Рейтинг@Mail.ru
  Синичкин Ф. П., ФШМ   13
17 апр 1 тур ФШМ Динамо
17 апр 1 тур ФШМ Динамо
17 апр 1 тур ФШМ Динамо
08 мая 4 тур ФШМ Родина
08 мая 4 тур ФШМ Родина
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
12 июн 9 тур ФШМ Химки
12 июн 9 тур ФШМ Химки
04 сен 13 тур ФШМ Смена
11 сен 14 тур ФШМ Локомотив
02 окт 17 тур ФШМ Чертаново
09 окт 18 тур ФШМ ЦСКА
30 окт 21 тур ФШМ Локомотив-2
  Абросимов С. В., ФШМ   9
17 апр 1 тур ФШМ Динамо
24 апр 2 тур ФШМ Смена
08 мая 4 тур ФШМ Родина
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
09 окт 18 тур ФШМ ЦСКА
09 окт 18 тур ФШМ ЦСКА
09 окт 18 тур ФШМ ЦСКА
  Дерибаскин М. А., ФШМ   7
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
26 июн 11 тур ФШМ Строгино
26 июн 11 тур ФШМ Строгино
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
23 окт 20 тур ФШМ Химки
23 окт 20 тур ФШМ Химки
  Гнедов С. В., ФШМ   6
08 мая 4 тур ФШМ Родина
05 июн 8 тур ФШМ Спартак
12 июн 9 тур ФШМ Химки
19 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
04 сен 13 тур ФШМ Смена
30 окт 21 тур ФШМ Локомотив-2
  Свечников А. С., Строгино   5
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Стародубцев И. Л., Динамо   4
01 мая 3 тур Динамо ЦСКА
08 мая 4 тур Динамо Спартак
15 мая 5 тур Динамо Химки
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
  Ананьев С. В., Чертаново   3
08 мая 4 тур Чертаново Локомотив
08 мая 4 тур Чертаново Локомотив
15 мая 5 тур Чертаново Родина
  Гафаров М. А., Строгино   3
01 мая 3 тур Строгино Спартак
15 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Сайбель Д. Е., Торпедо   3
24 апр 2 тур Торпедо Химки
04 сен 13 тур Торпедо Химки
04 сен 13 тур Торпедо Химки
  Семин М. В., Динамо   3
01 мая 3 тур Динамо ЦСКА
08 мая 4 тур Динамо Спартак
15 мая 5 тур Динамо Химки
  Ефимкин А. Р., Смена   2
17 апр 1 тур Смена Родина
22 мая 6 тур Смена Химки
  Журавлев Р. Д., Строгино   2
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Пестряков А. В., Родина   2
17 апр 1 тур Родина Смена
17 апр 1 тур Родина Смена
  Пимениди А. А., Торпедо   2
04 сен 13 тур Торпедо Химки
09 окт 18 тур Торпедо Чертаново
  Пшеничный Я. В., Родина   2
17 апр 1 тур Родина Смена
17 апр 1 тур Родина Смена
  Ротенберг А. Б., Динамо   2
17 апр 1 тур Динамо ФШМ
08 мая 4 тур Динамо Спартак
  Саньков Т. А., Динамо   2
17 апр 1 тур Динамо ФШМ
17 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Степанов В. Е., Чертаново   2
08 мая 4 тур Чертаново Локомотив
15 мая 5 тур Чертаново Родина
  Тарасов С. В., Спартак   2
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
22 мая 6 тур Спартак Локомотив
  Ткаченко И. Г., Родина   2
17 апр 1 тур Чертаново Строгино
17 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Чмыхов А. К., ФШМ   2
24 апр 2 тур ФШМ Смена
19 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Шельпяков А. А., Спартак   2
15 мая 5 тур Спартак Смена
22 мая 6 тур Спартак Локомотив
  Борзенков С. Р., Строгино   1
29 мая 7 тур Строгино Динамо
  Брюханов В. А., Родина   1
17 апр 1 тур Родина Смена
  Бублик А. М., Строгино   1
29 мая 7 тур Строгино Динамо
  Валюкевич Г., Строгино   1
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Галкин Ф. С., ФШМ   1
19 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Годына Д. В., Торпедо   1
09 окт 18 тур Торпедо Чертаново
  Готишан Б. С., Динамо   1
15 мая 5 тур Динамо Химки
  Зубов Н. Ю., Локомотив-2   1
26 июн 11 тур Локомотив-2 Чертаново
  Зуев Я. И., Локомотив-2   1
22 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
  Клещунов И. Р., Спартак   1
17 апр 1 тур Спартак Химки
  Комзолов А. Д., Локомотив-2   1
15 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
  Кочетков Ф. А., Спартак   1
17 апр 1 тур Спартак Химки
  Кузин А. А., Спартак   1
22 мая 6 тур Спартак Локомотив
  Куликов В. В., Строгино   1
15 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
  Манучарян Л. Б., ФШМ-2   1
08 мая 4 тур ФШМ Родина
  Матвеев А. К., Строгино   1
29 мая 7 тур Строгино Динамо
  Пушкин М. И., Динамо   1
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Самарцев А. Д., Динамо   1
26 июн 11 тур Динамо Родина
  Сингер Д. А., Чертаново   1
17 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Слюсарев Д. Р., ФШМ   1
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Томилин Н. Е., Родина   1
17 апр 1 тур Родина Смена
  Харитонов Я. А., Чертаново   1
17 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Чмыхов Н. К., ФШМ-2   1
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
Всего голов забито: 427
В списке бомбардиров учтено голов: 103
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 63 гола (подробнее)
Чертаново - 43 гола (подробнее)
Строгино - 23 гола (подробнее)
Спартак - 28 голов (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
Родина - 36 голов (подробнее)
Динамо - 24 гола (подробнее)
Локомотив - 43 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 21 гол (подробнее)
Торпедо - 12 гола (подробнее)
Химки - 15 голов (подробнее)
Смена - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию