|
Бобер И. А., Чертаново |
16 |
18 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
28 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
28 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
13 окт |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
23 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
23 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
23 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
23 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
02 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
22 авг |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
13 ноя |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
17 окт |
19 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
20 ноя |
22 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
20 ноя |
22 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Окишор В. И., Динамо |
16 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
24 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
23 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
23 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
29 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
22 авг |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
22 авг |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
28 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
20 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
09 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
17 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
27 окт |
21 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
27 окт |
21 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Волков Р. А., Чертаново |
11 |
25 авг |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
29 мая |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
29 мая |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
29 мая |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
02 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
29 сен |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
11 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
13 ноя |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
17 окт |
19 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
17 окт |
19 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
20 ноя |
22 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Попов М. А., ЦСКА |
10 |
08 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
08 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
15 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
29 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
29 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
15 сен |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
26 сен |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 ноя |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
21 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Сысоев Е. О., Спартак |
10 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
06 окт |
4 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
31 авг |
11 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
31 авг |
11 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
28 авг |
12 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
12 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
12 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
12 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
28 сен |
16 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
13 ноя |
21 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Вакулич А. Н., ЦСКА |
8 |
18 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
18 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
15 сен |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
17 окт |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
21 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
21 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
21 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Ефимов А. Е., Строгино |
8 |
24 апр |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
24 апр |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
22 авг |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
04 сен |
13 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
26 сен |
16 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
17 окт |
19 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
23 окт |
20 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
27 окт |
21 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
|
|
Гуляев М. Д., Динамо |
7 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
12 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
12 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
22 авг |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
02 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ерофеев Д. В., Чертаново |
7 |
28 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
29 мая |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
22 авг |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
13 ноя |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
02 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
02 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
23 окт |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Лукьянчиков М. М., Локомотив |
7 |
15 сен |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
31 авг |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
05 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
10 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
17 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
21 ноя |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Пастушков В. В., Спартак |
7 |
29 мая |
7 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
29 мая |
7 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
17 ноя |
9 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
26 мая |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
04 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
28 сен |
16 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Чехлов С. Д., Строгино |
7 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
16 мая |
5 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
9 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
22 авг |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
26 сен |
16 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
09 окт |
18 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
23 окт |
20 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Александров Д. М., Динамо |
6 |
15 сен |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
28 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
17 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
17 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
27 окт |
21 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Балкизов А. А., Локомотив |
6 |
15 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
29 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
31 авг |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
05 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
17 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Борцов Д. С., Спартак |
6 |
25 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
29 мая |
7 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
28 авг |
12 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
12 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
28 сен |
16 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Князев Г. А., Динамо |
6 |
23 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
29 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
05 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
20 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
02 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Лапин Д. О., Локомотив |
6 |
13 окт |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
22 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
29 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
15 сен |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
31 авг |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
10 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Покотыло Д. С., Чертаново |
6 |
17 ноя |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
29 сен |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
11 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
11 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
13 ноя |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
20 ноя |
22 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Симонов К. А., Динамо |
6 |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
29 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
29 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
05 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
05 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Черкасов Д. А., ФШМ |
6 |
12 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
12 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
11 сен |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
09 окт |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
23 окт |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
23 окт |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Меркулов А. Р., ЦСКА |
5 |
01 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
08 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
19 июн |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
29 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
21 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Топинка С. О., Чертаново |
5 |
28 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
13 окт |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
02 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
17 окт |
19 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
23 окт |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Акимов Е. О., Динамо |
4 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
29 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
29 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
20 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Ивлев А. И., Динамо |
4 |
25 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
29 мая |
7 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
09 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
20 ноя |
22 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Малышев Д., Динамо |
4 |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
06 окт |
4 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
02 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Петров А. Е., Торпедо |
4 |
17 ноя |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Пыхчеев М. Д., Спартак |
4 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 авг |
12 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
09 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
09 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
|
|
Станисавлевич А. Н., ЦСКА |
4 |
19 июн |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
29 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
28 авг |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
18 сен |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Филиппов И. А., ФШМ |
4 |
20 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
20 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
22 авг |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
25 сен |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Васильев К. И., Родина |
3 |
24 апр |
2 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
02 мая |
3 тур |
Родина |
→ |
Торпедо |
25 сен |
16 тур |
Родина |
→ |
Чертаново |
|
|
Высоченко М. В., Спартак |
3 |
31 авг |
11 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
13 ноя |
21 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гранкин И. А., Строгино |
3 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
22 авг |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
17 окт |
19 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Данилов Э. Э., Локомотив |
3 |
29 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
29 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
10 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Придава Н. А., Чертаново |
3 |
25 сен |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Степанов Е. С., Спартак |
3 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
25 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Субботин Ф. М., Химки |
3 |
17 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
01 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
22 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Смена |
|
|
Фомин М. С., Чертаново |
3 |
11 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
02 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
02 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Балабанов Н. С., Родина |
2 |
18 сен |
15 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
16 окт |
19 тур |
Родина |
→ |
Химки |
|
|
Белоногов И. А., Локомотив-2 |
2 |
25 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
30 мая |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
|
|
Беркман А. М., Строгино |
2 |
24 апр |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
05 июн |
8 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Ведерников Е. В., Строгино |
2 |
22 мая |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Володин Д. Р., Строгино |
2 |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
22 авг |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Гаврилов И. В., Торпедо |
2 |
20 ноя |
22 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
20 ноя |
22 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Золкин И. Е., Локомотив |
2 |
17 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Иванов К. В., Родина |
2 |
05 июн |
8 тур |
Родина |
→ |
Химки |
02 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
|
|
Калмыков А. С., Химки |
2 |
15 сен |
11 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
28 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
|
|
Комиссаров Т. А., Чертаново |
2 |
29 сен |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
11 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Корнеев А. И., Локомотив |
2 |
22 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
10 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Кукушбаев Р. Т., Строгино-2 |
2 |
27 окт |
21 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
20 ноя |
22 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Николаев Е. И., Торпедо |
2 |
28 авг |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
11 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Никоноров Н. Р., Химки |
2 |
01 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
22 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Смена |
|
|
Озеров В. А., Спартак |
2 |
25 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Пожидаев А. Д., Локомотив |
2 |
24 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
22 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Славин Р. С., ЦСКА |
2 |
15 сен |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
18 сен |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Стельмаченко И. В., Чертаново |
2 |
17 ноя |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
30 авг |
12 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Тарнолицкий К. Ю., Строгино |
2 |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Тоноян А. А., ФШМ |
2 |
20 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
04 сен |
13 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Трайгель Д. Д., Локомотив |
2 |
13 окт |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
29 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Цыбров Б. М., Локомотив-2 |
2 |
16 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
20 июн |
10 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Черкасов Д. А., Динамо |
2 |
06 окт |
4 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
15 сен |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Чихрадзе Ш. А., Строгино |
2 |
16 мая |
5 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
22 авг |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Шагиев Д. И., Локомотив-2 |
2 |
25 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
20 июн |
10 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Абаньчев Т. П., ФШМ |
1 |
20 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Алишлалов И. А., Строгино |
1 |
26 сен |
16 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Анисимов И. А., Локомотив |
1 |
31 авг |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Бяков К. Ю., Локомотив |
1 |
18 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Ваганов И. Д., ФШМ |
1 |
02 окт |
17 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Волков К. В., Локомотив |
1 |
29 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Жуков М. Е., Динамо |
1 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Зарапин М. А., Торпедо |
1 |
02 мая |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Родина |
|
|
Захаржевский М. Д., Локомотив |
1 |
13 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Ибрагимов А. А., Чертаново |
1 |
28 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Иоган Г. А., Смена |
1 |
11 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Чертаново |
|
|
Каматта А., Локомотив |
1 |
21 ноя |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Карагезов И. Л., Чертаново |
1 |
29 сен |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Ковардаев Т. Н., Динамо |
1 |
22 авг |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
|
|
Кондрашов Д. С., Чертаново |
1 |
23 окт |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Корчагин Т. Э., Чертаново |
1 |
09 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Косарев Е. А., Спартак |
1 |
04 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кочетов М. Ю., Смена |
1 |
25 авг |
5 тур |
Смена |
→ |
Спартак |
|
|
Кроль К. И., Строгино |
1 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Лощеных Р. Г., Смена-2 |
1 |
|
|
Матюнин М. А., Динамо |
1 |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Мельников М. И., Смена |
1 |
09 окт |
18 тур |
Смена |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мулдаров А. А., Строгино |
1 |
12 сен |
14 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Новиков С. А., Локомотив |
1 |
15 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Панфёров Р. О., Строгино-2 |
1 |
04 сен |
13 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Резниченко Д. С., Торпедо |
1 |
22 сен |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Рожков Е. Д., Химки |
1 |
05 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Родина |
|
|
Самандраков В. Н., Торпедо |
1 |
20 ноя |
22 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Сеинян Б. Т., Локомотив |
1 |
18 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Тихомиров Г. А., Динамо |
1 |
26 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Токарев А. А., Торпедо |
1 |
25 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Фирсов Д. А., Чертаново |
1 |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Хуранов Р. А., Строгино |
1 |
20 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Хухровский В. А., ЦСКА |
1 |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Чевардин Д. И., Локомотив |
1 |
10 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Шоронов К. Д., Локомотив-2 |
1 |
23 окт |
20 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Родина |
|