Рейтинг@Mail.ru
  Гусев В. М., Торпедо   22
24 апр 1 тур ДЮСШ №4 Ника
24 апр 1 тур ДЮСШ №4 Ника
08 мая 3 тур ДЮСШ №4 Москвич
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Смена-2
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Смена-2
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Смена-2
29 мая 6 тур ДЮСШ №4 Старт
29 мая 6 тур ДЮСШ №4 Старт
05 июн 7 тур ДЮСШ №4 Крылатское
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 МКМ
19 июн 10 тур ДЮСШ №4 Спутник
28 авг 12 тур ДЮСШ №4 Ника
18 сен 16 тур ДЮСШ №4 Смена-2
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Крылатское
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Крылатское
25 сен 18 тур ДЮСШ №4 Крылатское
02 окт 19 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
09 окт 20 тур ДЮСШ №4 МКМ
16 окт 21 тур ДЮСШ №4 Спутник
23 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
23 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
23 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
  Гавриков Е. А., Тимирязевец   20(25)
15 мая 4 тур Тимирязевец Крылатское
15 мая 4 тур Тимирязевец Крылатское
22 мая 5 тур Тимирязевец Молния
22 мая 5 тур Тимирязевец Молния
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
01 сен 13 тур Тимирязевец Смена-2
01 сен 13 тур Тимирязевец Смена-2
01 сен 13 тур Тимирязевец Смена-2
04 сен 14 тур Тимирязевец Старт
04 сен 14 тур Тимирязевец Старт
18 сен 16 тур Тимирязевец Молния
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
25 сен 18 тур Тимирязевец Спутник
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
16 окт 21 тур Тимирязевец Буревестник
23 окт 22 тур Тимирязевец Москвич
23 окт 22 тур Тимирязевец Москвич
23 окт 22 тур Тимирязевец Москвич
  Ковеня А., Сокол   18(20)
01 мая 2 тур Сокол МКМ
08 мая 3 тур Сокол Спутник
22 мая 5 тур Сокол Ника
29 мая 6 тур Сокол Буревестник
29 мая 6 тур Сокол Буревестник
05 июн 7 тур Сокол Москвич
16 июн 9 тур Сокол Смена-2
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
01 сен 13 тур Сокол МКМ
01 сен 13 тур Сокол МКМ
01 сен 13 тур Сокол МКМ
04 сен 14 тур Сокол Спутник
11 сен 15 тур Сокол ДЮСШ №4
18 сен 16 тур Сокол Ника
18 сен 16 тур Сокол Ника
22 сен 17 тур Сокол Буревестник
25 сен 18 тур Сокол Москвич
25 сен 18 тур Сокол Москвич
16 окт 21 тур Сокол Старт
16 окт 21 тур Сокол Старт
  Савкин Н. В., Молния   17(19)
24 апр 1 тур Молния Старт
08 мая 3 тур Молния Крылатское
12 июн 8 тур Молния Сокол
16 июн 9 тур Молния Спутник
16 июн 9 тур Молния Спутник
26 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
28 авг 12 тур Молния Старт
28 авг 12 тур Молния Старт
28 авг 12 тур Молния Старт
11 сен 15 тур Молния Буревестник
11 сен 15 тур Молния Буревестник
18 сен 16 тур Молния Тимирязевец
22 сен 17 тур Молния Москвич
25 сен 18 тур Молния МКМ
25 сен 18 тур Молния МКМ
25 сен 18 тур Молния МКМ
09 окт 20 тур Молния Спутник
09 окт 20 тур Молния Спутник
16 окт 21 тур Молния Смена-2
  Пиленицын К. А., Росич   17
24 апр 1 тур Москвич МКМ
24 апр 1 тур Москвич МКМ
01 мая 2 тур Москвич Спутник
15 мая 4 тур Москвич Ника
15 мая 4 тур Москвич Ника
16 июн 9 тур Москвич Старт
16 июн 9 тур Москвич Старт
01 сен 13 тур Москвич Спутник
18 сен 16 тур Москвич Буревестник
18 сен 16 тур Москвич Буревестник
18 сен 16 тур Москвич Буревестник
22 сен 17 тур Москвич Молния
02 окт 19 тур Москвич Смена-2
02 окт 19 тур Москвич Смена-2
02 окт 19 тур Москвич Смена-2
23 окт 22 тур Москвич Тимирязевец
23 окт 22 тур Москвич Тимирязевец
  Галоян Х., Тимирязевец   16
24 апр 1 тур Тимирязевец Сокол
01 мая 2 тур Тимирязевец Смена-2
15 мая 4 тур Тимирязевец Крылатское
15 мая 4 тур Тимирязевец Крылатское
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
19 июн 10 тур Тимирязевец Буревестник
26 июн 11 тур Тимирязевец Москвич
01 сен 13 тур Тимирязевец Смена-2
11 сен 15 тур Тимирязевец Крылатское
11 сен 15 тур Тимирязевец Крылатское
18 сен 16 тур Тимирязевец Молния
25 сен 18 тур Тимирязевец Спутник
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
  Пилюгин М., ФШМ   13(16)
01 мая 2 тур Сокол МКМ
08 мая 3 тур Сокол Спутник
22 мая 5 тур Сокол Ника
22 мая 5 тур Сокол Ника
05 июн 7 тур Сокол Москвич
16 июн 9 тур Сокол Смена-2
16 июн 9 тур Сокол Смена-2
28 авг 12 тур Сокол Тимирязевец
01 сен 13 тур Сокол МКМ
11 сен 15 тур Сокол ДЮСШ №4
18 сен 16 тур Сокол Ника
18 сен 16 тур Сокол Ника
22 сен 17 тур Сокол Буревестник
02 окт 19 тур Сокол Молния
02 окт 19 тур Сокол Молния
09 окт 20 тур Сокол Смена-2
  Шахкельдян А. В., Спартак   11(14)
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
01 сен 13 тур Тимирязевец Смена-2
11 сен 15 тур Тимирязевец Крылатское
11 сен 15 тур Тимирязевец Крылатское
18 сен 16 тур Тимирязевец Молния
18 сен 16 тур Тимирязевец Молния
18 сен 16 тур Тимирязевец Молния
18 сен 16 тур Тимирязевец Молния
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
23 окт 22 тур Тимирязевец Москвич
  Бритов С. А., Торпедо   10
24 апр 1 тур ДЮСШ №4 Ника
24 апр 1 тур ДЮСШ №4 Ника
01 мая 2 тур ДЮСШ №4 Буревестник
08 мая 3 тур ДЮСШ №4 Москвич
05 июн 7 тур ДЮСШ №4 Крылатское
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 МКМ
26 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Буревестник
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Буревестник
18 сен 16 тур ДЮСШ №4 Смена-2
  Королев Е., Смена   9
08 мая 3 тур Смена-2 МКМ
08 мая 3 тур Смена-2 МКМ
29 мая 6 тур Смена-2 Ника
04 сен 14 тур Смена-2 МКМ
18 сен 16 тур Смена-2 ДЮСШ №4
22 сен 17 тур Смена-2 Ника
25 сен 18 тур Смена-2 Буревестник
25 сен 18 тур Смена-2 Буревестник
23 окт 22 тур Смена-2 Старт
  Тер-Карапетов Ф. И., Сокол   9
08 мая 3 тур Сокол Спутник
29 мая 6 тур Сокол Буревестник
05 июн 7 тур Сокол Москвич
16 июн 9 тур Сокол Смена-2
19 июн 10 тур Сокол Старт
19 июн 10 тур Сокол Старт
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
28 авг 12 тур Сокол Тимирязевец
16 окт 21 тур Сокол Старт
  Гавриков А. А., Тимирязевец   8(9)
01 мая 2 тур Тимирязевец Смена-2
01 мая 2 тур Тимирязевец Смена-2
01 мая 2 тур Тимирязевец Смена-2
08 мая 3 тур Тимирязевец Старт
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
16 июн 9 тур Тимирязевец Ника
28 авг 12 тур Тимирязевец Сокол
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
02 окт 19 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Гусейнов М., Смена-2   7
15 мая 4 тур Смена-2 Спутник
16 июн 9 тур Смена-2 Сокол
15 сен 11 тур Смена-2 Старт
28 авг 12 тур Смена-2 Крылатское
11 сен 15 тур Смена-2 Спутник
22 сен 17 тур Смена-2 Ника
23 окт 22 тур Смена-2 Старт
  Бахтыев Р., Смена-2   6(10)
29 мая 6 тур Ника Смена-2
05 июн 7 тур Ника Старт
05 июн 7 тур Ника Старт
16 июн 9 тур Ника Тимирязевец
19 июн 10 тур Ника МКМ
20 окт 11 тур Ника Спутник
20 окт 11 тур Ника Спутник
18 сен 16 тур Ника Сокол
02 окт 19 тур Ника Крылатское
16 окт 21 тур Ника МКМ
  Кленков А. А., Молния   6(8)
28 авг 12 тур Молния Старт
01 сен 13 тур Молния Ника
11 сен 15 тур Молния Буревестник
11 сен 15 тур Молния Буревестник
25 сен 18 тур Молния МКМ
25 сен 18 тур Молния МКМ
25 сен 18 тур Молния МКМ
23 окт 22 тур Молния ДЮСШ №4
  Есаян Э. А., Буревестник   6(7)
01 мая 2 тур Буревестник ДЮСШ №4
08 мая 3 тур Буревестник Ника
12 июн 8 тур Буревестник Старт
12 июн 8 тур Буревестник Старт
26 июн 11 тур Буревестник МКМ
26 июн 11 тур Буревестник МКМ
11 сен 15 тур Буревестник Молния
  Поваров А. Д., Тимирязевец   5(6)
24 апр 1 тур Тимирязевец Сокол
29 мая 6 тур Тимирязевец МКМ
19 июн 10 тур Тимирязевец Буревестник
26 июн 11 тур Тимирязевец Москвич
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
16 окт 21 тур Тимирязевец Буревестник
  Калдибеков Н. Ж., ДЮСШ №4   5
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Смена-2
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 МКМ
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Буревестник
11 сен 15 тур ДЮСШ №4 Сокол
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Старт
  Кобзарь В. А., Москвич   5
29 мая 6 тур Москвич Молния
19 июн 10 тур Москвич Крылатское
18 сен 16 тур Москвич Буревестник
18 сен 16 тур Москвич Буревестник
18 сен 16 тур Москвич Буревестник
  Мхитарян О., Приалит г. Реутов   5
24 апр 1 тур ДЮСШ №4 Ника
29 мая 6 тур ДЮСШ №4 Старт
28 авг 12 тур ДЮСШ №4 Ника
18 сен 16 тур ДЮСШ №4 Смена-2
02 окт 19 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Назаров С. А., Москвич   5
24 апр 1 тур Москвич МКМ
29 мая 6 тур Москвич Молния
05 июн 7 тур Москвич Сокол
19 июн 10 тур Москвич Крылатское
28 авг 12 тур Москвич МКМ
  Осмоловский А. Г., Буревестник   5
24 апр 1 тур Буревестник Спутник
05 июн 7 тур Буревестник Смена-2
19 июн 10 тур Буревестник Тимирязевец
25 сен 18 тур Буревестник Смена-2
02 окт 19 тур Буревестник Старт
  Хайрулин Р., Смена-2   5
01 мая 2 тур Смена-2 Тимирязевец
29 мая 6 тур Смена-2 Ника
04 сен 14 тур Смена-2 МКМ
22 сен 17 тур Смена-2 Ника
09 окт 20 тур Смена-2 Сокол
  Засохов Э. В., Сокол   4(5)
28 авг 12 тур Сокол Тимирязевец
22 сен 17 тур Сокол Буревестник
25 сен 18 тур Сокол Москвич
02 окт 19 тур Сокол Молния
02 окт 19 тур Сокол Молния
  Кочесоков Р. Т., Тимирязевец   4(5)
05 июн 7 тур Тимирязевец Спутник
19 июн 10 тур Тимирязевец Буревестник
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
  Прохоров Е., Старт   4(5)
15 мая 4 тур Старт МКМ
12 июн 8 тур Старт Буревестник
15 сен 11 тур Старт Смена-2
11 сен 15 тур Старт МКМ
09 окт 20 тур Старт Москвич
  Аветисов А. С., Спартак-2   4
24 апр 1 тур Смена-2 Крылатское
01 мая 2 тур Смена-2 Тимирязевец
01 мая 2 тур Смена-2 Тимирязевец
08 мая 3 тур Смена-2 МКМ
  Анохин А. И., Спутник   4
15 мая 4 тур Спутник Смена-2
05 июн 7 тур Спутник Тимирязевец
12 июн 8 тур Спутник МКМ
12 июн 8 тур Спутник МКМ
  Оганесян В., Спутник   4
24 апр 1 тур Спутник Буревестник
01 мая 2 тур Спутник Москвич
22 мая 5 тур Спутник Старт
16 июн 9 тур Спутник Молния
  Павлюк М., Смена   4
08 мая 3 тур Смена-2 МКМ
22 мая 5 тур Смена-2 ДЮСШ №4
12 июн 8 тур Смена-2 Москвич
12 июн 8 тур Смена-2 Москвич
  Чуков В. А., Москвич   4
28 авг 12 тур Москвич МКМ
01 сен 13 тур Москвич Спутник
04 сен 14 тур Москвич ДЮСШ №4
22 сен 17 тур Москвич Молния
  Шенгелая М. Г., Сокол   4
01 мая 2 тур Сокол МКМ
19 июн 10 тур Сокол Старт
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
  Шестаков Н. А., Спутник   4
22 мая 5 тур Спутник Старт
22 мая 5 тур Спутник Старт
05 июн 7 тур Спутник Тимирязевец
12 июн 8 тур Спутник МКМ
  Бутенко А., Сокол   3(4)
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
28 авг 12 тур Сокол Тимирязевец
22 сен 17 тур Сокол Буревестник
09 окт 20 тур Сокол Смена-2
  Левашов А. Д., Сокол   3(4)
04 сен 14 тур Сокол Спутник
11 сен 15 тур Сокол ДЮСШ №4
22 сен 17 тур Сокол Буревестник
25 сен 18 тур Сокол Москвич
  Новиков А., Сокол   3(4)
22 мая 5 тур Сокол Ника
12 июн 8 тур Сокол Молния
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
01 сен 13 тур Сокол МКМ
  Алешин С. В., Буревестник   3
24 апр 1 тур Буревестник Спутник
24 апр 1 тур Буревестник Спутник
29 мая 6 тур Буревестник Сокол
  Гладилин А. А., Молния   3
01 мая 2 тур Молния Ника
01 мая 2 тур Молния Ника
26 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
  Жарких Г. А., Молния   3
08 мая 3 тур Молния Крылатское
18 сен 16 тур Молния Тимирязевец
25 сен 18 тур Молния МКМ
  Комстачев Р. В., Спутник   3
01 мая 2 тур Спутник Москвич
22 мая 5 тур Спутник Старт
05 июн 7 тур Спутник Тимирязевец
  Корнев Т. Б., Росич   3
24 апр 1 тур Москвич МКМ
15 мая 4 тур Москвич Ника
22 сен 17 тур Москвич Молния
  Мд Анварул Р. А., Приалит г. Реутов   3
01 мая 2 тур ДЮСШ №4 Буревестник
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Смена-2
16 окт 21 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Новичков И. А., Москвич   3
24 апр 1 тур Москвич МКМ
24 апр 1 тур Москвич МКМ
15 мая 4 тур Москвич Ника
  Сатдаров Ш. Р., ДЮСШ №4   3
05 июн 7 тур ДЮСШ №4 Крылатское
26 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
26 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
  Субботин С. В., Красногвардеец   3
19 июн 10 тур Ника МКМ
19 июн 10 тур Ника МКМ
19 июн 10 тур Ника МКМ
  Тамбовцев Н. С., Москвич   3
12 июн 8 тур Москвич Смена-2
16 июн 9 тур Москвич Старт
16 окт 21 тур Москвич Крылатское
  Тухигов А., Сокол   3
16 июн 9 тур Сокол Смена-2
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
  Соловьёв О., Старт   2(4)
15 мая 4 тур Старт МКМ
04 сен 14 тур Старт Тимирязевец
11 сен 15 тур Старт МКМ
25 сен 18 тур Старт Ника
  Сибирцев П. Б., Красногвардеец   2(3)
20 окт 11 тур Ника Спутник
16 окт 21 тур Ника МКМ
16 окт 21 тур Ника МКМ
  Абухажиев А., Старт   2
15 мая 4 тур Старт МКМ
19 июн 10 тур Старт Сокол
  Александров Е. Г., Приалит г. Реутов   2
08 мая 3 тур ДЮСШ №4 Москвич
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Алексеев С. А., Спутник   2
01 сен 13 тур Спутник Москвич
01 сен 13 тур Спутник Москвич
  Боборыкин Ю., Старт   2
15 мая 4 тур Старт МКМ
22 сен 17 тур Старт ДЮСШ №4
  Васин С., Старт   2
15 сен 11 тур Старт Смена-2
09 окт 20 тур Старт Москвич
  Веселков А. К., Спутник   2
22 мая 5 тур Спутник Старт
12 июн 8 тур Спутник МКМ
  Гелашвили Н., Приалит г. Реутов   2
04 сен 14 тур ДЮСШ №4 Москвич
09 окт 20 тур ДЮСШ №4 МКМ
  Дегтярь А. И., Спутник   2
15 мая 4 тур Спутник Смена-2
15 мая 4 тур Спутник Смена-2
  Инджигулян А. А., Спутник   2
12 июн 8 тур Спутник МКМ
01 сен 13 тур Спутник Москвич
  Лазутин И. Н., Москвич   2
15 мая 4 тур Москвич Ника
15 мая 4 тур Москвич Ника
  Осипов Д. В., Спартак-2   2
08 мая 3 тур Смена-2 МКМ
25 сен 18 тур Смена-2 Буревестник
  Пенинян Ш. О., Буревестник   2
26 июн 11 тур Буревестник МКМ
26 июн 11 тур Буревестник МКМ
  Пилюгин С. Д., Спутник   2
24 апр 1 тур Спутник Буревестник
29 мая 6 тур Спутник Крылатское
  Пономарёв К., Старт   2
08 мая 3 тур Старт Тимирязевец
04 сен 14 тур Старт Тимирязевец
  Рыжов М. И., Молния   2
24 апр 1 тур Молния Старт
01 мая 2 тур Молния Ника
  Сантимиров Д. А., ДЮСШ №4   2
08 мая 3 тур ДЮСШ №4 Москвич
26 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
  Такидзе М. Г., Буревестник   2
08 мая 3 тур Буревестник Ника
08 мая 3 тур Буревестник Ника
  Тамбовцев И. С., Москвич   2
24 апр 1 тур Москвич МКМ
01 сен 13 тур Москвич Спутник
  Чернышов Е. А., Молния   2
24 апр 1 тур Молния Старт
01 мая 2 тур Молния Ника
  Шейкин А. М., Торпедо   2
15 мая 4 тур Буревестник Молния
28 авг 12 тур Буревестник Спутник
  Шкарин Д. С., Ника   2
16 окт 21 тур Ника МКМ
16 окт 21 тур Ника МКМ
  Антонов А. В., Буревестник   1(2)
02 окт 19 тур Буревестник Старт
16 окт 21 тур Буревестник Тимирязевец
  Коргулев Д. С., Тимирязевец   1(2)
22 сен 17 тур Тимирязевец МКМ
09 окт 20 тур Тимирязевец Ника
  Сакварелидзе Г. Р., Ника   1(2)
05 июн 7 тур Ника Старт
02 окт 19 тур Ника Крылатское
  Артамонов Г. О., Молния   1
09 окт 20 тур Молния Спутник
  Аушев А., Старт   1
16 окт 21 тур Старт Сокол
  Афанасьев А., Молния   1
08 мая 3 тур Молния Крылатское
  Бажанов С. В., Тимирязевец   1
01 мая 2 тур Тимирязевец Смена-2
  Буданов К. С., МКМ   1
22 мая 5 тур Тимирязевец Молния
  Быстров Н. А., Буревестник   1
23 окт 22 тур Буревестник МКМ
  Грумыза А., Сокол   1
26 июн 11 тур Сокол Крылатское
  Джигкаев С., Ника   1
19 июн 10 тур Ника МКМ
  Дунай С. В., Приалит г. Реутов   1
01 сен 13 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Ершов Д., Старт   1
01 мая 2 тур Старт Крылатское
  Ибрагимов К. Р., ДЮСШ №4   1
28 авг 12 тур ДЮСШ №4 Ника
  Исавердян В., Сокол   1
02 окт 19 тур Сокол Молния
  Козулев М. К., Смена   1
04 сен 14 тур Смена-2 МКМ
  Крылов М., Старт   1
08 мая 3 тур Старт Тимирязевец
  Кулава Г., Красногвардеец-2   1
16 июн 9 тур Ника Тимирязевец
  Лапицкий С., Смена   1
22 мая 5 тур Смена-2 ДЮСШ №4
  Лобарев П. С., Спутник   1
01 мая 2 тур Спутник Москвич
  Макаров М. Д., ДЮСШ №4   1
22 мая 5 тур ДЮСШ №4 Смена-2
  Мурзенок С. С., Москвич   1
22 сен 17 тур Москвич Молния
  Носанов К., Старт   1
09 окт 20 тур Старт Москвич
  Плякин Э., Молния   1
29 мая 6 тур Молния Москвич
  Прозоров В. С., Буревестник   1
16 июн 9 тур Буревестник Крылатское
  Ряховский А. В., Тимирязевец   1
22 мая 5 тур Тимирязевец Молния
  Сазанов А. В., Тимирязевец   1
12 июн 8 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Самохвалов Р., Химки   1
15 мая 4 тур Старт МКМ
  Сафонов К. Е., Красногвардеец   1
16 окт 21 тур Ника МКМ
  Селиверстов Г. Л., Молния   1
22 сен 17 тур Молния Москвич
  Серегин И., Крылья Советов   1
01 мая 2 тур Сокол МКМ
  Старостин И. А., Смена-2   1
24 апр 1 тур Смена-2 Крылатское
  Степанов Л. С., Молния   1
05 июн 7 тур Молния МКМ
  Табаран М., Сокол   1
29 мая 6 тур Сокол Буревестник
  Чайка С., Сокол   1
16 июн 9 тур Сокол Смена-2
  Шалагин А. Р., Приалит г. Реутов   1
09 окт 20 тур ДЮСШ №4 МКМ
  Митин А. В., Буревестник   (2)
22 сен 17 тур Буревестник Сокол
16 окт 21 тур Буревестник Тимирязевец
  Алексейчук А. С., Ника   (1)
20 окт 11 тур Ника Спутник
  Андроссов М., Буревестник   (1)
22 сен 17 тур Буревестник Сокол
  Демакин Д., Старт   (1)
11 сен 15 тур Старт МКМ
  Дьяков Е. М., Буревестник   (1)
22 сен 17 тур Буревестник Сокол
  Еприкян М. А., Ника   (1)
22 мая 5 тур Ника Сокол
  Хошаба А. Г., Красногвардеец   (1)
22 мая 5 тур Ника Сокол
Всего голов забито: 503 (559)
В списке бомбардиров учтено голов: 394 (438)
Автоголов: 7 (8)
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол - 1 гол (подробнее)
Крылатское - 49 голов (подробнее)
Спутник - 29 голов (подробнее)
Старт - 9 голов (подробнее)
МКМ - 7 голов (подробнее)
Ника - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию