Рейтинг@Mail.ru
  Цюсько Ф. Ф., Чертаново   16
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 мая 5 тур Чертаново Родина
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
20 июн 10 тур Чертаново Химки
20 июн 10 тур Чертаново Химки
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
  Клещунов И. Р., Спартак   12
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
08 мая 4 тур Спартак Динамо
08 мая 4 тур Спартак Динамо
08 мая 4 тур Спартак Динамо
08 мая 4 тур Спартак Динамо
15 мая 5 тур Спартак Смена
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
19 июн 10 тур Спартак ЦСКА
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
29 авг 12 тур Спартак Химки
29 авг 12 тур Спартак Химки
  Суродин М. А., Чертаново   12
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 мая 5 тур Чертаново Родина
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
20 июн 10 тур Чертаново Химки
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Кочетков Ф. А., Спартак   11
17 апр 1 тур Спартак Химки
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
19 мая 6 тур Спартак Локомотив
25 авг 7 тур Спартак Родина
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
19 июн 10 тур Спартак ЦСКА
29 авг 12 тур Спартак Химки
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
12 сен 14 тур Спартак Строгино
15 сен 15 тур Спартак Динамо
  Остапенко Н. С., Спартак   11
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
11 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
08 мая 4 тур Спартак Динамо
19 мая 6 тур Спартак Локомотив
19 мая 6 тур Спартак Локомотив
19 мая 6 тур Спартак Локомотив
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
12 сен 14 тур Спартак Строгино
15 сен 15 тур Спартак Динамо
  Немтинов Д. А., Смена   9
24 апр 2 тур Смена ФШМ
08 мая 4 тур Смена ЦСКА
05 июн 8 тур Смена Строгино
05 июн 8 тур Смена Строгино
20 июн 10 тур Смена Торпедо
20 июн 10 тур Смена Торпедо
20 июн 10 тур Смена Торпедо
28 авг 12 тур Смена Родина
28 авг 12 тур Смена Родина
  Читая Н. В., ФШМ   9
11 апр 1 тур ФШМ Динамо
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
23 мая 6 тур ФШМ Чертаново
29 мая 7 тур ФШМ ЦСКА
22 авг 11 тур ФШМ Строгино
28 авг 12 тур ФШМ Динамо
  Кузьмин И. Д., Строгино   8
08 мая 4 тур Строгино Химки
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
16 июн 9 тур Строгино Локомотив
12 сен 14 тур Строгино Спартак
12 сен 14 тур Строгино Спартак
12 сен 14 тур Строгино Спартак
  Маруняк И. В., Чертаново   8
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
  Алексанян А. Т., ЦСКА   7
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
20 авг 11 тур ЦСКА Химки
20 авг 11 тур ЦСКА Химки
20 авг 11 тур ЦСКА Химки
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Мелёхин Я. А., ЦСКА   7
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Печагин И. И., Динамо   7
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
08 мая 4 тур Динамо Спартак
27 мая 8 тур Динамо Торпедо
16 июн 9 тур Динамо Смена
16 июн 9 тур Динамо Смена
19 июн 10 тур Динамо Локомотив
12 сен 14 тур Динамо ЦСКА
  Филин М. В., Строгино   7
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
30 мая 7 тур Строгино Динамо
20 июн 10 тур Строгино Родина
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
  Вацык К. А., Химки   6
31 авг 2 тур Химки Торпедо
22 мая 6 тур Химки Смена
30 мая 7 тур Химки Локомотив
30 мая 7 тур Химки Локомотив
13 июн 9 тур Химки ФШМ
20 авг 11 тур Химки ЦСКА
  До В. Д., Локомотив   6
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
25 апр 2 тур Локомотив Родина
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Строгино
04 сен 13 тур Локомотив Родина
  Коледов А. О., Локомотив   6
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
19 мая 6 тур Локомотив Спартак
30 мая 7 тур Локомотив Химки
30 мая 7 тур Локомотив Химки
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
04 сен 13 тур Локомотив Родина
  Кукушкин Е. М., Локомотив-2   5
17 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
09 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
16 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
29 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
13 июн 9 тур Локомотив-2 Родина
  Литвинов Н. В., ФШМ   5
11 апр 1 тур ФШМ Динамо
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
28 авг 12 тур ФШМ Динамо
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Семин М. В., Динамо   5
30 мая 7 тур Динамо Строгино
27 мая 8 тур Динамо Торпедо
27 мая 8 тур Динамо Торпедо
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Царбаев Д. Т., Родина   5
17 апр 1 тур Родина Смена
25 апр 2 тур Родина Локомотив
25 авг 7 тур Родина Спартак
05 июн 8 тур Родина Химки
04 сен 13 тур Родина Локомотив
  Болгаров И. Е., ЦСКА   4
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
20 авг 11 тур ЦСКА Химки
20 авг 11 тур ЦСКА Химки
  Ефимцев Д. А., Локомотив   4
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Ильичёв А. Е., Локомотив   4
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
19 мая 6 тур Локомотив Спартак
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
04 сен 13 тур Локомотив Родина
  Котельников М. С., Химки   4
31 авг 2 тур Химки Торпедо
13 июн 9 тур Химки ФШМ
20 июн 10 тур Химки Чертаново
05 сен 13 тур Химки Торпедо
  Кузьмин М. Е., ФШМ   4
11 апр 1 тур ФШМ Динамо
08 мая 4 тур ФШМ Родина
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
13 июн 9 тур ФШМ Химки
  Лебедь И. О., Родина   4
17 апр 1 тур Родина Смена
16 мая 5 тур Родина Чертаново
21 авг 11 тур Родина Динамо
21 авг 11 тур Родина Динамо
  Мазманян А. А., Локомотив   4
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
04 сен 13 тур Локомотив Родина
04 сен 13 тур Локомотив Родина
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Пимениди А. А., Торпедо   4
16 мая 5 тур Торпедо ФШМ
23 мая 6 тур Торпедо Строгино
12 июн 9 тур Торпедо ЦСКА
12 сен 14 тур Торпедо Родина
  Борзенков С. Р., Строгино   3
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Ерохин М. Л., Спартак   3
19 июн 10 тур Спартак ЦСКА
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
12 сен 14 тур Спартак Строгино
  Ларин А. Д., Строгино   3
18 апр 1 тур Строгино Чертаново
25 апр 2 тур Строгино ЦСКА
12 сен 14 тур Строгино Спартак
  Пушкин М. И., Динамо   3
16 июн 9 тур Динамо Смена
16 июн 9 тур Динамо Смена
19 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Стародубцев И. Л., Динамо   3
16 июн 9 тур Динамо Смена
16 июн 9 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Фаткулин Ю. Р., ЦСКА   3
25 апр 2 тур ЦСКА Строгино
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Баландин И. А., Чертаново   2
16 мая 5 тур Чертаново Родина
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Волков Ф. Н., Смена   2
29 мая 7 тур Смена Локомотив-2
20 июн 10 тур Смена Торпедо
  Гафаров М. А., Строгино   2
18 апр 1 тур Строгино Чертаново
30 мая 7 тур Строгино Динамо
  Драгункин Т. А., Торпедо   2
23 мая 6 тур Торпедо Строгино
30 мая 7 тур Торпедо Чертаново
  Журавлев А. Д., Смена   2
17 апр 1 тур Смена Родина
16 июн 9 тур Смена Динамо
  Козаков Т. Н., ФШМ   2
08 мая 4 тур ФШМ Родина
22 авг 11 тур ФШМ Строгино
  Купряхин И. А., Смена   2
01 мая 3 тур Смена Чертаново
08 мая 4 тур Смена ЦСКА
  Липилин А. П., Строгино   2
25 апр 2 тур Строгино ЦСКА
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
  Москаленко С. К., Спартак   2
08 мая 4 тур Спартак Динамо
09 июн 11 тур Спартак Торпедо
  Пестряков А. В., Родина   2
17 апр 1 тур Родина Смена
01 мая 3 тур Родина Торпедо
  Саньков Т. А., Динамо   2
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
  Семенюк А. А., ЦСКА   2
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Толкунов М. Д., Родина   2
01 мая 3 тур Родина Торпедо
20 июн 10 тур Родина Строгино
  Хижняк М. С., Строгино   2
08 мая 4 тур Строгино Химки
16 июн 9 тур Строгино Локомотив
  Абросимов С. В., ФШМ   1
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Агабекян Т. А., Локомотив-2   1
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
  Акасов В. Р., Чертаново   1
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Ананьев С. В., Чертаново   1
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Артамонов Г. И., Строгино   1
25 апр 2 тур Строгино ЦСКА
  Богатиков Д., Строгино   1
30 мая 7 тур Строгино Динамо
  Бублик А. М., Строгино   1
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Бурдаков К. А., Динамо   1
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Власов И. Ю., Торпедо   1
27 мая 8 тур Торпедо Динамо
  Гаджиев А. С., Чертаново   1
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
  Галактионов А. М., Чертаново   1
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
  Галкин Ф. С., ФШМ   1
13 июн 9 тур ФШМ Химки
  Гиндин Д. Д., Спартак   1
17 апр 1 тур Спартак Химки
  Горбатов Д. Г., Локомотив   1
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Гуменский Е. Д., ЦСКА   1
25 апр 2 тур ЦСКА Строгино
  Зайцев А. Д., Химки   1
31 авг 2 тур Химки Торпедо
  Запонов М. С., Локомотив   1
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Зуйков А. И., Динамо   1
01 мая 3 тур Динамо ЦСКА
  Клыженко Д. С., ЦСКА   1
25 апр 2 тур ЦСКА Строгино
  Котов Е. А., Торпедо   1
20 июн 10 тур Торпедо Смена
  Кочоян Р. Э., ЦСКА   1
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
  Кузьмин И., Строгино   1
30 мая 7 тур Строгино Динамо
  Купряшов Г. А., Чертаново   1
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
  Курышев С. Р., Локомотив-2   1
09 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
  Липатов И. Д., Торпедо   1
31 авг 2 тур Торпедо Химки
  Лопарев Д. В., Химки   1
05 сен 13 тур Химки Торпедо
  Лыбань Д. С., Торпедо   1
31 авг 2 тур Торпедо Химки
  Максимкин Р. В., Химки   1
22 мая 6 тур Химки Смена
  Мулдаров С. А., Строгино   1
12 сен 14 тур Строгино Спартак
  Наретя А. С., Динамо   1
15 мая 5 тур Динамо Химки
  Перязев К. А., Локомотив-2   1
04 сен 13 тур Локомотив-2 Спартак
  Пчелкин А. Д., Смена   1
17 апр 1 тур Смена Родина
  Рахматуллин А. Р., ФШМ   1
05 июн 8 тур ФШМ Спартак
  Ротенберг А. Б., Динамо   1
16 июн 9 тур Динамо Смена
  Савельев Д. Р., Строгино   1
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Сазонов И. А., Родина   1
21 авг 11 тур Родина Динамо
  Семёнов М. О., Родина   1
13 июн 9 тур Родина Локомотив-2
  Соломин В. В., Торпедо   1
05 сен 13 тур Торпедо Химки
  Стешенко И. И., Торпедо   1
30 мая 7 тур Торпедо Чертаново
  Султанов Д. Ш., Локомотив   1
05 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Суханов Д. О., Динамо   1
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Трофимов Д., Чертаново-2   1
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Тур М. М., ЦСКА   1
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Федотов И. М., Строгино-2   1
05 июн 8 тур Строгино Смена
  Фурашов А. А., Смена   1
01 мая 3 тур Смена Чертаново
  Харитонов Я. А., Чертаново   1
30 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Чмыхов А. К., ФШМ   1
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
  Шалда М. Е., Локомотив   1
25 апр 2 тур Локомотив Родина
  Шалкеев М. С., Химки   1
20 авг 11 тур Химки ЦСКА
  Шарковский Е. Н., Родина   1
04 сен 13 тур Родина Локомотив
  Яковлев В. В., Динамо   1
29 авг 12 тур Химки Спартак
Всего голов забито: 305
В списке бомбардиров учтено голов: 291
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино - 2 гола (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию