|
Рыжков А. Д., Динамо-2 |
16 |
18 апр |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Чертаново-2 |
02 мая |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
02 мая |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
29 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
11 сен |
14 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
19 сен |
15 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
19 сен |
15 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
20 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
24 окт |
20 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Спасенов А. Ю., ФШМ-2 |
14 |
18 апр |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Приалит |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
01 мая |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
09 мая |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 мая |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
29 авг |
12 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Приалит |
12 сен |
14 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
12 сен |
14 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
17 окт |
19 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
17 окт |
19 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
17 окт |
19 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Фомин Д. А., Сокол |
13 |
18 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
23 мая |
6 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
23 мая |
6 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
19 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
28 авг |
12 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
11 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
11 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
11 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
25 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
10 ноя |
19 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
10 ноя |
19 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
13 ноя |
21 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
20 ноя |
22 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Буркин Е. В., Строгино-2 |
12 |
02 мая |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
09 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
09 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
16 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
29 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
19 июн |
10 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
19 июн |
10 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
25 авг |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
18 сен |
15 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
16 окт |
19 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
13 ноя |
21 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Голдобин И. Г., Росич |
11 |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
01 мая |
3 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
16 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
16 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
30 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
21 авг |
11 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
11 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
26 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
10 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Демёхин М. А., Трудовые резервы |
11 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
06 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
06 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
15 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
23 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Храпцов Д. Ю., Приалит г. Реутов |
10 |
25 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
25 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
02 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
21 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
24 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
27 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
27 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Абдурахимжанов О. А., Москвич |
9 |
08 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
06 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
06 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
06 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
12 июн |
9 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
28 авг |
12 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
28 авг |
12 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
25 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Айвазян М. К., Спартак-2 |
9 |
08 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
21 авг |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
28 авг |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
19 сен |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
26 сен |
16 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
10 окт |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Добров А. В., Спутник |
8 |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
23 мая |
6 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
23 мая |
6 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
15 сен |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
26 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
02 окт |
17 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
10 окт |
18 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
24 окт |
20 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Жичкин Д. А., Росич |
8 |
01 мая |
3 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
16 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
16 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
30 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
11 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
18 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
26 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
10 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Кузнецов Д. А., Приалит г. Реутов |
7 |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
23 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
23 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Лебедев Д. Н., Росич |
7 |
12 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
18 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
03 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
03 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
23 окт |
20 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
21 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Алешин А. В., Спартак-2 |
6 |
19 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-2 |
29 сен |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
29 сен |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
29 сен |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Копылов Р. В., Динамо-2 |
6 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
23 мая |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
29 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Саматов Д. О., ЦСКА |
6 |
08 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
29 мая |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Смольников Н. В., Трудовые резервы |
6 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
19 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Алексанян А. А., Строгино-2 |
5 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
25 апр |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
23 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
05 июн |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
25 сен |
16 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Даньшин Я. И., Крылья Советов |
5 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
25 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
28 авг |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
16 окт |
19 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Ларьков Д. Д., Росич |
5 |
01 мая |
3 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
09 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
12 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
18 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Оганезов М. А., Строгино-2 |
5 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
29 авг |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
29 авг |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
11 сен |
14 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
09 окт |
18 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Айсариев А., Динамо-2 |
4 |
23 мая |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
21 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
29 авг |
12 тур |
Динамо-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Аленчев П. В., Приалит г. Реутов |
4 |
18 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
21 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
20 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Бушманов А. Е., Росич |
4 |
30 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
21 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Дивненко В. В., Спутник |
4 |
01 мая |
3 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
21 ноя |
22 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Жовтяк А. Ю., Динамо-2 |
4 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
16 мая |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спартак-2 |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
16 окт |
19 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
|
|
Исаев А. И., Динамо |
4 |
19 сен |
15 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Малинин Н. А., Трудовые резервы |
4 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
12 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Пешкуров М. И., Приалит г. Реутов |
4 |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
29 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
24 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
20 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Утюбаев А. С., Приалит г. Реутов |
4 |
18 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
02 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
23 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Фархадини Э. С., Москвич |
4 |
25 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
30 мая |
7 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
30 мая |
7 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
30 мая |
7 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Хасечич Я., Чертаново-2 |
4 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Чернокальский А. Д., Крылья Советов |
4 |
06 июн |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Шальнев М. Д., Спартак-2 |
4 |
08 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
08 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
29 мая |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Шанин Д. В., Спартак-2 |
4 |
02 мая |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Бечелов Т. М., Динамо-2 |
3 |
02 окт |
17 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Ермилов М. Ю., Спартак-2 |
3 |
18 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
19 сен |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
19 сен |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Жиренков Д., Трудовые резервы-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
29 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Зацепин М. С., Москвич |
3 |
01 мая |
3 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
24 окт |
20 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
27 окт |
21 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
|
|
Изотов З. С., Чертаново-2 |
3 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Лысков Н. И., Чертаново-2 |
3 |
30 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
13 ноя |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
20 ноя |
22 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Пархоменко Г. С., Крылья Советов |
3 |
08 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
15 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
25 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Российский В. Н., Строгино |
3 |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Салимов Т. Р., Спутник |
3 |
23 мая |
6 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
29 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
29 авг |
12 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Щербинин Д. А., Динамо-2 |
3 |
02 мая |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
23 мая |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Алексашин Н. С., Спартак-2 |
2 |
16 окт |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
14 ноя |
21 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Ахмадов А. З., Чертаново-2 |
2 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
12 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Бестаев А. А., Трудовые резервы |
2 |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Букреев К. С., Крылья Советов |
2 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Быков Я. Ю., Москвич |
2 |
25 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
30 мая |
7 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Варячев С. В., ФШМ-2 |
2 |
12 сен |
14 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Голубцов Н. С., Росич |
2 |
16 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Губайдуллин А. В., Приалит г. Реутов |
2 |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
20 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Дашков Д. Ю., Сокол |
2 |
18 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
20 ноя |
22 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Звир А. Д., Динамо-2 |
2 |
26 сен |
16 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спартак-2 |
16 окт |
19 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
|
|
Корякин И. И., Спутник |
2 |
25 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
19 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Маргиев Г. О., Динамо-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
21 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Микаелян Т. А., Динамо-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
11 сен |
14 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Муратов М. А., Росич |
2 |
12 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Мусагалиев Д. Р., Сокол |
2 |
03 окт |
17 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
20 ноя |
22 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Оганесян Г. Р., Москвич |
2 |
11 сен |
14 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
27 окт |
21 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
|
|
Оганесян С. Р., Москвич |
2 |
12 июн |
9 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
11 сен |
14 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
|
|
Пивиков В. Д., Крылья Советов |
2 |
08 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
28 авг |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Савченко В. Р., Приалит г. Реутов |
2 |
12 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
12 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Салыгов И. А., Строгино-2 |
2 |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Суворов Д. А., Чертаново-2 |
2 |
12 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
12 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Сулейманов Г. Х., Трудовые резервы |
2 |
23 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
23 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Усатый С. Г., Строгино-2 |
2 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
09 окт |
18 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Филиппов В. Ю., Чертаново-2 |
2 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Читчян С. С., Росич |
2 |
11 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
23 окт |
20 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шкель С. Д., Приалит г. Реутов |
2 |
30 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Абеноя Т. К., Москвич |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Москвич |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Акулов Р. И., Кунцево |
1 |
29 сен |
13 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Барсуков К. М., ФШМ |
1 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Басыров Д. Р., Динамо-2 |
1 |
09 окт |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Белых М. П., Строгино-2 |
1 |
25 апр |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Бойков И. Е., Строгино-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Бойштян И. Ф., Москвич |
1 |
02 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Брикса Б. В., Чертаново-2 |
1 |
16 окт |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Вербенко Д. С., Спутник |
1 |
24 окт |
20 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Воробьёв Т. К., Сокол |
1 |
06 мая |
4 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Галушко Д. А., Трудовые резервы |
1 |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Горяев Д. Х., Чертаново-2 |
1 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Гусев А. С., Спартак-2 |
1 |
18 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Дадаханов А. Д., Чертаново-2 |
1 |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Джиоев А. Т., Трудовые резервы |
1 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
|
|
Дёмин М., Росич |
1 |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Зацепин Г. С., Москвич |
1 |
24 окт |
20 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
|
|
Игнатьев И. В., ФШМ-2 |
1 |
18 апр |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Истомин М. Д., Спартак-2 |
1 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Климков А. К., Строгино |
1 |
25 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Конкин А. А., Динамо-2 |
1 |
26 сен |
16 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Костерин А. А., Спутник |
1 |
13 ноя |
21 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Крыжановский Д. К., Спартак-2 |
1 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ладин Г. О., Строгино |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Левченко И. В., Динамо |
1 |
05 сен |
13 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Логинов В. А., Росич |
1 |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Медведев А. И., ФШМ-2 |
1 |
20 ноя |
22 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Михейцев А. А., Чертаново-2 |
1 |
09 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Мохур Н. Д., Торпедо |
1 |
26 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
|
|
Нарушев В. П., ФШМ |
1 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Нейман М. А., ФШМ |
1 |
18 апр |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Никиема И. М., Чертаново |
1 |
04 сен |
13 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Окруашвили Д. Д., Спартак-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Пичугин Д. М., Спартак-2 |
1 |
21 авг |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Почкин Д. А., Москвич |
1 |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
|
|
Савченко А. В., Спутник |
1 |
10 ноя |
19 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Симонов Е. В., Росич |
1 |
09 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Смехов А. А., Спартак-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ступишин А., Крылья Советов |
1 |
08 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
|
|
Суслин А. И., ФШМ |
1 |
26 сен |
16 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Талпа И. О., Росич |
1 |
16 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Торшхоев Х. Б., Москвич |
1 |
12 июн |
9 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
|
|
Тришин Р. М., Трудовые резервы |
1 |
19 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Уваров В. И., ФШМ-2 |
1 |
17 окт |
19 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Хижняков В., Крылья Советов |
1 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
|
|
Хутраев Х. М., ФШМ-2 |
1 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Цибуляк В. П., Трудовые резервы |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Шабанов И. И., Москвич |
1 |
06 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Шавилов Д. Р., Чертаново-2 |
1 |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|