|
Синичкин Ф. П., ФШМ |
13 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
17 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
17 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
08 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
08 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
15 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
12 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
12 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
04 сен |
13 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
11 сен |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
02 окт |
17 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
09 окт |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
30 окт |
21 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Абросимов С. В., ФШМ |
9 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
24 апр |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
08 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
15 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
25 сен |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
25 сен |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
09 окт |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
09 окт |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Дерибаскин М. А., ФШМ |
7 |
01 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
26 июн |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
26 июн |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
25 сен |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
25 сен |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
23 окт |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Гнедов С. В., ФШМ |
6 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
05 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
12 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
19 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
04 сен |
13 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
30 окт |
21 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Свечников А. С., Строгино |
5 |
28 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
28 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
28 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
28 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Сайбель Д. Е., Торпедо |
4 |
24 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
30 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Стародубцев И. Л., Динамо |
4 |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
22 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ананьев С. В., Чертаново |
3 |
08 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
08 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
|
|
Гафаров М. А., Строгино |
3 |
01 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
15 мая |
5 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Семин М. В., Динамо |
3 |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Ефимкин А. Р., Смена |
2 |
17 апр |
1 тур |
Смена |
→ |
Родина |
22 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Журавлев Р. Д., Строгино |
2 |
28 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Пестряков А. В., Родина |
2 |
17 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Смена |
17 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Смена |
|
|
Пимениди А. А., Торпедо |
2 |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
09 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
|
|
Пшеничный Я. В., Родина |
2 |
17 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Смена |
17 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Смена |
|
|
Ротенберг А. Б., Динамо |
2 |
17 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Саньков Т. А., Динамо |
2 |
17 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
17 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Степанов В. Е., Чертаново |
2 |
08 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
|
|
Тарасов С. В., Спартак |
2 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Ткаченко И. Г., Родина |
2 |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Чмыхов А. К., ФШМ |
2 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
19 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шельпяков А. А., Спартак |
2 |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Борзенков С. Р., Строгино |
1 |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Брюханов В. А., Родина |
1 |
17 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Смена |
|
|
Бублик А. М., Строгино |
1 |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Валюкевич Г., Строгино |
1 |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Галкин Ф. С., ФШМ |
1 |
19 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Годына Д. В., Торпедо |
1 |
09 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
|
|
Готишан Б. С., Динамо |
1 |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Зубов Н. Ю., Локомотив-2 |
1 |
26 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Зуев Я. И., Локомотив-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Клещунов И. Р., Спартак |
1 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Комзолов А. Д., Локомотив-2 |
1 |
15 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Кочетков Ф. А., Спартак |
1 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Кузин А. А., Спартак |
1 |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Куликов В. В., Строгино |
1 |
15 мая |
5 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Манучарян Л. Б., ФШМ-2 |
1 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
|
|
Матвеев А. К., Строгино |
1 |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Пушкин М. И., Динамо |
1 |
05 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Самарцев А. Д., Динамо |
1 |
26 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
|
|
Сингер Д. А., Чертаново |
1 |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Слюсарев Д. Р., ФШМ |
1 |
04 сен |
13 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Томилин Н. Е., Родина |
1 |
17 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Смена |
|
|
Харитонов Я. А., Чертаново |
1 |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Чмыхов Н. К., ФШМ-2 |
1 |
25 сен |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|