Рейтинг@Mail.ru
  Егорушкин О. С., Тимирязевец   21
01 мая 2 тур Тимирязевец Интер
08 мая 3 тур Тимирязевец ДЮСШ №80
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Тимирязевец Ника
16 июн 9 тур Тимирязевец Ника
19 июн 10 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
19 июн 10 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
28 авг 12 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
28 авг 12 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
25 сен 18 тур Тимирязевец Спутник
  Шерстнев М. А., Тимирязевец   17
24 апр 1 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
24 апр 1 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
24 апр 1 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
08 мая 3 тур Тимирязевец ДЮСШ №80
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Тимирязевец Ника
19 июн 10 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
28 авг 12 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
04 сен 14 тур Тимирязевец ДЮСШ №80
04 сен 14 тур Тимирязевец ДЮСШ №80
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
25 сен 18 тур Тимирязевец Спутник
  Иванов Н. П., ДЮСШ №4   14
01 мая 2 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 мая 2 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
08 мая 3 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
15 мая 4 тур ДЮСШ №4 Перовец-Новокосино
29 мая 6 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №80
29 мая 6 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №80
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
04 сен 14 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
04 сен 14 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
11 сен 15 тур ДЮСШ №4 Перовец-Новокосино
23 окт 22 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
  Перекрест З., Спартак-2   13
22 сен 17 тур Спартак-2 Красный Октябрь
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
16 окт 21 тур Спартак-2 Интер
23 окт 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Губернаторов Н. Е., Спутник   12
24 апр 1 тур Спутник Красногвардеец-2
24 апр 1 тур Спутник Красногвардеец-2
15 мая 4 тур Спутник Интер
29 мая 6 тур Спутник Фили
29 мая 6 тур Спутник Фили
28 авг 12 тур Спутник Красногвардеец-2
28 авг 12 тур Спутник Красногвардеец-2
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
11 сен 15 тур Спутник Интер
22 сен 17 тур Спутник Фили
22 сен 17 тур Спутник Фили
  Киркоров А., Строгино   12
24 апр 1 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
08 мая 3 тур Спартак-2 Фили
15 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
15 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
05 июн 7 тур Спартак-2 МКМ
12 июн 8 тур Спартак-2 Перовец-Новокосино
12 июн 8 тур Спартак-2 Перовец-Новокосино
26 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
11 сен 15 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
02 окт 19 тур Спартак-2 Перовец-Новокосино
23 окт 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Барыкин Е. А., Спартак-2   10
01 мая 2 тур Спартак-2 Ника
08 мая 3 тур Спартак-2 Фили
08 мая 3 тур Спартак-2 Фили
15 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
15 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
28 авг 12 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
01 сен 13 тур Спартак-2 Ника
04 сен 14 тур Спартак-2 Фили
04 сен 14 тур Спартак-2 Фили
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
  Головашкин Е. С., Трудовые резервы   9
28 авг 12 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
28 авг 12 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
04 сен 14 тур Спартак-2 Фили
22 сен 17 тур Спартак-2 Красный Октябрь
22 сен 17 тур Спартак-2 Красный Октябрь
22 сен 17 тур Спартак-2 Красный Октябрь
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
02 окт 19 тур Спартак-2 Перовец-Новокосино
  Зрелов П. В., Тимирязевец   9
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
22 мая 5 тур Тимирязевец Спартак-2
22 мая 5 тур Тимирязевец Спартак-2
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
16 окт 21 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
16 окт 21 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
16 окт 21 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
  Колобенков С. М., Тимирязевец   9
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
01 сен 13 тур Тимирязевец Интер
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
25 сен 18 тур Тимирязевец Спутник
02 окт 19 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
  Мартысевич Р., Перовец-Новокосино   8(9)
29 мая 6 тур Перовец-Новокосино Красногвардеец-2
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
04 сен 14 тур Перовец-Новокосино Спутник
11 сен 15 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №4
18 сен 16 тур Перовец-Новокосино Ника
18 сен 16 тур Перовец-Новокосино Ника
25 сен 18 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Зотович К. А., ДЮСШ №4   7
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Интер
29 мая 6 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №80
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 МКМ
19 июн 10 тур ДЮСШ №4 Спутник
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Фили
16 окт 21 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Кривошеев Ф. О., Спартак-2   7
08 мая 3 тур Спартак-2 Фили
15 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
29 мая 6 тур Спартак-2 Красный Октябрь
28 авг 12 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
22 сен 17 тур Спартак-2 Красный Октябрь
25 сен 18 тур Спартак-2 МКМ
23 окт 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Титкин Е. А., Спутник   6(7)
19 июн 10 тур Спутник ДЮСШ №4
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
04 сен 14 тур Спутник Перовец-Новокосино
11 сен 15 тур Спутник Интер
22 сен 17 тур Спутник Фили
23 окт 22 тур Спутник Ника
  Борисенко А., Рублёво   6
24 апр 1 тур Красный Октябрь МКМ
01 мая 2 тур Красный Октябрь Спутник
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
05 июн 7 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
19 июн 10 тур Красный Октябрь Фили
02 окт 19 тур Красный Октябрь Интер
  Латышев И. И., ДЮСШ №80   6
04 сен 14 тур Интер МКМ
04 сен 14 тур Интер МКМ
04 сен 14 тур Интер МКМ
04 сен 14 тур Интер МКМ
04 сен 14 тур Интер МКМ
04 сен 14 тур Интер МКМ
  Бабаев К. Ю., Тимирязевец   5
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
28 авг 12 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
02 окт 19 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Смирнов С. Д., Перовец-Новокосино-2   5
15 мая 4 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №4
05 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
19 июн 10 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №80
19 июн 10 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №80
26 июн 11 тур Перовец-Новокосино Фили
  Якименков А. А., ДЮСШ №4   5
12 июн 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Фили
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Фили
16 окт 21 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Каплуновский К. А., Спартак-2   4
05 июн 7 тур Спартак-2 МКМ
19 июн 10 тур Спартак-2 Интер
11 сен 15 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур Спартак-2 Красный Октябрь
  Мебония Д. Г., Рублёво   4
15 мая 4 тур Красный Октябрь Ника
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
05 июн 7 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
  Шейхов А. А., ДЮСШ №4   4
01 мая 2 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Фили
  Аллиуа Л. Л., Красный Октябрь   3
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Барабанов И. В., Строгино   3
01 сен 13 тур Ника Спартак-2
04 сен 14 тур Ника Красногвардеец-2
18 сен 16 тур Ника Перовец-Новокосино
  Баранов М. Д., Тимирязевец   3
19 июн 10 тур Тимирязевец Красногвардеец-2
28 авг 12 тур Тимирязевец Перовец-Новокосино
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
  Иванников П. С., Спутник   3
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
18 сен 16 тур Спутник ДЮСШ №80
  Кроповницкий В. И., Спартак-2   3
26 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
23 окт 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
23 окт 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Сторожев М. А., Спартак-2   3
01 мая 2 тур Спартак-2 Ника
12 июн 8 тур Спартак-2 Перовец-Новокосино
04 сен 14 тур Спартак-2 Фили
  Уколов А. С., Спартак-2   3
24 апр 1 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
08 мая 3 тур Спартак-2 Фили
04 сен 14 тур Спартак-2 Фили
  Шамин Е. С., Торпедо   3
28 авг 12 тур Ника ДЮСШ №4
28 авг 12 тур Ника ДЮСШ №4
04 сен 14 тур Ника Красногвардеец-2
  Бочаров А. М., Спутник   2
24 апр 1 тур Спутник Красногвардеец-2
29 мая 6 тур Спутник Фили
  Дёмин И. С., Спутник   2
28 авг 12 тур Спутник Красногвардеец-2
01 сен 13 тур Спутник Красный Октябрь
  Замилацкий Л. М., Спутник   2
11 сен 15 тур Спутник Интер
22 сен 17 тур Спутник Фили
  Карпов А., Тимирязевец   2
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
11 сен 15 тур Тимирязевец Фили
  Кузин К. Д., Спутник   2
01 мая 2 тур Спутник Красный Октябрь
01 мая 2 тур Спутник Красный Октябрь
  Левушкин И. Г., Спартак-2   2
12 июн 8 тур Спартак-2 Перовец-Новокосино
09 окт 20 тур Спартак-2 Спутник
  Немсадзе Д. Е., Ника   2
04 сен 14 тур Ника Красногвардеец-2
18 сен 16 тур Ника Перовец-Новокосино
  Немцов К. А., Перовец-Новокосино-2   2
01 мая 2 тур Перовец-Новокосино МКМ
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
  Полойников С., Перовец-Новокосино   2
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
  Пополитов К. А., Спартак-2   2
28 авг 12 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
11 сен 15 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
  Трасковский С. А., Красный Октябрь   2
15 мая 4 тур Тимирязевец Фили
26 июн 11 тур Тимирязевец Красный Октябрь
  Хорьков О. А., Спартак-2   2
26 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
04 сен 14 тур Спартак-2 Фили
  Бабицкий Д. Э., Перовец-Новокосино   1
22 мая 5 тур Перовец-Новокосино Ника
  Бибиков П., Перовец-Новокосино   1
26 июн 11 тур Перовец-Новокосино Фили
  Гальченко К. А., Перовец-Новокосино-2   1
26 июн 11 тур Перовец-Новокосино Фили
  Голубков К. С., ДЮСШ №82   1
28 авг 12 тур Ника ДЮСШ №4
  Донских Т. А., ДЮСШ №4   1
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
  Евлоев И. М., Тимирязевец   1
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Еремин С. В., Спутник   1
16 июн 9 тур Спутник Спартак-2
  Кабацкий С. А., Спутник   1
22 окт 11 тур Спутник Ника
  Ковыршин Я. А., Спутник   1
09 окт 20 тур Спутник Спартак-2
  Кузьмин А. А., Перовец-Новокосино   1
26 июн 11 тур Перовец-Новокосино Фили
  Лысов Г. В., Ника   1
28 авг 12 тур Ника ДЮСШ №4
  Любарский А. В., ДЮСШ №4   1
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №80
  Маринкин К. А., Тимирязевец   1
08 мая 3 тур Тимирязевец ДЮСШ №80
  Погосян А. А., Тимирязевец   1
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
  Собянин О. В., Спартак-2   1
24 апр 1 тур Спартак-2 ДЮСШ №80
  Тамарков Д. С., Красный Октябрь   1
22 мая 5 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Ханджиев С. М., Перовец-Новокосино-2   1
01 сен 13 тур Перовец-Новокосино МКМ
  Чернов Т. Н., Красный Октябрь   1
09 окт 20 тур Красный Октябрь ДЮСШ №80
  Шагалкин И. А., Спутник   1
19 июн 10 тур Спутник ДЮСШ №4
  Шекиб-Хади С. А., Красный Октябрь   1
09 окт 20 тур Красный Октябрь ДЮСШ №80
Всего голов забито: 418 (424)
В списке бомбардиров учтено голов: 261 (263)
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Тимирязевец - 5 голов (подробнее)
Интер - 41 гол (подробнее)
Ника - 29 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 2 гола (подробнее)
Красный Октябрь - 10 голов (подробнее)
Перовец-Новокосино - 3 гола (подробнее)
ДЮСШ №80 - 19 голов (подробнее)
МКМ - 10 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 18 голов (подробнее)
Фили - 23 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию