тур Москвич Сокол
28 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
12 сен 14 тур Москвич Росич
  Сафаров Т. Г., Спартак-2   6
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
25 авг 11 тур Спартак-2 Росич
11 сен 14 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 17 тур Спартак-2 Москвич
03 окт 17 тур Спартак-2 Москвич
  Сушун Б. Е., Спутник   6
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
04 сен 13 тур Спутник Росич
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
25 сен 16 тур Спутник Москвич
02 окт 17 тур Спутник Чертаново-2
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
  Арестов М. А., Динамо-2   5
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
  Кожедубов Ю. А., Динамо-2   5
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
  Никулин К. И., Спутник   5
12 июн 9 тур Спутник Приалит
18 сен 15 тур Спутник Спартак-2
02 окт 17 тур Спутник Чертаново-2
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
10 окт 18 тур Спутник ФШМ-2
  Шортанов М. А., Трудовые резервы   5
23 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
18 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Киркин Д. М., Чертаново-2   4
30 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
30 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
04 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
17 окт 19 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Магомедов С. М., Строгино-2   4
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
26 авг 11 тур Строгино-2 Крылья Советов
29 авг 12 тур Строгино-2 Спутник
29 авг 12 тур Строгино-2 Спутник
  Попов Г. В., Сокол   4
25 апр 2 тур Сокол Приалит
02 мая 3 тур Сокол Динамо-2
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Стефаненков В. А., Чертаново-2   4
22 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
22 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
  Абросимов Б. В., Чертаново-2   3
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
12 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
  Алексеенков А. Ю., Трудовые резервы   3
29 сен 11 тур Трудовые резервы Спутник
18 сен 15 тур Трудовые резервы Сокол
26 сен 16 тур Трудовые резервы Приалит
  Баграмян К. С., Сокол   3
02 мая 3 тур Сокол Динамо-2
13 июн 9 тур Сокол Москвич
13 окт 11 тур Сокол ФШМ-2
  Баринов И. А., Динамо   3
18 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
15 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
20 июн 10 тур Приалит Москвич
  Белов Р. Д., Чертаново-2   3
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Гайдабура М. А., Чертаново-2   3
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
26 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Донников Е. С., Динамо-2   3
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
  Иванов А. А., Чертаново   3
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
30 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
22 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Кащеев В. В., Динамо-2   3
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
  Кузнецов И. В., Строгино-2   3
16 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
13 июн 9 тур Строгино-2 Спартак-2
18 сен 15 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Наибов Ж. Ф., Динамо-2   3
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Парфиров Б. Р., Чертаново-2   3
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
  Радин Д. А., Динамо-2   3
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
22 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
  Синяков М. И., Приалит г. Реутов   3
30 мая 7 тур Приалит Росич
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
  Сушков С. С., Динамо-2   3
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Трунцев С. Р., Приалит г. Реутов   3
25 апр 2 тур Приалит Сокол
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
12 июн 9 тур Приалит Спутник
  Тюрин Н. А., Спартак-2   3
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
06 окт 12 тур Спартак-2 Сокол
  Шахназарян Д. А., ФШМ-2   3
09 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
10 окт 18 тур ФШМ-2 Спутник
10 окт 18 тур ФШМ-2 Спутник
  Гончаров Д. Д., Росич   2
25 апр 2 тур Росич Спутник
30 мая 7 тур Росич Приалит
  Горупич А. М., Сокол   2
05 сен 13 тур Сокол Приалит
18 сен 15 тур Сокол Трудовые резервы
  Громов А. А., ФШМ-2   2
06 июн 8 тур ФШМ-2 Москвич
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
  Гук Е. С., Строгино-2   2
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
26 авг 11 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Жильцов Д. Э., Крылья Советов   2
19 июн 10 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 сен 16 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Ильин Н. С., Строгино-2   2
29 авг 12 тур Строгино-2 Спутник
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
  Колывагин О. В., ФШМ-2   2
01 мая 3 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
  Куликов В. П., Строгино-2   2
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
  Мухин П. Д., Спутник   2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
  Ольхов М. Д., Строгино-2   2
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
03 окт 17 тур Строгино-2 Приалит
  Петров Г. А., Москвич   2
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
18 сен 15 тур Москвич Крылья Советов
  Пищулин Н. В., ФШМ-2   2
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
19 июн 10 тур ФШМ-2 Спартак-2
  Савин М. В., Спутник   2
01 мая 3 тур Спутник Крылья Советов
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
  Ухов Т. П., Чертаново-2   2
30 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
22 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Абдуллоев Ш. О., Трудовые резервы   1
19 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Аванесов В. С., Росич   1
04 сен 13 тур Росич Спутник
  Алиев М. С., Динамо-2   1
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
  Болдырев И. А., Спартак-2   1
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Ватагин Д. Р., Чертаново-2   1
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
  Воробьев Ф. И., Динамо-2   1
26 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Габриелян М. В., Приалит г. Реутов   1
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
  Гладченко А. С., Спутник   1
16 окт 19 тур Спутник Сокол
  Дзиов Д. Т., Крылья Советов   1
22 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Дицель Д. А., Москвич   1
22 авг 11 тур Москвич Динамо-2
  Колотухин Е. А., Спутник   1
17 апр 1 тур Спутник Строгино-2
  Кондратьев Д., Приалит г. Реутов   1
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
  Краснолобов Я. О., Москвич   1
18 сен 15 тур Москвич Крылья Советов
  Краюшкин А. А., Спутник   1
11 сен 14 тур Спутник Крылья Советов
  Круглов И. Д., Торпедо-2   1
29 сен 11 тур Трудовые резервы Спутник
  Кудинов М. А., Росич   1
23 мая 6 тур Росич Сокол
  Кудрявцев Д., Спартак-2   1
03 окт 17 тур Спартак-2 Москвич
  Кузнецов Д. В., Сокол   1
10 окт 18 тур Сокол Крылья Советов
  Купрашвили И. Н., Крылья Советов   1
11 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
  Куртягьяев С. Э., Росич   1
25 апр 2 тур Росич Спутник
  Лежнев А. Д., Крылья Советов   1
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Лобов А. В., Чертаново-2   1
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Манукян В. Г., Спартак-2   1
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Маршаков М. С., Спартак-2   1
05 июн 8 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Митрофанов В., Приалит г. Реутов   1
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
  Мишин С. Г., Спартак-2   1
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Мухин М. В., Спутник   1
29 сен 11 тур Спутник Трудовые резервы
  Нагорный А. М., Трудовые резервы   1
05 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Нежильской А. Д., Крылья Советов   1
16 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
  Никитёв Д. А., Москвич   1
07 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
  Орешников П. А., Росич   1
03 окт 17 тур Росич Сокол
  Петрин К. А., ФШМ-2   1
03 окт 17 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Попов Ф. А., Росич   1
17 апр 1 тур Росич Крылья Советов
  Рахимов А. А., Чертаново   1
26 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Рштуни Г. А., ФШМ-2   1
18 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
  Саркисов Н. Н., ФШМ-2   1
22 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Сашенков М. Д., Трудовые резервы   1
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Свистунов А. В., Чертаново   1
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
  Сивохин Е. О., Спутник   1
11 сен 14 тур Спутник Крылья Советов
  Смехов П. А., Крылья Советов   1
04 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
  Тимофеев А. С., Спутник   1
15 мая 5 тур Спутник Москвич
  Улитичев С. М., Чертаново-2   1
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
  Фисак М. Ю., Спартак-2   1
29 мая 7 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Фролов Д. А., ФШМ-2   1
22 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Ханонин П. К., Приалит г. Реутов   1
23 мая 6 тур Приалит Строгино-2
  Цибуляк П. П., Трудовые резервы-2   1
01 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Чесалин Д. А., Крылья Советов   1
16 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
  Эминов Э. Р., Динамо-2   1
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
  Юрочкин Д. А., Росич   1
09 мая 4 тур Росич Чертаново-2
  Яровой Я. В., ФШМ-2   1
16 окт 19 тур ФШМ-2 Москвич
  Говоруха Е. М., Москвич   (1)
02 мая 3 тур Москвич Росич
  Кокорев А. А., Москвич   (1)
02 мая 3 тур Москвич Росич
Всего голов забито: 269( (271))
В списке бомбардиров учтено голов: 253( (255))
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо-2 - 2 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Чертаново-2 - 1 гол (подробнее)
Приалит - 4 гола (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 4 гола (подробнее)
Москвич - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию