Рейтинг@Mail.ru
  Русланов К. Р., Москвич   20
17 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
17 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
12 июн 9 тур Москвич Сокол
12 июн 9 тур Москвич Сокол
12 июн 9 тур Москвич Сокол
20 июн 10 тур Москвич Приалит
06 окт 11 тур Москвич Динамо-2
29 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
26 сен 16 тур Москвич Спутник
02 окт 17 тур Москвич Спартак-2
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
17 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
17 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
  Маргошвили Д. Т., Сокол   12
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
02 мая 3 тур Сокол Динамо-2
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 6 тур Сокол Росич
30 мая 7 тур Сокол Крылья Советов
06 июн 8 тур Сокол Спутник
06 июн 8 тур Сокол Спутник
06 июн 8 тур Сокол Спутник
19 июн 10 тур Сокол Чертаново-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
03 окт 17 тур Сокол Росич
  Топал Д. И., Чертаново-2   10
18 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 12 тур Чертаново-2 Динамо-2
26 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
26 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
  Руденков М. С., Росич   9
25 апр 2 тур Росич Спутник
01 мая 3 тур Росич Москвич
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
23 мая 6 тур Росич Сокол
06 июн 8 тур Росич Динамо-2
22 авг 11 тур Росич Спартак-2
04 сен 13 тур Росич Спутник
26 сен 16 тур Росич ФШМ-2
23 окт 20 тур Росич Трудовые резервы
  Баранов С. Д., Москвич   8
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
01 мая 3 тур Москвич Росич
08 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
08 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
20 июн 10 тур Москвич Приалит
29 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
26 сен 16 тур Москвич Спутник
  Горбачев И. Р., Спутник   8
17 апр 1 тур Спутник Строгино-2
17 апр 1 тур Спутник Строгино-2
16 мая 5 тур Спутник Москвич
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
25 авг 11 тур Спутник Трудовые резервы
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
12 сен 14 тур Спутник Крылья Советов
  Сироткин З. С., Чертаново-2   8
15 мая 5 тур Чертаново-2 Крылья Советов
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
04 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
10 окт 18 тур Чертаново-2 Москвич
  Соловьев А. Д., Строгино   8
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
01 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
01 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
01 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ-2
23 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
05 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
05 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
12 июн 9 тур Трудовые резервы Росич
  Кушков М. В., Динамо-2   7
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
16 мая 5 тур Динамо-2 Спартак-2
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
02 окт 17 тур Динамо-2 Трудовые резервы
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
  Половинчук А. Д., Динамо-2   7
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
08 мая 4 тур Динамо-2 Приалит
08 мая 4 тур Динамо-2 Приалит
16 мая 5 тур Динамо-2 Спартак-2
28 авг 12 тур Динамо-2 Чертаново-2
  Васильев Д. А., Троицк   5
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
12 сен 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Гадимов Х. М., Крылья Советов   5
17 апр 1 тур Крылья Советов Росич
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
08 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
12 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
  Евдокимов Н. И., Динамо-2   5
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
12 июн 9 тур Динамо-2 Крылья Советов
25 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Леликов Д. Е., Трудовые резервы   5
12 июн 9 тур Трудовые резервы Росич
25 авг 11 тур Трудовые резервы Спутник
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
10 окт 18 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Пименов А. Ю., Приалит г. Реутов   5
02 мая 3 тур Приалит Спартак-2
02 мая 3 тур Приалит Спартак-2
15 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
  Агаев О. Ф., Сокол   4
23 мая 6 тур Сокол Росич
23 мая 6 тур Сокол Росич
06 июн 8 тур Сокол Спутник
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Ананов А. А., ФШМ-2   4
16 мая 5 тур ФШМ-2 Росич
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
  Билецкий Н. С., Динамо-2   4
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
28 авг 12 тур Динамо-2 Чертаново-2
  Журавлев И. А., Чертаново-2   4
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Куранов Г. В., Динамо-2   4
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Левицкий Д. Д., Москвич   4
01 мая 3 тур Москвич Росич
26 сен 16 тур Москвич Спутник
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
17 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
  Пономарев Н. П., Москвич   4
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
30 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
  Попов Н. Р., Приалит г. Реутов   4
02 мая 3 тур Приалит Спартак-2
15 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
20 июн 10 тур Приалит Москвич
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
  Степанян Э. А., Росич   4
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
22 авг 11 тур Росич Спартак-2
04 сен 13 тур Росич Спутник
11 сен 14 тур Росич Москвич
  Аксенкин С. С., Крылья Советов   3
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
08 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
28 авг 12 тур Крылья Советов Росич
  Белокур А. А., Сокол   3
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
05 сен 13 тур Сокол Приалит
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Исак Е. М., Чертаново-2   3
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
26 сен 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
  Мавричев А. В., Росич   3
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
17 окт 19 тур Росич Динамо-2
  Михеев Н. С., Динамо-2   3
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
12 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Поляков Г. А., Динамо-2   3
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
  Попов Я. С., Чертаново-2   3
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
  Пузанов Д., Чертаново-2   3
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
23 мая 6 тур Чертаново-2 Спутник
  Ранецкий К. Р., Москвич   3
17 апр 1 тур Москвич Трудовые резервы
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
26 сен 16 тур Москвич Спутник
  Рыжков М. В., Спутник   3
17 апр 1 тур Спутник Строгино-2
04 сен 13 тур Спутник Росич
12 сен 14 тур Спутник Крылья Советов
  Степанов М. Б., Москвич   3
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
08 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
10 окт 18 тур Москвич Чертаново-2
  Федоров Ф. Д., Москвич   3
22 мая 6 тур Москвич Спартак-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
02 окт 17 тур Москвич Спартак-2
  Филатов Д., Сокол   3
06 июн 8 тур Сокол Спутник
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Хакимов Р. М., Динамо-2   3
06 июн 8 тур Динамо-2 Росич
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
25 сен 16 тур Динамо-2 Спартак-2
  Хачатрян Д. М., Росич   3
30 мая 7 тур Росич Приалит
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
26 сен 16 тур Росич ФШМ-2
  Шахов Р., Москвич   3
12 июн 9 тур Москвич Сокол
05 сен 13 тур Москвич Строгино-2
17 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
  Глазунов Д. Д., Спутник   2
08 мая 4 тур Спутник Спартак-2
04 сен 13 тур Спутник Росич
  Граф М. И., Спутник   2
16 мая 5 тур Спутник Москвич
02 окт 17 тур Спутник Чертаново-2
  Дворников М. А., Крылья Советов   2
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
  Ерохин Д. А., Москвич   2
01 мая 3 тур Москвич Росич
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
  Ефремов И. О., Чертаново-2   2
24 апр 2 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Комаров Д. И., Чертаново-2   2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
19 июн 10 тур Чертаново-2 Сокол
  Куликов Н. К., Чертаново-2   2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
21 авг 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Кучеров Е. А., Спартак-2   2
29 мая 7 тур Спартак-2 Трудовые резервы
19 сен 15 тур Спартак-2 Спутник
  Лесов Д. В., Чертаново-2   2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
  Николаев В. А., Сокол   2
19 сен 15 тур Сокол Трудовые резервы
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Окс К. С., Спутник   2
01 мая 3 тур Спутник Крылья Советов
25 авг 11 тур Спутник Трудовые резервы
  Песков М. К., Сокол   2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
05 сен 13 тур Сокол Приалит
  Пирожков Е. А., Крылья Советов   2
24 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
20 окт 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Погосян М. Х., Приалит г. Реутов   2
30 мая 7 тур Приалит Росич
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Рогачёв А. А., Приалит г. Реутов   2
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
16 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Рычков С. Д., Сокол   2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
03 окт 17 тур Сокол Росич
  Соловьев А. А., Спартак-2   2
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
11 сен 14 тур Спартак-2 Приалит
  Тукалов М. А., Сокол   2
05 сен 13 тур Сокол Приалит
26 сен 16 тур Сокол Строгино-2
  Аветисян Э. К., Приалит г. Реутов   1
26 сен 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Андриянов И. В., Строгино-2   1
25 апр 2 тур Строгино-2 Москвич
  Байрамгулов А. В., Спутник   1
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
  Белозеров М. А., Спутник   1
25 апр 2 тур Спутник Росич
  Бочкарев Т. С., Строгино-2   1
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Варфоломеев М. А., Динамо-2   1
10 окт 18 тур Динамо-2 Строгино-2
  Голощапов И., Москвич   1
29 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
  Гранже Л. С., Москвич   1
29 авг 12 тур Москвич Трудовые резервы
  Грачев Л. А., Трудовые резервы   1
15 мая 5 тур Трудовые резервы Приалит
  Еговкин Т. М., ФШМ-2   1
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
  Ефремов Д. А., Приалит г. Реутов   1
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
  Ибрагимов А. Х., Спутник   1
19 сен 15 тур Спутник Спартак-2
  Киселёв А. М., Росич   1
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
  Коносидис Д. Г., Спартак-2   1
05 июн 8 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Лавренко Ф., Приалит г. Реутов   1
05 сен 13 тур Приалит Сокол
  Лященко Ф. К., Чертаново-2   1
09 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
  Манасян Р., Приалит г. Реутов   1
03 окт 17 тур Приалит Строгино-2
  Марков Л. Р., Москвич   1
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
  Муродов М. Р., Сокол   1
03 окт 17 тур Сокол Росич
  Нестеров Н. Р., Строгино-2   1
16 окт 19 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Никиема М. В., Чертаново-2   1
04 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Овчаренко Т. А., Чертаново-2   1
02 окт 17 тур Чертаново-2 Спутник
  Попов Д. С., Динамо-2   1
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
  Раскатов В. В., Спутник   1
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
  Рябцев С. Д., Росич   1
04 сен 13 тур Росич Спутник
  Садковкин С. А., Росич   1
01 мая 3 тур Росич Москвич
  Северин М. Е., Чертаново-2   1
09 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
  Севидов А., ОД-80   1
29 мая 7 тур ФШМ-2 Спутник
  Селянин Ф. П., Сокол   1
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
  Стеценко А., Спартак-2   1
05 июн 8 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Стрекалов А. А., Крылья Советов   1
08 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
  Толич И. В., Трудовые резервы   1
24 апр 2 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Трофимов Е. Р., Спартак-2   1
22 авг 11 тур Спартак-2 Росич
  Фафонкин Я., Чертаново-2   1
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Хохлов Я. Ю., Москвич   1
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
  Храпов А. А., Спартак   1
13 окт 11 тур Сокол ФШМ-2
  Шахназарян А. Г., Росич   1
01 мая 3 тур Росич Москвич
  Шмаков А. М., Москвич   1
17 окт 19 тур Москвич ФШМ-2
Всего голов забито: 312
В списке бомбардиров учтено голов: 280
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 5 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 5 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 7 голов (подробнее)
Строгино-2 - 5 голов (подробнее)
Спартак-2 - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию