Рейтинг@Mail.ru
  Ким Т. С., Спартак   12
17 апр 1 тур Спартак Химки
17 апр 1 тур Спартак Химки
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 3 тур Спартак Строгино
01 мая 3 тур Спартак Строгино
28 апр 4 тур Спартак Динамо
22 мая 6 тур Спартак Локомотив
29 мая 7 тур Спартак Родина
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
  Хубулов А. А., Динамо   10
28 апр 4 тур Динамо Спартак
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
12 июн 9 тур Динамо Смена
12 июн 9 тур Динамо Смена
14 апр 10 тур Динамо Локомотив
14 апр 10 тур Динамо Локомотив
11 апр 11 тур Динамо Родина
11 апр 11 тур Динамо Родина
11 апр 11 тур Динамо Родина
11 апр 11 тур Динамо Родина
  Згурский Л. В., ЦСКА   9
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
22 мая 6 тур ЦСКА Родина
22 мая 6 тур ЦСКА Родина
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
26 мая 8 тур ЦСКА Чертаново
15 мая 9 тур ЦСКА Торпедо
  Сугробов М. Д., Спартак   8
17 апр 1 тур Спартак Химки
01 мая 3 тур Спартак Строгино
01 мая 3 тур Спартак Строгино
22 мая 6 тур Спартак Локомотив
29 мая 7 тур Спартак Родина
29 мая 7 тур Спартак Родина
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
  Холодов М. Е., Строгино   6
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
08 мая 4 тур Строгино Химки
29 мая 7 тур Строгино Динамо
14 апр 10 тур Строгино Родина
  Белковский М. В., Чертаново   4
15 мая 5 тур Чертаново Родина
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
26 мая 8 тур Чертаново ЦСКА
  Глебов К. А., ЦСКА   4
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
15 мая 9 тур ЦСКА Торпедо
14 апр 10 тур ЦСКА Спартак
  Гнутов И. П., Химки   4
31 авг 2 тур Химки Торпедо
31 авг 2 тур Химки Торпедо
08 мая 4 тур Химки Строгино
12 июн 9 тур Химки ФШМ
  Зантарая Д. Д., ФШМ   4
18 апр 1 тур ФШМ Динамо
24 апр 2 тур ФШМ Смена
29 мая 7 тур ФШМ ЦСКА
05 июн 8 тур ФШМ Спартак
  Кисляк М. А., ЦСКА   4
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
24 апр 2 тур ЦСКА Строгино
01 мая 3 тур ЦСКА Динамо
14 апр 10 тур ЦСКА Спартак
  Комиссаров А. Д., Локомотив   4
18 апр 1 тур Локомотив Торпедо
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
14 апр 10 тур Локомотив Динамо
04 мая 11 тур Локомотив Смена
  Петров А. Е., Химки   4
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
08 мая 4 тур Химки Строгино
12 июн 9 тур Химки ФШМ
  Раков В. С., Локомотив   4
26 мая 2 тур Локомотив Родина
01 мая 3 тур Локомотив ФШМ
09 июн 4 тур Локомотив Чертаново
02 июн 5 тур Локомотив ЦСКА
  Шахкаламов М. И., Спартак   4
01 мая 3 тур Спартак Строгино
02 июн 5 тур Спартак Смена
02 июн 5 тур Спартак Смена
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
  Аношин А. А., Чертаново   3
15 мая 5 тур Чертаново Родина
15 мая 5 тур Чертаново Родина
26 мая 8 тур Чертаново ЦСКА
  Анциперов Д. А., Локомотив-2   3
15 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
15 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
06 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
  Боков Д. И., Динамо   3
02 июн 5 тур Динамо Химки
29 мая 7 тур Динамо Строгино
14 апр 10 тур Динамо Локомотив
  Гусаров Д. Н., ФШМ   3
18 апр 1 тур ФШМ Динамо
24 апр 2 тур ФШМ Смена
28 апр 4 тур ФШМ Родина
  Довгалёв В. А., Строгино   3
17 апр 1 тур Строгино Чертаново
24 апр 2 тур Строгино ЦСКА
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Корбут В. В., Чертаново   3
15 мая 5 тур Чертаново Родина
23 мая 6 тур Чертаново ФШМ
14 апр 11 тур Чертаново Локомотив-2
  Кормушин А. Д., Химки   3
22 мая 6 тур Химки Смена
29 мая 7 тур Химки Локомотив
14 апр 10 тур Химки Чертаново
  Коротин В. А., Родина   3
17 апр 1 тур Родина Смена
02 мая 3 тур Родина Торпедо
06 июн 8 тур Родина Химки
  Маковеев А. В., Строгино   3
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
05 июн 8 тур Строгино Смена
  Парсегов Б. С., Строгино   3
17 апр 1 тур Строгино Чертаново
05 июн 8 тур Строгино Смена
05 июн 8 тур Строгино Смена
  Потапов А. А., Смена   3
05 июн 8 тур Смена Строгино
05 июн 8 тур Смена Строгино
05 июн 8 тур Смена Строгино
  Сидельников М. А., ЦСКА   3
22 мая 6 тур ЦСКА Родина
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
  Ченчиков Р. О., ЦСКА   3
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
26 мая 8 тур ЦСКА Чертаново
15 мая 9 тур ЦСКА Торпедо
  Абрамов М. С., Динамо-2   2
11 апр 11 тур Динамо Родина
11 апр 11 тур Динамо Родина
  Александров Д. М., Динамо   2
24 апр 2 тур Динамо Чертаново
02 июн 5 тур Динамо Химки
  Алексанян А. В., Химки   2
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
08 мая 4 тур Химки Строгино
  Басыров Д. Р., Динамо-2   2
28 апр 4 тур Динамо Спартак
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Батраков А. А., Локомотив   2
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
04 мая 11 тур Локомотив Смена
  Вакулич А. Н., ЦСКА   2
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
14 апр 10 тур ЦСКА Спартак
  Гайдук С. С., Спартак   2
01 мая 3 тур Спартак Строгино
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
  Голубев А. Д., Торпедо   2
31 авг 2 тур Торпедо Химки
26 авг 4 тур Торпедо Локомотив-2
  Голыбин Р. А., ЦСКА   2
08 мая 4 тур ЦСКА Смена
15 мая 9 тур ЦСКА Торпедо
  Исаев А. И., Динамо   2
23 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
14 апр 10 тур Динамо Локомотив
  Камышенко А. А., Локомотив   2
17 апр 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
01 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
  Картоев А. У., Локомотив   2
18 апр 1 тур Локомотив Торпедо
18 апр 1 тур Локомотив Торпедо
  Киселев М. А., Родина   2
22 мая 6 тур Родина ЦСКА
29 мая 7 тур Родина Спартак
  Красавин И. С., Родина   2
02 мая 3 тур Родина Торпедо
28 апр 4 тур Родина ФШМ
  Крыловский А. А., Динамо   2
29 мая 7 тур Динамо Строгино
11 апр 11 тур Динамо Родина
  Лычагин А. Р., Чертаново   2
15 мая 5 тур Чертаново Родина
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
  Нажбудинов У. А., Смена   2
05 июн 8 тур Смена Строгино
05 июн 8 тур Смена Строгино
  Постников Н. А., Спартак   2
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
25 апр 2 тур Спартак Локомотив-2
  Рощин А. В., Спартак   2
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
11 апр 11 тур Спартак Торпедо
  Семёнов В. И., Чертаново   2
24 апр 2 тур Чертаново Динамо
15 мая 5 тур Чертаново Родина
  Сидельников М. А., ЦСКА   2
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
17 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
  Соловьев В. Д., Чертаново   2
15 мая 5 тур Чертаново Родина
15 мая 5 тур Чертаново Родина
  Абдулкадыров Д. А., ЦСКА   1
29 мая 7 тур ЦСКА ФШМ
  Бабчук А. А., Локомотив-2   1
25 апр 2 тур Локомотив-2 Спартак
  Бажев А. Т., Родина   1
28 апр 4 тур Родина ФШМ
  Балашов Н. С., ФШМ   1
14 апр 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Бандикян А. С., ЦСКА   1
15 мая 9 тур ЦСКА Торпедо
  Бекетов Н. С., Родина   1
29 мая 7 тур Родина Спартак
  Бердников С. А., Локомотив   1
12 июн 9 тур Локомотив Строгино
  Бизин Г. А., Торпедо   1
02 июн 5 тур Торпедо ФШМ
  Болдырев Б. М., Локомотив   1
26 мая 2 тур Локомотив Родина
  Бунин Н. А., ФШМ   1
12 июн 9 тур ФШМ Химки
  Бурков А. К., Родина   1
06 июн 8 тур Родина Химки
  Васильков Е. Ю., Локомотив-2   1
26 авг 4 тур Локомотив-2 Торпедо
  Васильченко М. О., Химки   1
17 апр 1 тур Химки Спартак
  Василюк А. А., Родина   1
02 мая 3 тур Родина Торпедо
  Ватолин О. Р., Родина   1
02 мая 3 тур Родина Торпедо
  Великодный Д. Ю., Смена   1
08 мая 4 тур Смена ЦСКА
  Волков А. А., Динамо   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Германашвили И. Г., Локомотив-2   1
15 мая 5 тур Локомотив-2 Строгино
  Гиоргидзе И. А., Чертаново   1
12 июн 9 тур Чертаново Спартак
  Дутаев Б. А., Родина   1
14 апр 10 тур Родина Строгино
  Жигалкин И. А., Химки   1
22 мая 6 тур Химки Смена
  Звягин А. М., Смена   1
01 мая 3 тур Смена Чертаново
  Золотарев М. А., Строгино   1
29 мая 7 тур Строгино Динамо
  Исаев К. С., Чертаново   1
01 мая 3 тур Чертаново Смена
  Клюев М. С., ФШМ   1
02 июн 5 тур ФШМ Торпедо
  Ковалев Н. С., ФШМ   1
18 апр 1 тур ФШМ Динамо
  Кондратьев М. М., Спартак   1
12 июн 9 тур Спартак Чертаново
  Левченко И. В., Динамо   1
02 июн 5 тур Динамо Химки
  Маргарян Г. А., ФШМ   1
28 апр 4 тур ФШМ Родина
  Назаренко Е. А., Динамо   1
05 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Осадчий И. Р., Чертаново   1
14 апр 11 тур Чертаново Локомотив-2
  Пищальников С. А., Строгино   1
22 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Плющенко Д. В., Спартак   1
29 мая 7 тур Спартак Родина
  Поляков А. А., Чертаново   1
29 мая 7 тур Чертаново Торпедо
  Поморцев А. Ю., Химки   1
01 мая 3 тур Химки Локомотив-2
  Примак М. А., Спартак   1
02 июн 5 тур Спартак Смена
  Рыжков А. Д., Динамо-2   1
12 июн 9 тур Динамо Смена
  Сальников С. Д., Чертаново   1
09 июн 4 тур Чертаново Локомотив
  Семененко Е. Е., Химки   1
22 мая 6 тур Химки Смена
  Симонов Д. А., Динамо   1
11 апр 11 тур Динамо Родина
  Тарасов А. Э., Химки   1
31 авг 2 тур Химки Торпедо
  Чайка А. М., Строгино   1
01 мая 3 тур Строгино Спартак
  Чередайко П. Ф., Родина   1
14 апр 10 тур Родина Строгино
  Шамонин А., Строгино   1
14 апр 10 тур Строгино Родина
  Щелкунов Т. И., Локомотив   1
26 мая 2 тур Локомотив Родина
Всего голов забито: 219
В списке бомбардиров учтено голов: 209
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 2 гола (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию