Рейтинг@Mail.ru
  Помалюк А. А., Чертаново   23
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
09 мая 4 тур Чертаново Локомотив
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 июн 6 тур Чертаново ФШМ
16 июн 6 тур Чертаново ФШМ
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
19 июн 10 тур Чертаново Химки
19 июн 10 тур Чертаново Химки
19 июн 10 тур Чертаново Химки
19 июн 10 тур Чертаново Химки
04 сен 13 тур Чертаново Динамо
06 окт 15 тур Чертаново Локомотив
  Юрин М. Д., Динамо   19
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
12 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
12 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
29 сен 7 тур Динамо Строгино
29 сен 7 тур Динамо Строгино
29 сен 7 тур Динамо Строгино
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
12 июн 9 тур Динамо Смена
19 июн 10 тур Динамо Локомотив
13 окт 15 тур Динамо Спартак
13 окт 15 тур Динамо Спартак
13 окт 15 тур Динамо Спартак
13 окт 15 тур Динамо Спартак
26 сен 16 тур Динамо Химки
26 сен 16 тур Динамо Химки
26 сен 16 тур Динамо Химки
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
  Комельков Е. А., Спартак   12
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
12 мая 3 тур Спартак Строгино
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
28 авг 12 тур Спартак Химки
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
13 окт 15 тур Спартак Динамо
25 сен 16 тур Спартак Смена
25 сен 16 тур Спартак Смена
02 окт 17 тур Спартак Локомотив
16 окт 19 тур Спартак ФШМ
  Рыков Г. Ю., Спартак   12
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
25 авг 2 тур Спартак Локомотив-2
09 мая 4 тур Спартак Динамо
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
22 сен 14 тур Спартак Строгино
22 сен 14 тур Спартак Строгино
13 окт 15 тур Спартак Динамо
16 окт 19 тур Спартак ФШМ
  Кудрявцев А. Ю., Локомотив   11
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
28 апр 7 тур Локомотив Химки
06 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
  Токмаков А. О., ЦСКА   10
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
19 июн 10 тур ЦСКА Спартак
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Борисов Д. Д., Родина   9
17 апр 1 тур Родина Смена
01 мая 3 тур Родина Торпедо
13 июн 9 тур Родина Локомотив-2
20 июн 10 тур Родина Строгино
20 июн 10 тур Родина Строгино
28 авг 12 тур Родина Смена
28 авг 12 тур Родина Смена
11 сен 14 тур Родина Торпедо
16 окт 19 тур Родина Химки
  Абдулхаликов А. А., Динамо   8
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
29 сен 7 тур Динамо Строгино
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
01 сен 11 тур Динамо Родина
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
  Змеев А. К., Динамо   7
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
02 мая 3 тур Динамо ЦСКА
12 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
12 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Николаев С. Д., ЦСКА   7
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
06 окт 15 тур ЦСКА Смена
  Востров Д. Д., Строгино   6
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
29 сен 7 тур Строгино Динамо
05 июн 8 тур Строгино Смена
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
20 окт 15 тур Строгино Химки
09 окт 18 тур Строгино Динамо
  Иванов В. С., Динамо   6
29 сен 7 тур Динамо Строгино
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
20 окт 14 тур Динамо ЦСКА
26 сен 16 тур Динамо Химки
26 сен 16 тур Динамо Химки
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Иванов Ф. С., ЦСКА   6
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
22 авг 11 тур ЦСКА Химки
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
26 сен 16 тур ЦСКА Локомотив
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Тронь К. М., Динамо   6
02 мая 3 тур Динамо ЦСКА
15 мая 5 тур Динамо Химки
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
  Анциперов Е. А., Спартак   5
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
16 июн 7 тур Спартак Родина
16 июн 7 тур Спартак Родина
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
  Бондарь Ф. А., Локомотив   5
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
06 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
31 авг 11 тур Локомотив Смена
  Мещеряков А. В., ЦСКА   5
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Семененко Д. А., Чертаново   5
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
01 мая 3 тур Чертаново Смена
01 мая 3 тур Чертаново Смена
16 июн 6 тур Чертаново ФШМ
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Сериков А. А., ЦСКА   5
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
05 июн 8 тур ЦСКА Чертаново
  Шопин Д. В., Спартак   5
17 апр 1 тур Спартак Химки
12 мая 3 тур Спартак Строгино
12 мая 3 тур Спартак Строгино
12 мая 3 тур Спартак Строгино
09 мая 4 тур Спартак Динамо
  Гофнер Д. М., Торпедо   4
15 мая 5 тур Торпедо ФШМ
29 мая 7 тур Торпедо Чертаново
19 июн 10 тур Торпедо Смена
19 сен 15 тур Торпедо Локомотив-2
  Есин А. Р., Родина   4
17 апр 1 тур Родина Смена
08 мая 4 тур Родина ФШМ
16 июн 7 тур Родина Спартак
28 авг 12 тур Родина Смена
  Нарзиев Т. А., Смена   4
19 июн 10 тур Смена Торпедо
31 авг 11 тур Смена Локомотив
11 сен 14 тур Смена Чертаново
17 окт 19 тур Смена Строгино
  Авраменко Д. Н., Динамо   3
20 окт 14 тур Динамо ЦСКА
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
  Айвазов М. С., Родина   3
08 мая 4 тур Родина ФШМ
06 июн 8 тур Родина Химки
11 сен 14 тур Родина Торпедо
  Бирюков Д. С., Динамо   3
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
15 мая 5 тур Динамо Химки
19 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Бурхин Е. М., Динамо   3
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
12 июн 9 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Даниелян А. А., Красногвардеец   3
19 сен 15 тур Родина ФШМ
19 сен 15 тур Родина ФШМ
19 сен 15 тур Родина ФШМ
  Джанашия В. Д., Химки   3
22 мая 6 тур Химки Смена
28 апр 7 тур Химки Локомотив
22 авг 11 тур Химки ЦСКА
  Осипян В. С., Чертаново   3
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
01 мая 3 тур Чертаново Смена
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Пузанов Д., Чертаново   3
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
16 июн 6 тур Чертаново ФШМ
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Санкин А. А., Локомотив-2   3
22 сен 4 тур Локомотив-2 Торпедо
30 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
  Седойкин Е. П., Локомотив-2   3
22 сен 4 тур Локомотив-2 Торпедо
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
28 авг 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Соломатин Н. М., Локомотив-2   3
22 сен 4 тур Локомотив-2 Торпедо
13 окт 14 тур Локомотив-2 Химки
09 окт 18 тур Локомотив-2 Смена
  Стеснягин Г. А., Химки   3
20 окт 15 тур Химки Строгино
02 окт 17 тур Химки Смена
02 окт 17 тур Химки Смена
  Арифулин Н. Р., Родина   2
16 окт 19 тур Родина Химки
16 окт 19 тур Родина Химки
  Баранов Н. А., ФШМ   2
15 мая 5 тур ФШМ Торпедо
12 июн 9 тур ФШМ Химки
  Батршин Т. Р., Динамо   2
15 мая 5 тур Динамо Химки
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Вучкович М., ЦСКА   2
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
  Гагуа Д. Э., Спартак   2
17 апр 1 тур Спартак Химки
05 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Глинов Т. И., Чертаново   2
16 мая 5 тур Чертаново Родина
16 июн 6 тур Чертаново ФШМ
  Грамагин-Бугаевский Н. А., ФШМ   2
25 авг 11 тур ФШМ Строгино
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Гржебин М. В., Строгино   2
20 июн 10 тур Строгино Родина
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Гриневич В. А., ЦСКА   2
06 окт 15 тур ЦСКА Смена
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
  Данилов К. И., ЦСКА   2
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
02 окт 17 тур ЦСКА Родина
  Данилов Я. А., Чертаново   2
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Дмитриев А. В., Локомотив   2
09 мая 4 тур Локомотив Чертаново
19 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Дорошенко К. Д., Динамо   2
18 апр 1 тур Динамо ФШМ
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
  Житников Д. А., Спартак   2
12 мая 3 тур Спартак Строгино
09 окт 18 тур Спартак Родина
  Задорожный Л. Р., Торпедо   2
19 сен 15 тур Торпедо Локомотив-2
17 окт 19 тур Торпедо Динамо
  Иваненко С. Э., Родина   2
08 мая 4 тур Родина ФШМ
28 авг 12 тур Родина Смена
  Искандеров Р. Д., Динамо   2
01 сен 11 тур Динамо Родина
20 окт 14 тур Динамо ЦСКА
  Косенко М. Е., Родина   2
01 мая 3 тур Родина Торпедо
08 мая 4 тур Родина ФШМ
  Локтев Д. В., Смена-Юниор г. Москва   2
04 сен 13 тур Смена ФШМ
02 окт 17 тур Смена Химки
  Лызлов Н. Д., ЦСКА   2
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
04 сен 13 тур ЦСКА Строгино
  Маврин М. С., ЦСКА   2
06 окт 15 тур ЦСКА Смена
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Маркарян В. Л., ЦСКА   2
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
06 окт 15 тур ЦСКА Смена
  Микоян Н. Т., Торпедо   2
01 мая 3 тур Торпедо Родина
22 мая 6 тур Торпедо Строгино
  Михайлусов А. Е., Чертаново   2
16 июн 6 тур Чертаново ФШМ
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Плюснин И. А., Смена   2
11 сен 14 тур Смена Чертаново
02 окт 17 тур Смена Химки
  Росляков Д. А., Локомотив-2   2
16 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
13 окт 14 тур Локомотив-2 Химки
  Сергеенков М. А., Смена-Юниор г. Москва   2
22 сен 4 тур Локомотив-2 Торпедо
04 сен 13 тур Локомотив-2 Спартак
  Соловьев А. Д., Строгино   2
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
  Сукиасян В. А., Химки   2
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
06 июн 8 тур Химки Родина
  Федулов Н. П., Строгино   2
22 сен 14 тур Строгино Спартак
22 сен 14 тур Строгино Спартак
  Шведчиков П. Ю., Чертаново   2
19 июн 10 тур Чертаново Химки
09 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Шумай Н. С., Родина   2
06 июн 8 тур Родина Химки
11 сен 14 тур Родина Торпедо
  Абаджян А. К., Смена   1
17 апр 1 тур Смена Родина
  Аверьянов А. С., Родина   1
28 авг 12 тур Родина Смена
  Айдов Н. В., Локомотив-2   1
09 окт 18 тур Локомотив-2 Смена
  Ананов А. А., ФШМ-2   1
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Архипкин Г. А., ЦСКА   1
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Байбородов Е. А., Локомотив   1
06 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Баранов И. А., Смена   1
04 сен 13 тур Смена ФШМ
  Бегалиев И. У., Локомотив   1
12 мая 3 тур Спартак Строгино
  Бондаренко А. А., ЦСКА   1
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Борисов Г. В., Чертаново   1
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Бычков И. А., Химки   1
28 апр 7 тур Химки Локомотив
  Васильев К. А., ФШМ   1
18 апр 1 тур ФШМ Динамо
  Гуляев Е. И., Локомотив   1
31 авг 11 тур Локомотив Смена
  Доржиев С. А., Смена   1
17 окт 19 тур Смена Строгино
  Клевцов Е. А., Локомотив   1
31 авг 11 тур Локомотив Смена
  Колесник Д. П., Смена   1
30 мая 7 тур Смена Локомотив-2
  Колесов П. Е., Строгино   1
02 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Кононов Л. Д., Динамо   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Корытько М. В., ЦСКА   1
09 окт 18 тур ЦСКА ФШМ
  Крутовских А. П., Спартак   1
16 окт 19 тур Спартак ФШМ
  Кузьмичев Д. Е., Локомотив   1
17 апр 1 тур Локомотив Торпедо
  Лапшин Д. Е., Локомотив   1
28 апр 7 тур Локомотив Химки
  Любимов М. П., Химки   1
08 мая 4 тур Химки Строгино
  Назаренко Н. В., Химки   1
20 окт 15 тур Химки Строгино
  Нещадимов В. В., Спартак   1
22 авг 11 тур Спартак Торпедо
  Пантелеев Т. Д., Динамо-2   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Пелипенко И., Чертаново   1
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Перинский Н. А., Строгино   1
05 июн 8 тур Строгино Смена
  Прищепов Р. М., Смена   1
28 авг 12 тур Смена Родина
  Ребров С. А., Чертаново   1
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Саранчуков В. В., Локомотив   1
09 июн 6 тур Локомотив Спартак
  Соловьев В., Строгино   1
25 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Степанов Г. А., Строгино   1
09 окт 18 тур Строгино Динамо
  Тарасов Т. А., Динамо   1
29 сен 7 тур Динамо Строгино
  Филюшин П. А., ЦСКА   1
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
  Фрейндорф Н. М., ФШМ   1
24 апр 2 тур ФШМ Смена
  Черняев К. А., Динамо   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
Всего голов забито: 334
В списке бомбардиров учтено голов: 321
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 2 гола (подробнее)
ЦСКА - 3 гола (подробнее)
Родина - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию