Рейтинг@Mail.ru
  Демёхин М. А., Трудовые резервы   11
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
06 мая 4 тур Трудовые резервы Сокол
06 мая 4 тур Трудовые резервы Сокол
15 мая 5 тур Трудовые резервы Приалит
23 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
05 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
05 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
19 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
29 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
04 сен 13 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Буркин Е. В., Строгино-2   9
02 мая 3 тур Строгино-2 Чертаново-2
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
09 мая 4 тур Строгино-2 ФШМ-2
16 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
29 мая 7 тур Строгино-2 Динамо-2
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
19 июн 10 тур Строгино-2 Росич
25 авг 11 тур Строгино-2 Крылья Советов
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
  Голдобин И. Г., Росич   9
25 апр 2 тур Росич Спутник
01 мая 3 тур Росич Москвич
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
30 мая 7 тур Росич Приалит
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
21 авг 11 тур Росич Спартак-2
11 сен 14 тур Росич Москвич
  Спасенов А. Ю., ФШМ-2   8
18 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
24 апр 2 тур ФШМ-2 Динамо-2
01 мая 3 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
09 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
09 мая 4 тур ФШМ-2 Строгино-2
29 авг 12 тур ФШМ-2 Приалит
12 сен 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
12 сен 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Фомин Д. А., Сокол   8
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
23 мая 6 тур Сокол Росич
23 мая 6 тур Сокол Росич
19 июн 10 тур Сокол Чертаново-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
11 сен 14 тур Сокол Динамо-2
11 сен 14 тур Сокол Динамо-2
11 сен 14 тур Сокол Динамо-2
  Абдурахимжанов О. А., Москвич   7
08 мая 4 тур Москвич Крылья Советов
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
12 июн 9 тур Москвич Сокол
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
28 авг 12 тур Сокол Спартак-2
  Храпцов Д. Ю., Приалит г. Реутов   7
25 апр 2 тур Приалит Сокол
25 апр 2 тур Приалит Сокол
02 мая 3 тур Приалит Спартак-2
15 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
20 июн 10 тур Приалит Москвич
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
  Жичкин Д. А., Росич   6
01 мая 3 тур Росич Москвич
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
30 мая 7 тур Росич Приалит
11 сен 14 тур Росич Москвич
18 сен 15 тур Росич Чертаново-2
  Саматов Д. О., Спартак-2   6
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
16 мая 5 тур Спартак-2 Динамо-2
29 мая 7 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Айвазян М. К., Спартак-2   5
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
21 авг 11 тур Спартак-2 Росич
28 авг 12 тур Спартак-2 Сокол
  Кузнецов Д. А., Приалит г. Реутов   5
15 мая 5 тур Приалит Трудовые резервы
23 мая 6 тур Приалит Строгино-2
23 мая 6 тур Приалит Строгино-2
20 июн 10 тур Приалит Москвич
11 сен 14 тур Приалит Спартак-2
  Ларьков Д. Д., Росич   5
01 мая 3 тур Росич Москвич
09 мая 4 тур Росич Чертаново-2
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
18 сен 15 тур Росич Чертаново-2
  Рыжков А. Д., Динамо-2   5
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
11 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Айсариев А., Динамо-2   4
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
21 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
29 авг 12 тур Динамо-2 Чертаново-2
  Алексанян А. А., Строгино-2   4
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
25 апр 2 тур Строгино-2 Москвич
23 мая 6 тур Строгино-2 Приалит
05 июн 8 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Даньшин Я. И., Крылья Советов   4
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
28 авг 12 тур Крылья Советов Росич
12 сен 14 тур Крылья Советов Спутник
  Добров А. В., Спутник   4
15 мая 5 тур Спутник Москвич
23 мая 6 тур Спутник Чертаново-2
23 мая 6 тур Спутник Чертаново-2
15 сен 11 тур Спутник Трудовые резервы
  Копылов Р. В., Динамо-2   4
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
  Малинин Н. А., Трудовые резервы   4
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
29 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
04 сен 13 тур Трудовые резервы Чертаново-2
12 сен 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Оганезов М. А., Строгино-2   4
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
29 авг 12 тур Строгино-2 Спутник
29 авг 12 тур Строгино-2 Спутник
11 сен 14 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Утюбаев А. С., Приалит г. Реутов   4
18 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
02 мая 3 тур Приалит Спартак-2
23 мая 6 тур Приалит Строгино-2
20 июн 10 тур Приалит Москвич
  Фархадини Э. С., Москвич   4
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
30 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
30 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
30 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
  Бушманов А. Е., Росич   3
30 мая 7 тур Росич Приалит
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
  Жиренков Д., Трудовые резервы-2   3
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
29 мая 7 тур Трудовые резервы Спартак-2
19 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Лебедев Д. Н., Росич   3
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
18 сен 15 тур Росич Чертаново-2
  Пархоменко Г. С., Крылья Советов   3
08 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
15 мая 5 тур Крылья Советов Чертаново-2
25 авг 11 тур Крылья Советов Строгино-2
  Салимов Т. Р., Спутник   3
23 мая 6 тур Спутник Чертаново-2
29 мая 7 тур Спутник ФШМ-2
29 авг 12 тур Спутник Строгино-2
  Смольников Н. В., Трудовые резервы   3
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
29 авг 12 тур Трудовые резервы Москвич
  Чернокальский А. Д., Крылья Советов   3
06 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Шальнев М. Д., Спартак-2   3
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
08 мая 4 тур Спартак-2 Спутник
29 мая 7 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Шанин Д. В., Спартак-2   3
02 мая 3 тур Спартак-2 Приалит
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
  Щербинин Д. А., Динамо-2   3
02 мая 3 тур Динамо-2 Сокол
23 мая 6 тур Динамо-2 Трудовые резервы
20 июн 10 тур Динамо-2 Спутник
  Аленчев П. В., Приалит г. Реутов   2
18 апр 1 тур Приалит ФШМ-2
21 авг 11 тур Приалит Чертаново-2
  Ахмадов А. З., Чертаново-2   2
15 мая 5 тур Чертаново-2 Крылья Советов
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Быков Я. Ю., Москвич   2
25 апр 2 тур Москвич Строгино-2
30 мая 7 тур Москвич Чертаново-2
  Голубцов Н. С., Росич   2
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
28 авг 12 тур Росич Крылья Советов
  Дивненко В. В., Спутник   2
01 мая 3 тур Спутник Крылья Советов
15 мая 5 тур Спутник Москвич
  Жовтяк А. Ю., Динамо-2   2
24 апр 2 тур Динамо-2 ФШМ-2
16 мая 5 тур Динамо-2 Спартак-2
  Изотов З. С., Чертаново-2   2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
11 сен 14 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Маргиев Г. О., Динамо-2   2
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
21 авг 11 тур Динамо-2 Москвич
  Микаелян Т., Динамо-2   2
29 мая 7 тур Динамо-2 Строгино-2
11 сен 14 тур Динамо-2 Сокол
  Муратов М. А., Росич   2
12 июн 9 тур Росич Трудовые резервы
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
  Оганесян С. Р., Москвич   2
12 июн 9 тур Москвич Сокол
11 сен 14 тур Москвич Росич
  Пешкуров М. И., Приалит г. Реутов   2
06 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 12 тур Приалит ФШМ-2
  Пивиков В. Д., Крылья Советов   2
08 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
28 авг 12 тур Крылья Советов Росич
  Савченко В. Р., Приалит г. Реутов   2
12 июн 9 тур Приалит Спутник
12 июн 9 тур Приалит Спутник
  Салыгов И. А., Строгино-2   2
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
05 сен 13 тур Строгино-2 Москвич
  Суворов Д. А., Чертаново-2   2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
12 июн 9 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Сулейманов Г., Трудовые резервы   2
23 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
23 мая 6 тур Трудовые резервы Динамо-2
  Хасечич Я., Чертаново-2   2
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Шкель С. Д., Приалит г. Реутов   2
30 мая 7 тур Приалит Росич
20 июн 10 тур Приалит Москвич
  Алешин А. В., Спартак-2   1
19 июн 10 тур Спартак-2 ФШМ-2
  Белых М. П., Строгино-2   1
25 апр 2 тур Строгино-2 Москвич
  Бестаев А. А., Трудовые резервы   1
19 июн 10 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Бойков И. Е., Строгино-2   1
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
  Букреев К. С., Крылья Советов   1
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Варячев С. В., ФШМ-2   1
12 сен 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Воробьёв Т. К., Сокол   1
06 мая 4 тур Сокол Трудовые резервы
  Галушко Д. А., Трудовые резервы   1
05 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Губайдуллин А. В., Приалит г. Реутов   1
08 мая 4 тур Приалит Динамо-2
  Гусев А. С., Спартак-2   1
18 апр 1 тур Спартак-2 Сокол
  Дашков Д. Ю., Сокол   1
18 апр 1 тур Сокол Спартак-2
  Джиоев А. Т., Трудовые резервы   1
17 апр 1 тур Трудовые резервы Москвич
  Дёмин М., Росич   1
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
  Ермилов М. Ю., Спартак-2   1
18 апр 1 тур Спартак-2 Сокол
  Зацепин М. С., Москвич   1
01 мая 3 тур Москвич Росич
  Игнатьев И. В., ФШМ-2   1
18 апр 1 тур ФШМ-2 Приалит
  Истомин М. Д., Спартак-2   1
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
  Корякин И. И., Спутник   1
25 апр 2 тур Спутник Росич
  Крыжановский Д. К., Спартак-2   1
13 июн 9 тур Спартак-2 Строгино-2
  Левченко И. В., Динамо   1
05 сен 13 тур Динамо-2 ФШМ-2
  Логинов В. А., Росич   1
19 июн 10 тур Росич Строгино-2
  Лысков Н. И., Чертаново-2   1
30 мая 7 тур Чертаново-2 Москвич
  Михейцев А. А., Чертаново-2   1
09 мая 4 тур Чертаново-2 Росич
  Нарушев В. П., Крылья Советов   1
01 мая 3 тур Крылья Советов Спутник
  Нейман М. А., Динамо-2   1
18 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
  Никиема И. М., Чертаново   1
04 сен 13 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Оганесян Г. Р., Москвич   1
11 сен 14 тур Москвич Росич
  Окруашвили Д. Д., Спартак-2   1
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Пичугин Д. М., Спартак-2   1
21 авг 11 тур Спартак-2 Росич
  Почкин Д. А., Москвич   1
15 мая 5 тур Москвич Спутник
  Симонов Е., Росич   1
09 мая 4 тур Росич Чертаново-2
  Смехов А. А., Спартак-2   1
24 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Ступишин А., Крылья Советов   1
08 мая 4 тур Крылья Советов Москвич
  Талпа И. О., Росич   1
16 мая 5 тур Росич ФШМ-2
  Торшхоев Х. Б., Москвич   1
12 июн 9 тур Москвич Сокол
  Усатый С. Г., Строгино-2   1
17 апр 1 тур Строгино-2 Спутник
  Филиппов В. Ю., Чертаново-2   1
02 мая 3 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Хижняков В., Крылья Советов   1
18 сен 15 тур Крылья Советов Москвич
  Читчян С. С., Росич   1
11 сен 14 тур Росич Москвич
  Шабанов И. И., Москвич   1
06 июн 8 тур Москвич ФШМ-2
  Шавилов Д. Р., Чертаново-2   1
18 сен 15 тур Чертаново-2 Росич
Всего голов забито: 281
В списке бомбардиров учтено голов: 236
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 8 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов - 3 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 16 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 3 гола (подробнее)
Спутник - 3 гола (подробнее)
Строгино-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию