Рейтинг@Mail.ru
  Ковальский Я., Витязь-2 г. Подольск   17
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
12 сен 4 тур Витязь-2 Воробьевы горы
12 сен 4 тур Витязь-2 Воробьевы горы
12 сен 4 тур Витязь-2 Воробьевы горы
12 сен 4 тур Витязь-2 Воробьевы горы
20 сен 5 тур Витязь-2 Митино
  Потапов Д., Витязь-2 г. Подольск   11
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
12 сен 4 тур Витязь-2 Воробьевы горы
20 сен 5 тур Витязь-2 Митино
20 сен 5 тур Витязь-2 Митино
20 сен 5 тур Витязь-2 Митино
  Виноградов М., Красногвардеец-2   6
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
  Пантилеев С., Смена-Юниор г. Москва   4
05 сен 3 тур Смена-Юниор Авангард
05 сен 3 тур Смена-Юниор Авангард
13 сен 4 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
20 сен 5 тур Смена-Юниор Царицыно
  Бабкин А., Смена-Юниор г. Москва   3
29 авг 2 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
29 авг 2 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
13 сен 4 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
  Забродин Е., Смена-Юниор г. Москва   3
29 авг 2 тур Смена-Юниор Красногвардеец-2
05 сен 3 тур Смена-Юниор Авангард
13 сен 4 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
  Каликаев К., Митино   3
25 авг 1 тур Митино Трудовые резервы-2
12 сен 4 тур Митино Царицыно
12 сен 4 тур Митино Царицыно
  Новоженин А., Трудовые резервы-2   3
25 авг 1 тур Трудовые резервы-2 Митино
20 сен 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
20 сен 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Носов Д., Витязь-2 г. Подольск   3
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
  Сафронов Т., Царицыно   3
29 авг 2 тур Царицыно Авангард
29 авг 2 тур Царицыно Авангард
12 сен 4 тур Царицыно Митино
  Бегас Н., Витязь-2 г. Подольск   2
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
20 сен 5 тур Витязь-2 Митино
  Володин К., ДЮСШ №82   2
05 сен 3 тур СШ №82 Савеловская-2
05 сен 3 тур СШ №82 Савеловская-2
  Золотухин М., Красногвардеец-2   2
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
  Карамышев К., Трудовые резервы-2   2
25 авг 1 тур Трудовые резервы-2 Митино
20 сен 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Колесников А., Красногвардеец-2   2
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
  Кузнецов Я., Тушино   2
19 сен 5 тур Тушино Авангард
19 сен 5 тур Тушино Авангард
  Силаев Д., Смена-Юниор г. Москва   2
20 сен 5 тур Смена-Юниор Царицыно
20 сен 5 тур Смена-Юниор Царицыно
  Шарафутдинов Д., Красногвардеец-2   2
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Ашрапов М., Митино   1
12 сен 4 тур Митино Царицыно
  Белехов А., Смена-Юниор г. Москва   1
05 сен 3 тур Смена-Юниор Авангард
  Быков Н., Красногвардеец-2   1
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
  Грачев Е., Трудовые резервы-2   1
20 сен 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Дочвири А., Красногвардеец-2   1
20 сен 5 тур Красногвардеец-2 СШ №82
  Евдокимов А., Витязь-2 г. Подольск   1
29 авг 2 тур Витязь-2 СШ №82
  Ермаков Г., ДЮСШ №82   1
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
  Ибногаджаров Б., Трудовые резервы-2   1
25 авг 1 тур Трудовые резервы-2 Митино
  Канаев М., Царицыно   1
29 авг 2 тур Царицыно Авангард
  Козлов А., Смена-Юниор г. Москва   1
05 сен 3 тур Смена-Юниор Авангард
  Колядов Е., Митино   1
12 сен 4 тур Митино Царицыно
  Кузнецов А., Витязь-2 г. Подольск   1
12 сен 4 тур Витязь-2 Воробьевы горы
  Мараков М., Смена-Юниор г. Москва   1
20 сен 5 тур Смена-Юниор Царицыно
  Петросян Б., Витязь г. Подольск   1
05 сен 3 тур Витязь-2 Трудовые резервы-2
  Праслов В., Царицыно   1
29 авг 2 тур Царицыно Авангард
  Скоков Е., Тушино   1
19 сен 5 тур Тушино Авангард
  Сядро Ф., Смена-Юниор г. Москва   1
13 сен 4 тур Смена-Юниор Крылья Советов-3
  Чиридник Е., Царицыно   1
12 сен 4 тур Царицыно Митино
Всего голов забито: 162
В списке бомбардиров учтено голов: 90
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Авангард - 25 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 3 гола (подробнее)
Царицыно - 11 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 12 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 5 голов (подробнее)
Митино - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 3 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 4 гола (подробнее)
Спарта-Свиблово - 2 гола (подробнее)
СШ №82 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию