|
Копылов Д. В., Строгино |
20 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
02 мая |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
22 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
22 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
05 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
05 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
14 ноя |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-2 |
21 авг |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
21 авг |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
28 сен |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
11 сен |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
10 окт |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
16 окт |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
16 окт |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
20 окт |
21 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-2 |
20 окт |
21 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-2 |
21 ноя |
22 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Орешин В. Д., Приалит г. Реутов |
15 |
12 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
22 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
22 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
29 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
26 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
24 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
26 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
26 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
26 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Шувалов А. М., Приалит г. Реутов |
14 |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
12 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
20 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
26 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
26 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Маслов В. Ю., ФШМ |
13 |
09 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
30 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
30 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
04 сен |
13 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
26 сен |
16 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 сен |
16 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Измайлов А. Г., Чертаново |
11 |
18 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
09 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
30 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
30 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
12 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Кононыкин И. Г., Динамо-2 |
9 |
23 мая |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
06 июн |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
21 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
05 сен |
13 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
19 сен |
15 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Шемраков М. С., Трудовые резервы |
9 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
23 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
13 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
19 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
26 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Баталов А. С., Трудовые резервы |
7 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
15 сен |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
15 сен |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
04 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Гусейнов Р. Л., Приалит г. Реутов |
7 |
18 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
02 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
12 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
29 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
10 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Никифоров Н. И., Строгино |
7 |
08 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
16 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
05 июн |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
19 июн |
10 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
19 июн |
10 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
29 авг |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Абрамов А. В., Сокол |
6 |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
13 окт |
11 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
11 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
03 окт |
17 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
13 ноя |
21 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
20 ноя |
22 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Аладинский Г. Д., Москвич |
6 |
25 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
12 июн |
9 тур |
Москвич |
→ |
Сокол |
11 сен |
14 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Арсланханов М. А., Строгино-2 |
6 |
02 мая |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
29 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
13 июн |
9 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
29 авг |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
03 окт |
17 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
13 ноя |
21 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Валиев Д. А., Трудовые резервы |
6 |
24 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
13 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гришанькин Д. Д., Спартак-2 |
6 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
22 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
19 сен |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Месхетели-Чогошвили А. Н., Строгино |
6 |
02 мая |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
02 мая |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
16 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
13 ноя |
21 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Насонов М. А., Сокол |
6 |
13 окт |
11 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
13 окт |
11 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
13 окт |
11 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
25 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
25 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
13 ноя |
21 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шуров А. Е., Спартак-2 |
6 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
24 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
28 сен |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Алферов Н. С., Спутник |
5 |
01 мая |
3 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
15 сен |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
29 авг |
12 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
26 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
|
|
Дегтярев Д. А., Сокол |
5 |
22 мая |
6 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
12 июн |
9 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
03 окт |
17 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
20 ноя |
22 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Иртуганов Э. Р., Спартак-2 |
5 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
22 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
13 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
25 сен |
16 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Клячин Д. В., Крылья Советов |
5 |
08 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
30 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
26 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Крылов К. А., Чертаново-2 |
5 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
29 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
10 окт |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Черных А. Н., Росич |
5 |
25 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
22 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
13 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Вайнер С. С., Строгино-2 |
4 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
18 сен |
15 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Журавлев Н. Г., Спартак-2 |
4 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
10 окт |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
16 окт |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
24 окт |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Иванов Е. А., Сокол |
4 |
25 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
30 мая |
7 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
10 окт |
18 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Меньшов В. А., Динамо-2 |
4 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
16 окт |
19 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
24 окт |
20 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Надыршин Д. Е., ФШМ |
4 |
18 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
24 апр |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Пятериков П. А., Росич |
4 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
21 авг |
11 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
11 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
10 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Раду В. К., Москвич |
4 |
25 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
01 мая |
3 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
02 окт |
17 тур |
Москвич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Суркин А. А., Строгино-2 |
4 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
02 мая |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
18 сен |
15 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Тарасов Н. А., Трудовые резервы |
4 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
01 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
23 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Цыплаков А. Д., РИМ г. Москва |
4 |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
06 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
22 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
05 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Чергинец Э. Г., Крылья Советов |
4 |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
26 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Воронин С. А., Крылья Советов |
3 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Галуза П. А., Сокол |
3 |
25 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
16 окт |
19 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
24 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Гамзатов К. Г., Строгино-2 |
3 |
05 сен |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
24 окт |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
21 ноя |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Дятлов И. Н., ФК Химки, Моск. обл. |
3 |
01 мая |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
19 сен |
15 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Зайцев Ю. Д., ФШМ-2 |
3 |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спутник |
12 июн |
9 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Зотов В. Е., Спутник |
3 |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
19 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
13 ноя |
21 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Ивачкин К. А., Строгино |
3 |
29 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
13 июн |
9 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
19 июн |
10 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Корников А. А., Строгино-2 |
3 |
25 апр |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Москвич |
29 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
05 июн |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Морошкин К. С., Спутник |
3 |
06 июн |
8 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
20 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
10 окт |
18 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Москвин Т. Н., Локомотив |
3 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
24 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
21 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Павлов Р. М., Спартак-2 |
3 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
21 ноя |
22 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
21 ноя |
22 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Попов М. П., Чертаново |
3 |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
13 ноя |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Умаров И. О., Динамо-2 |
3 |
01 мая |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
29 авг |
12 тур |
Динамо-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Юсупов Е. Б., СпортАкадемКлуб |
3 |
26 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
12 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
10 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Алиев М. Н., Москвич |
2 |
20 июн |
10 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
17 окт |
19 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Бабаков Е. А., Трудовые резервы |
2 |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
29 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
|
|
Басанец С. П., Трудовые резервы |
2 |
02 окт |
17 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
26 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Бубушов С. К., Приалит г. Реутов |
2 |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
24 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Головачев Р. Э., Динамо |
2 |
13 ноя |
21 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
21 ноя |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Дергачев В. Д., Крылья Советов |
2 |
03 окт |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
24 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Есбергенов Г. А., ФШМ-2 |
2 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Жуков Ф. А., Чертаново-2 |
2 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
23 мая |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Золин Н. П., Приалит г. Реутов |
2 |
19 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
03 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Казарян Г. В., Спартак-2 |
2 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Канцир А. О., Росич |
2 |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
13 ноя |
21 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Капитанов А. А., Крылья Советов |
2 |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
19 июн |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кобиашвили Л. Ш., Динамо |
2 |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
16 окт |
19 тур |
Динамо-2 |
→ |
Росич |
|
|
Лузгин А. А., Сокол |
2 |
18 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Минаев Р. С., Чертаново-2 |
2 |
30 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
12 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Морев Н. К., Москвич |
2 |
08 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
26 окт |
21 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
|
|
Оглодин И. Д., Приалит г. Реутов |
2 |
12 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
24 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Поярков А. П., Москвич |
2 |
15 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
10 окт |
18 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Рыхлов С. А., ФШМ-2 |
2 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Динамо-2 |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Сергеев П. Н., Сокол |
2 |
06 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
19 сен |
15 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Соколов Е. А., Крылья Советов |
2 |
28 авг |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
10 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Сорокин М. С., Крылья Советов |
2 |
17 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
06 июн |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Тенян Н. А., ФШМ-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спутник |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Терехов Н. А., Крылья Советов |
2 |
18 сен |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
26 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Файзуллин Д. З., ФШМ-2 |
2 |
12 июн |
9 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
12 июн |
9 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шаталов В. А., Сокол |
2 |
30 мая |
7 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
24 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Ширяев В. Е., Росич |
2 |
05 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
10 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Шукшин Е. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
29 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Строгино-2 |
21 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Шутеев Н. Д., Летний дождик |
2 |
29 авг |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
10 окт |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Аксенов А. С., Росич |
1 |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Анисимов М. В., Спартак-2 |
1 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Ахматов Б. К., Сокол |
1 |
11 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Бабаев К. Г., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
18 апр |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Бакушкин Д. А., Чертаново-2 |
1 |
26 сен |
16 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Балашов Н. С., Динамо |
1 |
17 окт |
19 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Боков Д. И., Динамо |
1 |
24 окт |
20 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Бубнов М. А., Спутник |
1 |
01 мая |
3 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Васильев И. С., Сокол |
1 |
19 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Веденкин С. С., Спартак-2 |
1 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Вшивков В. В., Динамо-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Грецов Е. В., Спартак-2 |
1 |
24 окт |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Зарипов Н. Ш., Росич |
1 |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Кайсаров М. Ш., ФШМ-2 |
1 |
06 июн |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Касаев В. Г., Трудовые резервы |
1 |
17 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Конопадчиков А. А., Спартак-2 |
1 |
28 сен |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Костин С. П., Спутник |
1 |
02 окт |
17 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Крылов Г. Е., Динамо-2 |
1 |
21 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Малютин А. А., Спутник |
1 |
19 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мамчич А. М., Строгино-2 |
1 |
13 июн |
9 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мастерков А. А., ФШМ |
1 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Мерт Д. Б., Спартак-2 |
1 |
16 окт |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Миронов А. В., Спутник |
1 |
15 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Москвич |
|
|
Моисеев Д. М., Спартак-2 |
1 |
06 окт |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Нирка В. Е., Динамо-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Оверин Д. А., Росич |
1 |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Овчинников А. А., Спартак-2 |
1 |
05 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Павленко Н. А., Москвич |
1 |
29 авг |
12 тур |
Москвич |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Пахомов К. С., ФШМ-2 |
1 |
18 апр |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Пекуров М. С., Динамо-2 |
1 |
24 окт |
20 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Петров К. С., ФШМ |
1 |
13 окт |
11 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Погребняк Ф. П., Крылья Советов |
1 |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Подгузов Р. Н., Динамо |
1 |
16 мая |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Поляков И. П., Чертаново |
1 |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Рагимов А. С., Росич |
1 |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Сазонов М. Д., Строгино-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Саитбатдалов Р. А., Чертаново |
1 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Саркисов Г. Н., Спутник |
1 |
01 мая |
3 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сивик А. С., ФШМ |
1 |
20 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Смирнов С. С., Спартак-2 |
1 |
05 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Соколов А. А., Спартак-2 |
1 |
19 сен |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Солоп Л. А., Росич |
1 |
05 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
|
|
Стародубцев М. Ю., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
12 июн |
9 тур |
Сокол |
→ |
Москвич |
|
|
Сыщенко М. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
03 окт |
17 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Терещенко М. С., Приалит г. Реутов |
1 |
18 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Тибилов А. Х., Трудовые резервы |
1 |
12 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Титенков А. А., Трудовые резервы |
1 |
26 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Тупикин А. Ю., Росич |
1 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Тухфатуллин М. А., Спутник |
1 |
15 сен |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Уваров В. И., ФШМ |
1 |
24 окт |
20 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Уртаев А. П., Крылья Советов |
1 |
26 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Форманюк В. И., Динамо-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Хачиян Т. С., ФК Химки, Моск. обл. |
1 |
28 авг |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Черепанов А. Е., Динамо-2 |
1 |
21 авг |
11 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Юсипов К. М., Строгино-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|