Рейтинг@Mail.ru
  Белоусов Г. В., Чертаново   16
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
11 сен 14 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
09 окт 18 тур Чертаново Торпедо
17 окт 19 тур Чертаново ЦСКА
  Кочанов Н. О., Спартак   12
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
15 мая 5 тур Спартак Смена
15 мая 5 тур Спартак Смена
15 мая 5 тур Спартак Смена
29 мая 7 тур Спартак Родина
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
28 авг 12 тур Спартак Химки
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
  Фиров И. Б., ЦСКА   12
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Хвалько А. К., Динамо   11
02 мая 3 тур Динамо ЦСКА
29 мая 7 тур Динамо Строгино
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
12 июн 9 тур Динамо Смена
12 июн 9 тур Динамо Смена
12 июн 9 тур Динамо Смена
22 авг 11 тур Динамо Родина
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
23 окт 20 тур Динамо Смена
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Жильцов Д. С., ФШМ   10
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
23 мая 6 тур ФШМ Чертаново
23 мая 6 тур ФШМ Чертаново
29 мая 7 тур ФШМ ЦСКА
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
  Пужалин А. М., Родина   9
17 апр 1 тур Родина Смена
08 мая 4 тур Родина ФШМ
08 мая 4 тур Родина ФШМ
08 мая 4 тур Родина ФШМ
13 июн 9 тур Родина Локомотив-2
20 июн 10 тур Родина Строгино
20 июн 10 тур Родина Строгино
22 авг 11 тур Родина Динамо
05 сен 13 тур Родина Локомотив
  Чушкин З. А., Спартак   9
17 апр 1 тур Спартак Химки
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 3 тур Спартак Строгино
01 мая 3 тур Спартак Строгино
22 мая 6 тур Спартак Локомотив
29 мая 7 тур Спартак Родина
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
18 сен 15 тур Спартак Динамо
16 окт 19 тур Спартак ФШМ
  Беленков Н. С., Локомотив   8
29 мая 7 тур Локомотив Химки
06 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
06 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
28 авг 12 тур Локомотив Торпедо
05 сен 13 тур Локомотив Родина
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Ранченков Н. С., Динамо   8
12 июн 9 тур Динамо Смена
12 сен 14 тур Динамо ЦСКА
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
10 окт 18 тур Динамо Строгино
10 окт 18 тур Динамо Строгино
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Чеботарев М. А., Спартак   8
17 апр 1 тур Спартак Химки
15 мая 5 тур Спартак Смена
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
28 авг 12 тур Спартак Химки
09 окт 18 тур Спартак Родина
16 окт 19 тур Спартак ФШМ
  Тарасов П. С., Родина   7
11 сен 14 тур Родина Торпедо
11 сен 14 тур Родина Торпедо
19 сен 15 тур Родина ФШМ
26 сен 16 тур Родина Чертаново
02 окт 17 тур Родина ЦСКА
16 окт 19 тур Родина Химки
16 окт 19 тур Родина Химки
  Шаронин М. А., Чертаново   7
16 мая 5 тур Чертаново Родина
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
19 июн 10 тур Чертаново Химки
11 сен 14 тур Чертаново Смена
19 сен 15 тур Чертаново Локомотив
  Жарков В. А., Спартак   6
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 3 тур Спартак Строгино
09 мая 4 тур Спартак Динамо
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
12 сен 14 тур Спартак Строгино
  Балаев Н. Д., Динамо   5
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
22 авг 11 тур Динамо Родина
26 сен 16 тур Динамо Химки
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Гагарин А. Ю., Локомотив-2   5
18 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
15 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
30 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
  Лацук А. Д., Химки   5
17 апр 1 тур Химки Спартак
22 мая 6 тур Химки Смена
29 мая 7 тур Химки Локомотив
29 мая 7 тур Химки Локомотив
02 окт 17 тур Химки Смена
  Овчинников М. П., ФШМ   5
01 мая 3 тур ФШМ Локомотив
11 сен 14 тур ФШМ Локомотив
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
02 окт 17 тур ФШМ Чертаново
16 окт 19 тур ФШМ Спартак
  Перегудов Н. С., Смена   5
22 мая 6 тур Смена Химки
30 мая 7 тур Смена Локомотив-2
19 июн 10 тур Смена Торпедо
17 окт 19 тур Смена Строгино
17 окт 19 тур Смена Строгино
  Федоров М. А., Динамо   5
02 мая 3 тур Динамо ЦСКА
29 мая 7 тур Динамо Строгино
12 июн 9 тур Динамо Смена
22 авг 11 тур Динамо Родина
12 сен 14 тур Динамо ЦСКА
  Чекаев Д. Р., Чертаново   5
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 мая 5 тур Чертаново Родина
  Высоченко М. В., Спартак   4
09 мая 4 тур Спартак Динамо
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
25 сен 16 тур Спартак Смена
16 окт 19 тур Спартак ФШМ
  Гаджиев И. К., ЦСКА   4
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Минасян А. Л., Строгино   4
05 июн 8 тур Строгино Смена
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
19 сен 15 тур Строгино Химки
17 окт 19 тур Строгино Смена
  Сафаров И. Р., Строгино   4
05 июн 8 тур Строгино Смена
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
28 авг 12 тур Строгино Чертаново
12 сен 14 тур Строгино Спартак
  Фролов Р. А., Спартак   4
28 авг 12 тур Спартак Химки
12 сен 14 тур Спартак Строгино
12 сен 14 тур Спартак Строгино
12 сен 14 тур Спартак Строгино
  Акимов Л. Э., Локомотив   3
16 мая 5 тур Чертаново Родина
28 авг 12 тур Локомотив Торпедо
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Гафьятулин К. Р., Локомотив   3
31 авг 11 тур Локомотив Смена
02 окт 17 тур Локомотив Спартак
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Демин И. В., ЦСКА   3
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
12 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Железков И. А., Химки   3
05 сен 13 тур Химки Торпедо
05 сен 13 тур Химки Торпедо
05 сен 13 тур Химки Торпедо
  Залетов А. Е., Смена   3
24 апр 2 тур Смена ФШМ
22 мая 6 тур Смена Химки
30 мая 7 тур Смена Локомотив-2
  Игнатов И. Н., Спартак   3
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
12 сен 14 тур Спартак Строгино
  Калашников А. В., Локомотив   3
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
  Кузнецов М. А., ЦСКА   3
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
  Купалов В. А., Динамо   3
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Лахин К. Н., Чертаново   3
26 сен 16 тур Чертаново Родина
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
09 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Мартыновченко В. А., Химки   3
22 мая 6 тур Химки Смена
05 сен 13 тур Химки Торпедо
02 окт 17 тур Химки Смена
  Масленников Я. Д., Локомотив-2   3
01 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
08 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
20 окт 21 тур Локомотив-2 ФШМ
  Музапаров Т. А., Родина   3
08 мая 4 тур Родина ФШМ
22 мая 6 тур Родина ЦСКА
20 июн 10 тур Родина Строгино
  Раджабов Ш. Н., Динамо   3
12 июн 9 тур Динамо Смена
19 сен 15 тур Строгино Химки
17 окт 19 тур Строгино Смена
  Серов М. А., Спартак   3
15 мая 5 тур Спартак Смена
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
09 окт 18 тур Спартак Родина
  Сироткин А. В., Локомотив-2   3
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
12 сен 14 тур Локомотив-2 Химки
19 сен 15 тур Локомотив-2 Торпедо
  Степанов В. А., Динамо   3
26 сен 16 тур Динамо Химки
10 окт 18 тур Динамо Строгино
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
  Тарасов Т. А., Динамо   3
12 сен 14 тур Динамо ЦСКА
18 сен 15 тур Динамо Спартак
26 сен 16 тур Динамо Химки
  Шляпников С. С., Чертаново   3
01 мая 3 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
09 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Бибов Н. А., Родина   2
17 апр 1 тур Родина Смена
17 апр 1 тур Родина Смена
  Блинников М. А., Локомотив-2   2
01 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
22 авг 11 тур Локомотив-2 Чертаново
  Бултаев Т. М., ЦСКА   2
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
  Варганов Р. А., ФШМ   2
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
19 сен 15 тур ФШМ Родина
  Гагарин А. Ю., Локомотив-2   2
01 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
01 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
  Глотов А. А., Родина   2
20 июн 10 тур Родина Строгино
16 окт 19 тур Родина Химки
  Гордеев Р. В., Динамо   2
29 мая 7 тур Динамо Строгино
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Гусев Р. А., Химки   2
12 июн 9 тур Химки ФШМ
19 сен 15 тур Химки Строгино
  Джафоев У. Ё., Крылья Советов   2
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Дорофеев М. А., Динамо   2
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
12 сен 14 тур Динамо ЦСКА
  Кириценко И. Е., ЦСКА   2
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
  Конкин А. В., Спартак   2
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
  Костогрыз Т. С., ЦСКА   2
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
  Кресс А. В., Чертаново   2
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
09 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Кузнецов В. Д., Спартак   2
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
28 авг 12 тур Спартак Химки
  Куликов П. П., Строгино   2
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Митрюков А. Ю., Химки   2
05 сен 13 тур Химки Торпедо
02 окт 17 тур Химки Смена
  Пищулин Н. В., ФШМ-2   2
28 авг 12 тур ФШМ Динамо
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
  Ситников С. Р., ЦСКА   2
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Смаль И. А., Химки   2
08 мая 4 тур Химки Строгино
22 мая 6 тур Химки Смена
  Старичков И. В., Торпедо   2
08 мая 4 тур Торпедо Локомотив-2
22 мая 6 тур Торпедо Строгино
  Стоянов Е. В., Динамо   2
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Шавырин Д. И., Родина   2
24 апр 2 тур Родина Локомотив
08 мая 4 тур Родина ФШМ
  Щербаков Е. В., Локомотив   2
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
31 авг 11 тур Локомотив Смена
  Юрьев Е. М., ФШМ   2
29 мая 7 тур ФШМ ЦСКА
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Агарков А. А., Смена   1
17 апр 1 тур Смена Родина
  Алексеев Д. А., Динамо   1
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Архипов А. А., Родина   1
01 мая 3 тур Родина Торпедо
  Баринов И. А., Динамо   1
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
  Бауэр Я. И., Спартак   1
17 апр 1 тур Спартак Химки
  Богданов М. Б., Локомотив-2   1
19 сен 15 тур Локомотив-2 Торпедо
  Бутковский А. Р., Чертаново   1
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Верховский Д. Д., Локомотив-2   1
06 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
  Газыев Р. Р., Локомотив   1
29 мая 7 тур Локомотив Химки
  Гафьятулин Р. Р., Локомотив-2   1
30 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
  Гулевых С. Н., Спартак   1
25 сен 16 тур Спартак Смена
  Гюлумян А. А., Локомотив-2   1
19 сен 15 тур Локомотив-2 Торпедо
  Домоскан А. Е., Локомотив   1
08 мая 4 тур Смена ЦСКА
  Доронин Г. И., Локомотив-2   1
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
  Дресвянник С. Н., Смена   1
19 июн 10 тур Смена Торпедо
  Евстратов А. В., Родина   1
13 июн 9 тур Родина Локомотив-2
  Емельяненко В. Д., Родина   1
16 мая 5 тур Родина Чертаново
  Журавлев М. С., Локомотив-2   1
15 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
  Кавторев И. Б., Химки   1
17 апр 1 тур Химки Спартак
  Квятковский Е. А., Торпедо   1
19 июн 10 тур Торпедо Смена
  Коробейников М. А., Химки   1
05 сен 13 тур Химки Торпедо
  Костылев М. М., Чертаново   1
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
  Кошилев И. Н., ЦСКА   1
17 окт 19 тур ЦСКА Чертаново
  Литвин А. К., Торпедо   1
11 сен 14 тур Торпедо Родина
  Логвинов И. А., Локомотив-2   1
25 апр 2 тур Локомотив-2 Спартак
  Манукян В. Г., Спартак-2   1
10 окт 18 тур Химки Локомотив
  Маринкин Т. А., Динамо   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Найденов С. В., Локомотив-2   1
19 сен 15 тур Локомотив-2 Торпедо
  Никульчев А. Н., Локомотив-2   1
23 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
  Пелевин П. А., Спартак   1
17 апр 1 тур Спартак Химки
  Пестряков А. О., Строгино   1
10 окт 18 тур Строгино Динамо
  Петрусенко Ф. С., ЦСКА   1
22 мая 6 тур ЦСКА Родина
  Петрухин Т. Д., Торпедо   1
02 окт 17 тур Торпедо Строгино
  Полянцев А. Б., Чертаново   1
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
  Ромась Н. А., Спартак   1
02 окт 17 тур Спартак Локомотив
  Семянников Г. А., Смена   1
24 апр 2 тур Смена ФШМ
  Стихарев А. А., Родина   1
28 авг 12 тур Родина Смена
  Таныгин М. О., Химки   1
08 мая 4 тур Химки Строгино
  Тарасенко И. А., Родина   1
11 сен 14 тур Родина Торпедо
  Терёшкин Д. И., Динамо   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Фадякин И. С., АФМ Авангард   1
28 авг 12 тур Родина Смена
  Фаткуллин Р. Р., Химки   1
22 мая 6 тур Химки Смена
  Хабаров А. А., Торпедо   1
09 окт 18 тур Торпедо Чертаново
  Холкин А. А., ФШМ   1
23 окт 20 тур ФШМ Химки
  Худяков Р. Д., Локомотив-2   1
08 мая 4 тур Локомотив-2 Торпедо
  Черных К. Ю., Смена   1
04 сен 13 тур Смена ФШМ
  Шевченко В. В., Чертаново   1
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Шихмуратов А. З., Локомотив-2   1
19 сен 15 тур Локомотив Чертаново
Всего голов забито: 371
В списке бомбардиров учтено голов: 333
Автоголов: 13
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 3 гола (подробнее)
Локомотив - 12 гола (подробнее)
Родина - 2 гола (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Строгино - 2 гола (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию