Рейтинг@Mail.ru
  Окишор В. И., Динамо   13
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
01 мая 3 тур Динамо ЦСКА
15 мая 5 тур Динамо Химки
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
29 мая 7 тур Динамо Строгино
22 авг 11 тур Динамо Родина
22 авг 11 тур Динамо Родина
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
20 окт 15 тур Динамо Спартак
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Бобер И. А., Чертаново   11
18 апр 1 тур Чертаново Строгино
28 апр 3 тур Чертаново Смена
28 апр 3 тур Чертаново Смена
13 окт 4 тур Чертаново Локомотив
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
02 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Сысоев Е. О., Спартак   9
17 апр 1 тур Спартак Химки
06 окт 4 тур Спартак Динамо
31 авг 11 тур Спартак Торпедо
31 авг 11 тур Спартак Торпедо
28 авг 12 тур Спартак Химки
12 сен 14 тур Спартак Строгино
12 сен 14 тур Спартак Строгино
12 сен 14 тур Спартак Строгино
28 сен 16 тур Спартак Смена
  Попов М. А., ЦСКА   8
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 5 тур ЦСКА Локомотив
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
15 сен 11 тур ЦСКА Химки
26 сен 16 тур ЦСКА Локомотив
  Волков Р. А., Чертаново   7
25 авг 5 тур Чертаново Родина
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
02 июн 8 тур Чертаново ЦСКА
29 сен 10 тур Чертаново Химки
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Гуляев М. Д., Динамо   7
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
12 июн 9 тур Динамо Смена
12 июн 9 тур Динамо Смена
22 авг 11 тур Динамо Родина
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Борцов Д. С., Спартак   6
25 авг 5 тур Спартак Смена
29 мая 7 тур Спартак Родина
28 авг 12 тур Спартак Химки
12 сен 14 тур Спартак Строгино
28 сен 16 тур Спартак Смена
02 окт 17 тур Спартак Локомотив
  Князев Г. А., Динамо   6
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
29 мая 7 тур Динамо Строгино
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
20 окт 15 тур Динамо Спартак
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Симонов К. А., Динамо   6
15 мая 5 тур Динамо Химки
29 мая 7 тур Динамо Строгино
29 мая 7 тур Динамо Строгино
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Чехлов С. Д., Строгино   6
12 мая 4 тур Строгино Химки
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
29 сен 9 тур Строгино Локомотив
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
09 окт 18 тур Строгино Динамо
  Александров Д. М., Динамо   5
15 сен 10 тур Динамо Локомотив
28 авг 12 тур Динамо ФШМ
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
17 окт 19 тур Динамо Торпедо
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Ерофеев Д. В., Чертаново   5
28 апр 3 тур Чертаново Смена
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
22 авг 11 тур Чертаново Локомотив-2
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Ефимов А. Е., Строгино   5
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
  Пастушков В. В., Спартак   5
29 мая 7 тур Спартак Родина
29 мая 7 тур Спартак Родина
26 мая 10 тур Спартак ЦСКА
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
28 сен 16 тур Спартак Смена
  Акимов Е. О., Динамо   4
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
29 мая 7 тур Динамо Строгино
29 мая 7 тур Динамо Строгино
20 окт 15 тур Динамо Спартак
  Балкизов А. А., Локомотив   4
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
29 мая 7 тур Локомотив Химки
31 авг 11 тур Локомотив Смена
05 сен 13 тур Локомотив Родина
  Вакулич А. Н., ЦСКА   4
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
18 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
15 сен 11 тур ЦСКА Химки
15 сен 11 тур ЦСКА Химки
  Лукьянчиков М. М., Локомотив   4
15 сен 10 тур Локомотив Динамо
31 авг 11 тур Локомотив Смена
05 сен 13 тур Локомотив Родина
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Малышев Д., Динамо   4
01 мая 3 тур Динамо ЦСКА
06 окт 4 тур Динамо Спартак
02 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Меркулов А. Р., ЦСКА   4
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
19 июн 6 тур ЦСКА Родина
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
  Пыхчеев М. Д., Спартак   4
17 апр 1 тур Спартак Химки
28 авг 12 тур Спартак Химки
09 окт 18 тур Спартак Родина
09 окт 18 тур Спартак Родина
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   4
19 июн 6 тур ЦСКА Родина
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
28 авг 12 тур ЦСКА Локомотив-2
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
  Филиппов И. А., ФШМ   4
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
22 авг 11 тур ФШМ Строгино
25 сен 16 тур ФШМ Торпедо
  Черкасов Д. А., ФШМ   4
12 июн 9 тур ФШМ Химки
12 июн 9 тур ФШМ Химки
11 сен 14 тур ФШМ Локомотив
09 окт 18 тур ФШМ ЦСКА
  Васильев К. И., Родина   3
24 апр 2 тур Родина Локомотив
02 мая 3 тур Родина Торпедо
25 сен 16 тур Родина Чертаново
  Данилов Э. Э., Локомотив   3
29 мая 7 тур Локомотив Химки
29 мая 7 тур Локомотив Химки
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Петров А. Е., Торпедо   3
29 мая 7 тур Торпедо Чертаново
29 мая 7 тур Торпедо Чертаново
19 июн 10 тур Торпедо Смена
  Покотыло Д. С., Чертаново   3
29 сен 10 тур Чертаново Химки
11 сен 14 тур Чертаново Смена
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Степанов Е. С., Спартак   3
17 апр 1 тур Спартак Химки
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
26 мая 10 тур Спартак ЦСКА
  Субботин Ф. М., Химки   3
17 апр 1 тур Химки Спартак
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
22 мая 6 тур Химки Смена
  Топинка С. О., Чертаново   3
28 апр 3 тур Чертаново Смена
13 окт 4 тур Чертаново Локомотив
02 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Белоногов И. А., Локомотив-2   2
25 апр 2 тур Локомотив-2 Спартак
30 мая 7 тур Локомотив-2 Смена
  Володин Д. Р., Строгино   2
29 мая 7 тур Строгино Динамо
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Высоченко М. В., Спартак   2
31 авг 11 тур Спартак Торпедо
04 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
  Гранкин И. А., Строгино   2
12 мая 4 тур Строгино Химки
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Иванов К. В., Родина   2
05 июн 8 тур Родина Химки
02 окт 17 тур Родина ЦСКА
  Калмыков А. С., Химки   2
15 сен 11 тур Химки ЦСКА
28 авг 12 тур Химки Спартак
  Комиссаров Т. А., Чертаново   2
29 сен 10 тур Чертаново Химки
11 сен 14 тур Чертаново Смена
  Корнеев А. И., Локомотив   2
22 мая 6 тур Локомотив Спартак
10 окт 18 тур Локомотив Химки
  Николаев Е. И., Торпедо   2
28 авг 12 тур Локомотив Торпедо
11 сен 14 тур Локомотив ФШМ
  Никоноров Н. Р., Химки   2
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
22 мая 6 тур Химки Смена
  Пожидаев А. Д., Локомотив   2
24 апр 2 тур Локомотив Родина
22 мая 6 тур Локомотив Спартак
  Славин Р. С., ЦСКА   2
15 сен 11 тур ЦСКА Химки
18 сен 15 тур ЦСКА Смена
  Тоноян А. А., ФШМ   2
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
04 сен 13 тур ФШМ Смена
  Трайгель Д. Д., Локомотив   2
13 окт 4 тур Локомотив Чертаново
29 мая 7 тур Локомотив Химки
  Цыбров Б. М., Локомотив-2   2
16 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
  Черкасов Д. А., Динамо   2
06 окт 4 тур Динамо Спартак
15 сен 10 тур Динамо Локомотив
  Чихрадзе Ш. А., Строгино   2
16 мая 5 тур Строгино Локомотив-2
22 авг 11 тур Строгино ФШМ
  Шагиев Д. И., Локомотив-2   2
25 апр 2 тур Локомотив-2 Спартак
20 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
  Абаньчев Т. П., ФШМ   1
20 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Алишлалов И. А., Строгино   1
26 сен 16 тур Строгино Локомотив-2
  Анисимов И. А., Локомотив   1
31 авг 11 тур Локомотив Смена
  Балабанов Н. С., Родина   1
18 сен 15 тур Родина ФШМ
  Бяков К. Ю., Локомотив   1
18 апр 1 тур Локомотив Торпедо
  Ваганов И. Д., ФШМ   1
02 окт 17 тур ФШМ Чертаново
  Ведерников Е. В., Строгино   1
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Волков К. В., Локомотив   1
29 мая 7 тур Локомотив Химки
  Жуков М. Е., Динамо   1
11 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Зарапин М. А., Торпедо   1
02 мая 3 тур Торпедо Родина
  Ибрагимов А. А., Чертаново   1
28 апр 3 тур Чертаново Смена
  Иоган Г. А., Смена   1
11 сен 14 тур Смена Чертаново
  Карагезов И. Л., Чертаново   1
29 сен 10 тур Чертаново Химки
  Ковардаев Т. Н., Динамо   1
22 авг 11 тур Динамо Родина
  Корчагин Т. Э., Чертаново   1
09 окт 18 тур Чертаново Торпедо
  Кочетов М. Ю., Смена   1
25 авг 5 тур Смена Спартак
  Кроль К. И., Строгино   1
12 мая 4 тур Строгино Химки
  Лощеных Р. Г., Смена-2   1
24 апр 2 тур Смена ФШМ
  Матюнин М. А., Динамо   1
23 окт 20 тур Динамо Смена
  Мельников М. И., Смена   1
09 окт 18 тур Смена Локомотив-2
  Новиков С. А., Локомотив   1
15 мая 5 тур Локомотив ЦСКА
  Панфёров Р. О., Строгино-2   1
04 сен 13 тур Строгино ЦСКА
  Придава Н. А., Чертаново   1
25 сен 16 тур Чертаново Родина
  Рожков Е. Д., Химки   1
05 июн 8 тур Химки Родина
  Сеинян Б. Т., Локомотив   1
18 апр 1 тур Локомотив Торпедо
  Стельмаченко И. В., Чертаново   1
30 авг 12 тур Чертаново Строгино
  Тихомиров Г. А., Динамо   1
26 сен 16 тур Динамо Химки
  Токарев А. А., Торпедо   1
25 сен 16 тур Торпедо ФШМ
  Хухровский В. А., ЦСКА   1
12 июн 9 тур ЦСКА Торпедо
  Чевардин Д. И., Локомотив   1
10 окт 18 тур Локомотив Химки
Всего голов забито: 343( (344))
В списке бомбардиров учтено голов: 226
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 3 гола (подробнее)
Чертаново - 10 голов (подробнее)
Строгино - 14 гола (подробнее)
Спартак - 13 гола (подробнее)
Локомотив - 12 гола (подробнее)
Родина - 23 гола (подробнее)
ЦСКА - 11 гол (подробнее)
ФШМ - 9 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее)
Торпедо - 3 гола (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Химки - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию