Рейтинг@Mail.ru
  Овчинников И. А., Строгино   23
01 мая 3 тур Строгино Спартак
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
12 июн 9 тур Строгино Локомотив
20 июн 10 тур Строгино Родина
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
18 сен 15 тур Строгино Химки
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
  Мудрак Р. А., Строгино   20
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
30 мая 7 тур Строгино Динамо
12 июн 9 тур Строгино Локомотив
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
20 окт 14 тур Строгино Спартак
18 сен 15 тур Строгино Химки
09 окт 18 тур Строгино Динамо
09 окт 18 тур Строгино Динамо
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
  Андреев А. А., Строгино   18
18 апр 1 тур Строгино Чертаново
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
08 мая 4 тур Строгино Химки
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
30 мая 7 тур Строгино Динамо
05 июн 8 тур Строгино Смена
05 июн 8 тур Строгино Смена
05 июн 8 тур Строгино Смена
12 июн 9 тур Строгино Локомотив
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
30 авг 12 тур Строгино Чертаново
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
20 окт 14 тур Строгино Спартак
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
17 окт 19 тур Строгино Смена
  Трубников М. К., Чертаново   16
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
19 июн 10 тур Чертаново Химки
29 сен 11 тур Чертаново Локомотив-2
30 авг 12 тур Чертаново Строгино
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
11 сен 14 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
25 сен 16 тур Чертаново Родина
25 сен 16 тур Чертаново Родина
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
10 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Лагутин А. А., Химки   11
31 авг 2 тур Химки Торпедо
08 мая 4 тур Химки Строгино
19 июн 10 тур Химки Чертаново
05 сен 13 тур Химки Торпедо
05 сен 13 тур Химки Торпедо
05 сен 13 тур Химки Торпедо
12 сен 14 тур Химки Локомотив-2
26 сен 16 тур Химки Динамо
03 окт 17 тур Химки Смена
03 окт 17 тур Химки Смена
10 окт 18 тур Химки Локомотив
  Салкаи А. В., Строгино   11
08 мая 4 тур Строгино Химки
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
05 июн 8 тур Строгино Смена
05 июн 8 тур Строгино Смена
05 июн 8 тур Строгино Смена
05 июн 8 тур Строгино Смена
20 июн 10 тур Строгино Родина
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Грачев М. М., ЦСКА   8
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
15 сен 11 тур ЦСКА Химки
15 сен 11 тур ЦСКА Химки
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Калёнов А. А., ЦСКА   7
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Рыбаков Д. В., Чертаново   7
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
16 мая 5 тур Чертаново Родина
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
30 авг 12 тур Чертаново Строгино
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
18 сен 15 тур Чертаново Локомотив
  Жунаев И. Н., Динамо   6
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
16 мая 5 тур Динамо Химки
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
12 июн 9 тур Динамо Смена
09 окт 18 тур Динамо Строгино
06 окт 21 тур Динамо Локомотив
  Иварлак И. А., Спартак   6
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 3 тур Спартак Строгино
08 мая 4 тур Спартак Динамо
08 мая 4 тур Спартак Динамо
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
  Клименко М. А., ЦСКА   6
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Косарев К. М., Локомотив   6
31 авг 11 тур Локомотив Смена
28 авг 12 тур Локомотив Торпедо
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
10 окт 18 тур Локомотив Химки
06 окт 21 тур Локомотив Динамо
  Марецкий Ф. С., Спартак   6
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
12 июн 9 тур Динамо Смена
12 июн 9 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
04 сен 13 тур Динамо Чертаново
  Васильев Д. А., Локомотив-2   5
23 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
06 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
02 окт 17 тур Локомотив-2 Динамо
09 окт 18 тур Локомотив-2 Смена
  Головской Д. К., Локомотив   5
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
31 авг 11 тур Локомотив Смена
25 сен 16 тур Локомотив ЦСКА
25 сен 16 тур Локомотив ЦСКА
  Епихин А. А., Химки   5
08 мая 4 тур Химки Строгино
19 июн 10 тур Химки Чертаново
28 авг 12 тур Химки Спартак
05 сен 13 тур Химки Торпедо
26 сен 16 тур Химки Динамо
  Щедринский М. М., ФШМ   5
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
23 мая 6 тур ФШМ Чертаново
04 сен 13 тур ФШМ Смена
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
  Дворецкий М. Д., Смена   4
12 июн 9 тур Смена Динамо
31 авг 11 тур Смена Локомотив
31 авг 11 тур Смена Локомотив
09 окт 18 тур Смена Локомотив-2
  Дмитриченко А. В., Строгино   4
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Домоскан А. Е., Локомотив   4
31 авг 11 тур Локомотив Смена
28 авг 12 тур Локомотив Торпедо
28 авг 12 тур Локомотив Торпедо
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Мелюх Д. С., Химки   4
30 мая 7 тур Химки Локомотив
28 авг 12 тур Химки Спартак
12 сен 14 тур Химки Локомотив-2
03 окт 17 тур Химки Смена
  Полищук Д. О., Динамо   4
08 мая 4 тур Динамо Спартак
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
12 июн 9 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Пугин А. Г., Локомотив   4
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Сердогалиев А. Р., Локомотив-2   4
09 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
29 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
29 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
  Стефанькин А. П., Локомотив   4
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Сумароков Д. А., ЦСКА   4
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
  Бибов Н. А., Родина   3
25 апр 2 тур Родина Локомотив
09 мая 4 тур Родина ФШМ
18 сен 15 тур Родина ФШМ
  Богданов С. Д., Спартак   3
27 мая 7 тур Спартак Родина
19 июн 10 тур Спартак ЦСКА
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
  Деев А. Д., ФШМ   3
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
28 авг 12 тур ФШМ Динамо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
  Зоина М. О., Локомотив   3
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
20 окт 22 тур Локомотив Смена
  Калинкин Е. Р., Строгино   3
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Костеров А. С., Локомотив-2   3
06 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
06 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
09 окт 18 тур Локомотив-2 Смена
  Кривицкий А. К., Родина   3
03 мая 3 тур Родина Торпедо
28 авг 12 тур Родина Смена
18 сен 15 тур Родина ФШМ
  Меликян А. Б., Локомотив   3
25 апр 2 тур Локомотив Родина
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
06 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Мордвин Н. В., Локомотив-2   3
09 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
09 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
09 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
  Некрасов И. В., Чертаново   3
16 мая 5 тур Чертаново Родина
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
10 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Полевщиков М. А., Химки   3
15 сен 11 тур Химки ЦСКА
05 сен 13 тур Химки Торпедо
10 окт 18 тур Химки Локомотив
  Поливанов А. А., Динамо   3
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
01 сен 11 тур Динамо Родина
26 сен 16 тур Динамо Химки
  Рогов А. Ю., Спартак   3
15 мая 5 тур Спартак Смена
27 мая 7 тур Спартак Родина
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Сары С., Строгино   3
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
  Филиппов Я. С., Чертаново   3
16 мая 5 тур Чертаново Родина
05 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Яковлев П. К., Чертаново   3
19 июн 10 тур Чертаново Химки
19 июн 10 тур Чертаново Химки
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Бахметьев М. А., ЦСКА   2
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Бизин С. А., Торпедо   2
06 июн 8 тур Торпедо Динамо
19 сен 15 тур Торпедо Локомотив-2
  Богомолов Г. В., Динамо   2
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
19 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Васильченко И. С., ФШМ   2
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
  Дзицоев Р. Л., Строгино   2
23 мая 6 тур Строгино Торпедо
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Егольников Ф. Д., Локомотив-2   2
17 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
  Илларионов М. Г., Локомотив   2
10 окт 18 тур Локомотив Химки
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Козлов А. В., Чертаново   2
01 мая 3 тур Чертаново Смена
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Корнев М. В., ФШМ   2
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
  Попов М. Ю., Химки   2
17 апр 1 тур Химки Спартак
19 июн 10 тур Химки Чертаново
  Сазонов А. А., Локомотив   2
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
25 апр 2 тур Локомотив Родина
  Сеньков И. М., Химки   2
31 авг 2 тур Химки Торпедо
05 сен 13 тур Химки Торпедо
  Хайдаров М. С., Спартак   2
01 мая 3 тур Спартак Строгино
02 окт 17 тур Спартак Локомотив
  Алехин Г. И., Динамо   1
06 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Бердышев Т. С., ФШМ   1
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Британский Б. А., Строгино   1
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Бритиков Е. А., Химки   1
13 июн 9 тур Химки ФШМ
  Винокуренков Ф. К., Спартак   1
17 апр 1 тур Спартак Химки
  Воронин М. Р., Родина   1
17 апр 1 тур Родина Смена
  Гайнуллин Р. И., Чертаново   1
10 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Дрозд Д. С., Строгино   1
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
  Кабанов И. М., Смена   1
03 окт 17 тур Смена Химки
  Карпов М. П., ЦСКА   1
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
  Косинов Е. Д., Химки   1
30 мая 7 тур Химки Локомотив
  Крашевский А. С., Спартак   1
25 сен 16 тур Спартак Смена
  Крестинин А. А., Чертаново   1
01 мая 3 тур Чертаново Смена
  Лемкин Е. В., ФШМ   1
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Леонов И. А., Локомотив-2   1
25 апр 2 тур Локомотив-2 Спартак
  Ломовицкий А. А., Локомотив-2   1
17 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Мишин А. Д., Динамо   1
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
  Недоборов Д. Д., Чертаново   1
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
  Незнанов Д. А., ФШМ   1
16 мая 5 тур ФШМ Торпедо
  Орлов Т. В., Спартак   1
15 мая 5 тур Спартак Смена
  Подбуцкий П. П., Спартак   1
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
  Попов А. К., Торпедо   1
12 сен 14 тур Торпедо Родина
  Пчела А. А., Химки   1
26 сен 16 тур Химки Динамо
  Розенберг И. М., Торпедо   1
29 мая 7 тур Торпедо Чертаново
  Самсонов В. Е., Динамо   1
06 окт 21 тур Динамо Локомотив
  Суска М. А., Смена   1
04 сен 13 тур Смена ФШМ
  Тарасов О. Э., Химки   1
31 авг 2 тур Химки Торпедо
  Трубников Л. И., Локомотив-2   1
28 авг 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Ульянов А. К., Смена   1
08 мая 4 тур Смена ЦСКА
  Цветков А. М., Динамо   1
06 окт 21 тур Динамо Локомотив
  Шпиньков А. В., Динамо   1
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
  Щербаков Г. И., Смена   1
12 июн 9 тур Смена Динамо
Всего голов забито: 343
В списке бомбардиров учтено голов: 313
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 3 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 2 гола (подробнее)
Динамо - 7 голов (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 2 гола (подробнее)
Родина - 6 голов (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию