Рейтинг@Mail.ru
  Сущевский А. С., Динамо   21
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
01 мая 3 тур Динамо ЦСКА
15 мая 5 тур Динамо Химки
15 мая 5 тур Динамо Химки
15 мая 5 тур Динамо Химки
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
30 мая 7 тур Динамо Строгино
30 мая 7 тур Динамо Строгино
30 мая 7 тур Динамо Строгино
30 мая 7 тур Динамо Строгино
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
16 июн 9 тур Динамо Смена
21 авг 11 тур Динамо Родина
21 авг 11 тур Динамо Родина
21 авг 11 тур Динамо Родина
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
12 сен 14 тур Динамо ЦСКА
18 сен 15 тур Динамо Спартак
  Исаев М. С., Чертаново   17
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
16 мая 5 тур Чертаново Родина
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
20 июн 10 тур Чертаново Химки
20 июн 10 тур Чертаново Химки
20 июн 10 тур Чертаново Химки
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
30 авг 12 тур Чертаново Строгино
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
  Новиков А. А., Спартак   15
21 апр 1 тур Спартак Химки
21 апр 1 тур Спартак Химки
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 5 тур Спартак Смена
19 мая 6 тур Спартак Локомотив
16 июн 7 тур Спартак Родина
16 июн 7 тур Спартак Родина
16 июн 7 тур Спартак Родина
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
29 авг 12 тур Спартак Химки
29 авг 12 тур Спартак Химки
29 авг 12 тур Спартак Химки
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 14 тур Спартак Строгино
  Гурулев Ф. А., ЦСКА   12
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Овсянников А. С., Динамо   12
11 апр 1 тур ФШМ Динамо
24 апр 2 тур ФШМ Смена
24 апр 2 тур ФШМ Смена
08 мая 4 тур ФШМ Родина
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
05 июн 8 тур ФШМ Спартак
05 июн 8 тур ФШМ Спартак
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Борисов Д. А., Чертаново   10
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
16 мая 5 тур Чертаново Родина
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
20 июн 10 тур Чертаново Химки
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
30 авг 12 тур Чертаново Строгино
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Гончаров Д. О., Чертаново-2   10
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 мая 5 тур Чертаново Родина
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
20 июн 10 тур Чертаново Химки
20 июн 10 тур Чертаново Химки
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
  Гришин М. О., ЦСКА   9
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
25 апр 2 тур ЦСКА Строгино
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
22 мая 6 тур ЦСКА Родина
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Уралев Д. Н., Спартак   9
01 мая 3 тур Спартак Строгино
08 мая 4 тур Спартак Динамо
15 мая 5 тур Спартак Смена
16 июн 7 тур Спартак Родина
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
29 авг 12 тур Спартак Химки
11 сен 14 тур Спартак Строгино
11 сен 14 тур Спартак Строгино
  Щербаков Д. Д., Родина   9
17 апр 1 тур Родина Смена
25 апр 2 тур Родина Локомотив
08 мая 4 тур Родина ФШМ
22 мая 6 тур Родина ЦСКА
22 мая 6 тур Родина ЦСКА
16 июн 7 тур Родина Спартак
05 июн 8 тур Родина Химки
20 июн 10 тур Родина Строгино
04 сен 13 тур Родина Локомотив
  Эртов Р. И., Спартак   9
15 мая 5 тур Спартак Смена
15 мая 5 тур Спартак Смена
15 мая 5 тур Спартак Смена
16 июн 7 тур Спартак Родина
16 июн 7 тур Спартак Родина
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
  Афанасьев А. Я., Родина   8
05 июн 8 тур Родина Химки
13 июн 9 тур Родина Локомотив-2
21 авг 11 тур Родина Динамо
04 сен 13 тур Родина Локомотив
04 сен 13 тур Родина Локомотив
04 сен 13 тур Родина Локомотив
12 сен 14 тур Родина Торпедо
12 сен 14 тур Родина Торпедо
  Ватутин С. В., Локомотив   6
25 апр 2 тур Локомотив Родина
25 апр 2 тур Локомотив Родина
30 мая 7 тур Локомотив Химки
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
04 сен 13 тур Локомотив Родина
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Палицын Я. А., Чертаново   6
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 мая 5 тур Чертаново Родина
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
20 июн 10 тур Чертаново Химки
30 авг 12 тур Чертаново Строгино
  Гришин А. Ю., Локомотив-2   5
17 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
11 апр 2 тур Локомотив-2 Спартак
02 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
13 июн 9 тур Локомотив-2 Родина
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
  Гусев В. А., Динамо   5
11 апр 1 тур ФШМ Динамо
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
21 авг 11 тур Динамо Родина
  Жеглов М. К., Строгино   5
18 апр 1 тур Строгино Чертаново
18 апр 1 тур Строгино Чертаново
15 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
05 июн 8 тур Строгино Смена
12 июн 9 тур Строгино Локомотив
  Козыленко М. Д., Локомотив   5
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
04 сен 13 тур Локомотив Родина
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Мартенс М. А., Химки   5
21 апр 1 тур Химки Спартак
31 авг 2 тур Химки Торпедо
05 июн 8 тур Химки Родина
05 июн 8 тур Химки Родина
22 авг 11 тур Химки ЦСКА
  Найфанов А. А., Спартак   5
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 5 тур Спартак Смена
19 мая 6 тур Спартак Локомотив
16 июн 7 тур Спартак Родина
19 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Никитов В. Р., ЦСКА   5
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Рашитов С. А., Родина   5
25 апр 2 тур Родина Локомотив
01 мая 3 тур Родина Торпедо
01 мая 3 тур Родина Торпедо
13 июн 9 тур Родина Локомотив-2
12 сен 14 тур Родина Торпедо
  Тарановский Е. К., ФШМ   5
24 апр 2 тур ФШМ Смена
23 мая 6 тур ФШМ Чертаново
05 июн 8 тур ФШМ Спартак
04 сен 13 тур ФШМ Смена
11 сен 14 тур ФШМ Локомотив
  Корягин Д. А., Торпедо   4
17 апр 1 тур Торпедо Локомотив
01 мая 3 тур Торпедо Родина
06 июн 8 тур Торпедо Динамо
05 сен 13 тур Торпедо Химки
  Кузьмин А. М., Локомотив   4
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
30 мая 7 тур Локомотив Химки
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Кулик Д. А., ЦСКА   4
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
  Олоккуве П. Ч., Локомотив   4
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
30 мая 7 тур Локомотив Химки
30 мая 7 тур Локомотив Химки
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Ольховский А. С., Строгино   4
05 июн 8 тур Строгино Смена
20 июн 10 тур Строгино Родина
20 июн 10 тур Строгино Родина
20 июн 10 тур Строгино Родина
  Хабаров Е. А., Спартак   4
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 5 тур Спартак Смена
29 авг 12 тур Спартак Химки
29 авг 12 тур Спартак Химки
  Галушкин С. А., Локомотив   3
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
30 мая 7 тур Локомотив Химки
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Кон Д. С., Динамо   3
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
30 мая 7 тур Динамо Строгино
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Кулешов А. А., Строгино   3
15 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
15 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
12 июн 9 тур Строгино Локомотив
  Любовников Г. С., Динамо   3
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
04 сен 13 тур Динамо Чертаново
  Манин Б. А., Локомотив   3
25 апр 2 тур Локомотив Родина
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
30 мая 7 тур Локомотив Химки
  Самородов Д. М., Спартак   3
15 мая 5 тур Спартак Смена
15 мая 5 тур Спартак Смена
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
  Селедочкин Е. М., Чертаново   3
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 мая 5 тур Чертаново Родина
  Степусь П. В., Строгино   3
25 апр 2 тур Локомотив Родина
12 июн 9 тур Строгино Локомотив
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
  Тарабакин А. Д., Динамо   3
30 мая 7 тур Строгино Динамо
30 мая 7 тур Строгино Динамо
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Тарасов К. Р., Чертаново   3
01 мая 3 тур Чертаново Смена
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
  Чупятов К. П., Смена-Юниор г. Москва   3
15 мая 5 тур Смена Спартак
22 мая 6 тур Смена Химки
29 мая 7 тур Смена Локомотив-2
  Чынар М. Э., ФШМ   3
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Абдулхаликов М. А., Динамо   2
30 мая 7 тур Динамо Строгино
30 мая 7 тур Динамо Строгино
  Болтенков А. А., Химки   2
02 мая 3 тур Химки Локомотив-2
05 июн 8 тур Химки Родина
  Большаков Л. А., Динамо   2
15 мая 5 тур Динамо Химки
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
  Вагин К. И., ФШМ   2
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Голованов М. Р., ЦСКА   2
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Дудниченко Л. Р., Чертаново   2
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
  Касымов А. Б., Строгино   2
25 апр 2 тур Строгино ЦСКА
30 мая 7 тур Строгино Динамо
  Кухтин Н. М., ЦСКА   2
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
  Ляхов Д. А., Смена   2
29 мая 7 тур Смена Локомотив-2
20 июн 10 тур Смена Торпедо
  Мытарев Г. Т., Локомотив-2   2
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
  Орлов И. Д., Динамо   2
15 мая 5 тур Динамо Химки
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Решетников И. П., Смена   2
20 июн 10 тур Смена Торпедо
04 сен 13 тур Смена ФШМ
  Рыскин В. К., ЦСКА   2
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
  Сомов Т. Р., Строгино   2
18 апр 1 тур Строгино Чертаново
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Чекмарев М. А., ФШМ   2
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
28 авг 12 тур ФШМ Динамо
  Шпанкин И. М., Локомотив-2   2
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
  Аймалетдинов А. Р., Спартак   1
11 сен 14 тур Спартак Строгино
  Антропов Т. Д., Торпедо   1
20 июн 10 тур Торпедо Смена
  Арсененко А. А., Родина   1
20 июн 10 тур Родина Строгино
  Беляев А. Д., Динамо   1
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Беляев И., Динамо   1
22 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
  Березкин Л. В., ЦСКА   1
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
  Борисов М. Г., Строгино   1
05 июн 8 тур Строгино Смена
  Волков М. А., Родина   1
08 мая 4 тур Родина ФШМ
  Воробьев К. Д., Локомотив-2   1
17 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Гордюхин А. А., ЦСКА   1
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
  Гречищев А. В., Чертаново   1
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Довбич Т. Д., Строгино   1
25 апр 2 тур Строгино ЦСКА
  Довбуш И. В., ЦСКА   1
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
  Егоров Е. В., ЦСКА   1
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Жеглов М. К., Локомотив   1
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
  Зеленков Ф. К., Локомотив   1
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
  Игнатченко Е. А., Химки   1
15 мая 5 тур Химки Динамо
  Исаев К. В., Родина   1
16 мая 5 тур Родина Чертаново
  Каштанов А. П., Торпедо   1
31 авг 2 тур Торпедо Химки
  Козыренко М. А., Химки   1
22 мая 6 тур Химки Смена
  Кулагин Т. С., Химки   1
05 сен 13 тур Химки Торпедо
  Кутузов М. К., Локомотив   1
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Мишачев А. Д., Торпедо   1
23 мая 6 тур Торпедо Строгино
  Нуруллаев Т. С., Химки   1
08 мая 4 тур Химки Строгино
  Петрухин В. А., ФШМ   1
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Пучков М. Д., Смена   1
22 мая 6 тур Смена Химки
  Разумов Я. В., ФШМ   1
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Растегаев И. В., Локомотив-2   1
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
  Рогозин К. А., Локомотив-2   1
22 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
  Саакян А. М., Химки   1
20 июн 10 тур Химки Чертаново
  Савин Д. А., ФШМ   1
21 авг 11 тур Динамо Родина
  Столбовой Д. И., Локомотив-2   1
04 сен 13 тур Локомотив-2 Спартак
  Торопцев К. Д., Динамо   1
08 мая 4 тур Динамо Спартак
  Федотов В. Д., Смена   1
24 апр 2 тур Смена ФШМ
  Хусяйнов И. Р., Торпедо   1
12 сен 14 тур Торпедо Родина
  Чуватов К. А., Химки   1
20 июн 10 тур Химки Чертаново
  Чудиевич Б. Д., ЦСКА   1
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Эмексизов П. Т., ЦСКА   1
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
Всего голов забито: 375
В списке бомбардиров учтено голов: 328
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 10 голов (подробнее)
Чертаново - 6 голов (подробнее)
Спартак - 4 гола (подробнее)
Родина - 4 гола (подробнее)
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Химки - 7 голов (подробнее)
Смена - 2 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию